Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Mafia 2
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > Компьютерные игры
Страницы: 1, 2, 3, 4
Tim_Cj
Изображение

Разработчик: Изображение 2K Czech, Massive Bear Studios (PS3)
Издатели: Steam, 2K Games, 1С-Софт Клаб
Локализатор: 1С, Orange-Noise (озвучание)
Дата выпуска: 27 августа 2010
Жанр: TPS c элементами автосимулятора и стелс-экшена
Платформа: Изображение Изображение Изображение
Игровой движок: Illusion Engine, PhysX (Физический движок)
Режим игры: Одиночная игра
Сайт: www.mafia2game.com

Главный герой новой истории — Вито, сын итальянского иммигранта, выросший в нищете и бесправии. С детских лет он усвоил, что мафия — единственный путь к богатству и уважению для человека его положения, и, не желая влачить жалкое, полное лишений, как у отца, существование, решил стать гангстером.
Преступная карьера Вито и его закадычного друга Джо начинается с мелких краж и угона автомобилей, однако же довольно быстро они поднимутся на более высокие ступени криминальной лестницы. Тут-то и окажется, что реальная жизнь крутых парней не столь безоблачна, какой она представлялась в мальчишеских мечтах.

Official Trailer | Gameplay video

Нажмите, чтобы скрыть/показать...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Feb
это хорошая новость, ждём! good.gif
TRIAL
Год назад в Алтыне хожу смотрю диски.
Вижу-Мафия 2! Продавец мне говорит-Да Мафия2 вышла. А я говорю-Там ведь
главный герой умер. Он отвечает-мафия бессмертна.
И как всегда это был полный обман. Туда пихнули текстур снега и пару новых тачек.
Сорри за оффтоп.
Первую часть прошёл всю. Отличная игра!
Ждём выхода второй.
Feb
Цитата(TRIAL @ 22.8.2007, 9:36) *

Продавец мне говорит-Да Мафия2 вышла
И как всегда это был полный обман. Туда пихнули текстур снега и пару новых тачек.

а жмурки??Мафия с русскими тачками, ппс идиотозм biggrin.gif
RamonXP
Цитата(Feb @ 22.8.2007, 10:37) *

а жмурки??Мафия с русскими тачками, ппс идиотозм biggrin.gif

да я тоже так щитаю , почти все русские игры отстой!"
GRIM
Цитата(Tim_Cj @ 21.8.2007, 23:45) *

ВСех и вся волновал вопрос "а будет ли" всё конец слухам. Будет точно сегодня анонсировали
вот 5 скринов
ftp://ftp.artvid.ru/incoming/mafia_2.rar

а дата выхода когда?
Feb
Цитата(Grim Beorn @ 22.8.2007, 11:20) *

а дата выхода когда?

неизвестна, в разработке


Как вы помните, бренд Mafia, единственной игры, которой в свое время удалось составить какую-никакую конкуренцию бессмертным GTA, был благополучно похоронен разработчиками. Создатели игры вполне однозначно заявили, что если Mafia 2 и увидит свет, то как минимум - не в этом десятилетии.

Однако недавнее интервью, данное разработчиками Illusion Softworks сайту TVG проливает свет на сложившуюся с Mafia 2 ситуацию, вселяя в души фанатов надежду, что продолжение их любимой игрушки все же не так далеко от них, как казалось еще совсем недавно.

За достоверность информации можно поручиться - ведь интервью дал не кто ни будь, а сам Петр Вочозка, основавший обосновавшуюся в Брно (Чехия) кампанию Illusion Softworks в 1997 году и приведший ее к вершинам успеха.

После маловразумительных рассуждений о корпоративной миссии и прочих глупостях, Петр перешел к конкретике. Как выяснилось, в настоящее время в разработке находится сразу два проекта. Первым из них однозначно станет продолжение Vietcong (скорее всего речь идет о Vietcong 2). Подробности проекта не разглашаются.

