Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: AKVILON -=style=-
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Обсуждение > Кланы и альянсы
Страницы: 1, 2
PARABELUM
Добро пожаловать на форум клана AKVILON!

Правила форума:
1 - не флудить!
2 - не материться! (даже с цензурой типа ***)
3 - ээээээ... ну всё, хватит =)

Форум клана основан для важных ИГРОВЫХ вопросов. Таких как общие (внутреигровые) клановые мероприятия, походы на рб и т.п. Тем кто хочит вступить в клан, писать непосредственно в игре члену клана, не оставляйте здесь сообщений о приеме в клан! И еще одно.. Большая прозьба, лицам не входящим в клан не писатить в эту тему...
Vitalas
good.gif ОК
biggrin.gif
люблю_сам_себя
мы тя поняли
Vaisman-Goblin
Конечно! Правильно! Отличные правила! Особенно про посторонних лиц! А то залезают всякие в темы чужих кланов и флудят с офф-топом по-черному. В шею таких гнать надо!
goblin666
Цитата(Vaisman-Goblin @ 16.8.2007, 16:34) *

Конечно! Правильно! Отличные правила! Особенно про посторонних лиц! А то залезают всякие в темы чужих кланов и флудят с офф-топом по-черному. В шею таких гнать надо!

таких как ты)))
killer
blink.gif кто тут?
alcom
по флудим?)
Pasha#21
Цитата(killer @ 16.8.2007, 16:38) *

blink.gif кто тут?

НАДО ПИСАТЬ: кто здесь?)
Vaisman-Goblin
Народ совсем обнаглел. Внаглую залезает в темы чужих кланы и флудит! А кто первый начал? Побить его надо.
aka^dem1k
Цитата(PARABELUM @ 16.8.2007, 13:24) *

Добро пожаловать на форум клана AKVILON!

Правила форума:
1 - не флудить!
2 - не материться! (даже с цензурой типа ***)
3 - ээээээ... ну всё, хватит =)

Форум клана основан для важных ИГРОВЫХ вопросов. Таких как общие (внутреигровые) клановые мероприятия, походы на рб и т.п. Тем кто хочит вступить в клан, писать непосредственно в игре члену клана, не оставляйте здесь сообщений о приеме в клан! И еще одно.. Большая прозьба, лицам не входящим в клан не писатить в эту тему...

вау вы открыли свои "ФОРУМ", изначально я думал подобные "ФОРУМЫ" называются ТЕМАМИ, аказыца я ошибался. blink.gif biggrin.gif
Vaisman-Goblin
угу-чисто за это надо все эти правила нарушить.
Amedomaru
Цитата(PARABELUM @ 16.8.2007, 13:24) *

Добро пожаловать на форум клана AKVILON!

Правила форума:
1 - не флудить!
2 - не материться! (даже с цензурой типа ***)
3 - ээээээ... ну всё, хватит =)

Форум клана основан для важных ИГРОВЫХ вопросов. Таких как общие (внутреигровые) клановые мероприятия, походы на рб и т.п. Тем кто хочит вступить в клан, писать непосредственно в игре члену клана, не оставляйте здесь сообщений о приеме в клан! И еще одно.. Большая прозьба, лицам не входящим в клан не писатить в эту тему...

ыыыы
shnaider
Да он спецон написал тип другим не писать чтоб побольше отписывали biggrin.gif
JmBz
В правилах написано чтобы не лазели левые, хотя самый первый сюда залез ШИко и он лидирует у него 3 ответа в этой теме smile.gif
mafioza
ну че клан существует или нет
BastA
Цитата(mafioza @ 20.9.2007, 23:57) *

ну че клан существует или нет

Он затерялся во флуде search.gif biggrin.gif
Мифодий
Существует)) И теряться не намерен, так как находится под широким крылом Красавы)
Amedomaru
Цитата(Мифодий @ 21.9.2007, 10:18) *

Существует)) И теряться не намерен, так как находится под широким крылом Красавы)

Под нашим крылом)) drinks.gif biggrin.gif
MANGUST
Цитата(alcom @ 16.8.2007, 17:39) *

по флудим?)

