Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Far Cry 2
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > Компьютерные игры
Страницы: 1, 2, 3, 4
Tim_Cj
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Buka Entertainment
Модель распространения: розничная продажа
Статус: в разработке, запланирована на сентябрь 2008 года
Российский статус: локализуется, выход планируется на 2008 год
Официальный сайт: Открыть
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person

Продолжение шутера, представлять который, мы думаем, не нужно. Far Cry 2 разрабатывается на абсолютно новом графическом движке Dunia, поддерживающем все новомодные технологии. Смена времени суток, «правильный» огонь, завораживающие погодные эффекты, колышущаяся на ветру трава, текстуры высокого разрешения – в общем, все для того, чтобы не посрамить славное имя предшественника.
В плане игрового процесса тоже обещается полный порядок. Far Cry 2 предложит вам огромный мир африканских саванн, пустынь и джунглей, полностью доступный для исследования и живущий по своим правилам и законам. Мирно пасется фауна, враги соблюдают цикл «день/ночь» и занимаются своими делами… Кроме того, как и подобает любому уважающему себя шутеру, в игре будет продвинутый искусственный интеллект, внушительный арсенал оружия и возможность перемещаться на различной технике – как наземной, так и воздушной.


Far Cry 2 English Version (3.85Гб)

Руссификатор от NeoGame (1.2Мб)

Официальные системные требования.

Минимальные требования:

CPU:
Pentium 4 3.2 Ghz, Pentium D 2.66 Ghz, AMD Athlon 64 3500+ or better
Video card:
NVIDIA 6800 or ATI X1650 or better
Shader Model 3 required
256 Mb of graphic memory
Memory: 1 GB
Media reader: DVD-ROM


Рекомендуемые требования:

CPU:
Intel Core 2 Duo Family, AMD 64 X2 5200+, AMD Phenom or better
Video card:
NVIDIA 8600 GTS or better, ATI X1900 or better
512 Mb of graphic memory
Memory: 2 GB
Sound: 5.1 sound card recommended
Media reader: DVD-ROM

Поддерживаемые классы видеокарт:
NVIDIA 6800, а также серии NVIDIA 7000, NVIDIA 8000, NVIDIA 9000, NVIDIA 200, NVIDIA 8800M, NVIDIA 8700M, ATI X1650-1950, ATI HD2000, ATI HD3000 и HD4000


У кого черный экран и играет музыка. Делаем следующее:

1. Идем в c:\Documents and Settings\ваше имя\Мои документы\My Games\Far Cry 2\
И удаляем файл GamerProfile.xml.
Запускаем бенчмарк, а потом игру.

Возможно можно и так.
2. Идем в c:\Documents and Settings\ваше имя\Мои документы\My Games\Far Cry 2\
И удаляем файл GamerProfile.xml.
Запускаем игру и играем.
(с) Undertaker

Вопрос: Как искать бриллианты?
Ответ: Заметив мигающий зеленый огонек на GPS-приемнике, медленно поворачиваемся вокруг своей оси до тех пор, пока огонек не начнет гореть постоянно. Движемся в данном направлении до появления характерного звука. Затем убираем карту и ищем мигающий чемоданчик глазами. (thx to FELIXXX)

Вопрос: Зачем нужны safehous'ы, ведь сохраняться и так можно в любой момент игры?
Ответ: В них можно спать (промотать нелюбимое время суток) и можно менять арсенал. В каждом домике стоят 3 ящика - под пистолеты, винтовки/автоматы и прочие гранатометы. При покупке crate'a для соответствующей категории стволов у оружейника в ящики можно класть стволы для того, чтобы нужный арсенал был всегда под рукой. Оружие переезжает вместе с вами в каждый захваченный safehouse. (thx to FELIXXX)
Feb
у меня друг кипятком в туалет ходить будет, услышав эту новость! biggrin.gif

ппс графа мощная, железо не потянет 100% sad.gif
TRIAL
Да я уже как пол года назад знал об этом.
Ево особо не жду. Так как жду Crysis:)
Ildar™
Да о проекте я еще год назад знал smile.gif Помню даже писали , что украли техническую демку игры , может именно поэтому и так долго доходил проект до анонса .
TRIAL
Цитата(Ildar @ 23.8.2007, 12:13) *

Да о проекте я еще год назад знал smile.gif Помню даже писали , что украли техническую демку игры , может именно поэтому и так долго доходил проект до анонса .