Ну и наконец самое главное. По словам Вочозка, его команда работает над "чем то, касамого Mafia". Все попытки журналистов выпытать, что представляет из себя это "что то" разбились о стену молчания. Петр вполне однозначно дал понять, что пока он не может сказать что либо более конкретное.

Если речь идет о Mafia 2 (а скорее всего так и есть), вероятно нас ждет новый или сильно обновленный движок и сюжетная линия. Как мы помним, главный герой Mafia, Тони Анджело, был убит по приказу дона Сальери на лужайке собственного дома. А потому будет достаточно интересно, как разработчикам удастся реинкарнировать его.

В любом случае, нам есть чем занять фантазию в ближайшие месяцы, строя догадки вплоть до торжественной даты анонса Mafia 2. А то, что этот анонс рано или поздно состоится - сомнений уже не осталось.



http://ogl.ru/game/mafia-2.html
почитайте тут wink.gif
GRIM
ппц наверно игруха будет требовать по системкам
И скорее всего мафия выйдет не так скоро наверно через годика 2
Feb
Цитата(Grim Beorn @ 22.8.2007, 11:29) *

ппц наверно игруха будет требовать по системкам
И скорее всего мафия выйдет не так скоро наверно через годика 2

по системка да, но раньше 2-х лет это железно
worm2d
Цитата(Tim_Cj @ 21.8.2007, 23:45) *

ВСех и вся волновал вопрос "а будет ли" всё конец слухам. Будет точно сегодня анонсировали
вот 5 скринов
ftp://ftp.artvid.ru/incoming/mafia_2.rar

отлично, еще с выхода первой части всё жду и жду когда они домозгуют до анонса второй)
Ildar™
На ag сказанно , что заплонирован на 2009 год , но наврятли они будут тянуть разроботку проекта так долго , если только из-за приставочных версии с ними всегда все тормозят wink.gif
Tim_Cj
Mafia 2: официальный анонс
Издательство 2K Games подтвердило факт разработки сиквела к образцово-показательному экшену Mafia. Радует прежде всего то, что разработчиком проекта утверждена студия Illusion Softworks – создатель оригинальной игры.

Временные рамки сиквела сдвинутся с 30-ых на конец 40-ых -начало 50-ых годов. О сюжете известно ровным счетом ничего; издатель лишь обещает захватывающую историю, большой дышащий город, правдопободных персонажей, фантастические спецэффекты и незабываемый экшен, "который до этого вам приходилось видеть лишь в голливудских блокбастерах".

Целевые платформы: Xbox 360 и PC. Дата выхода: неизвестна. Все подробности – на официальном сайте проекта http://www.2kgames.com/mafia2/ (впрочем, кроме скриншотов там пока ничего нет) и грядущей выставке Leipzig Games Convention.

http://gameguru.ru/
Troyan
приятно осозновать что игра продолжит своё начало и наконец то притупит популярность гта,жду с нетерпением!прошёл 3 раза мафию особенно понравился конец и экстрим сюжет супер не пожелел на лицензию от наших локализаторов!
Feb
а трейлер никто не пытался качать?? huh.gif
Genesis
Цитата(Tim_Cj @ 21.8.2007, 22:45) *

ВСех и вся волновал вопрос "а будет ли" всё конец слухам. Будет точно сегодня анонсировали
вот 5 скринов
ftp://ftp.artvid.ru/incoming/mafia_2.rar


жду.... yahoo.gif
Цитата(Feb @ 22.8.2007, 9:37) *

а жмурки??Мафия с русскими тачками, ппс идиотозм biggrin.gif

+1
Tim_Cj
Вот вам ролик
ftp://ftp.artvid.ru/incoming/mafia_2-gc_t...li_shakycam.avi
Ildar™
Цитата(Tim_Cj @ 28.8.2007, 20:58) *

