Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Gothic 4: Arcania
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > Компьютерные игры
TRIAL
Издательство JoWooD огласило имя нового разработчика ролевой серии Gothic. Краткая информация об игре.
Созданием Gothic 4: GenesisКраткая информация об игре занимается немецкая компания Spellbound Entertainment, известная по таким играм, как Desperados: Wanted Dead or AliveКраткая информация об игре, Airline TycoonКраткая информация об игре, Robin Hood: The Legend of SherwoodКраткая информация об игре и Chicago 1930Краткая информация об игре.

Что же, помимо ветеранского статуса студии, всю жизнь занимавшейся созданием стратегий и "тайкунов", убедило JoWooD? Всего один человек — Йохен Хамма. Он активно участвовал в разработке ролевой серии Realms of ArkaniaКраткая информация об игре (она же — Die Nordland Trilogie), основанной на популярной в Германии настольной RPG Das Schwarze Auge. Хамма является исполнительным продюсером Gothic 4Краткая информация об игре. Кроме того, Spellbound разработала некий инструментарий, который, как утверждает пресс-релиз, позволит добиться высокого качества игры.

Gothic 4: GenesisКраткая информация об игре разрабатывается для РС, Xbox 360 и PlayStation 3. Примерная дата выхода будет объявлена в ближайшие недели.
В разработке, запланирована на 2009 год

Я уж думал что она не появится.
Надеюсь новый разработчик создаст более оптимизированную Gothic.
Ildar™
До релиза игры еще далеко , на выставке про нее вообще молчали wink.gif
RamonXP
у меня 3 часть тормозила ,эта наверно ваще не пойдёт sad.gif
TRIAL
Посмотрим что сделают новые разработчики.
Lair
Цитата(RamonXP @ 28.8.2007, 9:22) *

у меня 3 часть тормозила ,эта наверно ваще не пойдёт sad.gif

Потому что он вышла недоделаной, глючиная вся ппц. Она тормозит на всех компах как я слышал, нужны патчи чтоб она нормально шла

Народ!!! Подскажите где достать патчи к русской лицензионной версии игры Gothic 3? ( кроме внешки rolleyes.gif )

9. Сообщения, не связанные с обсуждаемой темой - ОФФ-ТОП.

Для этого есть отдельная тема-
http://forum.kazandom.ru/index.php?showtopic=337#
Михалыч®
А требования примерные есть??
worm2d
Цитата(Михалыч @ 18.10.2007, 12:20) *

А требования примерные есть??

а движок то хоть есть?))) какие еще требования ты че)
lisa-kolesa
Играла стаким дурным переводом...но было весело
FastKiller
когда примерный выход игры?
TRIAL
Цитата(FastKiller @ 18.12.2007, 1:21) *

когда примерный выход игры?

В разработке, запланирована на 2009 год wink.gif
Sega
Это что ща ошибка такая вылезает после установки Готики3 ?????

9. Сообщения, не связанные с обсуждаемой темой - ОФФ-ТОП.

Спрашивай в этой теме: http://forum.kazandom.ru/index.php?showtopic=3662&st=20
Crictian
Такие скрины просачились в всемирную паутину от разработчиков всемирноизвестной игры Gothic 4
TRIAL
Цитата(Crictian @ 1.4.2008, 18:25) *

Такие скрины просачились в всемирную паутину от разработчиков всемирноизвестной игры Gothic 4

Интересные скрины thumbsup.gif Только вот она мрачная будет(
Crictian
Цитата(TRIAL @ 1.4.2008, 20:06) *

Интересные скрины thumbsup.gif Только вот она мрачная будет(

Она такая и должна быть. Готика с самой первой части была такой и не должна менятся. Именно атмосферой она покорила сердца своих фанатов! А атмосфера у нее мрака и хаоса!
Roflman
Цитата(Crictian @ 1.4.2008, 19:25) *

Такие скрины просачились в всемирную паутину от разработчиков всемирноизвестной игры Gothic 4

Графика схожая с Обливионом.....Нормально смотриться....Все таки я надеюсь что можно будет делать выбор какой нить ( в плане персонажа).....Ну или в ходе игры его преобразовывать....
TRIAL
Цитата(Crictian @ 1.4.2008, 19:52) *

Она такая и должна быть. Готика с самой первой части была такой и не должна менятся. Именно атмосферой она покорила сердца своих фанатов! А атмосфера у нее мрака и хаоса!

