Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ТИСБИ
Форум KAZANHOME > Общественная жизнь > Учеба > ВУЗ-ы города
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Mc Flek
Все студенты ТИСБИ объединяйтесь! drinks.gif
DJ AlmaZ
Цитата(Mc Flek @ 12.8.2007, 1:29) *

Все студенты ТИСБИ объединяйтесь! drinks.gif

Салям! drinks.gif yahoo.gif
Mc Flek
Цитата(DJ AlmaZ @ 13.8.2007, 0:32) *

Салям! drinks.gif yahoo.gif

Какой фак и курс!НУ мона и специальность указать!
DJ AlmaZ
Цитата(Mc Flek @ 13.8.2007, 1:22) *

Какой фак и курс!НУ мона и специальность указать!

biggrin.gif Я только этим летом поступил. С другом вместе будем учиться в одном факультете. Факультет: Информационные технологии. Буду я инженер-программист, и возможно буду работать на Дом.ру.

Туда ещё моя бывшая одноклассница поступила (факультет не помню).
KH9I3b
Цитата(Mc Flek @ 12.8.2007, 1:29) *

объединяйтесь!

сразу видно студента ТИСБИ biggrin.gif
Mc Flek
Цитата(KH9I3b @ 13.8.2007, 17:48) *

сразу видно студента ТИСБИ biggrin.gif

Посмотрел бы я на тебя как ты бы сдавал Русский нашей доброй старушке!Ты бы плакал!Я ей 8-10 раз ходил сдавать русский и до сих пор не могу сдать!
DJ AlmaZ
Цитата(Mc Flek @ 13.8.2007, 23:44) *

Посмотрел бы я на тебя как ты бы сдавал Русский нашей доброй старушке!Ты бы плакал!Я ей 8-10 раз ходил сдавать русский и до сих пор не могу сдать!

У меня сестра там училась (на фотке, в профиле). Она говорит, что там молодая хуже на много старушки.
dimkaaa
тисби гавно я там учился....
DJ AlmaZ
Цитата(dimkaaa @ 16.8.2007, 17:22) *

тисби гавно я там учился....

Такие высказывания держи при себе, буть добр! mad.gif
Fahrenheit
я тоже из Тисби, 2 курс, факультет ИТ. Программер
Autograph
я Тож в ТИСБИ , тока поступил( УРРА! yahoo.gif ) и тож ПРОГЕР laugh.gif
baRsic
Цитата(dimkaaa @ 16.8.2007, 17:22) *

тисби гавно я там учился....

считай учился... laugh.gif
dimkaaa
Цитата(DJ AlmaZ @ 16.8.2007, 17:37) *

Такие высказывания держи при себе, буть добр! mad.gif

а че такого то? так и есть!!!
metromen
я тож тут)..мэнеджмент организации...
Lacharik
мдяяяяяяяя клуб любителей ТИБЗИ собрался biggrin.gif
гы ы ы ы
metromen
Цитата(Lacharik @ 17.8.2007, 14:14) *

мдяяяяяяяя клуб любителей ТИБЗИ собрался biggrin.gif
гы ы ы ы

че любителей то?я сюда пришел от безвыходности..не в обиду ТИСБИшникам.прост в другое место планировал...
Fahrenheit
Цитата(metromen @ 17.8.2007, 15:03) *

...я сюда пришел от безвыходности...

аналогично
metromen
ппц со мной в одной группе Гоша Максимов из ДОКТОРА...ну этот MC
sh0ckfile
Так же кошу в ТИСБИ от армии...
-=KaBz0n=-
Как я вас понимаю+) cool.gif
Sed1k
Тоже в ТИСБИ поступил, блин тяжело! Курить нельзя - отчислят, жевачки жевать нельзя - 100 руб. штраф.
Везде штрафы!
Буфет маленький sad.gif но дешёвый smile.gif Кстати первое место буфет занял, самое вкусное и дешёвое!
Поступил, от того что некуда деваться! Хотел в Кулёк, не получилось.

