Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: RF
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > Global Games
Страницы: 1, 2
sw
мне интересно это что за игрушка?
Genesis
будущее линейки)))) как на скринах видно smile.gif
worm2d
вов+ла2=рф
Linkin
Цитата(worm2d @ 9.8.2007, 21:22) *
вов+ла2=рф

ыыы, судя по всему прикона должно быть smile.gif
SprooTBoY
там маги и вары имба!
DreamCatcheR
вот в это с радостью погамать можно =) если ешё играл и в вов и в линейку констраст такой =)
SprooTBoY
я 25 лвл)
DreamCatcheR
а скока эта РФ весит? и бесплатна ли закачка с ссылки?


гыыыы бой и уже продаешь перса в вовке =) жаришь =)
Genesis
Цитата(SprooTBoY @ 9.8.2007, 23:46) *

я 25 лвл)

+ 1 задрот laugh.gif
над буит тож скачать) КАк игруха то? норм ?
DreamCatcheR
Цитата(KUZMICH @ 10.8.2007, 0:53) *

+ 1 задрот laugh.gif
над буит тож скачать) КАк игруха то? норм ?



счас все дружно заваливаемся в рф и нах этот сервер полетит как и линейка наша как и вортекс не доделанный который сегодня 5 раз падал =( ну что раскачаем серв рф? =)
SprooTBoY
РФ это оффа так что тут лагов намного меньше!играем за Belatto
DreamCatcheR
Цитата(DreamCatcheR @ 10.8.2007, 0:52) *

а скока эта РФ весит? и бесплатна ли закачка с ссылки?

SprooTBoY
неа за лаве!
DreamCatcheR
Цитата(SprooTBoY @ 10.8.2007, 1:03) *

неа за лаве!



много? ты за скока скачал?
zhek_wh
Цитата(DreamCatcheR @ 10.8.2007, 0:54) *

счас все дружно заваливаемся в рф и нах этот сервер полетит как и линейка наша как и вортекс не доделанный который сегодня 5 раз падал =( ну что раскачаем серв рф? =)

А сама игруха вроде платная? или нет?
Уже качаю клиент!
kazus
Цитата(DreamCatcheR @ 10.8.2007, 1:42) *

много? ты за скока скачал?

ну глянул бы, на сайте же написано обьем 1,66 гига, по 5 коп это будет 83 рубля
Linkin
ээм...такой вопрос - скока жрет в час примерно эта игруха? а то 50коп/Мб норм конечно, но если кушает там например по 5-6Мб в час - то все разорятся sad.gif
DreamCatcheR
Цитата(kazus @ 10.8.2007, 8:52) *

ну глянул бы, на сайте же написано обьем 1,66 гига, по 5 коп это будет 83 рубля



хех ну значит я пасс =( мой баланс колеблется между цифрами ±50
Linkin
ыыы - уже установил - щас сяду за РФ...
Linkin
я не могу... щас заплачу... такая песенка в начальном окне... грустно сразу стало... cray.gif
Linkin
Эти обновления весят больше 8мб!!! надеюсь они идут по цене 50коп/Мб!? иначе обновления будут стоить почти половину игры... sad.gif это не есть хорошо... а то неделю не поиграешь - и разорился на обновлениях...
ПС: нет... повезло smile.gif но 4 рубля скушало smile.gif
ПС2: на каком серве лучше гамать?
Linkin
я разочарован sleep.gif .... ожидал большего... графика ничто... управление ужос, после ВоВы и Ла2... может и интересно кому - но по мне так взря просто убил 90 рублей angry.gif ... абыдно млин... sad.gif
kazus
может ты просто не разобрался в ней? лично мне например линяга не нравится, вовка еще ниче, но после оффа я не могу и 10 минут на пиратке просидеть, а тут все-таки официальный сервер+тем самые обновления по льготной цене
Linkin
Цитата(kazus @ 10.8.2007, 14:11) *
может ты просто не разобрался в ней? лично мне например линяга не нравится, вовка еще ниче, но после оффа я не могу и 10 минут на пиратке просидеть, а тут все-таки официальный сервер+тем самые обновления по льготной цене

может быть... ты сам в нее играл? попробуй, мне почему-то после Линяги кажется слабовасто... хотя мож еще не разобрался реал)
DreamCatcheR
Цитата(БандЭрос @ 10.8.2007, 14:20) *

