Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Автомобильные аварии
Форум KAZANHOME > Технологии > Автомобильный
Страницы: 1, 2, 3
Cannabis
Пока выложил только аварии с участием фур, позже выложу и другие...
a:level
последняя с карветт важе жесть
Cannabis
blink.gif ага, вот еще:
5kaz1
И всё равно, сядешь за руль, и тапку выше пола не поднимаешь... nea.gif
a:level
!!!
Cannabis
Цитата(a:level @ 1.8.2007, 13:23) *

!!!

Маргон как туда умудрился залесть? biggrin.gif
a:level
Жалко парня с лансера!!!давно была авария
навстречку трамваю

маргон да !!жарит водила))
Cannabis
Цитата(a:level @ 1.8.2007, 13:26) *

Жалко парня с лансера!!!давно была авария
навстречку трамваю

маргон да !!жарит водила))

да лансер это ппц просто... врятли жив остался.... sad.gif

и такое на дорогах бывает... huh.gif
Cannabis
Жалко машинки... sad.gif
a:level
джип как шашлык)))
5kaz1
Если не ошибаюсь, это был Первый EVOLUTION в Казани...
a:level
Цитата(Cannabis @ 1.8.2007, 14:34) *

да лансер это ппц просто... врятли жив остался.... sad.gif

и такое на дорогах бывает... huh.gif


водила наверно сильно испугался такая хрень в лобовуху))
Cannabis
unsure.gif
Cannabis
вот еще...
Cannabis
вот еще...
a:level
Да уж че тока на дорогах не твориться
Cannabis

sad.gif В Миннеаполисе обрушился мост через Миссисипи

1 августа в 18:10 по местному времени в Миннеаполисе обрушился мост через Миссисипи. По предварительным данным погибли 9 человек, 20 считаются пропавшими. В реке оказались около 50 автомобилей. Губернатор штата Тим Поленти рассказал, что в школьном автобусе, который ехал в это время по мосту, находились 60 детей, некоторые из них ранены. На мосту, построенном в 1967 году, проводились ремонтные работы. Длина конструкции составляла 160 метров, высота над водой - около 20 метров. В день мост обслуживал до 200 тыс. автомобилей.
a:level
Цитата(Cannabis @ 2.8.2007, 11:51) *

sad.gif В Миннеаполисе обрушился мост через Миссисипи

1 августа в 18:10 по местному времени в Миннеаполисе обрушился мост через Миссисипи. По предварительным данным погибли 9 человек, 20 считаются пропавшими. В реке оказались около 50 автомобилей. Губернатор штата Тим Поленти рассказал, что в школьном автобусе, который ехал в это время по мосту, находились 60 детей, некоторые из них ранены. На мосту, построенном в 1967 году, проводились ремонтные работы. Длина конструкции составляла 160 метров, высота над водой - около 20 метров. В день мост обслуживал до 200 тыс. автомобилей.


дауж прям как в голливуде
Moonspell

как увидел, аж сердце екнуло, дочего на мою похожа 14-ая, все один в один тока калесики другие ))))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Cannabis
Доролжный беспредел на Украине


30 мая Сергей Калиновский - сын Марии Фирташ, бывшей жены совладельца компании RosUkrEnergo Дмитрия Фирташа, от первого брака - не справился с управлением автомобиля BMW М6 на бульваре Шевченко и врезался в припаркованный ВАЗ-21011. В результате столкновения погибли двое человек - владелец ВАЗа, прапорщик внутренних войск Владимир Куликовский, и спутница господина Калиновского. Виновник ДТП был доставлен своей охраной в частную клинику, врачи которой запретили привлекать его к процедурам следствия. Проанализировав деформационные повреждения и механизм столкновения автомобилей, эксперты пришли к выводу, что скорость машины, которой управлял Сергей Калиновский, составляла 55 - 60 км/ч. Вывод судебной экспертизы заверен печатью Министерства юстиции. Между тем, согласно показаниям свидетелей ДТП, BMW двигался со скоростью не менее 150 км/ч. В свою очередь, пишет Коммерсант, и. о. начальника центра общественных связей столичной милиции Владимир Дмитренко заявил, что в милиции выводы экспертов учтут, но "не будут забывать", что в результате ДТП погибли двое человек. Возбуждено уголовное дело по нарушению правил дорожного движения, за которыми последовала смерть потерпевшего. Я считаю, что после двух смертей дело не должно быть закрыто", - заявил начальник ЦОС столичной милиции.

