Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что используем ?
Форум KAZANHOME > Технологии > Автомобильный
Страницы: 1, 2
Azat
Вопрос такой у меня встал, в связи с последними событиями )))
Надо ченить в тачку положить, уже затра полюбому )
И еще вопрос, от двух тачек сваливать ? Вообще реально от двух ьачек свалить, плюс если одна из них полюбе помощнее будет ?
Molotok
Чо за собития то?
Azat
Цитата(Molotok @ 25.8.2007, 21:46) *

Чо за собития то?

Да личное, ты на вопрос ответь ))
Molotok
Цитата(Azat @ 25.8.2007, 22:38) *

Да личное, ты на вопрос ответь ))

ОТ двух тачек то врядли , если тока знать куда ехать, а для самообороны года 2 назад на центр авторынке биты коротки продавали под сиденье. wink.gif
Azat
Цитата(Molotok @ 26.8.2007, 12:42) *

ОТ двух тачек то врядли , если тока знать куда ехать, а для самообороны года 2 назад на центр авторынке биты коротки продавали под сиденье. wink.gif

Почем ?
Molotok
Цитата(Azat @ 26.8.2007, 13:59) *

Почем ?

ХЗ , рубликов 250-300. Но в последне врея чот я их не видел там. nea.gif
st.Leo
у меня бита подпилена и сё, искать короткую не нада
Kluch
Запор на руль, представляющий собой цельнометаллическую "Болванку" диаметром 6см и диной 50 см с резиновой рукояткой с одной стороне и замком защелкой с другой. Лежит под левой рукой на полике между креслом и дверным проёмом.
Sega
У меня время прошло когда я с битой в тачке гонял, сейчас за место нее портфельчик с документами по работе! drinks.gif Давайте жить дружно! biggrin.gif
Azat
Цитата(Kluch @ 26.8.2007, 17:36) *

Запор на руль, представляющий собой цельнометаллическую "Болванку" диаметром 6см и диной 50 см с резиновой рукояткой с одной стороне и замком защелкой с другой. Лежит под левой рукой на полике между креслом и дверным проёмом.

Убедительно )
Взял биту у друга на время, пока все успокоится )
5kaz1
ДА_ДА НАРОД Я ТУТ ТОЖ ОТПИШУСЬ...
гхм...
от 5 тачек уйти реал, НО ситуации порой тупые просто пипец... будь то пробки или стартовые позиции ( на гагарина есть ШВВМ школа высшего водительского мастерства... они реально учать ЛЁТАТЬ)
самооборона
1 гарант ( на рулевую ) просто швыряешь накрайняк... Эффект 98%
2 бита короткая, в СПОРТМАСТЕРЕ брал за 200р. (спер племянник гад)
3 ключ 32 на 34 в 14-ке валяется, тоже эффектно...
4 газовый балончик, нервнопаралитический ( ему 2 года ХЗ че оттудава выбрызнеЦЦа )
5 Плётка пневмотическая Байкал (ЭФФЕКТ 100%) на макарова похож... купил 2 обоймы и катаешься спок, главн чтоб заряжен не был... а то пятнорожие громилы отымут... разрешения не надь...
6 МОЗГИ БРАТЦЫ любой конфликтной ситуации можно ИЗБЕЖАТЬ, НО готовым нужно быть ВСЕГДА...
Удачи на дорогах
eduardus
Газовый баллончик в машине применять НЕЛЬЗЯ!!! почему? отвечу
смотрите вы прыснули из него в агрессора он зажался что дальше? Ну допустим вы его выкинули из тачки (открыли дверь перетянувшись через корчящего от боли обидчика и открыли дверь).
дальше аэрозоль то распространяется по всему салону! и вы на этой машине и 20 метров не проедите - это 100% у вас самих так задерет глаза что вы через окно вылезете и в машину потом минут 40 не залезете.
По поводу бит гаечных ключей всяких там - тоже ИМХО не супер ибо что бы сильно ударить нужен замах а в машине как извстно пространство ограничено а слабый удар тока разозлит агрессора и переведет ситуацию в рукопашный бой.
По поводу пневматики - ДОКАЗАНО ЧТО КАК ОРУЖИЕ САМООБОРОНЫ ЭТО НЕ ЭФФЕКТИВНО и это тоже 100% - тока разозлите. А если менты узнают то вас посадят - использование пневмы для самообороны - запрещено законом. тока как психологическое может помоч имхо.
По идее есть целый спект стредств которые можно преминять
электрошокер(куча видов),
"Удар" - стоит 700 рублей стреляет струей ЖИДКОСТи на расстояние 3-4 метра при попадание в лицо человек выведен из строя на 30-40 минут сам на себе испытал очень неприятно и самое главное жидкость не аэрозоль. после выстрела в этой машине можно жить).
И наконец резинострелы - всякие осы шмели - но это по лицензии.
И самое универсальное средство это НОЖ но это уже смертельно опасно.
И самое главное - голова на плечах желательно с мозгами что бы не сажать ночью 2х и более незнакомых граждан к себе в тачку если на вас нападут с заднего сидения то 70% того что вы потерпите поражение.