может быть... ты сам в нее играл? попробуй, мне почему-то после Линяги кажется слабовасто... хотя мож еще не разобрался реал)



я в вовку тоже поиграл 5 минту мысли фууу что за...... потом друг пришел усадил говорит играй помогу расскажу сели посидели с тех пор и не встаю =)
Linkin
Цитата(DreamCatcheR @ 10.8.2007, 16:21) *

я в вовку тоже поиграл 5 минту мысли фууу что за...... потом друг пришел усадил говорит играй помогу расскажу сели посидели с тех пор и не встаю =)

нее, я с ВоВ и Линейкой - сам за час-два рабозбрался... в ла2 правда начинал 3 года назад, но все равно за 1,5 часа я уже все освоил... а здесь я понял саму игру... пробовал снова сесть погамать - ничего... ощущение как будто видишь девушку, на которую не то что смотреть не охота - даже общаца не приятно dry.gif может у меня завышенный вкус? или избалованный?
DreamCatcheR
Цитата(БандЭрос @ 10.8.2007, 16:27) *

нее, я с ВоВ и Линейкой - сам за час-два рабозбрался... в ла2 правда начинал 3 года назад, но все равно за 1,5 часа я уже все освоил... а здесь я понял саму игру... пробовал снова сесть погамать - ничего... ощущение как будто видишь девушку, на которую не то что смотреть не охота - даже общаца не приятно dry.gif может у меня завышенный вкус? или избалованный?



не ты один такой =) темные эльфийки из линейки самые красивые!!!
kazus
хз.. порубался минут 15 smile.gif прикольно
zhek_wh
Цитата(БандЭрос @ 10.8.2007, 16:27) *

нее, я с ВоВ и Линейкой - сам за час-два рабозбрался... в ла2 правда начинал 3 года назад, но все равно за 1,5 часа я уже все освоил... а здесь я понял саму игру... пробовал снова сесть погамать - ничего... ощущение как будто видишь девушку, на которую не то что смотреть не охота - даже общаца не приятно dry.gif может у меня завышенный вкус? или избалованный?

А ты "Сферу" видел? вот где графика и физика "Г" причем такое...
Зато первая наша игруха, но ... еще раз но ... Графика там просто УЖОС.
Linkin
Цитата(kazus @ 10.8.2007, 16:48) *
хз.. порубался минут 15 smile.gif прикольно

да? хм... и ты на каком серве гамал? а за какую расу? надо бы потом забросить поболее денюжки и попробовать разобраться полностью...
ПС: как тебе музон при первом окне? smile.gif
ПС2: Казус, извини за оффтоп, но все же что с ником? сделай плз, а то меня не узнают...
ЧЕРНЫЙ
мб все соберемя и на какойнибуть сервер
DeaD_MaN
Цитата(ЧЕРНЫЙ @ 10.8.2007, 17:39) *

мб все соберемя и на какойнибуть сервер

Идея хорошая, но мне че-то невериться что все вместе будут на 1 сервере.. nea.gif я предлагаю линейку! good.gif drinks.gif
ЧЕРНЫЙ
почему у меня все сервера пишут Bysu
doza sexa
Цитата(KUZMICH @ 10.8.2007, 0:53) *

+ 1 задрот laugh.gif
над буит тож скачать) КАк игруха то? норм ?

кстати зря вы все некросов качаете в ла2=)
скоро будет с5....там рулят ТХ^^
и еще я заметил играют почти все нубы я своим маленьким ТХ вырезаю всех магов без шансов выше меня лвов на 10-15 ==> контроля вообще нет у многих)
качайте ТХ (мой вам совет)
сор за оффтоп.
sw
Цитата(doza sexa @ 10.8.2007, 19:02) *

кстати зря вы все некросов качаете в ла2=)
скоро будет с5....там рулят ТХ^^
и еще я заметил играют почти все нубы я своим маленьким ТХ вырезаю всех магов без шансов выше меня лвов на 10-15 ==> контроля вообще нет у многих)
качайте ТХ (мой вам совет)
сор за оффтоп.

У меня тож будущая ТХ! good.gif yahoo.gif drinks.gif
Genesis
Цитата(doza sexa @ 10.8.2007, 18:02) *

кстати зря вы все некросов качаете в ла2=)
скоро будет с5....там рулят ТХ^^
и еще я заметил играют почти все нубы я своим маленьким ТХ вырезаю всех магов без шансов выше меня лвов на 10-15 ==> контроля вообще нет у многих)
качайте ТХ (мой вам совет)
сор за оффтоп.