Я играю с самой первой части. Проходил по нескольку раз. Мрака и хаоса там нет (особенно в 3-ей части).
Хотя иногда и бывают такие моменты.
Да и фанатов она завоевала своим интересным сюжетом-но уж точно не графикой или мрачностью.
Многие играют г3 на минимум с огромными тормозами-только из-за сюжета.
Crictian
Цитата(TRIAL @ 2.4.2008, 12:40) *

Я играю с самой первой части. Проходил по нескольку раз. Мрака и хаоса там нет (особенно в 3-ей части).
Хотя иногда и бывают такие моменты.
Да и фанатов она завоевала своим интересным сюжетом-но уж точно не графикой или мрачностью.
Многие играют г3 на минимум с огромными тормозами-только из-за сюжета.

А ты запусти в двух окнах Готику и Обливион и сравни картинку!!! В готике присутствует больше темного, а в Обливионе все яркое, возьми хоть деревья для сравнения. Я сам играю не первый день В Готику и она меня поразила не столь сюжетом, скооль атмосферой. А атмосфера это какие то войны и интриги, так что ты не прав. Я вовсе не на графу смотрю, а на то, что описывал выше!! Если че, то атмосфера это часть сюжета!!!
Ildar™
Цитата(Crictian @ 2.4.2008, 15:28) *

А ты запусти в двух окнах Готику и Обливион и сравни картинку!!! В готике присутствует больше темного, а в Обливионе все яркое, возьми хоть деревья для сравнения. Я сам играю не первый день В Готику и она меня поразила не столь сюжетом, скооль атмосферой. А атмосфера это какие то войны и интриги, так что ты не прав. Я вовсе не на графу смотрю, а на то, что описывал выше!! Если че, то атмосфера это часть сюжета!!!

А причем тут вообще Обливион?!! Тут разговор шел просто о Готике. dry.gif Да и у каждого восприятия игр разное ( и яркость монитора тоже wink.gif )... Что-то я не заметил особой готичности в игре, нормальный и обычный пейзаж, ни каких уж мрачных и темных мест не было. Да и если уж коснулись Обливиона, то там пещеры куда мрачнее. wink.gif

PS Скриншоты фотошопом обработаны, задние планы сразу бросаються в глаза... А 4-ая пока мрачноватее кажется, по краине мере эти арты...
Crictian
Цитата(Ildar @ 2.4.2008, 16:03) *

А причем тут вообще Обливион?!! Тут разговор шел просто о Готике. dry.gif Да и у каждого восприятия игр разное ( и яркость монитора тоже wink.gif )... Что-то я не заметил особой готичности в игре, нормальный и обычный пейзаж, ни каких уж мрачных и темных мест не было. Да и если уж коснулись Обливиона, то там пещеры куда мрачнее. wink.gif

PS Скриншоты фотошопом обработаны, задние планы сразу бросаються в глаза... А 4-ая пока мрачноватее кажется, по краине мере эти арты...

Ой ОЙ кто бы говорил!! Я привел Обливион просто чтобы с чем сравнивать. И вообще хватит фигню говорить.(( Согласись, что трава и деревья в Готики намного темнее нежели в Обливион, и ваще под атмосферностью и готичностью я имел ввиду, что сама напряженность декораций навеевают разрушения и хаос. Возьмем к примеру город захваченный демоном. Там все разрушенно и покрыто паутиной, сразу видно руку пустоты, отсутствие людей. Вот про такую атмосферность я говорю. Или заброшенные колодцы поросшие мхом. И ваще ты сам говорил, что восприятие у каждого разное. Я сказал свое мнение и моих знакомых, которые душой любят эту серию и если тебе она не подуше играй в свой Обливион и наслаждайся блеском меча в самых темных местах((( Согласен, что багов в готике хоть отбавляй, но ее я полюбил чисто из за атмосферы!!
P. S. Я снова повторюсь для столь непонятливых юзеров, что скриншоты не рабочей версии, а нарисовки ( можно так сказать) и вообще игра в стадии разработки и скрины с игры еще не скоро мы получим. Эти фотки я взял не с официального сайта разработчиков, а с фансайта, посвещенного этой серии немецкой классики ролевых игр!
Ildar™
Цитата(Crictian @ 2.4.2008, 16:30) *

Ой ОЙ кто бы говорил!! Я привел Обливион просто чтобы с чем сравнивать. И вообще хватит фигню говорить.((

megalol.gif
Какая еще фигня??!! Сам же подтвердил, что у каждого восприятия разное и не надо думать, что твое восприятие самое правильное...
Цитата
Согласись, что трава и деревья в Готики намного темнее нежели в Обливион, и ваще под атмосферностью и готичностью я имел ввиду, что сама напряженность декораций навеевают разрушения и хаос. Возьмем к примеру город захваченный демоном. Там все разрушенно и покрыто паутиной, сразу видно руку пустоты, отсутствие людей. Вот про такую атмосферность я говорю. Или заброшенные колодцы поросшие мхом.