Интересно , ролик сделан на движке ? По сути показывают в конце ролика игровые моменты , надеюсь помимо графики будет интересен и сам геимплеи . wink.gif
Feb
не люблю экранки блин)))Тяжело разглядывается графа, но заметно, что она совсем не плохая! good.gif
TRIAL
Ну как вам ролик? Стоит качать?
worm2d
Помню из первой части задание где надо было гонки выграть на спорт болидах... ух блин, неделю проходил, но прошел (!) без патча который облегчает это задание) Как тогда все матерились...
Feb
Цитата(worm2d @ 29.8.2007, 18:56) *

Помню из первой части задание где надо было гонки выграть на спорт болидах... ух блин, неделю проходил, но прошел (!) без патча который облегчает это задание) Как тогда все матерились...

да поднапряг, там ещё помоему 8 кругов!Вроде бывает едешь 1 ый, 7 ой круг, и банально на ровном месте перевёртыш, и вновь удары по клаве, плевки в монитор=))))
Руслан
похоже игрушка шикарной будет. мне первая часть очень понравилась,похоже и эта понравится
Feb
Цитата(Руслан @ 1.9.2007, 8:51) *

похоже игрушка шикарной будет. мне первая часть очень понравилась,похоже и эта понравится

да я бы на движке 1 ой части бы поиграл, мне графа не особо важна, главное сюжет, миссии и т.д, а в 1 ой части они шикарные! good.gif
Tim_Cj
Цитата(Feb @ 29.8.2007, 21:06) *

да поднапряг, там ещё помоему 8 кругов!Вроде бывает едешь 1 ый, 7 ой круг, и банально на ровном месте перевёртыш, и вновь удары по клаве, плевки в монитор=))))

Да эта миссия потребовала от геймеров очень много сил, я помню только потом догодался про сокращение))))
Реально Мафиа единственная игра которая смогла составить конкуренцию ГТА
KyLbI4_
Цитата(Feb @ 29.8.2007, 21:06) *

да поднапряг, там ещё помоему 8 кругов!Вроде бывает едешь 1 ый, 7 ой круг, и банально на ровном месте перевёртыш, и вновь удары по клаве, плевки в монитор=))))

а я с первого раза прошёл cool.gif
ps правда врезался кудато и прошёл тоесть даже одного круга не проехал biggrin.gif а че за патч ?
Feb
Цитата(KyLbI4_ @ 2.9.2007, 20:25) *

а я с первого раза прошёл cool.gif
а че за патч ?

без понятия, у червя спроси, он помоему писал про него)
worm2d
разработчики потом выпустили патч который облегчает ето задание, т.к. геймеры посчитали его непроходимым) вот че за патч был
GREEN STAR
Цитата(Feb @ 1.9.2007, 19:06) *

да я бы на движке 1 ой части бы поиграл, мне графа не особо важна, главное сюжет, миссии и т.д, а в 1 ой части они шикарные! good.gif

Это точно.. и хотелось бы еще тех годов..а там не много позже ужеsad.gif но все равно суперsmile.gif

Цитата(Tim_Cj @ 1.9.2007, 19:40) *

Да эта миссия потребовала от геймеров очень много сил, я помню только потом догодался про сокращение))))
Реально Мафиа единственная игра которая смогла составить конкуренцию ГТА