Да помню пол инета перерыл в поисках этой демы.
Но толку ноль.
Genesis
Цитата(Tim_Cj @ 22.8.2007, 21:51) *

Ещё только вчера я узнал что буду(рано или поздно) играть в мафию 2 и вот тебе как снег на голову Far Cry 2
ничего не знаю но скрины мне понравились)))))
ftp://ftp.artvid.ru/incoming/far_cry_2.rar

зря сказал , терь я буду искать эту игру везде когда она выйдет!!!!!!!!! yahoo.gif laugh.gif
я вижу в этой игре графа жеская даже дерево реально горит!!! эхх придеться апгрейт делать sad.gif
worm2d
Цитата(TRIAL @ 23.8.2007, 12:53) *

Да помню пол инета перерыл в поисках этой демы.
Но толку ноль.

писали чето про два спи*енных трабайта) тоже искал - ниче не нашел.
Права издателя оставались у юбиков, а разрабатывает хто? blink.gif
Михалыч®
А какие требования будут потому что предыдущая у мя на полных летала
TRIAL
Цитата(Михалыч @ 23.8.2007, 19:09) *

А какие требования будут потому что предыдущая у мя на полных летала

Требования думаю больше чем у Crysis.
Так что железо менять всем надо wink.gif
Feb
Цитата(Михалыч @ 23.8.2007, 19:09) *

А какие требования будут потому что предыдущая у мя на полных летала

незнаю какие, но эта летать вряд ли будет))))
Михалыч®
Я свое железо менять не буду пока не сломается)))
Tim_Cj
До 16 ноября(вродебы так) железо надо будет поменять полюбак, Всё таки кризис как ни как а до фар края ещё далеко так что про железо для неё можно пока и не думать, судя по всему продолжение будет в Африки а точнее Сафари токого ещё не было, молодцы разработчики +1000
Feb
а выход игры известен??Хотя бы приблизительный huh.gif
TRIAL
Разработчики многообещающего боевика Far Cry 2 рассказали о своем проекте журналистам сайта Computer and Video Games. Итак, не будем терзать ваши умы обилием глубокомысленных фраз, самое интересное о Far Cry 2:
- в игре ожидается порядка 50 квадратных километров виртуального пространства с динамической сменой погоды. Свобода действия – наше все.
- разработчики придумали хитрую и сложную систему огня. Игроку дадут редкую возможность спалить буквально все, что может гореть. Деревья, траву, дома.
- по заверениям разработчиков в игре нет скриптов. Редкие основные события в сюжете прописаны заранее, а вот все остальное будет зависеть от действий игрока. Сколько раз нам обещали подобное…
- искусственный интеллект Far Cry 2 должен удивить даже самых прожжённых фанатов жанра. Проворные недруги будут незамедлительно реагировать на любые тактические приёмы игрока, да и местные жители припадками тупости страдать не будут. Эх, и такое нам обещали не раз…
- для покорения безымянной страны к нашим услугам 30 единиц оружия и около 40 транспортных средств.
И, наконец, самая приятная новость для несгибаемых фанатов PC. Far Cry 2 разрабатывается исключительно для этой платформы. Выход ожидаемого шутера состоится весной следующего года.
Crictian
Вот скрины, наслаждайтесь!)
Molotok
Что там как с датами выхода на писи версию ?
Ildar™
Официальные системные требования.

Минимальные требования:

CPU:

Pentium 4 3.2 Ghz, Pentium D 2.66 Ghz, AMD Athlon 64 3500+ or better

Video card:

NVIDIA 6800 or ATI X1650 or better

Shader Model 3 required

256 Mb of graphic memory

Memory: 1 GB

Media reader: DVD-ROM


Рекомендуемые требования:

CPU:

Intel Core 2 Duo Family, AMD 64 X2 5200+, AMD Phenom or better

Video card:

NVIDIA 8600 GTS or better, ATI X1900 or better

512 Mb of graphic memory

Memory: 2 GB

Sound: 5.1 sound card recommended

Media reader: DVD-ROM


Не так уж и много учитывая графику и мир Far Cry 2. Выход намечен на сентябрь 2008 года.
anti
А скрины на закрепленном посте настоящие? Там хаммер как на фото, как настоящий то есть? С таким реализмом как бы компьютерные убийства в реальную жизнь не перекочевали...
Ildar™
Цитата(anti84 @ 8.8.2008, 19:41) *

А скрины на закрепленном посте настоящие? Там хаммер как на фото, как настоящий то есть? С таким реализмом как бы компьютерные убийства в реальную жизнь не перекочевали...

