Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помощь новичкам!
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Chiko
Пишите все вопросы я или кто нить другой ответит и поможет)
cool.gif
Genesis
blink.gif а что такое авадон?и что такое точки , просто гномы сидят и продаю "точки" думаю покупать нет.... blink.gif
Mushroom
я играть начал)
продаются ли зелья маны?
Chiko
Цитата(Mushroom @ 30.8.2007, 15:32) *

я играть начал)
продаются ли зелья маны?

нет не продают
cool.gif
Rim@n
Цитата(Chiko @ 30.8.2007, 16:24) *

пнх нуб игра не для тебя)
cool.gif

Чико не стоит так угарать))Нубов надо учить а не нах посылать.
Авадон-материал для брони(кусок),либо сама броня (шлем ,боты ,перчи,либо тело).Точки -это улучшения для оружия(Enchant weapon),либо брони (enchant armor).Точки бывают разных видов в зависимости от брони или оружия.Бывают Д точки Ц точки Б точки А точки и S точки.Каждая точка соответствует своему грейду (Д, Ц ,Б ,А ,S) .Максимум точится до +3 ,на +4 есть шанс сломать итем
Protect.
Цитата(Mushroom @ 30.8.2007, 15:32) *

я играть начал)
продаются ли зелья маны?

Начал с нуля или бросил как то и терь опять начал ? .. )
KaZant1p
вот хо4у нау4иться играть..в л2=)
но не могу понять кого взять 4тобы быть сильным и рулить...
хо4у эльфа..но не знаю какого..какая разница межды 4ерным и другим эльфом?один добрый другой злой?
и ваще когда захожу в игру пароль какой то требует?4е за пароль у меня много паролей даже не знаю...4е делать..как нау4иться если не могу даже на4ать...
4икоооо-о-о помоги нубу!!!=))
Chiko
Позвони или давай встретимся научу всему что знаю!))) yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
AGGR
Цитата(Chiko @ 8.9.2007, 0:11) *

Позвони или давай встретимся научу всему что знаю!))) yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Научи меня не ПКашить плз spiteful.gif
Mak$
la2.artvid.ru
люблю_сам_себя
Цитата(Mak$ @ 9.9.2007, 14:17) *

la2.artvid.ru

кто нить играет на этом серве?
Mak$
да, полно домовцев там развлекаются. Полно там народу
Amedomaru
Научите плз меня читерить=)
люблю_сам_себя
Цитата(Mak$ @ 9.9.2007, 15:23) *

да, полно домовцев там развлекаются. Полно там народу

там х200 самые большие рейты или ещё больше есть?скиньте патч на фтп плс и ссылочку
Bart
x1000 там
Mak$
Цитата(люблю_сам_себя @ 9.9.2007, 15:42) *

там х200 самые большие рейты или ещё больше есть?скиньте патч на фтп плс и ссылочку

la2.artvid.ru качай оттуда, артвид для домовцев 5 копеек/метр. И сам серв на базе артвида стоит
mafioza
че то я не нашел там патча токо клиент
Amedomaru
Цитата(Amedomaru @ 9.9.2007, 15:24) *

Научите плз меня читерить=)

Раскажите про баги плз
ХорёК
ППЦ лагает ( несколкьо раз там сливали из-за лагов ( А так мне там нравится smile.gif

зы. Вот патч : http://file.kazandom.ru/get.php?f=52ad4371...d59022a503fce7d
Migera
Цитата(Amedomaru @ 9.9.2007, 18:48) *

Раскажите про баги плз

Про баги те никто на форуме не отпишет, их надо скрывать от ГМ-ов. Твой шанс это встретится в реале, потому что писать в игре, на мыло, в аську и т.д. и т.п. слишком долго.

Но самый лучший способ это донатить как это делается на La2world.ru
WildOrchid
Не скачивается клиент ((( почему?
WildOrchid
Мдааа..... весело(((( хоть бы кто нибудь сказал в чем проблема то((((( или типа игнор? Дубль 2: почему не качается клиент?
SprooTBoY
Цитата(WildOrchid @ 14.9.2007, 9:14) *

Мдааа..... весело(((( хоть бы кто нибудь сказал в чем проблема то((((( или типа игнор? Дубль 2: почему не качается клиент?

видимо потому,что ссылка глючит!
WildOrchid
Цитата(SprooTBoY @ 14.9.2007, 9:44) *

видимо потому,что ссылка глючит!


ОМГ мне ответили yahoo.gif
BAXTEP
1. Что такое SoulShot? И нафига он нужен?
2. Если играть например на артвиде, перса надо будет заного регать, если сейчс играю на kazandom.ru?
Black
Цитата(Mushroom @ 30.8.2007, 15:32) *

я играть начал)
продаются ли зелья маны?

прива собрат по д2,неужто начал лин терзать или прикололся?




Цитата(WildOrchid @ 11.9.2007, 13:02) *

Не скачивается клиент ((( почему?