DJ AlmaZ
Бумера жалко
Gamefreak
Цитата
Изображение

Жесть blink.gif
DJ AlmaZ
Цитата(Untitled @ 7.8.2007, 15:33) *

Жесть blink.gif

Забыл права дома называется laugh.gif
Kluch
Цитата(Untitled @ 7.8.2007, 15:33) *

Жесть blink.gif

Да фигли у америкосов дома из гипсокартона. Умеючи наверно можно их и на нашей окушке разравнять yahoo.gif
KH9I3b
sad.gif sad.gif sad.gif я свою разбил sad.gif вернее мне разбили мля cray.gif
на модельной вчера бок вмяли
DJ AlmaZ
Цитата(KH9I3b @ 8.8.2007, 21:22) *

sad.gif sad.gif sad.gif я свою разбил sad.gif вернее мне разбили мля cray.gif
на модельной вчера бок вмяли

Сказал? Теперь фотки выкладывай biggrin.gif

А вот насчет твоей машины >> Сочувствую тебе братан! Не дай бог или аллах нам в таких ситуациях оказаться!
mono
Цитата(Cannabis @ 7.8.2007, 10:43) *

Доролжный беспредел на Украине
30 мая Сергей Калиновский - сын Марии Фирташ, бывшей жены совладельца компании RosUkrEnergo Дмитрия Фирташа, от первого брака - не справился с управлением автомобиля BMW М6 на бульваре Шевченко и врезался в припаркованный ВАЗ-21011. В результате столкновения погибли двое человек - владелец ВАЗа, прапорщик внутренних войск Владимир Куликовский, и спутница господина Калиновского. Виновник ДТП был доставлен своей охраной в частную клинику, врачи которой запретили привлекать его к процедурам следствия. Проанализировав деформационные повреждения и механизм столкновения автомобилей, эксперты пришли к выводу, что скорость машины, которой управлял Сергей Калиновский, составляла 55 - 60 км/ч. Вывод судебной экспертизы заверен печатью Министерства юстиции. Между тем, согласно показаниям свидетелей ДТП, BMW двигался со скоростью не менее 150 км/ч. В свою очередь, пишет Коммерсант, и. о. начальника центра общественных связей столичной милиции Владимир Дмитренко заявил, что в милиции выводы экспертов учтут, но "не будут забывать", что в результате ДТП погибли двое человек. Возбуждено уголовное дело по нарушению правил дорожного движения, за которыми последовала смерть потерпевшего. Я считаю, что после двух смертей дело не должно быть закрыто", - заявил начальник ЦОС столичной милиции.

Жесть.
KH9I3b
Цитата(DJ AlmaZ @ 8.8.2007, 22:32) *

Сказал? Теперь фотки выкладывай biggrin.gif

А вот насчет твоей машины >> Сочувствую тебе братан! Не дай бог или аллах нам в таких ситуациях оказаться!

я бы выложил, но у меня фотика нет. Там короче обе двери (левые), крыло заднее , средняя стойка ушла, порог ушел. стекол нет, соответственно придется растонировать зад, а потом опять тонировать. кстати никто не в курсе г\сколько мне ремонт обойдется, а то я даже не знаю сколько детали кузова стоят и покраска sad.gif
Ap}{@HrE/l
Цитата(KH9I3b @ 9.8.2007, 18:37) *

я бы выложил, но у меня фотика нет. Там короче обе двери (левые), крыло заднее , средняя стойка ушла, порог ушел. стекол нет, соответственно придется растонировать зад, а потом опять тонировать. кстати никто не в курсе г\сколько мне ремонт обойдется, а то я даже не знаю сколько детали кузова стоят и покраска sad.gif

У тебя что страховки нет? Дверь тыщи 2.5 одна стоит соответственно Х2 5 тыщ. Выпрямление кузова тыщ 10. Покраска тыщ на 10. Стойка тыщи 2-4 зависит от того какая машина. + работа тыщи 3. Вот и считай.
Михалыч®
поубивал бы тех кто такие машины разбивает mad.gif
KH9I3b
Цитата(Ap}{@HrE/l @ 9.8.2007, 20:25) *

У тебя что страховки нет? Дверь тыщи 2.5 одна стоит соответственно Х2 5 тыщ. Выпрямление кузова тыщ 10. Покраска тыщ на 10. Стойка тыщи 2-4 зависит от того какая машина. + работа тыщи 3. Вот и считай.

страховка только ОСАГО, каско нет, т.к. машина не новая. кстати может кто в курсе, если ему протокол дали он ПОЛЮБОМУ не прав? или мне все же стоит переживать по этому поводу? только точно надо.
ПС машина 2110
Ap}{@HrE/l
Цитата(KH9I3b @ 9.8.2007, 22:20) *

страховка только ОСАГО, каско нет, т.к. машина не новая. кстати может кто в курсе, если ему протокол дали он ПОЛЮБОМУ не прав? или мне все же стоит переживать по этому поводу? только точно надо.
ПС машина 2110

