Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: А ты играешь с читами?
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > Компьютерные игры
Страницы: 1, 2
TRIAL
Отписываемся кто как играет wink.gif
Лично я пол игр прошел с Трейнерами biggrin.gif
Gamefreak
Цитата(TRIAL @ 16.8.2007, 18:47) *

Отписываемся кто как играет wink.gif
Лично я пол игр прошел с Трейнерами biggrin.gif

Читер! smile.gif Стараюсь найти честное прохождение, пользуюсь только, если я просто не могу пройти какое-то место (что бывает очень-очень редко) или, как в GTA, уже после прохождения игры, для приколов. smile.gif
Feb
когда выходит ГТА новая я сначала побегаю с читами, постреляюсь, потом когда надоедает, вырубаю и ставлю new game smile.gif
Тимур
В жизни не играл с читами! Не интересно по-моему! Все игры без читов проходил
paradoks666
играю в основном без читов. Только если не по детсуи застрял , или фор фан. типа поприкалыватца например в ГТА побурагозить
sw
Цитата(Тимур @ 16.8.2007, 20:22) *

В жизни не играл с читами! Не интересно по-моему! Все игры без читов проходил

ну-ну... acute.gif
aka^dem1k
сначало проиду игрушку, а потом ужо и поприкалываться читы врубаю.
эх помниться в серьезном семе читы врубал и бил все живое направо и налево! rolleyes.gif biggrin.gif
TRIAL
Я врубаю трейнеры в стрелялках.
К примеру в последних Splintercell.
Ну и конечно в GTA.
Kosmos
Я чит исппользую только в он лайн играх ! В обычных не вижу смысла.
Amedomaru
Цитата(Тимур @ 16.8.2007, 20:22) *

В жизни не играл с читами! Не интересно по-моему! Все игры без читов проходил

В проходилках мона иногда,я утомляюсь одно и то же проходить 100раз
Gamefreak
Цитата(Kosmos @ 16.8.2007, 22:37) *

Я чит исппользую только в он лайн играх ! В обычных не вижу смысла.

хех, как же тебя не забанили еще? smile.gif
aka^dem1k
Цитата(Kosmos @ 16.8.2007, 22:37) *

Я чит исппользую только в он лайн играх ! В обычных не вижу смысла.

аа читр, чистосердечное признание сокращает срок бана)
=Nosf3ratu=
Цитата
В жизни не играл с читами! Не интересно по-моему! Все игры без читов проходил

согласен.. ни разу не пользовался...единсвенный трейнер который юзал - в ГТА спидометр....smile.gif

прикалыватсья с ними, так это само собой...а чтобы пройти - никогда
KH9I3b
читы только в гта, да и то редко. даже бурагозил без читов, в конце игры они не нужны, и так жизней много, брони много, оружия много. зачем читы???
RamonXP
раньше сторался играть без читов,но если есть чит ,тобез него не оьхожусь blum.gif
DreamCatcheR
75% ангелов =) уверен что 90% из этих 75% слукавили =) а нафиг их тогда делают? лично я играю не для того чтобы что то кому то доказать а ради личного удовольствия и веселья... а ведь с читами намного больше возможность для того чтобы повеселитьсяв игре

Цитата(Тимур @ 16.8.2007, 20:22) *

В жизни не играл с читами! Все игры без читов проходил



тебе типа респект wink.gif ну фаше крутой laugh.gif
Molotok
Пользовал читы тока когда был 486 комп для дума второго и первого квейка , а как появился норманый современный комп что-то и в игры то такие не играл где читы помогают или трейнеры.
erydit
Впервые чит использовал в думе 3 (бы там один моментик))
а так стараюсь своими силами
tigor
Я даже не знаю что это такое=)
DreamCatcheR
Цитата(tigor @ 19.8.2007, 0:50) *

Я даже не знаю что это такое=)



РЖУНИМАГУ АФФТОР ЖАРИТ
RamonXP
а я всю игру блудрейн2 с читами прошол ваще понравилось yahoo.gif
ChaosDanсer
юзал тока када проходил Сталкера....без этого было прост не возможно...баг версия и всё тут
KONSTANTIN
Вообще считаю что читы убивают весь интерес к игре. Сам использую читы если тока без них никак пройти не могу
TRIAL
Цитата(KONSTANTIN @ 21.8.2007, 10:59) *

Вообще считаю что читы убивают весь интерес к игре. Сам использую читы если тока без них никак пройти не могу

Да хотя часто бывает обратное. Лично меня с кодами-трейнерами больше прикалывает
в стрелялки играть. А
вот в глнках я без читов гамаю wink.gif
RamonXP
я вот гта санандрес ваще без читов не играю
TRIAL
Цитата(RamonXP @ 22.8.2007, 10:01) *

я вот гта санандрес ваще без читов не играю

Думаю в gta все оценили все читы.
Там ведь такие приколы есть biggrin.gif
GRIM
смотря вочто играть
RamonXP
Цитата(Grim Beorn @ 22.8.2007, 14:27) *

смотря вочто играть

от этого тоже зависит
worm2d
Никогда не юзаю, только уж если паленая советская версия а после патча не загружаются сохранялки... Так было хоть и с лицензией но с.т.а.л.к.е.р.а буквально на 1 минуту)
DreamCatcheR
Цитата(worm2d @ 26.8.2007, 22:16) *

Никогда не юзаю, только уж если паленая советская версия а после патча не загружаются сохранялки... Так было хоть и с лицензией но с.т.а.л.к.е.р.а буквально на 1 минуту)



сюда надо зайтивсем аленям со спидхаком и сказать ДА вот тогда посмотрим кто будет лидировать =)
metromen
не юзал читы.сан андреас прошел полностью без читов.Только в FIFA прописывал в career.ini суммы дающиеся за победу в чемпионате или в кубке..так как денег ваще даж на транссфер не хватало.ну когда брал команды из 3его дивизиона.чтоб им стадион построить нормальный редактировал ini файл..
tigor
Цитата(metromen @ 27.8.2007, 12:15) *

не юзал читы.сан андреас прошел полностью без читов.Только в FIFA прописывал в career.ini суммы дающиеся за победу в чемпионате или в кубке..так как денег ваще даж на транссфер не хватало.ну когда брал команды из 3его дивизиона.чтоб им стадион построить нормальный редактировал ini файл..