Как бы да, скриншоты с игры.smile3.gif Ну там уж наверняка немного обработаны через фотошоп, но я смотрел видео, графика и в правду хороша, местами и лучше хваленного Кризиса. smile3.gif И что самое главное, по заверению разработиков, все это очень хорошо оптимизированно, все же рекомендуемые меньше чем у Кризиса.
CuJIa4
да реализма хоть отбавляй) ещё слышал что теперь оружие в игре может изнашиватся так что не удивляйтесь что во время стрельбы она заклинет и перестанет стрелять)
Ildar™
Цитата(CuJIa4 @ 8.8.2008, 19:57) *

да реализма хоть отбавляй) ещё слышал что теперь оружие в игре может изнашиватся так что не удивляйтесь что во время стрельбы она заклинет и перестанет стрелять)

Да не очень то и новая идея, учитывая что это уже было в S.T.A.L.K.E.R., да и не только. Интересен другой процесс, выдирание пуль из тела, тушение руками собственного тела и все в этом духе, вот это занимательный процессы.smile3.gif Да и вообще мир большой и свобода деиствии большая, можно спалить все на фиг, правда потом вырастет. Таких фишек там много.smile3.gif
TRIAL
Давно хотел побывать в Африке)
Игра должны быть супер реалистичной. smile3.gif
CuJIa4
Цитата(Ildar™ @ 8.8.2008, 20:02) *

Да не очень то и новая идея, учитывая что это уже было в S.T.A.L.K.E.R., да и не только. Интересен другой процесс, выдирание пуль из тела, тушение руками собственного тела и все в этом духе, вот это занимательный процессы.smile3.gif Да и вообще мир большой и свобода деиствии большая, можно спалить все на фиг, правда потом вырастет. Таких фишек там много.smile3.gif

разве в сталкере такое было???хм не заметил) еще охото покататся на глайдере, разработчики сказали что оно имеет огромное значение в игре а какое именно не разгласили
Ildar™
Цитата(CuJIa4 @ 9.8.2008, 0:38) *

разве в сталкере такое было???хм не заметил) еще охото покататся на глайдере, разработчики сказали что оно имеет огромное значение в игре а какое именно не разгласили

Мда, как вы в игры играете?smile3.gif Конечно глайдер имеет большо значение, такое же как и все другие виды транспорта в игре, как еще перемещаться по огромной Африке?

Вот превью с сайта playground-а, для тех кто мало информирован по игре.

Far Cry 2. Из рая в пекло

«Я сам сейчас играю в Crysis и мне очень нравится, но я вам обещаю, что Far Cry 2 “порвет” его!» - весело заявил продюсер проекта Луи Пьер Фаранд на закрытой презентации многообещающего сиквела. Чем нынче заняты братья Йерли и Crytek - создатели оригинальной игры – все вы в курсе: Crysis 2, Crysis 3 и так далее. За разработку же второй части легендарного шутера взялись разработчики из Ubisoft Montreal - крайне талантливый коллектив, за чьим авторством также Splinter Cell: Chaos Theory, King Kong. The Official Game of the Movie и грядущий Lost: Via Domus. Есть основания полагать, что у них все получится.

«Far Cry 2 will kickass Crysis!»

Проходимые и не очень тропики отправились на свалку истории, уступив место пустыням и джунглям Центральной Африки, где разгорелась гражданская война. Главный герой, коего предстоит выбрать из десятка вариантов, окажется в эпицентре конфликта, но не будет защищать интересы одной из сторон конфликта. Наша задача заключается в ликвидации знатного торговца оружием, стабильно снабжающего всех участников боевых действий. И, да, никаких монстров. То есть, вообще.