ВСЕ СУГУБО ИМХО
Всем удачи
Azat
Выбрал биту короткую, щас аж две валяется )
А менты насчет бит ниче не говорят ?
5kaz1
ВО ПЕРВЫХ НАХ: у меня в тачке левых не бывает, не такси Я
Во вторых, Есть такая тема как ЦЗ, обьяснить?
А когда дела до этого заходит... Я точно Электрошокер превращу в фалоиммитатор кому нить, СТВОЛ- самое оружие из всех...
Я сигнальными патронами как трассерами отстреливался, КРАСИВО МЛЯ...
А вообще НЕКЕР В ТАЧКЕ БАРАХЛО ВСЯКОЕ ВОЗИТЬ, РАЗОРУЖАЕМСЯ ГОСПОДА, мне так нах спокойнее...
Azat
Менты до бит докапываются ?
Molotok
Цитата(Azat @ 30.8.2007, 18:27) *

Менты до бит докапываются ?

Если не после 11 вечера по улице с ней ходишь - не должны.
Azat
Цитата(Molotok @ 31.8.2007, 11:59) *

Если не после 11 вечера по улице с ней ходишь - не должны.

Я с ней не хожу ) Просто в машине лежит... Не докапываются до этого то ? А то кто че только не говорит
AZOT
Пневматика
Azat
Цитата(AZOT @ 3.9.2007, 14:46) *

Пневматика

Ваще фигня... Если только попугать, но там толщина дула сразу выдает...
anti
А еще можно пулемет "Максим" на зад, как в "Брате-2". Он там как раз от двух тачек уходил и ушел-таки. Причем одна из них была явна мощнее преследуемой. Ваще твой случай. biggrin.gif
Azat
Цитата(anti84 @ 3.9.2007, 16:55) *

А еще можно пулемет "Максим" на зад, как в "Брате-2". Он там как раз от двух тачек уходил и ушел-таки. Причем одна из них была явна мощнее преследуемой. Ваще твой случай. biggrin.gif

Жаришь )
Ap}{@HrE/l
У меня в бвгажнике бита самоделка. Черенок от лопаты обрезаный с металическим прутом смотаны скотчем потом изолентой + резиновая ручка. В 8ом класе смастерил вот в машину пристроил еще балонный ключ в левую руку и оса в кармане. Время нынче неспокойное.
5kaz1
Цитата(Ap}{@HrE/l @ 24.9.2007, 23:53) *

У меня в бвгажнике бита самоделка. Черенок от лопаты обрезаный с металическим прутом смотаны скотчем потом изолентой + резиновая ручка. В 8ом класе смастерил вот в машину пристроил еще балонный ключ в левую руку и оса в кармане. Время нынче неспокойное.

Однако ж значительно спокойнее чем 5-6 лет назад...
Lovver1
У меня слева под рукой у сиденья монтировочка 60 см. (завёрнутая в газету что-бы недокопались).
KH9I3b
blink.gif а у меня ничего нет в машине. бесстрашный я. да зачем??? прошло уж то время когда надо было, но у меня тогда машины не было чтоб возить biggrin.gif
ВOSS
У меня у дедка Бита здоровая под сидением! new_russian.gif
Тишек Авыз
писец вы с монтировками)))) все сесть хотите походу))))) епните по голове и будет жмурик а потом отдувайся)))
Millarisa
пневматику надо брать, а не биты smile3.gif
Azatka
не надо по голове бить, эх вы, бить надо уметь, а потом бить тех кто здаст ментам полюбому не будешь...
Вот если какая хрень с мегакрутыми мегапацанами случится... расхерачишься там с ними, а в ментовку-то им западло... так что бить тоже не всех надо ) Да вообще лучше проблем не наживаться, это верняк )
anti
Цитата(ВOSS @ 11.6.2008, 7:46) *