Сам себе противоречишь. dry.gif Нет, не соглашусь, контрастность у монитора прибавь, поимешь. Да и движки и обзор мира совершенно разные.
Цитата
Я сказал свое мнение и моих знакомых, которые душой любят эту серию и если тебе она не подуше играй в свой Обливион и наслаждайся блеском меча в самых темных местах(((

megalol.gif
Блин, настрой монитор нормально, у меня почему-то ни каких блесков сумашедших не видно, обычные самые... Да и чего ты пристал к одному недостатку (достатку, это уж кому как видимо), возьми деревья, они там вообще на шарнирах крутяться.

Цитата
P. S. Я снова повторюсь для столь непонятливых юзеров, что скриншоты не рабочей версии, а нарисовки ( можно так сказать) и вообще игра в стадии разработки и скрины с игры еще не скоро мы получим. Эти фотки я взял не с официального сайта разработчиков, а с фансайта, посвещенного этой серии немецкой классики ролевых игр!

Ткника пальцем, где это ты говорил, что это нарисовки??!! И кто после этого непонятливый юзер?!


Понятие атмосферности у каждого разное, и судить только по одной графики нельзя (хотя твои доводы в сторону Обливиона как раз таки были направленны только на графику)...

Да и вообще тема про 4-ую Готику, обсуждаем ее...
TRIAL
Цитата(Crictian @ 2.4.2008, 14:28) *

А ты запусти в двух окнах Готику и Обливион и сравни картинку!!! В готике присутствует больше темного, а в Обливионе все яркое, возьми хоть деревья для сравнения. Я сам играю не первый день В Готику и она меня поразила не столь сюжетом, скооль атмосферой. А атмосфера это какие то войны и интриги, так что ты не прав. Я вовсе не на графу смотрю, а на то, что описывал выше!! Если че, то атмосфера это часть сюжета!!!

При чём тут обливион? Ты думаешь что существует только 2 рпг для сравнения?
Какие ещё войны в готике? Похоже что ты даже и не играл в неё dry.gif
Сюжет добавляет атмосферу, но не являеться ей.
Crictian
Цитата(TRIAL @ 2.4.2008, 19:58) *

При чём тут обливион? Ты думаешь что существует только 2 рпг для сравнения?
Какие ещё войны в готике? Похоже что ты даже и не играл в неё dry.gif
Сюжет добавляет атмосферу, но не являеться ей.

А разве противостояние орков и повстанцев не война??? mad.gif Не брат это ты здесь не играл! И вообще, все что я говорил про атмосферу это сугубо мнение мох товарищей и мое. И атмосфера намного важнее (по крайней мене для меня), чем картинка, а сюжет лишь дополняет антураж игры! Атмосфера помогает погрузиться в мир придуманный разработчиками, а сюжет лишь помогает понять, что именно происходит вокруг игрока! Конечно эти вещи взаимно дополняют друг друга, но по-моему атмосфера, т е интерес, увлекательность игры намного важнее нежели сюжет. И вообще это все не про Готик 4, а про важность элементов гемплея игр! Так что с такой темой надо попрощаться и обсуждать в соответствующем месте, а не засорять эту нашим спором! wink.gif ( Ты это должен знать как модер tongue.gif )
Genesis
мне больше всего 2ая готика нравится,в 3ю играл, не очень. к 2009 Готика 4ая наверная продвинутая будет в графе =) ждем...
Crictian
Вот свежая инфа с сайта worldofgothic: В Готике 4 будет движок Trinigy Vision Engine. Этот движок успешно использовался в более чем 60 коммерческих игровых продуктах во всем мир. ( Хочу еще добавить, что скрины, которы я расположил выше - это демонстрация движка, его возможность в мире РПГ. Как пример, разработчики данного мотора, взяли элементы Готики и на своем детище сделали данные фотки) По заверениям разработчиков, при разработке сюжета, персонажей и диалогов они будут ориентироваться на Готику 2. В музыкальном плане курс на Кая Розенкраца и на его композиции для Готики 3. В новой части планируется деление сюжета на главы. По словам разработчиков, это решает многие технические и сюжетные вопросы. Европейское средневековье, грубые образы и нравы вернут нам атмосферу всех трех Готик. (Обрати внимание на это Триал tongue.gif ) РПГ-механизм будет ориентирован на Готику 3,
но в более совершенном и развитом варианте. Исследования игрового мира, открытие новых мест и тайников - важные особенности всех игр серии. Поэтому разработчики обещают сохранить эти принципы и в Готике 4.
Интерфейс не будет похож на интерфейс предыдущих игр серии. Но он будет настраиваемым. Что насчет боевой системы, то будет больше динамики, больше движения и инициативы со стороны игрока - такой
обещают сделать новую боевую систему разработчики.
TRIAL
Цитата(Crictian @ 3.4.2008, 10:21) *