Не знаю как у тя, а у меня(я брал клуб 3 Англицкого дивизиона Peterborogh) и на стадионы и на трансферы денег хватало, просто там фишка одна есть интересная во время трансферного окна=)
metromen
Цитата(tigor @ 28.8.2007, 0:07) *

Не знаю как у тя, а у меня(я брал клуб 3 Англицкого дивизиона Peterborogh) и на стадионы и на трансферы денег хватало, просто там фишка одна есть интересная во время трансферного окна=)

зарплату то своим игрокам снижать?)
tigor
Цитата(metromen @ 28.8.2007, 11:00) *

зарплату то своим игрокам снижать?)

Сначала несколько первых сезонов качаешь посредника, а потом во время трансф окна покупаешь(бесплатно) свободных игроков(могут оч хорошие попасться, Рауль например) и сразу их продаешь, покупают их наура, а тебе сплошные плюсы в клубную казну=)
good.gif cool.gif
alex.kaz
нет никогда wink.gif
Roma-555
Признаюсь честно, ОБОЖАЮ С КОДАМИ ИГРЫ ПРОХОДИТЬ! После покупки новой игры, рука так и лезет нажать Chemax.exe...
Mak$
Читер жуткий ))
если ГТА , то все читы какие только можно
если НФС, то $999,999,999,999 минимум ))

читы не катят только если это квестовые или онлайн игры. Можно сжульничать когда играешь сам с собой, а с другими надо быть честным
WINIAMIN I
читы сакс! ни разу не гамал с читами, я только в онлайн гамаю игры, и ваще не пользуйтесь читами ребята. Как маяк обновят все опять же вопретесь. айпи придется вам менять...
Еще Одна Pro.Dota
Цитата(WINIAMIN I @ 7.10.2007, 4:50) *

читы сакс! ни разу не гамал с читами, я только в онлайн гамаю игры, и ваще не пользуйтесь читами ребята. Как маяк обновят все опять же вопретесь. айпи придется вам менять...



Не*уй с читами играть, тупо.
Народная мудрость:::::'НЕ УМЕЕШ, НЕ ИГРАЙ!'
и не порти жизнь другим, своим нубством,ботством,лузерством и т.д.
Vaisman-Goblin
Цитата(Mak$ @ 6.10.2007, 23:33) *

Читер жуткий ))
если ГТА , то все читы какие только можно
если НФС, то $999,999,999,999 минимум ))

читы не катят только если это квестовые или онлайн игры. Можно сжульничать когда играешь сам с собой, а с другими надо быть честным

Это точно) В онлайке интересно играть на равных. А ботов надо всячески дурить, демонстрируя торжество человеческого мозга и интеллекта))) Хотя сам я забыл вообще когда играл в single player.
Спрут
Цитата(Еще Одна Pro.Dota @ 8.10.2007, 15:27) *

Не*уй с читами играть, тупо.
Народная мудрость:::::'НЕ УМЕЕШ, НЕ ИГРАЙ!'
и не порти жизнь другим, своим нубством,ботством,лузерством и т.д.

А ты как начинал? НЕ лузером? У тя врожденно все?
Еще Одна Pro.Dota
Цитата(Спрут @ 8.10.2007, 18:15) *

А ты как начинал? НЕ лузером? У тя врожденно все?


начитьнать нада с людьми своего уровня.
SuN
ищу читы для NFSMW для карьеры а не онлайн. То что написано в chemax отказывается работать
nIyAs
Когда прохожу всю игру самостоятельно, потом просто для развлечения ради использую читы. Например в ГТА...
xop
мапхак и модс не имспользую biggrin.gif
если вы про ето biggrin.gif
kuyantus
играл с читами тока вайс сити. теперь исправился, играю без читов
ReAl
Вообще ненавижу читы и трейнеры... игра уже кажется не интересной...
Интерес игры весь в том как ты сам её проходишь, а не компьютер, да и взламывать не любу=))
Единственное: играю токо с дополнениями=))) если они есть=))
Boo-ga-ga
Вопрос задан некорректно! Я играл с читами... где-то 4-5 лет назад. Щас ужо с читами не интересно ПРОХОДИТЬ игру (типа карьеру или компанию). А вот РАЗВЛЕКАТЬСЯ в игре с читами прикольно biggrin.gif . Например с я читами в JadiAcademy играл недавно. Было весело biggrin.gif biggrin.gif
Mak$
Цитата(Boo-Ga-Ga @ 18.11.2007, 21:42) *
Например с я читами в JadiAcademy играл недавно. Было весело biggrin.gif biggrin.gif

выложи пожалуйста читы на JA, нигде не встречал. Интересно попробовать =)
Boo-ga-ga
Цитата(Mak$ @ 19.11.2007, 14:09) *

выложи пожалуйста читы на JA, нигде не встречал. Интересно попробовать =)


Я тебе в личку отправил. Повеселись наздоровье biggrin.gif biggrin.gif drinks.gif good.gif yahoo.gif rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.