Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Opel Corsa
Форум KAZANHOME > Технологии > Автомобильный > Марки автомобилей
Moonspell
Кто что может сказать про этот авто? с двиганом 1,4!!! мож кому приходилось за рулем посидеть!!!
поделитесь впечатлениями
Прапор
Новый Opel Corsa

Завораживающий дизайн со спортивными, атлетическими контурами, который не может не понравится, новое шасси, которое дарит еще больше безопасности и уверенности на дороге, просторный салон и гибкая система крепления багажа «Flex-Fix». Элегантный интерьер с использованием высококачественных материалов создает теплую и приветливую атмосферу в салоне автомобиля. Кнопки управления климат-контролем, радио с подсветкой, лакированные элементы центральной консоли и рулевого колеса, дефлекторы обдува во много раз превосходят стандарты по качеству, устанавливаемых для автомобилей этого класса. Помимо высококачественных материалов и привлекательного внешнего вида, салон новой Opel Corsa отличается неимоверной практичностью. Регулируемая по высоте рулевая колонка, удобное расположение элементов на центральной консоли, и множество бардачков и кармашков для различных вещей дарит дополнительное удовольствие от пребывания в автомобиле.

Уже вскоре после мировой премьеры Opel Corsa был признан одним из лучших автомобилей в своем классе по уровню пассивной безопасности. Независимая организация Euro NCAP (European New Car Assessment Programme – европейская программа оценки новых автомобилей) присудила модели Opel Corsa максимальный рейтинг "пять звезд" за уровень обеспечения безопасности пассажиров.
Благодаря экспрессивному стилю внешнего оформления Opel Corsa неизменно привлекает внимание людей. Он не останется незамеченным и ночью – благодаря ксеноновым фарам головного освещения (опция). Они не сделают ночь светлее, но, продолжая работать в течение 30 секунд после выключения зажигания, позаботятся о Вашем комфорте на пути домой.
Opel Corsa любит непринужденное движение при любых режимах, заботится о здоровье природы и умеет экономить. Все благодаря мощным и экономичным двигателям новейшего семейства ECOTEC/ TWINPORT: 1.0 л (12 кл./ 60 л.с.), 1.2 л (16 кл./ 80 л.с.), 1.4 л (90 л.с.). Наряду с автомобилями более дорогих классов Opel Corsa оснащается не только ABS, но и ESP (Electronic Stability Program) – электронной системой стабилизации курсовой устойчивости (опция).
Прапор
OPEL CORSA

Двигатели (с системой Twinport) 1.0 /12V 1.2 /16V 1.4/16V
Обьем двигателя 1.0 л 1.2 л 1.4 л


Мощность, л.с при об/мин 60 / 5600 80 / 5600 90 / 5600
Динамические характеристики
Максимальная скорость км/ч 156 175 179


Разгонная динамика 0-100 км/ч мех/авт н.д./н.д. 13.0/14.0 11.5
Расход топлива л/100км мех/авт
Шоссе 4.4/4.3 5.3/5.2 5.5


Город 6.9/6.7 8.4/8.0 9.8
Трансмиссия
Стандартная КПП 5-ступ. механическая


Опционная КПП 5-ступ. механическая c автоматическим переключением - -
Шасси
Подвеска Адаптированная к плохим дорожным покрытиям


Передняя Независимая, MacPherson, со стабилизатором поперечной устойчивости


Задняя Полунезависимая
Тормозная система
Передние тормоза Дисковые, вентилируемые


Задние тормоза Барабанные


Габаритные размеры
Длина мм 3817 3817


Ширина мм 1646 1646


Колесная база мм 2491

Объем топливного бака, л 45
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.