Вот свежая инфа с сайта worldofgothic: В Готике 4 будет движок Trinigy Vision Engine. Этот движок успешно использовался в более чем 60 коммерческих игровых продуктах во всем мир. ( Хочу еще добавить, что скрины, которы я расположил выше - это демонстрация движка, его возможность в мире РПГ. Как пример, разработчики данного мотора, взяли элементы Готики и на своем детище сделали данные фотки) По заверениям разработчиков, при разработке сюжета, персонажей и диалогов они будут ориентироваться на Готику 2. В музыкальном плане курс на Кая Розенкраца и на его композиции для Готики 3. В новой части планируется деление сюжета на главы. По словам разработчиков, это решает многие технические и сюжетные вопросы. Европейское средневековье, грубые образы и нравы вернут нам атмосферу всех трех Готик. (Обрати внимание на это Триал tongue.gif ) РПГ-механизм будет ориентирован на Готику 3,
но в более совершенном и развитом варианте. Исследования игрового мира, открытие новых мест и тайников - важные особенности всех игр серии. Поэтому разработчики обещают сохранить эти принципы и в Готике 4.
Интерфейс не будет похож на интерфейс предыдущих игр серии. Но он будет настраиваемым. Что насчет боевой системы, то будет больше динамики, больше движения и инициативы со стороны игрока - такой
обещают сделать новую боевую систему разработчики.

1)Это уже старая инфа. Я смотрел список сделанных игр-практически всё они были не известными.
2)Не главное на каком движке сделана игра-главнее кем она сделана.
3)Игровой мир
Грубые образы и игровой мир в средневековом европейском стиле (по просьбам фанатов) дадут возможность окунуться полностью в атмосферу Готики!

Вот так выглядит эта фраза! А о том что они вернут атмосферу 3-х готик нигде не написано!
Наоборот из-за не мрачности 3-х готик-фанаты попросили сделать её мрачной!
Crictian
Цитата(TRIAL @ 3.4.2008, 17:16) *

1)Это уже старая инфа. Я смотрел список сделанных игр-практически всё они были не известными.
2)Не главное на каком движке сделана игра-главнее кем она сделана.
3)Игровой мир
Грубые образы и игровой мир в средневековом европейском стиле (по просьбам фанатов) дадут возможность окунуться полностью в атмосферу Готики!

Вот так выглядит эта фраза! А о том что они вернут атмосферу 3-х готик нигде не написано!
Наоборот из-за не мрачности 3-х готик-фанаты попросили сделать её мрачной!

Приведу полную стратью с этого сайта! Триал читай внимательно!!!!!! thumbsup.gif
Название игры

Рабочее название игры: Gothic 4 - Genesis.
Это означает, что развитие готической серии идет по спирали. И genesis
- возрождение сериала, в новой графике, с новыми разработчиками и
идеями.
JoWood - издатель серии "Готика" и Pyranha Bytes - разработчик всех предыдущих Готик,
разорвали контракт 22 мая 2007 года. После этого компания JoWood, у
которой остались права на бренд и издание всех игр Готической серии,
нашла нового разработчика для следующей, четвертой части - компанию Spellbound.
Новая команда

Компания Spellbound - разработчик из Германии, но штат компании
мультинациональный. В компании работает 24 штатных сотрудника из
Германии, Франции, Южной Африки и России, а также около 30 фрилансеров.
Наибольшее достижение Spelbound в области разработки РПГ-игр - участие
в проектах серии Realms of Arkania.
Движок

В Готике 4 будет движок Trinigy Vision Engine. Этот движок успешно использовался в более чем 60 коммерческих игровых продуктах во всем мире (см. скриншоты на сайте движка).
Игровые особенности и сюжет

