Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: RFO - Кто где играет!
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > Global Games
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Мифодий
Очень интересно было бы узнать на каком сервере тусуется основная масса народу с дом.ру
Archer
как уже писал в другой теме я на Фалгоне. Правда на Триане есть маг 8 левела. Го на Фалгон) Там Коры зверствуют) навешаем им люлей) я играю за рассу Беллато или белки на их сленге)
Мифодий
Мне эта расса не понравилась.. sad.gif Очень похожи на эльфийских детей п***филов...
Я тоже на Фалгоне, но играю за роботов...
ЧЕРНЫЙ
На 1 серве Триян помойму
Акрет ланчер 28 лвл ник LongShot
Корки зверствуют везде у нас не исключения
Archer
Мифодий у нас вроде союз) хотя вчера ваш чип скрысить хотели)
sw
может мне тоже на флагот перейти... а вообще я играю на 1сервере "Триан" роботом... ник zXzSwitchzXz...
Archer
ну вот 2-е на ФАлгоне 2-е на Триане) правда врядли чёрный будет 28-го левела чара бросать) мне своего 19-го тоже лом)
DeaD_MaN
Цитата(Archer @ 14.8.2007, 16:21) *

ну вот 2-е на ФАлгоне 2-е на Триане) правда врядли чёрный будет 28-го левела чара бросать) мне своего 19-го тоже лом)

Седня тоже заценю RF, на какой серв лучше пойти подскажите плизз wink.gif
Archer
разницы нет) вроде как..я играл на 2-х разницы не заметил,кроме того что обычно Триан всегда бизи) видимо из-за того что он первый в списке все туда идут)
sw
Цитата(Archer @ 14.8.2007, 16:32) *

разницы нет) вроде как..я играл на 2-х разницы не заметил,кроме того что обычно Триан всегда бизи) видимо из-за того что он первый в списке все туда идут)

ты за какую рассу играешь? на фалгоне же?
DeaD_MaN
Арчер, покачаешь меня немного када начну нового и кого ваще начинать?
sw
Цитата(DeaD_MaN @ 14.8.2007, 16:47) *

Арчер, покачаешь меня немного када начну нового и кого ваще начинать?

там наоборот быстрее качается одному.... и качается только за дамаг... а точнее если ты определёный дамаг определённому монстру нанесёшь то прибавляется опыт (из своего опыта говорю) biggrin.gif
Archer
там качаться реал самому надо ибо за каждый левел тебе дают квест за который тебе дают гуд шмотки..максимум квестов можно взять 5 штук потом старые будут удаляться а делать лучше все квесты..хотя я нуб ещё безпросветный но это моё ИМХО)
sw
я только 2 квеста прошёл, и то на шару blum.gif laugh.gif yahoo.gif
Archer
А расса..ну тут как понравится..Рулят видимо Коры..на моём серве Алли акретов и Беллато их победить не могет..Акреты это расса роботов..Беллато это расса типа людей,они на роботах гонять могут) Коры это расса помоему магов,Коры могут вызывать мега сумонов каких то...Каждая расса воюет друг с другом и не понимают реч других расс
sw
Цитата(Archer @ 14.8.2007, 16:56) *

А расса..ну тут как понравится..Рулят видимо Коры..на моём серве Алли акретов и Беллато их победить не могет..Акреты это расса роботов..Беллато это расса типа людей,они на роботах гонять могут) Коры это расса помоему магов,Коры могут вызывать мега сумонов каких то...Каждая расса воюет друг с другом и не понимают реч других расс

айда! я зашёл на твой сервер, создал спеца "корошников"))) ник в игре Swi4 т.к. Switch уже занят
Archer
дык я это Беллато) у нас вар недецкий)
Мифодий
Ник Мифодий, Фалгон
DeaD_MaN
По-моему из нас тока вы в 3 и играете...) biggrin.gif
sw
Цитата(Archer @ 14.8.2007, 17:10) *

дык я это Беллато) у нас вар недецкий)

ой rolleyes.gif да я за белок.... они такие маленькие да? ты ща где находишся в РФ? biggrin.gif
Archer
Свитч ты жаришь,там за квесты заточеные шмотки дают+кучу опыта
sw
НАХ ПОШЛИ ФСЕ РАЗОМ laugh.gif

отключили сервер sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif млин... а я только разогнался laugh.gif
sw
Цитата(KOKC_Kazan @ 14.8.2007, 17:54) *

какая раса норма?????

там все нормальные, но я играю на 5 сервере Белкой... laugh.gif
Мифодий
Кто нибудь может толком растолковать что за класс такой - специалист?
sw
Цитата(Мифодий @ 14.8.2007, 19:09) *

Кто нибудь может толком растолковать что за класс такой - специалист?

