Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: RF
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > Global Games
Страницы: 1, 2
Archer
ушёл на Фалгон..или как его там,последний в списке ибо друган там играет оказываеццо. Блин за ДД пока куда интереснее играть чем за мага) говорят в РФ баланс есть и ДД реально мага кил+порадовала система макросов по выпиванию банок разных автоматически
sw
Цитата(Archer @ 13.8.2007, 10:35) *

ушёл на Фалгон..или как его там,последний в списке ибо друган там играет оказываеццо. Блин за ДД пока куда интереснее играть чем за мага) говорят в РФ баланс есть и ДД реально мага кил+порадовала система макросов по выпиванию банок разных автоматически

да... я стрелком играю... там мне можно и войном стать и опять стрелком... короче гуд! good.gif стрелы кончаются беру 2 ручный меч и ... ну короче ЗБ ИГРА! yahoo.gif good.gif drinks.gif
на счёт макросов... я не очень то умею ими пользоваться... особенно в РФ... помоги...
aGroNOM
Расшарьте кто нить в пиринге плиз! С обновами! И ник свой какой там! rolleyes.gif
Archer
да я там особо не лазил,а с банками всё просто. окно макроса открываешь там есть шкала хп мп и ст. указываешь на шкале сока у тя хп должно быть чтоб банка автоматически выпилась,и вставляешь в окошко банки свои) с мп и ст так же) кстати там вроде даже войном магом стать можно и наоборот)
sw
Цитата(Archer @ 13.8.2007, 14:30) *

да я там особо не лазил,а с банками всё просто. окно макроса открываешь там есть шкала хп мп и ст. указываешь на шкале сока у тя хп должно быть чтоб банка автоматически выпилась,и вставляешь в окошко банки свои) с мп и ст так же) кстати там вроде даже войном магом стать можно и наоборот)

сепесе good.gif biggrin.gif
Мифодий
Добавьте клиент в бесплатный софт плиз! Не очень хочется 100р на ветер выкидывать если не понравится...
DreamCatcheR
Цитата(Мифодий @ 13.8.2007, 16:02) *

Добавьте клиент в бесплатный софт плиз! Не очень хочется 100р на ветер выкидывать если не понравится...



+1
sw
Цитата(Мифодий @ 13.8.2007, 16:02) *

Добавьте клиент в бесплатный софт плиз! Не очень хочется 100р на ветер выкидывать если не понравится...

нет... я скачал, правдо потратил 100 рублей, но игра клас! эта игра продолжение линейки (моё мнение)! rolleyes.gif
zhek_wh
Цитата(xX_Switch_Xx @ 13.8.2007, 16:53) *

нет... я скачал, правдо потратил 100 рублей, но игра клас! эта игра продолжение линейки (моё мнение)! rolleyes.gif

Скачал поделись с друзьями yahoo.gif
aGroNOM
Цитата(zhek_wh @ 13.8.2007, 19:43) *

Скачал поделись с друзьями yahoo.gif



+1

з.ы. и ваще, расскажите кто нить в чем коренная разница то от той же ВОВки?!
или э тот ж тупой кач и "брожжение" по миру? nea.gif
sw
Цитата(aGroNOM @ 13.8.2007, 21:02) *

+1

з.ы. и ваще, расскажите кто нить в чем коренная разница то от той же ВОВки?!
или э тот ж тупой кач и "брожжение" по миру? nea.gif

добавляю: + войны между рассами... rolleyes.gif но это чтото другое.. у кого было на 10 лвл атака под 175 ? это тебе не линейка.... тут своих нельзя пвпшить и пкашить ) еси тока допинг не купишь) а перевод в игре ГУД! good.gif сёдня помоему была война) wink.gif так что это вам не линейка и не вовка! это нечто другое cool.gif
Linkin
Цитата(xX_Switch_Xx @ 13.8.2007, 21:38) *

добавляю: + войны между рассами... rolleyes.gif но это чтото другое.. у кого было на 10 лвл атака под 175 ? это тебе не линейка.... тут своих нельзя пвпшить и пкашить ) еси тока допинг не купишь) а перевод в игре ГУД! good.gif сёдня помоему была война) wink.gif так что это вам не линейка и не вовка! это нечто другое cool.gif

не най... я полдня убил на неё недавно... но она меня так и не впечатлила...
zhek_wh
Цитата(БандЭрос @ 13.8.2007, 21:40) *

не най... я полдня убил на неё недавно... но она меня так и не впечатлила...