1 часть мафии до сих пор и San Andreas в чем то выигрывает..только вспомните как там двигались машины, управление, повреждения, прям не хочется врезаться и стараешься ехать аккуратно.. супер!!!А в ГТА гоняешь и вообще пох на машину (ломается только визуально), и что меня в ГТАшках добивает так это: машина переворачивается и - ВЗРЫВАЕТСЯsmile.gif) это уж вообще..
Crictian
Ловите информацию. Теперь мы не будем рассекать по улочкам уже почти родного города Lost Heaven; действие развернется в мегаполисе Royal City (нечто среднее между Лондоном и Нью-Йорком). Время действия — 50-е годы прошлого века, что прекрасно заметно по плотному городскому трафику и появлению первых небоскребов. О размере города нашей новой мечты ходят противоречивые слухи. Одни источники твердят, что он будет меньше, чем в оригинальной игре, другие же цитируют разработчиков и приводят просто-таки фантастические цифры: площадь — 1528 квадратных километров, жителей — три с половиной миллиона. Royal City есть и отдельный остров, и несколько рек, и даже горы, самая большая из которых возвышается над уровнем моря ровно на 1311 метров. Больше того, на нее даже можно взобраться (было бы зачем). Всего районов в городе четыре, и каждый обладает особенным стилем. Miracle Island — небольшой остров с многочисленными парками, музеями, университетами и школами. Его противоположность — Freeland: это захолустная местность, где пасется скот и добывается железная руда. Скучный рабочий уголок. Идеальное место для продажи наркотиков и крупных разборок между бандитскими группировками.
Zhuk15
главное бы сохранили ту шикарную атмосферу тех годов
я думаю многие геймеры влюбились в 30 из-за мафий)
GREEN STAR
С нетерпением жду!!! Обожаю первую часть!!! и сейчас бы даже еще разок прошел!!! Как я знаю она появится не раньше 2009:(
Ildar™
Цитата(GREEN STAR @ 7.4.2008, 15:18) *

С нетерпением жду!!! Обожаю первую часть!!! и сейчас бы даже еще разок прошел!!! Как я знаю она появится не раньше 2009:(

Эх, плохо знаешь...
23.12.2008 Mafia 2
GREEN STAR
Цитата(Ildar @ 7.4.2008, 16:26) *

Эх, плохо знаешь...
23.12.2008 Mafia 2

У нас явно не раньше 2009 г. хорошо я знаю!!!
Ildar™
Цитата(GREEN STAR @ 14.4.2008, 11:18) *

У нас явно не раньше 2009 г. хорошо я знаю!!!

Я тебе не про локализованную версию говорю. wink.gif
Да и она может выйти вместе с европейским релизом.
GREEN STAR
Цитата(Ildar @ 14.4.2008, 13:16) *

Я тебе не про локализованную версию говорю. wink.gif
Да и она может выйти вместе с европейским релизом.

Я думал, что все тут лицензию мафии, как и я предпочитаютwink.gif
ganteL
хотелось бы мафа первая реал была ну вторая уж помощней будет! thumbsup.gif
GREEN STAR
Цитата(prest1ge @ 15.4.2008, 21:56) *

хотелось бы мафа первая реал была ну вторая уж помощней будет! :thumbsup:

Я слышал разработчики другие:( это так? shout.gif
Ildar™
Цитата
Я думал, что все тут лицензию мафии, как и я предпочитают

Как можно говорить о лицензии, если правами на ее выпуск ни кто не владеет, кроме как зарубежный издатель. Поэтому сеичас надо ждать мирового релиза, а ближе к нему и будет известна дата выхода "нашей" версии.
Цитата(GREEN STAR @ 18.4.2008, 9:03) *

Я слышал разработчики другие:( это так? shout.gif

Нет, игру разрабатывает все та же чешская студия 2K Czech.
GREEN STAR
Цитата(Ildar @ 18.4.2008, 19:26) *

Как можно говорить о лицензии, если правами на ее выпуск ни кто не владеет, кроме как зарубежный издатель. Поэтому сеичас надо ждать мирового релиза, а ближе к нему и будет известна дата выхода "нашей" версии.

Нет, игру разрабатывает все та же чешская студия 2K Czech.