Давай я за!=D
Pr1XLoP
Цитата(MANGUST @ 21.9.2007, 15:04) *

Давай я за!=D

и я...того же мнениЯ!!! laugh.gif
Amedomaru
Цитата(Pr1XLoP @ 21.9.2007, 17:36) *

и я...того же мнениЯ!!! laugh.gif

Лано все хватит флудить,а то я уже от Носа 2замечании схлопатал за ФЛУД---
Black
Цитата(PARABELUM @ 16.8.2007, 13:24) *

Форум клана основан для важных ИГРОВЫХ вопросов. Таких как общие (внутреигровые) клановые мероприятия, походы на рб и т.п. Тем кто хочит вступить в клан, писать непосредственно в игре члену клана, не оставляйте здесь сообщений о приеме в клан! И еще одно.. Большая прозьба, лицам не входящим в клан не писатить в эту тему...

проЗьба пишется с буквой С ,проверочное слово просить.не говори красиво говори правильно.писатить тоже ничего,прикольно
always_low
Цитата(Black @ 23.9.2007, 10:57) *

писатить

Под столом! laugh.gif laugh.gif
apostol
я в клане z_5.gif . возрождаем тему. мне флудить негде
apostol
а знаете что такое аквилон?

Аквилон, лат. Сев. или сев. вост. ветер.

АКВИЛОН - древнеримское название сев.-восточного, иногда - северного ветра. Как и другие ветры, А. представляли божеством, олицетворявшим эту силу природы. Пушкин посвятил ему стихотворение "А.".

АКВИЛО'Н, а, м. [латин. aquilo] (поэт.).
Северный ветер. Зачем ты, грозный а., тростник болотный долу клонишь? Пшкн.

Аквилонов, Евгений Петрович, родился в 1861, богослов. профессор СПБ. духовн. академии. "Новозавет. учение о церкви", 1896. "О физико-телеологическом доказательстве бытия Божия" 1901.
а нет. это уже не то....
Black
Цитата(apostol @ 15.12.2007, 9:39) *

а знаете что такое аквилон?

Аквилон, лат. Сев. или сев. вост. ветер.

АКВИЛОН - древнеримское название сев.-восточного, иногда - северного ветра. Как и другие ветры, А. представляли божеством,

ну теперь держись ,ветры пускать будут z_5.gif
Devil
Цитата(apostol @ 15.12.2007, 9:39) *

а знаете что такое аквилон?

Аквилон, лат. Сев. или сев. вост. ветер.

АКВИЛОН - древнеримское название сев.-восточного, иногда - северного ветра. Как и другие ветры, А. представляли божеством, олицетворявшим эту силу природы. Пушкин посвятил ему стихотворение "А.".

АКВИЛО'Н, а, м. [латин. aquilo] (поэт.).
Северный ветер. Зачем ты, грозный а., тростник болотный долу клонишь? Пшкн.

Аквилонов, Евгений Петрович, родился в 1861, богослов. профессор СПБ. духовн. академии. "Новозавет. учение о церкви", 1896. "О физико-телеологическом доказательстве бытия Божия" 1901.
а нет. это уже не то....

Жесть megalol.gif
apostol
Цитата(Devil @ 15.12.2007, 12:41) *

Жесть megalol.gif

читай дальше

КАПИТАЛИ'СТ, а, м.
1. Представитель господствующего класса в буржуазном обществе, владеющий капиталом и извлекающий прибавочную стоимость путем эксплоатации наемного труда. Капиталисты эксплоатируют рабочих. Класс капиталистов - класс угнетателей. Партия капиталистов. Интересы капиталистов. 2. Богатый человек, богач (разг.). Он у нас к. - всегда деньги есть.

ЭЛИ'ЗИУМ, [Э прописное], а, и Эли́зий, Элизе́й, я, мн. нет, м. [латин. Elysium].
В античной мифологии - место пребывания душ умерших, то же, что Елисейские поля. Элизий в памяти моей и не кропим водой забвенья. Баратынский. || перен. То же, что рай (книжн. поэт. устар.). Не се ль Элизиум полнощный, прекрасный царскосельский сад? Пушкин. Душа моя - Элизиум теней. Тютчев. Пусть минувшее минуло сном летучим - еще прекрасен ты, заглохший Элизей (о запущенном парке). Баратынский.