По заверениям разработчиков, при разработке сюжета, персонажей и диалогов они будут ориентироваться на Готику 2.
Графика же будет зависеть от того, насколько умело они применят Trinity
Engine. В музыкальном плане курс на Кая Розенкраца и на его композиции
для Готики 3.
В Готике 4 планируется деление сюжета на главы. По словам разработчиков, это решает многие технические и сюжетные вопросы.
Готика 4 не будет приквелом - то есть не будет предшествовать событиям первой Готики.
Игровой мир

Европейское средневековье, грубые образы и нравы вернут нам атмосферу всех трех Готик.
Ролевые элементы

РПГ-механизм будет ориентирован на Готику 3,
но в более совершенном и развитом варианте.
Исследования игрового мира, открытие новых мест и тайников - важные
особенности всех игр серии. Поэтому разработчики обещают сохранить эти
принципы и в Готике 4.
Интерфейс

Интерфейс не будет похож на интерфейс предыдущих игр серии. Но он будет настраиваемым, и те, кто играл в Готику 3, смогут без проблем привыкнуть к новому интерфейсу.
Боевая система

Больше динамики, больше движения и инициативы со стороны игрока - такой
обещают сделать новую боевую систему разработчики. Поживем - увидим.
Общественность

Разработчики обещают присутствовать на фанатских форумах и отвечать на вопросы фанов готической серии.
Дата выхода

Дата выхода игры Gothic 4: Genesis пока неизвестна. Игра выйдет сначала в PC версии, а потом в консольной.
P. S. Прошу простить, если инфа повторяется. Я просто привел отрывок из статьи, а меня за это раскритиковали dry.gif Вот и решил выложить полную версию, дабы избежать повторных недоразумений!
Crictian
Некогда обещанный аддон к Gothic 3 все-таки появится на свет. JoWooD Productions объявила о том, что дополнение Gothic 3: Forsaken Gods, созданное в соответствии с просьбами и пожеланиями поклонников серии, выйдет в конце нынешнего года. По словам издателя, игра ответит на множество открытых вопросов и перебросит сюжетный мостик от Gothic 3 к Gothic 4.
ag.ru
Ildar™
Первые детали о Gothic 4

В немецком журнале PC Games были опубликованы первые подробности о Gothic 4: Arcania. И это не ошибка, именно Arcania, а не Genesis, как полагалось ранее. Сюжет четвертой части берет начало десять лет спустя финала предшественницы на южных островах, имеющих разнообразный климат, а также уникальную флору и фауну. Также как и в предыдущих частях, на карте будет некоторый участок, временно заблокированный магическим щитом. В комплект также войдет смена погоды и полный цикл день/ночь, причем появятся такие заклинания, которые позволят временно сделать день ночью и наоборот. Некоторые NPC перекочуют из третьей части, тролли останутся почти нетронутыми, а другие получат более свежий вид. Также появится возможность ездить на животных.
Разработчики из студии Spellbound решили пойти навстречу фанатам серии и обещают учесть при работе наиболее часто встречающиеся пожелания игроков. Графически Gothic 4: Arcania будет подкована не слабо, нам обещают море новых DirectX 10-эффектов, таких как реалистичное освещение. Таким образом, если встать под деревом, то свет сквозь листья будет падать максимально реалистично.
Gothic 4: Arcania выйдет на PC, X360 и PS3, когда это произойдет – пока неизвестно. Более детальную информацию стоит ждать на Games Convention 08.


Ildar™
Новые скриншоты, уже официальные. Красиво, ничего не скажешь... i-m_so_happy.gif
Ildar™
Gothic 4 в деталях

Журналисты сайта Gamespot UK рассказали читателям о своем первом знакомстве с ранним билдом ролевой игры Gothic 4: Arcania, она же — Arcania: A Gothic Tale для США и Канады. Сменив название, издатель проекта надеется привлечь внимание заокеанской публики, прохладно встречавшей каждую новую часть Gothic. Ребрендинг затронул не только вывеску. Студия Spellbound Entertainment потратила несколько месяцев на изучение вкусов американских и европейских игроков, итогом которого стали две различных палитры. Публика из Нового Света увидит мир Arcania ярким и красочным, а жители Европы получат знакомую по предыдущим Gothic «мрачнуху».

Сюжет, впрочем, будет един для всех. Действие Gothic 4 разворачивается спустя 10 лет после событий Gothic 3. Безымянный Герой стал правителем королевства, но сбился с праведного пути и наломал немало дров, разгневав тем самым Ведьм Судьбы. Теперь на сцену должен выйти новый Безымянный и исправить ошибки монарха. Авторы обещают свободу выбора: например, присоединиться к деспоту, устроить переворот или убедить короля в его неправоте. Как и прежде, поступки героя влияют на его репутацию в различных уголках страны. Недовольные граждане могут взвинчивать цены в магазинах и даже выгонять Безымянного из города или деревни.

