Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Доверенные лица.
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II
Страницы: 1, 2
Minibuka
Выборы первого состава доверенных лиц объявляются открытыми! =)
Первая ступень: регистрация кандидатов.

Требования:
- Отличное знание игры и правил проведения сделок.
- Игровой персонаж 50+
- Коммуникабельность.
- Грамотность.
- Психологическая уравновешенность.
- Возраст 16+
- Статичный IP.
- Возможность частой и продолжительной игры.

Заявки следует оставлять в этой теме, по типу:
- Ник в игре (lvl, раса, клан, альянс)
- О себе.
- Ответ на вопрос: почему вы хотите стать доверенным лицом?
- Ответ на вопрос: почему должны выбрать именно вас?

* Не цитируйте это сообщение! Если решили подать заявку, то пользуйтесь формой =)
Autograph
-ник в игре Эрагон лвл 72 ( спелсингер ) онлайн 100%, к делу подхожу серьезно , вызвался на это потомучто разводов много осо6о на новоиграющих . Стаж игры 4 года

Minibuka: в LA2 нет русских ников =)
Alma
Glam-71 лвл, сетлый эльф-spellsinger, клан WiseDOM,альянс JustFun.
Хотела бы стать доверенным лицом.Есть огромное желание сделть что-то полезное! =)
Я активна,коммуникабельна,обладаю достаточными знаниями игры,имею возможность частой и продолжительной игры.
Я порядочный и честный игрок.
А главное- я люблю и хочу помогать людям !!! smile.gif
Protect.
Я так понимаю доверенное лицо и сапорт понятие разные так ли это?
Alma
Думаю,что разница между доверенным лицом и саппортом есть.У саппорта наверное возможностей и полномочий больше) Но поскольку объявили набор ДЛов,я пишу о статусе ДЛа))
Minibuka
Цитата(Protect. @ 9.8.2007, 23:03) *

Я так понимаю доверенное лицо и сапорт понятие разные так ли это?

Да, доверенное лицо - это игрок помогающий в проведении сделок, обмене персонажами. ДЛ является 3м, незаинтересованным лицом в сделке и гарантом того что вас не обманут =)
kcmuk
Kcmuk - Эльф - 48лвл - Клан Golden - Альянс Astra

Ну что о себе, интересно играть, оченн обидно читать о разводах и кидалове, сам играю для удовольствия потому и лвл небольшой - зато всегда интересно играть ))

Почему ДЛом стать, чтобы меньше было обмана на сервере, а то идешь где-нить по городу (в Дионе последний раз было) и слышишь - "дай я тебе пуху заточу, ты ее кидай на землю а я подберу, заточу и обратно тебе отдам" - обидно за человека который может неделю на эту пуху копил убивая мобов.

Почему меня должны выбрать? Потому-что ДЛы нужны и я готов уделить время и потратить усилия для нормального проведения сделок, потому-что честность для меня не пустой звук и потому-что есть огромное желание сделать мир ЛА2 на нашем сервере приносящем удовольствие и радость для играющих а не источником нервных переживаний по причине обмана.
Dekey
Beyonce, 76 lvl Shilen Saint , Dark elf , coYa
20 лет учусь на Менеджменте ..
на вопрос почему я хочу стать ДЛом . ответ просто хочу smile.gif
AlexUsman
- Zool; 59;Orc; KAPITALISTbI; JustFun.
- Я
- Безопасные сделки с продажей/обменом персонажей невозможны без ДЛ.
- Мозг вроде на месте.
MANGUST
Цитата(Dekey @ 27.10.2007, 1:29) *

Beyonce, 76 lvl Shilen Saint , Dark elf , coYa
20 лет учусь на Менеджменте ..
на вопрос почему я хочу стать ДЛом . ответ просто хочу smile.gif

Хм..
Дядя Декей возврашаеться на серв?=)
SMM
SMM, 76 lvl, Spectral Dancer, Dark Elf, Crasava, Commanders
Цитата
- О себе.

24 года. Врач стоматолог smile.gif
Цитата
Ответ на вопрос: почему должны выбрать именно вас?

Очень часто ко мне обращаются с просьбами провести сделки по обене и покупке персонажей за адены.
dozzza
Dozzza,77 lvl, StormScreamer, клан- Necros ,али - Противостояние.
Честный игрок, не раз через меня просили обменять персонажей(вещи).Устал от того, что кого то вскрывают, и берут без разрешения то, что люди много месяцев собирали.Хочу исправить эту проблему.
Minibuka
Цитата(dozzza @ 11.11.2007, 20:46) *

Dozzza - Противостояние.

Добавила =)
Winner
xDarkAngelx,76 lvl Soul Taker,хочу помочь игрокам играть по правилам и без обмана,чтобы всё было честно,много было случаев когда обманывали людей на вещи,хочу помочь предотвратить эту проблему.
SMM
обращение ко всем продающим и покпающим персонажей игрокам. проводите все сделки по продаже, покупке, обмену персонажей только в присутствии ДЛ. только в этом случае вы сможете расичтывать на помощь в случае если вас обманули.

