Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Любители Rome Total War присоединяйтесь!
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > Компьютерные игры
Убийца вернулся
Здесь обсуждаем о самой лучшей стратегии Rome Total War! Отпишитесь те кому нравится это игра и самое главное не забудьте указать какие именно моменты вам больше всего понравились в игре!!! smile.gif
aka^dem1k
Да игрушка прикольная, оч нравятся ночные битвы а осады и мн.др ваще круть! good.gif
RamonXP
Цитата(Убийца вернулся @ 16.8.2007, 21:07) *

Здесь обсуждаем о самой лучшей стратегии Rome Total War! Отпишитесь те кому нравится это игра и самое главное не забудьте указать какие именно моменты вам больше всего понравились в игре!!! smile.gif

да стротегия супер ,так многозахватил территории и с компом чтото случилось виндоус полетел и всё сохранения нет sad.gif
бесился
Molotok
Блин .С нового года не могу никак ни у кого найти диск . ЗРя напомнили - буду переживать, но летом играть беспонтово - жарко , зимой в холодке - кайф. smile.gif
erydit
А что вам мидивл 2 не нравицца??
worm2d
Цитата(erydit @ 18.8.2007, 14:53) *

А что вам мидивл 2 не нравицца??

угу я чето тоже не догнал, она ж более новая тотал-варка...
aka^dem1k
Цитата(worm2d @ 19.8.2007, 19:41) *

угу я чето тоже не догнал, она ж более новая тотал-варка...

пить над меньше)
совет обоим, чтите название темы.Там не написано что это 1ыи или 2ои тотал.
worm2d
Цитата(DeMON.exe @ 19.8.2007, 19:56) *

пить над меньше)
совет обоим, чтите название темы.Там не написано что это 1ыи или 2ои тотал.

рим тотал вар это далеко не первый тв
просто нахрена гамать роум если есть медиевл?
DyaDya VitaLiK
мне Рим дольше нравится
Tim_Cj
Может у них просто Мидливэл не идёт, я вот до сих пор ещё её не играл хотя Роум исколесил в доль и поперек.
Затем играл Империал Глори чем то похожа на Роум только там 18 века
Ildar™
Цитата(Tim_Cj @ 17.9.2007, 15:59) *

Может у них просто Мидливэл не идёт, я вот до сих пор ещё её не играл хотя Роум исколесил в доль и поперек.
Затем играл Империал Глори чем то похожа на Роум только там 18 века

Ну я например , только в Medievel 2 играл , ничего прикольно , серии очень похожи , сеичас уже вышло пару дополнении к Medievel 2 , надо будет поиграть . А насчет Imperial Glory , то мне не очень понравилось , не удачный клон . wink.gif
Charley
Rom Total War много чем нравится!! Впервую очередь реализм! Соразмерность! Там люди сопоставимы по размерам со зданиями вообщем тоsmile.gif Да и большие карты сражений! Imperial Glory - это менее интереная игра как мне кажется! Там и требования больше и бои не такие интересные!
Rom Total War ещё хорошь и тем, что есть сюжет! И история соответствует действительной! вообщем реальная такая игрушка! можно сказать модель боя 2000 лет назадsmile.gif
ILNUR1991
Игра ваще мазовая! Непомню скоко раз проходил...
vlad
Игра безумно интересная и оч красивая, только вот уже полгода, как норм в неё поиграть низя:( ни в medieval, ни ни в Рим, Rome: TotalWar вылетает на карте сражений, на стратегической карте всенорм, с медивлом тоже г, только уже на стратегических картах. Памагите!!!
Шаян мишэр
ооо. Зрелещная и очень увлекательная игра good.gif Особенно нравилось когда твои солдаты бегут к врагам с мечями и начинаеться бой так аж сердце задрагивает , прямь фильм смотришь сидишь smile3.gif
karasi
Эх, помню, полгода играл в Rome smile3.gif и до этого в Medieval и Viking invasion. Но купил в том году лицензию Medieval 2, уже не затягивает так, как раньше. Игра, безусловно, превосходная и очень качественная, но, наверное, просто приелось. Тем, кто не устал от игр - советую smile3.gif
du_st!
я вырос на этой игре очень суперская !!!!
губка Боб
хорошая игрушка. сейчас в Barbarian Invasion играю, франками aggressive.gif
Анонимус
Цитата(губка Боб @ 9.12.2009, 12:38) *

хорошая игрушка. сейчас в Barbarian Invasion играю, франками aggressive.gif

Незачет) ЗАпадная Римская Империя рулит, интересно ее вытаскивать из кризиса)
губка Боб
никто не знает, как бороться с такими городами. в 3ий раз завоевываю порядок больше 10% не повышается. Генерала из города выводил, не помогает. Может есть какие-нибудь секреты? smile3.gif
karasi
Цитата
никто не знает, как бороться с такими городами. в 3ий раз завоевываю порядок больше 10% не повышается. Генерала из города выводил, не помогает. Может есть какие-нибудь секреты?

разграбить )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.