Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Я загремел в тюрьму и не знаю как выбраться подскажите
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Обсуждение > Вопросы и ответы
Silens
Я попал в тюрьму и не знаю, как выбраться подскажите плиззз.Набил 70 насок а выйти не могу((
ХорёК
Человек с ником Abba тоже там застрял. У него кончились соски - даже носки набить не может. Просьба выпустить.
killer
Цитата(Silens @ 6.8.2007, 11:35) *

Я попал в тюрьму и не знаю, как выбраться подскажите плиззз.Набил 70 насок а выйти не могу((

100 носков надо. Но я не представляю скока надо бить эти 100 носков хай лвлам=) П.С спсом ваще не реал=)
Unknown Artist
Цитата(killer @ 6.8.2007, 12:10) *

100 носков надо.


а продавать/покупать их можно?
killer
Цитата(Unknown Artist @ 6.8.2007, 14:10) *

а продавать/покупать их можно?

нет( низя ни выкинуть, ни в трейд... можно купить за КоЛы у нпс happy.gif
RadX
Цитата(Silens @ 6.8.2007, 11:35) *

Я попал в тюрьму и не знаю, как выбраться подскажите плиззз.Набил 70 насок а выйти не могу((


урок на будущее blum.gif

зы. владимирский централ,ветер северный...
aka^dem1k
Цитата(RadX @ 6.8.2007, 16:07) *

урок на будущее blum.gif

зы. владимирский централ,ветер северный...

ыыы, там не вл. централ был, но шансон=))) laugh.gif
Vaisman-Goblin
что за тюрьма, где она, и за что в нее прячут?
Pr1XLoP
туда прячут таких как ты)))за флуд на форуме))
Vaisman-Goblin
ха! я внутри тюрьмы все стены испишу флудом!!! а если не будет чернил то кровью собственной!!! а если серьезно? вопрос мой открыт.
MAXIMKA=)))
Админы помогите выйти челу с ником Simm я там сижу а носков тока 14 сос нет набить не моуг(((
Gamefreak
Цитата(Vaisman-Goblin @ 15.8.2007, 11:44) *

ха! я внутри тюрьмы все стены испишу флудом!!! а если не будет чернил то кровью собственной!!! а если серьезно? вопрос мой открыт.

Вот мешали некоторые нехорошие люди проведению чемпа, вот их и наказали. Это скорее не тюрьма, а каторга: пока не отработаешь - не выйдешь.
MaMoHT
турьма очень занудное и тупое место) шансон особенно напрягает...) выбраться оттуда мона за два вечера..нужно просто бить мобов, которых ты можешь свалить с одного, максимум с двух выстрелов...шанс дропа у них очень маленький но он ЕСТЬ! wink.gif

вот так она выглядит))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.