были случаи когда после продажи, старый хозяин менял пароли и пытался снова продать одного и того же персонажа. дело закончилось баном и возвратом персонажа новому хозяину.

Не забывайте!!! На ряду сменой паролей после покупки, изменять и почтовый ящик аккаунта!!!
ISeveRI
Хочу стать ДЛ , ник ISeveRI 77 лвл, он лайн обычно более 3х часов(в сессию меньше laugh.gif ). Играю на этом сервере с самого начала...Никого никогда не разводил и не кидал...Есть желание помогать людям...Вот z_2.gif
ReddY
Прошу не принемать никого на свой счет, и ссори за офтоп но для чего вы становитесь ДЛами ради зеленого ника? Работу свою не выполняете на 50% минимум, были случаи когда мне в пм писали просили провсти сделки поскольку Д занят качем или просто не хочет, подумацте дважды прежде чем просить Минибуку назначить вас ДЛом это не только зеленый ник но и ответственность!!
zoluiiika
привет! в игре ник ZoLuIIIkA,62лвл, раса светлый эльф СС, клана нет, альянса нет... он лайн в игре - от 3 до 14 часов каждый день... люблю помогать остальным людям что и делаю очень часто... многим уже помогла со шмотом, разобраться в л2, прокачаться, т.д. ДЛом хочу стать чтобы персонажи знали что ко мне можно обратится и я по возможности помогу всем чем смогу!!! я неординарно честный и справедливый человек жаждущий вновь и вновь делать добро! многие из л2 докажут что я такая... с уважением ZoLuIIIkA ...
~RAF~
- RAF 64 лвл, Silver ranger
- Клан LastLeague Альянс CommanderS
- Играю тут более менее давно. Играть начал с этого сервера и познал его довольно таки глубоко..
- Хочу оказать помошь серверу
- Уже много раз доказал что хочу сделать сервер лучше..

ArrivalOfChaos
PallMall. 67 лвл, Necromancer
клан отсутвует
хочу избавить сервер от несправеливости
он-лайн 3 часа в день минимум
~RAF~
Цитата
не требую. Если сами дают токо....


Я никогда не говорил платите мне - это стоит столько то. Я лишь говарил что если у вас есть лишние деньги можете мне заплалить за проведение. из проведенных 150+ сделок заплатили раз 7-8 И не нужно показывать свою личную неприязнь сектант ты только показываешь этим свою глупость. И вообше раз я так всех бешу, мне не приятно проводить сделки для таких людей, поэтому можете и меня снять с ДЛства... Я не для того становился им чтобы помагать неблагодарным идиотам
Alma
А вот нервничать не надо =) Ибо мы сами выбрали себе эту работу.
В принципе не жалуюсь,хотя мм....как бы по корректнее выразится...глупых людей хватает, с которыми приходится возится полчаса,а то и больше.
А что касается денег...По идее как и положено должно взиматься 5% от проведенной сделки,но иногда я просто забываю их попросить) И говорить что на ДЛстве можно "наварить" денег,совсем неуместно,так как за день ты проведешь не так много сделок,а иногда так много времени потратишь на нее,что возможно на каче ты выбил бы даже больше =)
Axel
ник gg 56 лвл , орк tyrant
Клан 17kvartal
играю 6 мес . Играю только по выходным...
Хачу стать ДЛ
у меня мощьный комп разводчик меня необгонит на смене паролей))))
GiOrGiOArMaNi
Привет! Хочу стать ДЛом, ник в игре ARM@NI,78 лвл, нублес! Клан Юнион алли Династи!
on-lain 7-8 часов в день...сожусь часто на ночь! так что у меня on-lain норм=)
Не хочу чтоб у нас на севре были разводы, а у нас их полно!
GosT
ник BlackPear 78 ЛВЛ Елементал мастер Клан Юнион алли сайнтс
полностью посвятил себя в игру
Хочу помочь окружающем со сделаками и этим хоть чуточку избавлю мир Л2 от обмана
почему выбрать именно меня?Потому что мне многие доверяют
ForcE
Force 77лвл Duelist, Silence, Zerg.
уравновешанный молодой человек, игру знаю достаточно хорошо, играю в нее уже больше 1 года. хочу стать ДЛ потому что в мире Ла2 происходит много разводов, и хочу спасти их от этого. у меня все
LEGEND@
LEGEND@ 75lvl, гном-warsmith,клан Silense,альянс Zerg. Хочу стать длом чтобы,помогать новым игрокам,и помогать развитию сервера!Я много времени провожу в игре,если меня попросят помочь не когда не откажу!Многие это знаю я крафтер меня просят разбивать шмот а,ы не кого не обманул все отдал до кристала!
На вопрос почему я хочу стать ДЛом!Я хочу развить нашь сервер как пермский!!! Чтобы все было честно!Просто я сам один раз попал на развод,и не кому не пожелаю!Я тогда потерял перса и 30кк:(ну ладно это пролое...Надо всегда смотреть вперед чтоб,не случилосьsmile3.gif
extrimal007
Ник в игре KLERK фортуна секер 78 лвл нублес герой!!!
Хочу стать длом потому что люблю помогать людям!!!
Меня должны выбрать длом потому что я всегда всем помогаю по возможности не кому не отказываю, и многие с серва меня знают!!!
~RAF~
Цитата(~RAF~ @ 24.12.2007, 22:41) *

- RAF 64 лвл, Silver ranger
- Клан LastLeague Альянс CommanderS
- Играю тут более менее давно. Играть начал с этого сервера и познал его довольно таки глубоко..
- Хочу оказать помошь серверу
- Уже много раз доказал что хочу сделать сервер лучше..