Взяв под свой контроль одного из предложенных персонажей, мы вовсе не будем в одиночку прорываться повсюду, то и дело подставляясь под пули. Оставшиеся персонажи окажутся в игре в качестве второстепенных персонажей, с которыми придется общаться, объединяться и меняться оружием. Значимость соратника в Far Cry 2 нельзя недооценивать: соперники весьма сообразительны и способны оценить обстановку, действовать по обстоятельствам, пытаться перехитрить главного героя. Сообразив, что игрок один, боты мигом возьмут позицию в окружение и расстреляют протагониста со всех сторон. С небольшими группами справиться без помощи напарника вполне реально при наличии хорошего оружия, но штурмовать укрытия, где находятся крупные скопления противника, лучше в команде. Боевой соратник всегда поддержит, прикроет и утащит с поля боя, если нас изрядно поцарапает под шквалом вражеского свинца. Аптечки в прошлом, но и здоровье само собой не очень-то восстанавливается – здесь надо лечиться подручными средствами. В финальной версии будет реализовано около шести десятков соответствующих анимаций: используя клещи, нож и прямые руки, протагонист, не щадя себя, будет выдергивать пули, прижигать и перевязывать раны чуть ли не на ходу. Если же не повезет получить серьезное ранение, герой повалится навзничь, отбросив оружие, и окажется совершенно беззащитным под вражеским огнем. Тут-то верный соратник и подоспеет, утащит и поставит на ноги, вручив пистолет взамен утерянному оружию.
К слову об оружии. При себе игрок всегда сможет иметь три вида: основное, вспомогательное и специальное, а также мачете, которое нельзя выбросить – оно доступно всегда. Прочие же виды вооружения, коих будет четыре десятка, со временем изнашиваются и начинают заклинивать при стрельбе, причем в самый неподходящий момент – мы не раз наблюдали подобное на презентации. Метод решения данной проблемы несколько отличается от того же S.T.A.L.K.E.R.: главный герой как бывалый вояка ловким движением поправляет застрявший патрон или парой глухих ударов приводит все в порядок, но очередная осечка – всего лишь дело времени. Необходимо следить за состоянием своего оружия и вовремя его менять, чтобы не оказаться в неловком положении во время жаркого поединка.

Подобно чернобыльским сталкерам, вольные наемники и работодатели из Far Cry 2 обитают в некоем баре, где игрок сможет договориться о совместном походе куда-либо и взять ту или иную мелкую работенку. Главное – учитывать, что любое действие или бездействие с нашей стороны повлияет на репутацию, добавит или вычтет у показателя «дурной славы», которой отведена отдельная роль, ведь нам придется общаться как с наемниками, так и с мирным населением, а также с обеими сторонами конфликта. Все эти люди будут приглядываться к нам и, руководствуясь некоторыми своими понятиями, решать, помочь ли нам, дать ли то, что требуется, или же вовсе не разговаривать от греха подальше. На некоей индивидуальности даже самых незначительных персонажей разработчики поставили акцент. Была разработана специальная технология, благодаря которой персонажи в Far Cry 2 формируются из отдельных частей. В результате получается разношерстная группа непохожих друг на друга индивидуумов, в спокойной обстановке никаких эмоций не проявляющих. Однако искусственный интеллект – также одна из сильных сторон будущего хита. В бою соперники ведут себя категорически адекватно, пытаются принимать не только стадные, но и собственные решения, прикрывать друг друга, помогать своим раненым и так далее. Сами разработчики называют это агрессивным ИИ – супостаты свирепеют в бою, и чем больше ущерба им наносит игрок, тем яростнее и активнее они идут в атаку. Имеет смысл подумать перед лобовой атакой, стоит ли на всех скоростях въезжать в здание, где укрылись соперники, снося все на своем пути (к слову, разрушаемость в Far Cry 2 примерно на уровне Crysis). Выжившие после такого налета сразу же ринутся в бой и не дадут нам уйти ни в коем случае, если потребуется – сядут в машину и, громко матерясь, начнут преследование. К слову, перемещаться по огромному миру Far Cry 2, размер которого на данный момент ограничен шестью десятками квадратных километров, мы сможем довольно быстро, избрав одно из четырнадцати средств передвижения. Среди них имеются как стандартные джипы и военная техника, так и фирменный дельтаплан, полет на котором уже не будет ограничен жестким курсом. Удачно лавируя на воздушных потоках, мы сможем понаблюдать за происходящим снизу с высоты птичьего полета, искренне восхищаясь живости созданного товарищами из Ubisoft мира.