Анклав, анклав (франц. enclave, от позднелат. inclavo — запираю на ключ: лат. clavis — ключ), в международном праве территория или часть территории государства, окруженная со всех сторон территорией какого-либо другого государства (например, Республика Сан-Марино на территории Италии). Если А. имеет морской берег, его называется полуанклавом (например, Вост. Пруссия в период 1919—39).

"Атлантис"
("Atlantes"),

1) "А." - экспедиционное парусно-моторное судно Вудсхолского океанографического института (США). Построено в 1932 в Норвегии. Водоизмещение 575 т, длина 48 м. Имеет 2 лаборатории для физических, химических и биологических исследований. Основной район работ - Северная Атлантика с прилегающими морями.

2) "А.-II" - научно-исследовательское судно Вудсхолского океанографического института (США). Построено в 1962. Водоизмещение 2110 т, длина 64 м, ширина 13,4 м, скорость 13 узлов (около 25 км/ч), автономность плавания 8 тыс. миль (14 816 км). Имеет 4 научных лаборатории. Оборудовано для метеорологических, океанографических, геолого-геофизических и биологических исследований. Начиная с 1962 на "А.-II" проводятся экспедиции в Атлантическом, Индийском и Тихом океанах, Средиземном и Красном морях. В 1964-68 совершило кругосветное плавание.

Цитата(Devil @ 15.12.2007, 12:41) *

Жесть megalol.gif

Бригада производственная,
коллектив рабочих одинаковых или различных профессий, совместно выполняющий единое производственное задание и несущий общую ответственность за результаты работы. Бригадная организация труда применяется в тех случаях, когда выполнение производственное задания требует одновременного участия нескольких рабочих. При создании бригад и организации их работы соблюдаются следующие условия: в состав бригады должны входить рабочие, совместная работа которых создаёт законченный продукт труда или его часть; результаты работы бригады должны поддаваться точному учёту и оценке; разделение и кооперация труда в бригаде должны быть организованы так, чтобы наряду с результатами работы всей бригады можно было выявлять результаты каждого его участника.

В зависимости от применяемой формы разделения и кооперации труда, а также профессионального состава рабочих Б. п. может быть специализированной или комплексной.

Специализированная Б. п. состоит из рабочих одной профессии, выполняющих однородные технологические процессы (бригада формовщиков в литейном цехе, бригада сборщиков в сборочном цехе и др.).

Комплексная Б. п. организуется из рабочих различных профессий для выполнения комплекса технологически разнородных работ, объединяемых общностью предмета труда или орудия труда. В составе комплексных Б. п. могут быть организованы специализированные звенья по выполнению отдельных процессов или операций.

Б. п. могут быть сменными, если они формируются из рабочих одной смены, или сквозными, если в них входят рабочие, занятые в нескольких сменах, в зависимости от режима работы предприятия. Руководит Б. п. бригадир, назначаемый из числа наиболее опытных рабочих. Как правило, он не освобождается от основной производственной работы. Бригадир совместно с мастером (прорабом, десятником) распределяет работу между членами бригады, размещает рабочих по рабочим местам и проводит инструктаж рабочих. Количество рабочих в бригаде зависит от объёма работы, сроков её выполнения, степени механизации и автоматизации работ, трудоёмкости выполняемых операций и уровня производительности труда. Профессиональный и квалифицированный состав бригад определяется содержанием и сложностью выполняемых работ. Более равномерную загрузку членов бригады и рациональное использование ими рабочего времени можно обеспечить за счёт совмещения профессий или выполняемых функций.

Наиболее распространённой формой оплаты труда рабочих бригады на советских предприятиях является бригадная сдельная заработная плата, распределяемая между отдельными членами бригады в зависимости от отработанного каждым рабочим времени и его тарифного разряда. Неосвобожденный бригадир за руководство бригадой получает доплату к своему основному заработку в размере 10-15% своей ставки.

