Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Aliens vs Predator
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > Компьютерные игры > Поиск игр
TRevis
Привет всем ищю давольно старую и известную игру Aliens vs Predator 1.(тока первая часть нужна)
И самое главное чтобы работал сетевой режим!! я просто хочу поиграть в неё по сети!!
плизззззз у кого есть скиньте ее!! заранее спасибо!! и предупредите что скинули
DJ AlmaZ
Тем у кого есть: А мне и первую и вторую. она должна вмещаться в один диск.
TRevis
Цитата(DJ AlmaZ @ 14.8.2007, 1:56) *

Тем у кого есть: А мне и первую и вторую. она должна вмещаться в один диск.


че тоже прикалывает?? прикольно там по сети играться!! Выбираеш один из трех персонажей и режеся!! Прикольно учитывая что у каждого свои характеристики... smile.gif Плизззз скиньте кто нить
DJ AlmaZ
Цитата(TRevis @ 15.8.2007, 10:10) *

че тоже прикалывает?? прикольно там по сети играться!! Выбираеш один из трех персонажей и режеся!! Прикольно учитывая что у каждого свои характеристики... smile.gif Плизззз скиньте кто нить

Вообще замечательная игра!

Незнай как ты, а я за Хищника люблю играть! yahoo.gif
TRevis
Цитата(DJ AlmaZ @ 16.8.2007, 12:21) *

Вообще замечательная игра!

Незнай как ты, а я за Хищника люблю играть! yahoo.gif



Чувак!! я тож!! Прикольный хищник!! Человек простой кусок мяса с пушкой!! А Чужой!! хрень какая та!!
Блин был бы сервак у нас на ету игру!! smile.gif
DJ AlmaZ
Цитата(TRevis @ 16.8.2007, 12:43) *

Чувак!! я тож!! Прикольный хищник!! Человек простой кусок мяса с пушкой!! А Чужой!! хрень какая та!!
Блин был бы сервак у нас на ету игру!! smile.gif

Хищник мне чем нравится? Он - зверь в человеческом облике. Страшный, скрытный, ну натуральный хищник! yahoo.gif drinks.gif
TRevis
[quote name='DJ AlmaZ' date='17.8.2007, 12:19' post='185043']
Хищник мне чем нравится? Он - зверь в человеческом облике. Страшный, скрытный, ну натуральный хищник! yahoo.gif drinks.gif
[/quote
Да в натуре он настоящий хищник!! Зверь!! Жестокий!! Мне нравится етот чувак!! biggrin.gif
sw
этот "чувак" может становится невидимым для людей, но у зверей "Чужих" нюх хороший =)) так что маскировка тут не поможет... а вообще мне больше нравится алиен вс предатор 2... там моно "Чужого" развевать от "жука", который может только ползать по стенкам, и до полноценного "Чужого", который ... ну вы сами знаете... biggrin.gif good.gif
у чужого есть возможнось ползать по стенам... есть 2 типа ударов и они могут востонавливать здоровье поедая людей, + у них ЕСТЬ способность видеть в темноте, и они более подвижны, масивнее и быстрее (копка "Шифт"). blum.gif
worm2d
http://kazan.netport.ru/games/show/3/86
в нетпорте АвП2 валяется, первой нет я в нее и не гамал только вторую)
sw
жалко что нельзя будет зделать сервер казанский... типа Старкрафта... вот...
DJ AlmaZ
Цитата(xX_Switch_Xx @ 20.8.2007, 2:09) *

жалко что нельзя будет зделать сервер казанский... типа Старкрафта... вот...

good.gif Действительно, Сервер не помешал бы! good.gif
TRev
Ну скиньте кто нить на фтп и ссылку плизз
TRev
я нашел у мну есть!!! Ж)
DJ AlmaZ
Цитата(TRev @ 13.10.2007, 20:07) *

я нашел у мну есть!!! Ж)

Ну дык заливай =)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.