ответ на оффтоп: у некромантов будет больше возможностей в С5 так что не говори мне что будут слабее наоборот они рулят и в С5 ! будут новые скилы yahoo.gif Я знаю что типа тама слип проходит 15 секунд ну и хрен с ним, зато сила анчора и салйенса повыситься и вы будете просто стоять статуей иль коронкой))) yahoo.gif laugh.gif wink.gif так что кто за кого хочет тот пусть и играет wink.gif
ЧЕРНЫЙ
Цитата(KUZMICH @ 11.8.2007, 2:15) *

ответ на оффтоп: у некромантов будет больше возможностей в С5 так что не говори мне что будут слабее наоборот они рулят и в С5 ! будут новые скилы yahoo.gif Я знаю что типа тама слип проходит 15 секунд ну и хрен с ним, зато сила анчора и салйенса повыситься и вы будете просто стоять статуей иль коронкой))) yahoo.gif laugh.gif wink.gif так что кто за кого хочет тот пусть и играет wink.gif

зря ты так думаеш
увеличели каст время не тока у слипа но у и анчера и силенсе да еше и вероятность прохода анчера порезали мб ошибаюсь но в С4 80% вроде а в С5 50% или даже меньше
DeaD_MaN
Цитата(ЧЕРНЫЙ @ 11.8.2007, 10:05) *

зря ты так думаеш
увеличели каст время не тока у слипа но у и анчера и силенсе да еше и вероятность прохода анчера порезали мб ошибаюсь но в С4 80% вроде а в С5 50% или даже меньше

Мой совет качайте бд, хавка или тх, вот это точно руль laugh.gif good.gif
Linkin
у ТХ в С5 - есть скилл "сбивание цели", если такая штука пройдет, а она проходит - то магу капец тут же, потому сбивается каст, пока он еще нащупает цель, его ТХ уже 100 раз по полу покатает..
ПС: народ, хватит ОФФтопить, тема не об ЛА2, у нас есть спецальный раздел для этого... идемте туда
DreamCatcheR
Цитата(БандЭрос @ 11.8.2007, 10:35) *

народ, хватит ОФФтопить, тема не об ЛА2, у нас есть спецальный раздел для этого... идемте туда



drinks.gif да да да!!!!! не мешайте!!!!
sw
а РФ стоит примерно 8 рублей 50 копеек
... а там хоть кто играет?
sw
ой... нет.... 85 рублей biggrin.gif
Archer
я играю,пока фигово понимаю что к чему. Одно вычитал что там какие то масс замесы за шахты каждые 8 часов проводятся. Это есть гуд)
DreamCatcheR
Цитата(Archer @ 12.8.2007, 15:32) *

я играю,пока фигово понимаю что к чему. Одно вычитал что там какие то масс замесы за шахты каждые 8 часов проводятся. Это есть гуд)



АДМИНЫ НУ НЕ СДИРАЙТЕ ДЕНЬГИ ХОТЯБЫ ЗА СКАЧИВАНИЕ ДОБАВЬТЕ РФ НА БЕСПЛАТНЫЙ СОФТ НУ ОЧ ОХООТО ПОИГрАТЬ
Archer
Если что я на Триане гамаю
sw
Цитата(Archer @ 12.8.2007, 17:21) *

Если что я на Триане гамаю

я тоже... ты ка какую рассу?
Archer
забываю название,федерация короче)
sw
а я за "роботов" biggrin.gif yahoo.gif
классная игруха good.gif drinks.gif
DeaD_MaN
Цитата(xX_Switch_Xx @ 12.8.2007, 20:10) *

а я за "роботов" biggrin.gif yahoo.gif
классная игруха good.gif drinks.gif

А че в этой игре такого прикольного и стоит ли ее ваще загружать, вот думаю кинуть денег и загрузить или гамать в линейку. blink.gif
sw
Цитата(DeaD_MaN @ 12.8.2007, 21:00) *

А че в этой игре такого прикольного и стоит ли ее ваще загружать, вот думаю кинуть денег и загрузить или гамать в линейку. blink.gif

знаешь... я тоже играю в линейку... у нас там казанский сервер... а тут ОФФ (помоему...)! ну и сам отличия найди... wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.