Цитата(Devil @ 15.12.2007, 12:41) *

Жесть megalol.gif

мажестик
Порошистая парша картофеля вызывается грибом Spongospora subterranea, распространена в основном на тяжёлых глинистых и суглинистых, а также торфянистых почвах в северо-западной зоне СССР. На поверхности клубней в почве - бородавки, которые на воздухе быстро высыхают. Кожица бугорка разрывается, и образуется открытая, звездчатой формы пустула, заполненная порошковидной массой - спорами возбудителя. Слабопоражаемые сорта - Парнассия, Юбель, Мажестик, Лорх, Кардинал.
koкc
Цитата
Elysium

Elizium-так вроде
apostol
Цитата(koкc @ 15.12.2007, 18:22) *

Elizium-так вроде

это они неправильно свой клан назвали thumbsup.gif
правильно будет так как я написал z_5.gif
koкc
Цитата(apostol @ 15.12.2007, 18:31) *

это они неправильно свой клан назвали thumbsup.gif
правильно будет так как я написал z_5.gif

да ты чо
мб ты как нить другие кланы переминуешь..
праильно как каст написал и ниипет
apostol
Цитата(koкc @ 15.12.2007, 18:37) *

да ты чо
мб ты как нить другие кланы переминуешь..
праильно как каст написал и ниипет

властью данной мне мною мы апостол I приказываю переименовать мажестик в картошку, атлантис в корабель, капиталистов в угнетателей, элизиум в елисейские поля, бригаду в коллектив.
мой указ привести в иполнение в течение дня.
ослушавшимся - голову с плеч!!!
koкc
Цитата(apostol @ 15.12.2007, 18:45) *

властью данной мне мною мы апостол I приказываю переименовать мажестик в картошку, атлантис в корабель, капиталистов в угнетателей, элизиум в елисейские поля, бригаду в коллектив.
мой указ привести в иполнение в течение дня.
ослушавшимся - голову с плеч!!!

властью даной мне премьер министру Шико
приказываю тибе застрелитьсямаркеромвухо
apostol
Цитата(koкc @ 15.12.2007, 20:21) *

властью даной мне премьер министру Шико
приказываю тибе застрелитьсямаркеромвухо

моё величество апостол I плевать хотел на премьер-министров непризнанных государств z_5.gif
апстену их всех
Eldar
Блин, вроде в Аквилоне с самого его образования, а только сегодня увидел этот топик, значит нужно чтото написать...

Наш Клан образовался в июне 2007 года, ведем мы больше экономическую, чем воинственную политику, входим в альянс Коммандерс. В клане около 15 человек, почти все знакомы по реалу, в клан принимаем народ редко (незнаю почему, наверно нам и так хорошо). Средний возраст народа в клане 20 лет. Втречаемся примерно раз в 2-3 недели, пьем водку и другие прохладительные напитки... Клан лидер АРА, гномик который постоянно натирает свою попу о каменные ступеньки лестницы в Гиране.

Кстати, Апостол, Аквилон - страна за северным ветром, древние римляне называли Аквилонцами жителей нынешней России, а тогда кучку варваров, которые нападали на провинции Римлян, и драли их женщин.

В общем пока все, рад что увидел этот топик, но надо подчистить этот флуд который выше, займитесь ктонибудь, кто эту тему создал...
apostol
Цитата(Eldar @ 16.12.2007, 13:14) *

Блин, вроде в Аквилоне с самого его образования, а только сегодня увидел этот топик, значит нужно чтото написать...

Наш Клан образовался в июне 2007 года, ведем мы больше экономическую, чем воинственную политику, входим в альянс Коммандерс. В клане около 15 человек, почти все знакомы по реалу, в клан принимаем народ редко (незнаю почему, наверно нам и так хорошо). Средний возраст народа в клане 20 лет. Втречаемся примерно раз в 2-3 недели, пьем водку и другие прохладительные напитки... Клан лидер АРА, гномик который постоянно натирает свою попу о каменные ступеньки лестницы в Гиране.