Я читал на форуме, что за лицензию возьмуться 1С опять...и она в 2009 уже должна быть
Shed
Че вы беспокоитесь, выйдет не выйдет, вот www.playhard.ru, там релизы до мая 2009)) наслаждайтесь)
GREEN STAR
Цитата(Shed @ 18.4.2008, 23:13) *

Че вы беспокоитесь, выйдет не выйдет, вот www.playhard.ru, там релизы до мая 2009)) наслаждайтесь)

на www.ag.ru до 2010 и даже выше! ok.gif
Ildar™
Цитата(GREEN STAR @ 24.4.2008, 11:18) *

на www.ag.ru до 2010 и даже выше! ok.gif

Статус: в разработке, запланирована на IV квартал 2009 года
Блин, что-то аж на год почти перенесли дату.:( Хотя в этом есть свои плюсы игра будет отшлифована до блеска.;)
TRIAL
Цитата(Ildar @ 24.4.2008, 12:05) *

Статус: в разработке, запланирована на IV квартал 2009 года
Блин, что-то аж на год почти перенесли дату.:( Хотя в этом есть свои плюсы игра будет отшлифована до блеска.;)

Это точно. Лучше уж подождать и получить качественную игру.
Ildar™
Небольшой набор скриншотов, их пока не так уж и много, но есть на что посмотреть. friends.gif
GREEN STAR
Цитата(Ildar @ 24.4.2008, 12:05) *

Статус: в разработке, запланирована на IV квартал 2009 года
Блин, что-то аж на год почти перенесли дату.:( Хотя в этом есть свои плюсы игра будет отшлифована до блеска.;)

Я думаю просто что, другие сведения о раннем выходе - ложь! AG - всегда оповещяет об изменениях и никогда вроде пока не обманывал ok.gif

Цитата(Ildar @ 24.4.2008, 14:52) *

Небольшой набор скриншотов, их пока не так уж и много, но есть на что посмотреть. friends.gif

Блин я чувствую здесь шейдеры 3.0:( компьютер придется грейтить:(((( денег жалко shout.gif я так надеялся что будут 2.0 у меня Radeon X800 256mb, 256bit scratch_one-s_head.gif
TRIAL
Цитата(GREEN STAR @ 24.4.2008, 17:27) *

Я думаю просто что, другие сведения о раннем выходе - ложь! AG - всегда оповещяет об изменениях и никогда вроде пока не обманывал ok.gif
Блин я чувствую здесь шейдеры 3.0:( компьютер придется грейтить:(((( денег жалко shout.gif я так надеялся что будут 2.0 у меня Radeon X800 256mb, 256bit scratch_one-s_head.gif

Даже если и будет ,патч для шедеров 2.0.
В игре такого уровня x800 точно будет мало.
Делай апгрейд. Всётаки скоро выход многих шедевров игровой индустрии.
GREEN STAR
Цитата(TRIAL @ 24.4.2008, 18:56) *

Даже если и будет ,патч для шедеров 2.0.
В игре такого уровня x800 точно будет мало.
Делай апгрейд. Всётаки скоро выход многих шедевров игровой индустрии.

Мне главное MAFIA 2, Test Drive Unlimited 2, Silent Hill 5 - остальное не расстроюсьsmile3.gif GTA 4 думаю на 2 останется..smile3.gif а на апгрейд, ну честно очень жалко денег, это вежь придется не гулять в субботу какуюнибудь scratch_one-s_head.gif и даже не одну, в зависимости от стоимости
Musasimaru
Цитата(TRIAL @ 24.4.2008, 18:56) *

Даже если и будет ,патч для шедеров 2.0.
В игре такого уровня x800 точно будет мало.
Делай апгрейд. Всётаки скоро выход многих шедевров игровой индустрии.


Точно, маловато будет. Но апгрейд рановато делать, ИМХО. Выйдет нескоро :(
Ruslan
Кто еще не видел трейлер, выложил на казандом ftp://ftp.kazandom.ru/incoming/!GAMES..._US_640x360.wmv
Ruslan
2-й трейлер к Мафии 2 - ftp://ftp.kazandom.ru/incoming/!GAMES...US%20ONLINE.wmv
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.