Я начинал играть когда она только-только создавалась, но тогда я сидел на ТВТ и было жутко дорого, поэтому забил а щас даже не пробывал скачивать, хотя игруха прикольная да и развилась наверное неплохо с того времени.
Gamefreak
Цитата(xX_Switch_Xx @ 13.8.2007, 21:38) *

добавляю: + войны между рассами... rolleyes.gif но это чтото другое.. у кого было на 10 лвл атака под 175 ? это тебе не линейка.... тут своих нельзя пвпшить и пкашить ) еси тока допинг не купишь) а перевод в игре ГУД! good.gif сёдня помоему была война) wink.gif так что это вам не линейка и не вовка! это нечто другое cool.gif

Ну в ВОВ Орда с Альянсом тоже ведь воююет. В чем разница?
Мифодий
Цитата(zhek_wh @ 13.8.2007, 19:43) *

Скачал поделись с друзьями yahoo.gif

+1000 Болванка с меня)
sw
Цитата(Мифодий @ 14.8.2007, 0:08) *

+1000 Болванка с меня)

а нееет... blum.gif вот когда казус раздобрится тогда получите БЕСПЛАТНУЮ РФ! wink.gif rolleyes.gif cool.gif
DJ AlmaZ
Цитата(xX_Switch_Xx @ 14.8.2007, 0:33) *

а нееет... blum.gif вот когда казус раздобрится тогда получите БЕСПЛАТНУЮ РФ! wink.gif rolleyes.gif cool.gif

Влейте в него пива по больше rofl.gif drinks.gif

Будем ждать короч.
AlexUsman
черный... я тиби балфанку дам ты мине записишь РФ?
ЧЕРНЫЙ
Цитата(AlexUsman @ 28.8.2007, 13:05) *

черный... я тиби балфанку дам ты мине записишь РФ?

если сиди ривер приташиш да а лутше у парка вазми флешку
SprooTBoY
ЗАлейте RF в бесплатный софт!!!
Devil
Цитата(SprooTBoY @ 11.9.2007, 10:29) *

ЗАлейте RF в бесплатный софт!!!

ппц там скорость скачки , на это больше дня уйдет при том что у меня скоростной интернет sad.gif
Devil
кто нить залейте на фтп плиз клиент huh.gif
Archer
Цитата(Devil @ 20.9.2007, 8:01) *

ппц там скорость скачки , на это больше дня уйдет при том что у меня скоростной интернет sad.gif

странно,у меня быстро скачалось..
Devil
Цитата(Archer @ 20.9.2007, 11:59) *

странно,у меня быстро скачалось..

У мня за полчаса скачивания только полтора мб скачалось((((

отбой тревоги все нормуль стало=) теперь норм кач biggrin.gif
G-Unit
Казус не томи плизз, будет у нас ГлобалГеймс после 1 октября или нет??? Очень важно. Вы конечно молодцы, подсадили на наркотик а мы теперь мучайся со страшными мыслями 1мб=2.40 руб. Скажи плизз, дальше дозу получать или начинать обращаться в наркологический центр?))) Меня особенно беспокоит РФ онлайн, на остальные игры мне как то боком. Тока поднялся на путевый уровень, не обламывайте уж. Просто реал, если вы отрубите свою цену, все это бросят, и толк тогда какой? Жду ответа.
Agent.DOM.ru
На сколько я знаю , халява будет продлена. источник вполне достоверный ))
G-Unit
Цитата(Agent.DOM.ru @ 24.9.2007, 14:25) *

На сколько я знаю , халява будет продлена. источник вполне достоверный ))


Ммм, продлена на скока? На постоянной основе или как? и Кто этот исКазус, тоесть источник?)))
Agent.DOM.ru
...не могу сообщать. Но смысл таков что многи провайдеры поцапались с теми, кто продавал по низкой цене ресурсы за 50 ком мб. Дом.ру единственный кто не цапался , и компанию всё устраивает. Насколько я осведомлён переговоры ещё месяц назад уже проходили, так что всё пучком братва ))
Agent.DOM.ru
ОТдам Акрета 29 уровня на фалгоне (укомплектованного,с баблом + умеет как и стрелять так и мечём двуручным драться) за бутылку Мягков "клюквенная" 209 426 029 аська моя )
Arthurko
Евгений, заканчивай флудить во всех темах))
Agent.DOM.ru
Зпалил .. ))) купи за пазырь акрета да и всё ))) ... Ты ещё не видел Новости музыки ))
XPOHO
ахахаха yahoo.gif
Граф Влад
Кто-нибудь за Коры играет? За них хочу) Опыта в таких играх ноль.
Arthurko
Цитата(Граф Влад @ 5.12.2007, 20:01) *

Кто-нибудь за Коры играет? За них хочу) Опыта в таких играх ноль.

Я играю, на сервере триан.
Граф Влад
Улучшать амуницию только крафтеры могут?
Редкая руда зачем нужна?
inrevolution
Всем привет, не нашол тему о покупке-продаже аккаунтов поэтому напишу сюда.
Кому интересно - могу предложить аккаунт RF Online на оффициальном русском сайте, + на счету много монет (8500+) а это почти год игры на оффе, мои контакты:
Почта: [email protected]
ICQ - 409976227
ElfenLied
Прошло 1 января трафик изменился или нет????
теперь траффик внешний?
TE-REX
У мя на руках лицензия, установил, если запустить качает с внешки хз скока. Где мона льготно скачать и где гамать?
Мифодий
Льготная акция уже давно не действует. Так что выбор один - анлим
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.