Кстати, Апостол, Аквилон - страна за северным ветром, древние римляне называли Аквилонцами жителей нынешней России, а тогда кучку варваров, которые нападали на провинции Римлян, и драли их женщин.

В общем пока все, рад что увидел этот топик, но надо подчистить этот флуд который выше, займитесь ктонибудь, кто эту тему создал...


я из словаря брал определение , так что хз...
а насчет "драли их женщин". давайте нападать на других и драть их женщин z_5.gif
Vitalas
Цитата(PARABELUM @ 16.8.2007, 12:24) *

Добро пожаловать на форум клана AKVILON!

Правила форума:
1 - не флудить!
2 - не материться! (даже с цензурой типа ***)
3 - ээээээ... ну всё, хватит =)

Форум клана основан для важных ИГРОВЫХ вопросов. Таких как общие (внутреигровые) клановые мероприятия, походы на рб и т.п. Тем кто хочит вступить в клан, писать непосредственно в игре члену клана, не оставляйте здесь сообщений о приеме в клан! И еще одно.. Большая прозьба, лицам не входящим в клан не писатить в эту тему...

Пошли все в новыйй год пеньки
Amedomaru
ЗБ прошла встреча клана и алли.
ЫЫЫsmile.gif)))
Eldar
Наднях прошла встреча альянса Elemental присутствовали кланы Аквилон и МунЛайт, хорошо поседели, отдахнули, некоторые даже (типа меня) весь день проклинали эту встречу изза больной головы )). Аквилон был почти в полном составе (непришли только Drake и Ganz). От мунлайт Их 2 КЛа, Настенька (чему я очень рад), Нубласс и 16РУС, в общем мне понравилось ))).
Volonteir
Барон, вы паникер. "Феил колечка МЖ будет, феил будет". smile3.gif
Вы главное крафт предоставляйте, остальное моя забота. Даже если и облом мне, то и это не беда. ВХ подчищу. rofl.gif
А так, нравиться мне здешния тишина и спокойствие. Можно не отвликаясь готовить то к чему стремишься.
Барон, не рвитесь набирать людей. Потихонечку, чуть ли не 1 человечка в неделю (исключение, члены распавшегося клана из али). Как только пришедший станет полноценным членом нашей командки и встанет на ноги можем спокойно брать следующего (если будет желающий).
И, к слову, предложения: надо качать аккадемистов. Нас пока активно рыпающихся четверо. Так и создадим 4 аккадемиста, неких воинов. Вкачайте им 20 лвл, Д грейд. Для них готовы 4 Бригантин шапки, пухи просто покупаются в магазине. И айда на низких РБ.
Давайте так, я ваших мультикоФ обеспечу всем необходимым, а вы поможете повыбивать из мелких РБ Д сет Half Plate. smile3.gif
apostol
Цитата(Volonteir @ 16.9.2008, 17:15) *

Барон, вы паникер. "Феил колечка МЖ будет, феил будет". smile3.gif
Вы главное крафт предоставляйте, остальное моя забота. Даже если и облом мне, то и это не беда. ВХ подчищу. rofl.gif
А так, нравиться мне здешния тишина и спокойствие. Можно не отвликаясь готовить то к чему стремишься.
Барон, не рвитесь набирать людей. Потихонечку, чуть ли не 1 человечка в неделю (исключение, члены распавшегося клана из али). Как только пришедший станет полноценным членом нашей командки и встанет на ноги можем спокойно брать следующего (если будет желающий).
И, к слову, предложения: надо качать аккадемистов. Нас пока активно рыпающихся четверо. Так и создадим 4 аккадемиста, неких воинов. Вкачайте им 20 лвл, Д грейд. Для них готовы 4 Бригантин шапки, пухи просто покупаются в магазине. И айда на низких РБ.
Давайте так, я ваших мультикоФ обеспечу всем необходимым, а вы поможете повыбивать из мелких РБ Д сет Half Plate. smile3.gif

барон=антон?
Volonteir
Цитата(apostol @ 16.9.2008, 17:18) *

барон=антон?