Кстати слухи ходят, что WTC и ARTSONIX в ТИСБИ учаться!
MANGUST
Я в ТИСБИ учусь!
и ДиджейАлмаз и еще много норм парней!! drinks.gif
Девушки есть норм но правда сцук времени не хватает познакомиться 10 мин перемена мало даже покурить не успеваешь! sad.gif
Sed1k
Цитата(MANGUST @ 21.9.2007, 15:12) *

Я в ТИСБИ учусь!
и ДиджейАлмаз и еще много норм парней!! drinks.gif
Девушки есть норм но правда сцук времени не хватает познакомиться 10 мин перемена мало даже покурить не успеваешь! sad.gif

Да..... Девки есть.... Ты на каком курсе?
Fahrenheit
че может встречку организуем?))))) forum.kazandom.ru в ТИСБИ)))) коры
Sed1k
Цитата(Fahrenheit @ 21.9.2007, 20:46) *

че может встречку организуем?))))) forum.kazandom.ru в ТИСБИ)))) коры

Нормольно..... biggrin.gif
DJ AlmaZ
Цитата(Sed1k @ 21.9.2007, 14:33) *

Тоже в ТИСБИ поступил, блин тяжело! Курить нельзя - отчислят, жевачки жевать нельзя - 100 руб. штраф.
Везде штрафы!
Буфет маленький sad.gif

Крепись! drinks.gif

Цитата(MANGUST @ 21.9.2007, 15:12) *

Я в ТИСБИ учусь!
и ДиджейАлмаз и еще много норм парней!! drinks.gif
Девушки есть норм но правда сцук времени не хватает познакомиться 10 мин перемена мало даже покурить не успеваешь! sad.gif

СПС!
Ты в каком факе и группа какая?

Цитата(Fahrenheit @ 21.9.2007, 20:46) *

че может встречку организуем?))))) forum.kazandom.ru в ТИСБИ)))) коры

Нормально! drinks.gif

Цитата(Sed1k @ 21.9.2007, 21:52) *

Нормольно..... biggrin.gif

В полне! drinks.gif
Agent.DOM.ru
В ТИСБИ учусь )) работаю в Дом.ру
Нормальный институт , не разваливается, диванчики кожаные , буфет зб , еда вкусная и дешёвая и вобще нормальный институт , а кто глумится тот завидует или просто неумный , т.к не был там и не училс. Меня всё устраивает ... поступал в Энерго (ужасный универ, вообще не понравилось , сам оттуда ушёл в Тисби , сча очень этому рад)
DJ AlmaZ
Короче делаем так: Те, кто учится в ТИСБИ, говорят своё имя, курс, фак и группу good.gif
Agent.DOM.ru
Женёк. Факультет управления группа М-066
DJ AlmaZ
Алмаз, 1-ый курс, Информационные технологии, Программное обеспечение ВТ и АС, ПО-711.

Изменил мой предыдущий пост biggrin.gif
Agent.DOM.ru
Алмазей , тогда помоги своему однофакультетнику ))подскажи где скачать прогу для видеозахвата рабочего стола, на русском языке и удобную. Спрашиваю т.к по твоей части ))





ЗЫ: Кто учится в ТИСБИ !!!! помогайте друг другу во всём, в этом разделе думаю можн.

По вопросам кабельного телевидиния Диван ТВ и интернета Дом.ру Помгу решить с вопросом с подключением, а так при возникновении проблем проконсультирую и постараюсь помочь ))

ЗЫ2: Помима того что пишете имя , факультет и группу , есть предложение писать"Чем я могу помочь челам чвоего универа!"
DJ AlmaZ
Цитата(Agent.DOM.ru @ 21.9.2007, 22:46) *

Алмазей , тогда помоги своему однофакультетнику ))подскажи где скачать прогу для видеозахвата рабочего стола, на русском языке и удобную. Спрашиваю т.к по твоей части ))

Кроме Fraps ничего в голову не приходит. Если мне не изменяет память, то эта прога лежит на ФТП. Там можно скачать.