У меня у дедка Бита здоровая под сидением! new_russian.gif

Что только не делают флудеры ради постов.
HL4065
у меня отец раньше с топором под сиденьем ездил (90-е)
и мне щас подкладывает))) бла ну че я с ним делать то буду?? Не хочу я людей рубить))
Так что ничего у меня нету.
А насчет всех этих пистолетов я так скажу...
Есть плохие есть хорошие... НО.. такой пестик может и навредить.
Короче реальная история - где-то в пробке один другому не уступил.. выбегают из одной тачилы парни. Мужик испугался и достал свой пневматический Макаров- а в него из настоящего в лоб. Короче ху..ли пневматику насить когда у "противника" настоящий может быть.
Вот так вот!
Azatka
Цитата(HL4065 @ 11.6.2008, 19:48) *

у меня отец раньше с топором под сиденьем ездил (90-е)
и мне щас подкладывает))) бла ну че я с ним делать то буду?? Не хочу я людей рубить))
Так что ничего у меня нету.
А насчет всех этих пистолетов я так скажу...
Есть плохие есть хорошие... НО.. такой пестик может и навредить.
Короче реальная история - где-то в пробке один другому не уступил.. выбегают из одной тачилы парни. Мужик испугался и достал свой пневматический Макаров- а в него из настоящего в лоб. Короче ху..ли пневматику насить когда у "противника" настоящий может быть.
Вот так вот!

Мне бы топор только мешал, ну реально не удобно же с ним...
Нафик пневматика, она только для устрашения, типа косить под гангстера с реальной валыной за пазухой... )
Вот стражник или оса - тема...
G-Unit
Смешная тема))). По идеи, самое основное - это избежать конфликт, и себе и всем окружающим же лучше. Но еси вдруг случилось, то для машины лучше всего отвертка. Всетаки еси прискачут в салоне битой не размахнешься. Так же можно использовать кастет, очень мощная вещь, если удар поставлен норм, то можно шокировать противника. И в целом, самое лучшее оружие - кулаки, но их ломать жалко!!!)
mafioza
все-таки лучше реальный ствол возить. мало-ли что.
LenarK
ПНЕвматика есть нормальная, не те которые по 1,500 а подороже около 5,000р. дуло не выдает его, т.к. в конце оно больше! И если болончик стоит 12м. и если оно новое то давление оч даже хорошое! И пользоваться лучше отдельными борабанами для пуль, не для шариковых пуль а заостренных, максимум выстрелов будет 6 зато каких! и с ними дальность больше! В табло зарядишь пару раз mamba.gif и боль зб! Мало что сделает, а дальше собразишь, видел за 4,600 пуху как макаров, кто под открытое дуло полезет?! Только одно, ты достанешь пневматику а ОН реальную, вот тогда пи*да! УДачи всем! Правильнобыло сказанно главное избежатЬ! Кста есть еше травматика, покруче тема =)
~***Phantom NS***~
Цитата(LenarK @ 13.6.2008, 14:45) *
Мало что сделает, а дальше собразишь, видел за 4,600 пуху как макаров, кто под открытое дуло полезет?! Только одно, ты достанешь пневматику а ОН реальную, вот тогда пи*да! УДачи всем! Правильнобыло сказанно главное избежатЬ! Кста есть еше травматика, покруче тема =)


Да, тема, но травматика не смотриться ( такие как оса и т.п. ), а пневматика как реальная, я вот в Тандеме железку присмотрел - Walther, модель не помню, но штучка реальная!!! А чтоб в "черном случае" под реальную валыну не попасть, над быть метким - "Бац" в лобешник резиновой пулей и тот потерялся, подходишь и раняешь, отбираешь ствол (ну типа реальный) и сё, а можешь ещё и попинать (хотя не советую, потом проблем буит больше)!!! new_russian.gif
LenarK
Цитата(~***Phantom NS***~ @ 16.6.2008, 19:57) *

Да, тема, но травматика не смотриться ( такие как оса и т.п. ), а пневматика как реальная, я вот в Тандеме железку присмотрел - Walther, модель не помню, но штучка реальная!!! А чтоб в "черном случае" под реальную валыну не попасть, над быть метким - "Бац" в лобешник резиновой пулей и тот потерялся, подходишь и раняешь, отбираешь ствол (ну типа реальный) и сё, а можешь ещё и попинать (хотя не советую, потом проблем буит больше)!!! new_russian.gif

Бежать надо =) Случае разные бывают, так же как и люди, просто так об этом не порасуждаешь....
~***Phantom NS***~
Цитата(LenarK @ 17.6.2008, 18:28) *

Бежать надо =) Случае разные бывают, так же как и люди, просто так об этом не порасуждаешь....