Барон фон ARA, ты знаешь других баронов? smile3.gif
Mak$
Цитата(Volonteir @ 16.9.2008, 17:15) *

Давайте так, я ваших мультикоФ обеспечу всем необходимым, а вы поможете повыбивать из мелких РБ Д сет Half Plate. smile3.gif

ужасно сложно выбивается с РБ 34+
к тому уровню уже рб злые становятся. Нужно как минимум 3 мага так же с топ шмотом для сноса охраны. Иначе не получится ничего )
проще скрафтить. рецы и куски на д шмот легко спойлятся
Volonteir
Попрошу ОЧЕНЬ внимательно посмотреть базу знаний про Д, в частности Half Plate. У меня для вас открытие. Далеко не все рецы там спойл, и мне как-то (верите, нет?) лень их бегать выбивать.
А насчет того что РБ больно злые. Ба! А я убивая их соло и не знал об этом. xD
Правда эти РБ одиночки были. И вот поэтому мне помощь 3 человек и нужна. smile3.gif)))
Mak$
Цитата(Volonteir @ 16.9.2008, 17:58) *

Попрошу ОЧЕНЬ внимательно посмотреть базу знаний про Д, в частности Half Plate. У меня для вас открытие. Далеко не все рецы там спойл, и мне как-то (верите, нет?) лень их бегать выбивать.
А насчет того что РБ больно злые. Ба! А я убивая их соло и не знал об этом. xD
Правда эти РБ одиночки были. И вот поэтому мне помощь 3 человек и нужна. smile3.gif)))

хотел бы я посмотреть как вас тётя Зина в круме изнасилует
RFG
Цитата(Volonteir @ 16.9.2008, 17:15) *

Барон, вы паникер. "Феил колечка МЖ будет, феил будет". smile3.gif
Вы главное крафт предоставляйте, остальное моя забота. Даже если и облом мне, то и это не беда. ВХ подчищу. rofl.gif
А так, нравиться мне здешния тишина и спокойствие. Можно не отвликаясь готовить то к чему стремишься.
Барон, не рвитесь набирать людей. Потихонечку, чуть ли не 1 человечка в неделю (исключение, члены распавшегося клана из али). Как только пришедший станет полноценным членом нашей командки и встанет на ноги можем спокойно брать следующего (если будет желающий).
И, к слову, предложения: надо качать аккадемистов. Нас пока активно рыпающихся четверо. Так и создадим 4 аккадемиста, неких воинов. Вкачайте им 20 лвл, Д грейд. Для них готовы 4 Бригантин шапки, пухи просто покупаются в магазине. И айда на низких РБ.
Давайте так, я ваших мультикоФ обеспечу всем необходимым, а вы поможете повыбивать из мелких РБ Д сет Half Plate. smile3.gif


Вонти, ты задр!!! =D Кто еще может в 4 утра крафтить в кх себе мифрил аллой =D
Volonteir
Цитата(RFG @ 30.9.2008, 1:16) *

Вонти, ты задр!!! =D Кто еще может в 4 утра крафтить в кх себе мифрил аллой =D

ненененене, вы ошибаетесь, йа не задр no.gif
Так что там насчет охоты на Халф Плайт? smile3.gif
abracs
Глеб, дался тебе этот хаф-плейт?smile3.gif Я собрал себе от нефиг делать. С виду полный отстой. Из Д хеви сетов этот самый некрасивый... шлем, перчи и щит всё равно придётся левые брать.. Плюнь. Или у меня купи.
Volonteir
Цитата(abracs @ 30.9.2008, 10:31) *

шлем, перчи и щит всё равно придётся левые брать..

О_о Как это левые брать? Для сета Халф Плайт? о_О
Мирз, а ты тоЦно сеты не путаешь? :D
Это самы навороченный Д шмотня из всей шмотни. rofl.gif
Mak$
Цитата(Volonteir @ 30.9.2008, 17:19) *

О_о Как это левые брать? Для сета Халф Плайт? о_О
Мирз, а ты тоЦно сеты не путаешь? :D
Это самы навороченный Д шмотня из всей шмотни. rofl.gif

правильно же сказал. не нужны перчи для сета
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.