Если ему дали то 90% что тебе присудят. Тащи его сразу в комнату где не спорят бери постановление и незабудь взять ксерокопии его документов на всякий случай. Для страховой нужно. Постановление, справка о ДТП, копия протокола. Все твои автодокументы исключая наверное лишь ПТС. Заполни заранее листок который двусторонний. И заведи сберкнижку в ак барсе либо в сбербанке. Скажи там что для перечисления денег страховых это 10 рублей стоит. Потом идёшь туда берёши форму заполняешь 3 строчки, всё им отдаёшь и дальше они обьяснят.
-=*_23_*=-
авария это самое страшное для автообладателя(((
KH9I3b
Цитата(-=*_23_*=- @ 12.8.2007, 23:13) *

авария это самое страшное для автообладателя(((

ага, я хотел сделатьь как мужик на твоей аватарке smile.gif
Ap}{@HrE/l
Мне тоже хреново стало, но страховая выплата дело исправила )))
Михалыч®
Цитата(Ap}{@HrE/l @ 13.8.2007, 13:04) *

Мне тоже хреново стало, но страховая выплата дело исправила )))
Вы че все побывали в авариях
Ap}{@HrE/l
Плох тот водитель который не бывал в авариях. Учись студент. ))) biggrin.gif шутка.
KH9I3b
тут ктото фотки просил
Ap}{@HrE/l
Цитата(KH9I3b @ 13.8.2007, 15:21) *

тут ктото фотки просил

У меня примерно также только удар не в среднюю а в переднюю стойку. Слава богу кузов в целости и сохранности, лонжероны не ушли, симетрия тоже сохранилась.
KH9I3b
Цитата(Ap}{@HrE/l @ 13.8.2007, 15:24) *

У меня примерно также только удар не в среднюю а в переднюю стойку. Слава богу кузов в целости и сохранности, лонжероны не ушли, симетрия тоже сохранилась.

сегодня к жестянщику заезжал одному. работа 15тыр, передняя дверь новая 8,5, задняя 6,5 + краска + по мелочи итого в районе 35-40 штук на ремонт уйдет sad.gif
Ap}{@HrE/l
Цитата(KH9I3b @ 13.8.2007, 16:20) *

сегодня к жестянщику заезжал одному. работа 15тыр, передняя дверь новая 8,5, задняя 6,5 + краска + по мелочи итого в районе 35-40 штук на ремонт уйдет sad.gif

У меня одна коробка передач новая стоит 15 тыщ. Ремонтировать коробку в нексиях бесполезно, она необслуживаемая там даже масло не меняют только подливают если уровень понизился. Благо страховка.
Kluch
Цитата(Ap}{@HrE/l @ 13.8.2007, 16:26) *

У меня одна коробка передач новая стоит 15 тыщ. Ремонтировать коробку в нексиях бесполезно, она необслуживаемая там даже масло не меняют только подливают если уровень понизился. Благо страховка.

Ха , у меня одна фара 40 yahoo.gif
Ap}{@HrE/l
Цитата(Kluch @ 13.8.2007, 16:55) *

Ха , у меня одна фара 40 yahoo.gif

Надо менять?
KH9I3b
Цитата(Kluch @ 13.8.2007, 16:55) *

Ха , у меня одна фара 40 yahoo.gif

сколько же сама машина стоит???
Ap}{@HrE/l
Цитата(KH9I3b @ 13.8.2007, 17:38) *

сколько же сама машина стоит???

Глянь SUBARU TRIBEСA полтора ляма. Но я бы всёже хонду с rv взял хотя это лично моё мнение и от такой машины я думаю мало кто откажется.
Михалыч®
Цитата(Ap}{@HrE/l @ 13.8.2007, 14:07) *

Плох тот водитель который не бывал в авариях. Учись студент. ))) biggrin.gif шутка.
По моему с точностья до наоборот
Ap}{@HrE/l
Цитата(Михалыч @ 13.8.2007, 19:39) *

По моему с точностья до наоборот

Без аварий не получиться никак. Опыт сын ошибок трудных. Если человек не был в аварии он незнает что это такое и он ничему не научился. Ничё вырастешь получишь права попадёшь в аварию поймёшь.
KH9I3b
вы оба короче не правы.
наличие аварии никак не может говорить об уровне вождения. вот например про себя. я конечно не говорю что асс, но я ехал правильно, однако же в аварию попал
Kluch
Цитата(Ap}{@HrE/l @ 13.8.2007, 17:57) *

Глянь SUBARU TRIBEСA полтора ляма. Но я бы всёже хонду с rv взял хотя это лично моё мнение и от такой машины я думаю мало кто откажется.

Нет ни в Трибеке,- в Ягуаре , ксенон с автокорректировкой- жуть! 39 600 руб-1шт
KH9I3b
Цитата(Kluch @ 13.8.2007, 22:16) *

Нет ни в Трибеке,- в Ягуаре , ксенон с автокорректировкой- жуть! 39 600 руб-1шт

у тебя еще и ягуар есть? good.gif
зачем тебе две машины? отдай мне одну (пока свою не сделаю) yahoo.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.