Ролевая система претерпела изменения. Гибкий механизм распределения баллов позволит развивать таланты в любом из четырех классов (воин, лучник, маг, вор), причем очки можно перебросить, если вдруг вы решите променять меч на колдовской посох. Все ветки «прокачать» не выйдет, но любители побочных заданий, скрупулезно выполняющие каждый квест, смогут накопить достаточно «экспы» на два полноценных класса.

Другое нововведение посвящено тем, кому в Gothic не хватало оружия и брони. Отныне клинки и доспехи являются составными — их можно самому собирать из различных компонентов, создавая уникальные сочетания. Маги тем временем освоят управление временем суток и погодой.

Игра выйдет не раньше 2009 года, однако возвращение во вселенную Gothic произойдет раньше — грядущей осенью JoWooD планирует выпустить дополнение Gothic 3: Forsaken Gods, рассчитанное на 20-25 часов геймплея. Издатель делает особый упор на бета-тестирование аддона, чтобы не наступить на старые грабли.
Bambu4a
Читал журнал один компьтерный, там сказали, что разработчиков поменял и 4 часть другие будут делать. Кто-нибудь знает про них, какие игры до этого создавали, не сделают ли игру еще хуже. Третья часть мягко говоря не впечатлила, кое-как сил хватило пройти до конца.


Лишь бы сюжет былбы такой же интересный как в первой)) или даже луучше)
TRIAL
Цитата(Bambu4a @ 21.5.2008, 18:15) *

Читал журнал один компьтерный, там сказали, что разработчиков поменял и 4 часть другие будут делать. Кто-нибудь знает про них, какие игры до этого создавали, не сделают ли игру еще хуже. Третья часть мягко говоря не впечатлила, кое-как сил хватило пройти до конца.
Лишь бы сюжет былбы такой же интересный как в первой)) или даже луучше)

Перед тем как писать, тему почитать не судьба?
Bambu4a
Прочел я тему, а толку то?
TRIAL
Цитата(Bambu4a @ 21.5.2008, 18:55) *

Прочел я тему, а толку то?

Зачем тогда писать 100 раз, о том что разработчики новые?
Bambu4a
Да это не главное было в моем сообщение. мне хотелось узнать мнения форумчан о разработчиках, чего от них ожидать, какие у нмх были разработки и были ли они интересные. Еще я в сообщении выразил свое мнение о предыдущих частях готики. Так что не ругайте меня, пожалуйста))))
TRIAL
Цитата(Bambu4a @ 21.5.2008, 19:04) *

Да это не главное было в моем сообщение. мне хотелось узнать мнения форумчан о разработчиках, чего от них ожидать, какие у нмх были разработки и были ли они интересные. Еще я в сообщении выразил свое мнение о предыдущих частях готики. Так что не ругайте меня, пожалуйста))))

Гланое чтобы разработчики сделали оптимизацию хорошую.
Ну и конечно сюжет, самое главное всех частей готик smile3.gif
Bambu4a
Надеюсь такие нетерпеливые фанаты как я не будут торопить разработчиков и тогда у них и оптимизировать получится и сюжет придумать захватывающий)))




Мысль появилась немецкий учить) игра же на этом языке наверное выйдет как и первые две части, не придется ждать пока переведут на русский))
Morlok
Да ну нафиг...я так был разочарован третей частью...полная чушь...а столько ждал... fool.gif

Скорее они так и пойдут на убывающую.. Та же GTA или NFS серия, так же играл с таким удовольствием раньше, а как начали штамповать каждые пол года игры, так все ...сразу полный берд получается. Сколько готовили третью чатсь? а сейчас и года не прошло уже 4... =/
Markiz
Цитата(Morlok @ 9.7.2008, 22:57) *

Да ну нафиг...я так был разочарован третей частью...полная чушь...а столько ждал... fool.gif

Скорее они так и пойдут на убывающую.. Та же GTA или NFS серия, так же играл с таким удовольствием раньше, а как начали штамповать каждые пол года игры, так все ...сразу полный берд получается. Сколько готовили третью чатсь? а сейчас и года не прошло уже 4... =/

м.б хоть 4 часть будет лучше чем 3 . Будем ждать и надееться=))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.