Животные, коих тут несколько видов, в страхе уносят ноги от водопоя, завидев нелепую «птицу» в небесах. Трава и деревья колышутся на ветру, направление которого то и дело меняется. Погода и смена времени суток – один из главных козырей Far Cry 2. Территория не разделена на уровни и проходится без подгрузок, и в процессе прохождения, мы не раз столкнемся с проблемой плохой видимости из-за сильного тумана или ливня, с мраком здешних ночей, с ветром. Ветер здесь, однако, могуч – факт. Сам по себе он интереса особого не представляет (хотя, с появлением Havok’а с удовольствием часами пинали коробки, здесь же будем стрелять в ветки), хотя и полностью честно реализован: ветки, мелкий мусор и трава ведут себя соответствующим образом, когда сильно дует. А когда сильно дует, очень полезным может оказаться огонь. Вооружившись огнеметом, можно поджечь участки сохлой травы, тем самым озадачив супостатов, чей форпост может оказаться прямо посреди усохшего поля. Сильный ветер мигом распространит огонь по всей территории, а пламя охотно «пожрет» все, что окажется у него на пути. В этом отношении Far Cry 2, что называется, жжет.
Графически сей примечательный шутер впечатляет не меньше, хотя превосходство над «Крайзисом» пока под большим вопросом. Собственный движок, написанный специально для этого проекта с нуля, выдает отличную, сочную картинку – релизная версия с полной поддержкой DirectX 10 обещает стать одной из самых красивых игр современности. Силами отдельной группы созидателей параллельно делается мультиплеер, но акцент будет все-таки на одиночную кампанию, так что по части онлайновых перестрелок откровений ждать не стоит. А вот игру в целом – стоит однозначно.
CuJIa4
Цитата(Ildar™ @ 9.8.2008, 13:31) *

Мда, как вы в игры играете?smile3.gif Конечно глайдер имеет большо значение, такое же как и все другие виды транспорта в игре, как еще перемещаться по огромной Африке?



играю наверн как все остальные...но чтот я такого не замечал в сталкере...а на счет глайдера разработчики сказали что он будет на много важнее остального транспорта...а чем важнее они не сообщили...
Charley
О как. Уже через месяц или 2, эта игрушка выйдет оказываеться! Буду ждать, по скринам просто супер.
А точной даты пока не известно как я понимаю?
Ildar™
Цитата(Charley @ 11.8.2008, 16:53) *

О как. Уже через месяц или 2, эта игрушка выйдет оказываеться! Буду ждать, по скринам просто супер.
А точной даты пока не известно как я понимаю?

Пока только сентябрь.
CuJIa4
еси кому интересно вот видио презентации FAR CRY 2) кароче там показан геймплей и разработчики о игре рассказывают))

http://file.kazandom.ru/get.php?f=cde9597f...3b4516503cc7adf
Ildar™
Far Cry 2 задерживается?


Хотя официального анонса о переносе даты релиза тропического сиквела Far Cry 2 еще не было, но инет-магазины (Amazon, Bestgame, EBgames), которые о всех переносах всегда узнают первыми, дружно принимают заказы на 21 октября. Первоначально проект был запланирован попасть на прилавки мазазинов в сентябре текущего года.
Charley
Я вот честно говоря жду эту игру. Блин в середине осени сразу много новых игр. ГТА4, теперь ещё и эта игра. Жаль конечно, что так..либо всё - либо ничегоsmile3.gif
trial4eg
Ubisoft объявила сегодня, что ожидаемый многими шутер Far Cry 2 выйдет в Европе 24-го октября. Также объявлено содержимое Collectors Edition: в деревянном ящики мы получим собственно игру, футболку Far Cry 2, книгу со скетчами “The Art of Far Cry 2”, карту 50 кв.км. территории, на которой будут происходить события ...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
CuJIa4
Цитата(*MaD* WARRIOR @ 5.9.2008, 19:03) *

Ubisoft объявила сегодня, что ожидаемый многими шутер Far Cry 2 выйдет в Европе 24-го октября. Также объявлено содержимое Collectors Edition: в деревянном ящики мы получим собственно игру, футболку Far Cry 2, книгу со скетчами “The Art of Far Cry 2”, карту 50 кв.км. территории, на которой будут происходить события ...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

отлично) не много осталось...
zloi kis-kis
Радует скорый выход! я как раз новую видуху прикупил smile3.gif
TRIAL
Цитата(zloi kis-kis @ 11.9.2008, 20:21) *

Радует скорый выход! я как раз новую видуху прикупил smile3.gif

Выход не такой уж скорый pleasantry.gif (21 октября)
TRIAL
Редактор карт в сети.
Скоро и сама игра будет.
Sirius88
А можно поподробнее о РЕКОМЕНДУЕМЫХ системных требованиях? На NVidia8600GT потянет со средними настройками?
TRIAL
Цитата(Sirius88 @ 20.10.2008, 11:22) *

А можно поподробнее о РЕКОМЕНДУЕМЫХ системных требованиях? На NVidia8600GT потянет со средними настройками?