клиент на серве никак не скачать по ссылке ,я только у людей смог достать.Потом доперло что надо поискать на фтп.но было поздно.ищи или среди знакомых или на фтп
PoSiTiVe
Играю на домовском серваке в линейку, как играть на артвидовском серваке???
Angelo
всем привет))) вот скачал файлы линейки что мне дальше делать чтоб её запустить? подскажите плиззз
Angelo
Цитата(Angelo @ 25.9.2007, 20:52) *

всем привет))) вот скачал файлы линейки что мне дальше делать чтоб её запустить? подскажите плиззз

Че мне так и ни кто не поможет?
Black
Цитата(Angelo @ 25.9.2007, 20:52) *

всем привет))) вот скачал файлы линейки что мне дальше делать чтоб её запустить? подскажите плиззз

чтоп ее запустить нужно найти значок L2 кликнуть 2 раза,потом зайти на созданный тобою аккаунт суды он создается тут, и создать того героя что тебе понравиться.Дальнейшее я думаю в описании не нуждается
Angelo
Цитата(Black @ 25.9.2007, 22:06) *

чтоп ее запустить нужно найти значок L2 кликнуть 2 раза,потом зайти на созданный тобою аккаунт суды он создается тут, и создать того героя что тебе понравиться.Дальнейшее я думаю в описании не нуждается

А то что там патчи устанавливать и все тому подобное ниче не надо делать?
The Prodigy
вОТ НЕ ПОЙМУ ПОШЕЛ НА СПОЛЬШИКА А МАСТЕРА ТОМА НАЙТИ ВСЕ НЕ МОГУ МОЖЕТ ГЛЮК ИГРЫ КАКОЙТО НЕ ПОЙМУ ПОМОГИТЕ НУБУ РАСКАЖИТЕ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ СПС
ОО
l
Mak$
Цитата(The Prodigy @ 30.9.2007, 16:39) *

вОТ НЕ ПОЙМУ ПОШЕЛ НА СПОЛЬШИКА А МАСТЕРА ТОМА НАЙТИ ВСЕ НЕ МОГУ МОЖЕТ ГЛЮК ИГРЫ КАКОЙТО НЕ ПОЙМУ ПОМОГИТЕ НУБУ РАСКАЖИТЕ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ СПС
ОО
l

все норм, почти все с этой проблемой сталкивались ))

этот Тома непонятным образом перемещается, так что лучше всего быстренько побегать по всем трем локациям его возможного появления
The Prodigy
Я нуб БЕГАЮ УЖЕ 2 ЧИСА С ПЕРЕРЫВАМИ ВОДКУ ПЬЮ

нА зАкУсЬ вРеМя нЕ хВоТаТ А ЧЁ ЗА ТРЕТЬ Я ЛОКАЦИЯ
The Prodigy
ХОРОШО ШЯ ПОСМОТРБ СПС
lexuslex
Недавно начал играть и не пойму где люди ходят? Вечером часов в 10 ощущение , что я асболютно один. В другое время можно встретить одного-трех игроков. В чем интерес то? Может есть какое-то общее место где все встречаются и начинают? Если нет, то стоит условиться о его существовании.
Mak$
в основном больше всего народу в городах Гиран и Аден. В Годдарте теперь тоже не безлюдно ))
lexuslex
Цитата(Mak$ @ 1.10.2007, 11:24) *

в основном больше всего народу в городах Гиран и Аден. В Годдарте теперь тоже не безлюдно ))


ясно. А куда лучше новичку 18 уровня? Просто как оказалось не везде ходить безопасно... И сколько человек в среднем там бывает по вечерам с 20 до 24 ?
Lost
Цитата(lexuslex @ 1.10.2007, 14:05) *

ясно. А куда лучше новичку 18 уровня? Просто как оказалось не везде ходить безопасно... И сколько человек в среднем там бывает по вечерам с 20 до 24 ?

смотря кто ты, класс, расса... да и впринципе, ИМХО до 20лвл и первой профы лучше сидеть в деревне(по карте - чем больше от деревни удаляешься, тем сильнее мобы, как правило) а после профы - сразу в дион - кач около ворот, потом чуть дальше в сторону ЕГ, а потом (на25-26 лвл (у война, магу раньше можно) го к Круме)
lexuslex
Цитата(Lost @ 1.10.2007, 12:12) *

смотря кто ты, класс, расса... да и впринципе, ИМХО до 20лвл и первой профы лучше сидеть в деревне(по карте - чем больше от деревни удаляешься, тем сильнее мобы, как правило) а после профы - сразу в дион - кач около ворот, потом чуть дальше в сторону ЕГ, а потом (на25-26 лвл (у война, магу раньше можно) го к Круме)


и это все надо проходить одному? sad.gif У меня на острове никто почти не ходит sad.gif жалко. А как же Гиран и Аден ?.. Я уж туда собрался...
Mak$
в Дионе уже встретишь первых людей )
ХорёК
Если маг, то в гиране кач уже можно с 25-го лвла (Брека), а войном, лвла с 28 туда переберайся.
Lost
а что значит распечатаный шмот, или нет? blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif
Mak$
если написано "Sealed ..." значит вещь запечатана. Чтобы она стала частью сета печать надо разбить. У бижи же иные плюсы при распечатывании - прибавляется защита и добавляются бонусы, такие как +мп
Lost
благодарю)
Lost
а как его распечатать (шмот) ? rolleyes.gif blink.gif
AHAPXiST
Распечатываеться он у мамона за АА, Б-й шмот вроде еще мона распечатать у кузнецов в городах...
Lost
А дорого Б шмот выходит распечатать? и пишется ли на нем, что он тоже Sealed?
Mak$
Б шмот распечатывается у кузнеца в городах. в Блэксмите. распечатывать приходится только перчи и боты
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.