я хз rolleyes.gif
Archer
знаю тока что спец что то типо крафтера и может на МАУ гонять. Мау =роботы
sw
Цитата(Archer @ 14.8.2007, 22:32) *

знаю тока что спец что то типо крафтера и может на МАУ гонять. Мау =роботы

а я специолист))) rolleyes.gif
Archer
блин вот засада надо было тоже его начинать) ну мб чудо юдо случится и войны тоже смогут на МАУ погонять)
Gomer
Ник Селон; тоже на фалгоне drinks.gif
DeaD_MaN
Блин, надо точно начинать гамать, а то догонять вас еще.. biggrin.gif
ЧЕРНЫЙ
Не народ кто играет за белок на фалгоне вам тяжело будет
играл за белку на фальгоне вчера докачал до 23 лвл
но как почитал как там относятся к рассе и ЧВ сразу ушел обратно на Триян
Рл зовет всех на ЧВ все орут не командуй Гильдии в знак обиды за проиграш в гилд пвп не идут за рассу воевать Рл некто не слушает полный беспредел на ЧП 20 чел остальным безразницы они в наглаю орут пошли вы с своим ЧВ
У нас на Триане такаяже ситуация с корами они рубят всех
Но у нас не пойти за Рассу шитается плохим поступком РЛ у нас молодец хорошо командует приходят почти все на ЧВ и сплоченость рассы есть
А так играю на Триане Акрет кто хочет присоединайтесь РЛ молодец и народ в рассе дружный но есть конешно отморозки но они везде есть
Ник LongShot пишите обясню если будут вопросы по игре
sw
Да мне безразнице где играть... biggrin.gif wink.gif
Archer
да кстати вчера Белки о5 просрали чип из-за неорганизованности,и всем пофигам было на ЧВ..чё то мну не понравилось это..реал забить на фалгон чтоли..

Чёрный на триане с акретами тоже союз?
ЧЕРНЫЙ
Цитата(Archer @ 15.8.2007, 12:34) *

да кстати вчера Белки о5 просрали чип из-за неорганизованности,и всем пофигам было на ЧВ..чё то мну не понравилось это..реал забить на фалгон чтоли..

Чёрный на триане с акретами тоже союз?

Офицально его нет просто на время ЧВ Белки и акреты иногда вместе так как Коре очень сильны
Но когда нет ЧВ к нам приходят бить и белки и Коре
Archer
ясно,так же как и на фалгоне) лана фсё забиваю на фалгон) а на Мау тока спецы гонять могут?

играю за белку ник Ar4 маг
Gomer
Нафига столько сервов сделали wink.gif Загнали бы всех на один. Кстати разница между ними есть? (кроме названия естественно biggrin.gif )
ЧЕРНЫЙ
Цитата(Archer @ 15.8.2007, 14:08) *

ясно,так же как и на фалгоне) лана фсё забиваю на фалгон) а на Мау тока спецы гонять могут?

играю за белку ник Ar4 маг

да не специ а Драйверы это 1 профа на 30 лвл у спеца
Имей в виду за то время што ты будеш на МАО ездить опыта тебе давать не будут там сначала надо перса кач потом МАО
Итак будеш себя кач потом МАО потом появится БМАО вот оно Чит dirol.gif)
Archer
короче фтопку МАО) Магом буду)
Archer
А что делать с ресурсами с мобов падающие,типа кусков стружки или прочих трофеев каких то..мне посоветовали продавать,если я не крафтер.
Archer
сегодня Белки наконец то таки навешали люлей Корам) произошло это на серве Триан) даже судя по чату Чип вары это ваще зб штука) жаль что там тока с 25-го левела участвовать можно) и то там говорят до 40+ делать нефига)
Мифодий
Теперь я тоже на Триане) Ник тот же
sw
я 13 лвл себе набил... biggrin.gif
Archer
Свич ты щас на Триане?
Мифодий
Я уже 17лвл)) Да господа. Просьба указывать ники))
Archer
ник Ar4 Беллато.. Кстати в РФ уже есть разница пишешь ли ты в ПМ большими или мал буквами,так что ники со всеми выпендрёжами кидайте
Мифодий
Тупо придумано что языки расс отличаются((( Или можно какой нибудь "дешифратор" купить? Если нет то просто полная Ж... Я кора 20лвл и заново начинать больше не буду(
Archer
придумано ИМХО для того чтобы противники не могли читать чат во время Чип варов ибо там командующий орёт на всё рассу,кстати похоже с тобой мы тока в бою встретимся) и то не скоро)

насчёт дешифратора..то походу нет ибо часто рассы противники заводят мультов в других рассках чтобы знать о чём они базарят
sw
zXzSwitchzXz 13 lvl robot на 1 сервере... пока что... 3 дня играл, и то на 2 серверах... на 5 сервере 10 лвл... ник Swi4 Belato biggrin.gif
Archer
тут мне сказали что на Триане дроп урезан)) Интересно Фейк это или нет) на фалгоне у мну воин беллат 19-го
Мифодий
Цитата(Archer @ 16.8.2007, 16:16) *

придумано ИМХО для того чтобы противники не могли читать чат во время Чип варов ибо там командующий орёт на всё рассу,кстати похоже с тобой мы тока в бою встретимся) и то не скоро)

насчёт дешифратора..то походу нет ибо часто рассы противники заводят мультов в других рассках чтобы знать о чём они базарят

А ты вкурсе, что на одном сервере нельзя создавать чаров разных расс?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.