Жень, курс скажи свои smile.gif
Agent.DOM.ru
Я на 2ом )
Azat
У нас В РАП тоже перемены по 10 минут, есть только одна перемена 30 минут нормально в принципе зато домой валишь быстрее ))) ТИСБИ рулит, сестра закончила, финансы и кредит
Fahrenheit
Никитос aka Fahrenheit ;-) 2 курс ПО-611, дом.ру форева)) там же работаю)) по части железа все вопросы ко мне ;-)
Sed1k
1 курс, эконом.фак.
MANGUST
1 курс ПО-711
Мансур drinks.gif
Agent.DOM.ru
Мы хохотали когда пришли в универ и увидели 2 группы новые ПО и ПИ ))

в итоге декан ваще чуть нас не добил когда сказал у нас 2ве новые группы ПОПИ




не в обиду учащимся
DJ AlmaZ
Цитата(Agent.DOM.ru @ 23.9.2007, 18:18) *

Мы хохотали когда пришли в универ и увидели 2 группы новые ПО и ПИ ))

в итоге декан ваще чуть нас не добил когда сказал у нас 2ве новые группы ПОПИ
не в обиду учащимся

Мансур, биту прихвати! А я кастеты возьму aggressive.gif

biggrin.gif Шучу! Но, агент, изволь так больше не шутить... drinks.gif
Agent.DOM.ru
Не ожидал такой реакции %)))

без обид 0)
Sed1k
Цитата(Fahrenheit @ 25.9.2007, 9:16) *

кто сказал что нам охото? приходится! а вообще: учение свет, не учение - тьма

+1

Там реально всё чисто, красиво!
Вот в каком другом инстетуте можно посидеть на кож. диване, съесть вкусный пирожок всего за 5 рэ???
Компьютерный кабинет када я там увидел, я ваще OFFигел! Нигде такого я невидел!!!
Картины висят на стенах! Действительно приятно!!!
DJ AlmaZ
Записался туда на качалку.

400 рублей на 3 мес. 2 дня а неделю.

Хороший спортивный зал, личный капинчик, отличная сауна, хорошие душевые.
+ напротив рездевалка девочек biggrin.gif
BooRooNDooK
Цитата(Agent.DOM.ru @ 21.9.2007, 22:32) *

Женёк. Факультет управления группа М-066

Здорова, одногруппник happy.gif ! Что-то редко тебя видно в инсте rolleyes.gif ...
metromen
Фак управление m715
Fahrenheit
кто на физру ездит на стадион Электрон могут меня узнать по красной футболке Дом.ру)))
Убийца - территория
Я тоже из ТИСБИ, считаю что института лучше нет, первое место по дисциплине, красивый, доброжелательный институт, примет в свои ряды новобранцев!!! =) Учусь на 3-ем курсе на юриста!!! Так что если есть вопросы ко мне по направлению юридическому то ко мне, чем смогу помогу... =)

а кому не нравится институт тот наверно ходил или ходит по просту валяет дурака - считаю что этот институт дает хорошие знания, много профессоров и кандидатов наук!!!
MANGUST
Цитата(Убийца - территория @ 6.10.2007, 19:41) *

Я тоже из ТИСБИ, считаю что института лучше нет, первое место по дисциплине, красивый, доброжелательный институт, примет в свои ряды новобранцев!!! =) Учусь на 3-ем курсе на юриста!!! Так что если есть вопросы ко мне по направлению юридическому то ко мне, чем смогу помогу... =)

а кому не нравится институт тот наверно ходил или ходит по просту валяет дурака - считаю что этот институт дает хорошие знания, много профессоров и кандидатов наук!!!

+1
Тока сцук строго ппц курить даже нельзя!!=(
Убийца - территория
Что есть то есть! НО для меня не проблема - я не курю!!! =)
baRsic
Цитата(Убийца - территория @ 6.10.2007, 19:41) *

Я тоже из ТИСБИ, считаю что института лучше нет, первое место по дисциплине, красивый, доброжелательный институт, примет в свои ряды новобранцев!!! =) Учусь на 3-ем курсе на юриста!!! Так что если есть вопросы ко мне по направлению юридическому то ко мне, чем смогу помогу... =)

а кому не нравится институт тот наверно ходил или ходит по просту валяет дурака - считаю что этот институт дает хорошие знания, много профессоров и кандидатов наук!!!

на юриста можно везеде выучиться... good.gif
Убийца - территория
это ты может так счтаешь, а мне больше всех нравится институт ТИСБИ!!! Ты если там не был лучше не говори, там обстановка внутри института просто шикарная, так что ТИСБИ - это красиво!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.