Ну эт братан ты прав! Лучше ваще избегать таких вот случаев! yes.gif
HL4065
Цитата(LenarK @ 13.6.2008, 14:45) *

ПНЕвматика есть нормальная, не те которые по 1,500 а подороже около 5,000р. дуло не выдает его, т.к. в конце оно больше! И если болончик стоит 12м. и если оно новое то давление оч даже хорошое! И пользоваться лучше отдельными борабанами для пуль, не для шариковых пуль а заостренных, максимум выстрелов будет 6 зато каких! и с ними дальность больше! В табло зарядишь пару раз mamba.gif и боль зб! Мало что сделает, а дальше собразишь, видел за 4,600 пуху как макаров, кто под открытое дуло полезет?! Только одно, ты достанешь пневматику а ОН реальную, вот тогда пи*да! УДачи всем! Правильнобыло сказанно главное избежатЬ! Кста есть еше травматика, покруче тема =)

я тоже хотел купить пневматику такую как макаров. но передумал - смотри выше почему. А так вообще купил у меня дружище такой.
так вот с 10 метров пустая бутылка от шампанского разбивается. Поэтому если в лоб то точно завалить можно- но нах это надо.

Цитата(HL4065 @ 21.6.2008, 21:56) *

я тоже хотел купить пневматику такую как макаров. но передумал - смотри выше почему. А так вообще купил у меня дружище такой.
так вот с 10 метров пустая бутылка от шампанского разбивается. Поэтому если в лоб то точно завалить можно- но нах это надо.

самое главное газовый не надо брать - ни хрена не поможет!
Короче помню в маршрутке ехал я несколько лет назад. так вот поздно было ну и как всегда на какой-то остановке пацаны зашли. настроение у них нормальное было и все дела. а за ними на свою беду нифер зашел. ну короче пока ехали они его заприкалывали.
Он выходит начил и чето ляпнул пацанам , ну типа послал. короче они за ним вышли. и тут слышу ниферок отбежал развернулся и как стрельнет из пушки- дым. ........ Бла короче ни хрена запинали они его и дальше поехали.
LenarK
Цитата(HL4065 @ 21.6.2008, 22:03) *

я тоже хотел купить пневматику такую как макаров. но передумал - смотри выше почему. А так вообще купил у меня дружище такой.
так вот с 10 метров пустая бутылка от шампанского разбивается. Поэтому если в лоб то точно завалить можно- но нах это надо.
самое главное газовый не надо брать - ни хрена не поможет!
Короче помню в маршрутке ехал я несколько лет назад. так вот поздно было ну и как всегда на какой-то остановке пацаны зашли. настроение у них нормальное было и все дела. а за ними на свою беду нифер зашел. ну короче пока ехали они его заприкалывали.
Он выходит начил и чето ляпнул пацанам , ну типа послал. короче они за ним вышли. и тут слышу ниферок отбежал развернулся и как стрельнет из пушки- дым. ........ Бла короче ни хрена запинали они его и дальше поехали.

Да о том что настоящий у твоего врага это вероятность не малая, так можт прост запиналибы куй с ним тачку отняли бы зато жив, заработаешь на новую! А пристрелят, уже нечего не будет нужно =(
А ниферку не повезло =) Может было бы больше толку если бы он вообще не стрелял! Можт те не подошли бы =)
TeMka.
травматику самая тема,ну или хотябы пневмат копию макарова!
Grossmeister
http://rutube.ru/tracks/144444.html
Видео - противодействие угону автомобиля и прочие опасные ситуации
SaDDam
у меня бита лежит, правда в багажнике... надо будет под сиденье зауинуть. маленькие биты продаются в БИ - БИ цену не помню, там несколько размеров.
Шаян мишэр
Цитата(SaDDam @ 28.2.2009, 15:11) *

у меня бита лежит, правда в багажнике... надо будет под сиденье зауинуть. маленькие биты продаются в БИ - БИ цену не помню, там несколько размеров.



машину купили чтоли? smile3.gif
Somos
биту буду возить-) когда то в свое время ее в школе на трудах выточил-)
LIONE
у меня заточка лежит crazy.gif
Aupam.A.
Народ не подскажете где на Азино можно купить перцовый баллончик? И примерно сколько он будет стоить?
Gi7m0
В салоне лежит металлическая бита - сувенир из ЮЭСЭЙ ))))
Jetbalance
старые стоячие носки! в специальной запахонепроницаемой коробочке!
Mak$
Цитата(G-Unit @ 12.6.2008, 11:35) *

кастет

кстати, хорошая идея =)
Имел я честь как-то держать хороший кастет в руках. Сидит как влитой, вес оптимальный - 200-300 грамм, не особо увеличивает затраты силы, но зато КПД намного увеличивается.
надо будет смастерить какой-нить аккуратненький симпатичный кастет с фиксатором на запястье чтоб не слетал )) И шип со стороны мизинца на случай захвата руками с заднего сиденья. И так прям с ним на правой руке и рулить ))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.