Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Разделение скорости интернета на два пользователя
Форум KAZANHOME > Технологии > Диалоги о софте
TRevis
Здравствуй великий народ!! Подскажите пожалуйста как мне быть и что мне делать!! wacko.gif
Вообщем я поставил себе вторую сетевую плату в комп и соеденил два компа вместе через сетку,причем так чтоб второй смог тоже входить в интернет(сделал локальный мост),и в итоге у меня конечно все заработало!! но на гдавном компе у меня скорость 100 мбит/сек а на другом всего 10 мбит/сек, и причем программа всем известная пользователям Дом.ru --- MATRIX тоже работает только на одном компе, и так же ряд игр вклучая и контру- с античит пргой!! ну так вот проблема заключается в следующем как мне разделить эту скорость поровну или так чтоб одинаковая скорость была и там и там, подскажите плизззз какую программу надо использовать мне вот почему то программа-NAT32 Enhanced v1.7.1072 не канает никак!! Есть ли вообще альтернативы?? Подскажите плииииз может у кого тоже есть такая проблемма??



p.s. Уважаемые Админы если вы посчитали что я создал тему не в том месте, заранее извиняюсь!!! просто подходящего места небыло!!
Fire-AiD
Цитата(TRevis @ 2.8.2007, 11:34) *

Здравствуй великий народ!! Подскажите пожалуйста как мне быть и что мне делать!! wacko.gif
Вообщем я поставил себе вторую сетевую плату в комп и соеденил два компа вместе через сетку,причем так чтоб второй смог тоже входить в интернет(сделал локальный мост),и в итоге у меня конечно все заработало!! но на гдавном компе у меня скорость 100 мбит/сек а на другом всего 10 мбит/сек, и причем программа всем известная пользователям Дом.ru --- MATRIX тоже работает только на одном компе, и так же ряд игр вклучая и контру- с античит пргой!! ну так вот проблема заключается в следующем как мне разделить эту скорость поровну или так чтоб одинаковая скорость была и там и там, подскажите плизззз какую программу надо использовать мне вот почему то программа-NAT32 Enhanced v1.7.1072 не канает никак!! Есть ли вообще альтернативы?? Подскажите плииииз может у кого тоже есть такая проблемма??
p.s. Уважаемые Админы если вы посчитали что я создал тему не в том месте, заранее извиняюсь!!! просто подходящего места небыло!!

А у тебя может второй комп к первому подключён по 10 Мб\с?
Fire-AiD
А так эти проблемы легко решаються покупкой Маршрутизатора good.gif .
TRevis
Я ЗНАЮ ПРЕКРАСНО ЧТО ТАК МОЖНО сделать,просто и так должно все работать ведь!! и работает!! но матрих и контру не воспринимает!! smile.gif
Dr.MoPo3ilo
Цитата(TRevis @ 2.8.2007, 15:13) *

Я ЗНАЮ ПРЕКРАСНО ЧТО ТАК МОЖНО сделать,просто и так должно все работать ведь!! и работает!! но матрих и контру не воспринимает!! smile.gif

для таких случаев помогает установка и настройка сетевого (не персонального) фаерволла. например winroute firewall, там я точно знаю, что есть функция ограничения скорости.
G@RFILD
И все таки присмотрись. Может у тебя одна из карточек на 10 мбит? Или соединение так неастроено. Иначе он бы на обоих писал, что соединен со скоростью 100 мбит.
pestryy
во первых если ты сделал шлюзом первый копм то на втором компе будет внешний айпи такой же как и на первом ту есть выход купить доп логин и пароль и выходить с одного канала под разными пользователями хотя может не проканать ибо внешка идёт черз витую пару в отличии от дом ру и пользовать проги с привязкой к одному айпи одновременно не получится, по скорости наверняка от особенностей второй сетевухи больше 10-ки не пропускает
expertkazan
ставишь какую нибудь прокси и каскадируешь на анонимку и ip все нормально и логин второй не нужен, а еще хорошо если анонимная прокси со сжатием трафика
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.