Опиши весь конфиг. На каком разрешении играешь?
Lair
Цитата(Sirius88 @ 20.10.2008, 11:22) *

А можно поподробнее о РЕКОМЕНДУЕМЫХ системных требованиях? На NVidia8600GT потянет со средними настройками?

Вот сайт - http://www.systemrequirementslab.com/referrer/srtest , там выбери Far Cry 2 и узнаешь всё.
Дата выхода игры в России и странах СНГ 6 ноября.
trial4eg
Цитата(Lair @ 20.10.2008, 14:14) *

Вот сайт - http://www.systemrequirementslab.com/referrer/srtest , там выбери Far Cry 2 и узнаешь всё.
Дата выхода игры в России и странах СНГ 6 ноября.


Блин а че не завтра разве? smile3.gif russian_roulette.gif
TRIAL
Цитата(*MaD* WARRIOR @ 20.10.2008, 14:56) *

Блин а че не завтра разве? smile3.gif russian_roulette.gif

Статус: игра ушла в печать, в продаже: 21 октября 2008 года
Российский статус: локализуется, выход планируется на 6 ноября 2008 года
zloi kis-kis
А почему у всех в пародаже с 21, а у нас тока с 6? :(
Ildar™
Цитата(zloi kis-kis @ 22.10.2008, 15:37) *

А почему у всех в пародаже с 21, а у нас тока с 6? :(

Наших локалолизаторов не знаешь?smile3.gif А они потом еще жалуются на пиратство.smile3.gif
Вот No-DVD рабочий, подходит ко всем версиям.
Far Cry 2 Razor 1911 (23Кб)
Cool
Ну наконец то появилась на артвиде smile3.gif smile3.gif smile3.gif
trial4eg
Лучше бы лицензия появилась beee.gif
a:level
если кто-то скачал выложите плиз на ftp.kazandom а то с артвида скорость плохая
TRIAL
Отписываем кто уже поиграл.
Ildar™
Ну вот, поиграл маленько, впечатления не плохие. Понравилась хорошая оптимизация, играю на Ultra Hign, кроме теней, они на среднем, слишком уж большая часть производительности теряется. Графика красивая, не Crysis конечно со своими яркими наворотами, но очень достоино, при таких масштабах. Сам геймплей, ну как и ожидал в принципе, похоже на Xenus, S.T.A.L.K.E.R ну и подобные бродилки. Оружие ломается, заклинивает, апгреидится. Огнемет, это вообще отдельная тема, поджигать траву одно удовольствие, главное самому убежать.smile3.gif Один раз подпалил здание с боеприпасами, так оно патронами разбрасывать, убежал, приятно удивился.smile3.gif Понравилось, что нет цели (у оружия). Плавание более реалистичное, вода мутная, а когда всплываешь, все размывает, ну в общем как в реальности.smile3.gif. Миссии пока мало прошел, бегал больше, отвоевал домик, теперь он мой, там сохраняемся, спим, и востанавливаемя. Сейчас в поисках бриллиантов, с картой работать интересно. Ну пока в общем все, я в Африку.
ЗЫ Ожидал более сильную графику, ну и требования тоже. Все же в видео как-то все получше смотрелось.
CuJIa4
Цитата(Ildar™ @ 23.10.2008, 19:39) *

Ну вот, поиграл маленько, впечатления не плохие. Понравилась хорошая оптимизация, играю на Ultra Hign, кроме теней, они на среднем, слишком уж большая часть производительности теряется. Графика красивая, не Crysis конечно со своими яркими наворотами, но очень достоино, при таких масштабах. Сам геймплей, ну как и ожидал в принципе, похоже на Xenus, S.T.A.L.K.E.R ну и подобные бродилки. Оружие ломается, заклинивает, апгреидится. Огнемет, это вообще отдельная тема, поджигать траву одно удовольствие, главное самому убежать.smile3.gif Один раз подпалил здание с боеприпасами, так оно патронами разбрасывать, убежал, приятно удивился.smile3.gif Понравилось, что нет цели (у оружия). Плавание более реалистичное, вода мутная, а когда всплываешь, все размывает, ну в общем как в реальности.smile3.gif. Миссии пока мало прошел, бегал больше, отвоевал домик, теперь он мой, там сохраняемся, спим, и востанавливаемя. Сейчас в поисках бриллиантов, с картой работать интересно. Ну пока в общем все, я в Африку.
ЗЫ Ожидал более сильную графику, ну и требования тоже. Все же в видео как-то все получше смотрелось.

сможешь плиз выложить на фтп??? а то с артвида вообще не качает(
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.