Хочу чтобы с меня сняли обязанности доверенного лица. Старался ответственно работать на этой должности в течении 7.5 месяцев и провел более 2ух сотен различных сделок практически не когда не взимая за это денег. В последнее время очень надоел негатив в мою сторону, в том числе во время проведения сделок, а так же часто полное отсутсвие какой - либо благодарности. В плане помоши серверу в проведении сделок сделал все что смог, благодарю за оказанную довереность мне.
AlligatoR
Все друг друга знают)) Зачем они нужны)
Minibuka
Тема обновлена, ждём заявок.
camCATAHA
Подаю заявку на доверенное лицо так как игроки жалуются на то что им не хватает доверенных лиц в игре.На то что их развели жалуются реже=)Я сам покупал чара без ДЛ а но всё обошлось.Подавая заявку на данное место я принимаю всю ответственность ну и зелёный ник,ето полюбе...=)ник в игре lMlefisto 65 лвл AbussWalker , клан Crasava , алли Astra.Играю многа и часто. smile3.gif
Mak$
Цитата(Minibuka @ 1.8.2007, 4:04) *
Заявки следует оставлять в этой теме, по типу:
- Ник в игре (lvl, раса, клан, альянс)
- О себе.
- Ответ на вопрос: почему вы хотите стать доверенным лицом?
- Ответ на вопрос: почему должны выбрать именно вас?

* Не цитируйте это сообщение! Если решили подать заявку, то пользуйтесь формой =)
Цитата(camCATAHA @ 21.10.2008, 2:36) *

Подаю заявку на доверенное лицо так как игроки жалуются на то что им не хватает доверенных лиц в игре.На то что их развели жалуются реже=)Я сам покупал чара без ДЛ а но всё обошлось.Подавая заявку на данное место я принимаю всю ответственность ну и зелёный ник,ето полюбе...=)ник в игре lMlefisto 65 лвл AbussWalker , клан Crasava , алли Astra.Играю многа и часто. smile3.gif

зачем вы сами все усложняете? что тут, что потеря паролей, что взломы.. если заполняете не по форме то всегда дольше результат получаете. Пользуйтесь формой, не тормозите сами себя
camCATAHA
Цитата(Mak$ @ 21.10.2008, 15:03) *

зачем вы сами все усложняете? что тут, что потеря паролей, что взломы.. если заполняете не по форме то всегда дольше результат получаете. Пользуйтесь формой, не тормозите сами себя

Не хачу я по форме заполнять.Не выберут ДЛ так не выберут я сильно не расстроюсь и рыдать не буду.А по форме любой может заполнить и сами патом будете жалеть.

если не хочешь, зачем флудишь?+10%
Крестный Отец
- Ник в игре (lvl, раса, клан, альянс)
Rumata, 61 lvl, Gladiator, clan: Silense, alliance: ZerG.
- О себе.
21 год; студент юр-фака; личностные качества: ответственность, исполнительность, умение находить общий язык с людьми, чувство такта.
- Ответ на вопрос: почему вы хотите стать доверенным лицом?
Есть желание - помимо игры заниматься альтернативной деятельностью. Желание "помогать" - стоит в приоритете.
- Ответ на вопрос: почему должны выбрать именно вас?
На этот вопрос, думаю, лучше будет ответить после небольшого периода работы на должности ДЛ. Но пару "слов" в свою пользу могу замолвить и сейчас :-) Хорошее знание игрового процесса, высокий и частый on-line. Ну и см. пункт выше :-)

apostol
- Ник в игре (lvl, раса, клан, альянс)
- О себе.
- Ответ на вопрос: почему вы хотите стать доверенным лицом?
- Ответ на вопрос: почему должны выбрать именно вас?
1 ник apostol
лвл 78
раса хуман
клан RedSun
альянс Astra
2 играю тут год,всех знаю вроде
3 их на сервере ни одного вроде не осталось, а нужны очень
4 вроде никого еще не обманул. тем более в основном играю днем значит смогу быть дневным Длом.
Buld_Ok
всем привет!))
я qwerzad (темный эльф, сх)
73+lvl
клан Тень

я ученик, спортсмен!)) и просто хороший и веселый человек))

я хочу стать ДЛом т.к. я относительно недавно на серве, но уже часто сталкивался с мошейниками, и хочу предотвратить разводы игроков!
Через меня уже проводилось много сделок! если просят - помогаю! не ленюсь! я порядочный и честный игрок! никово не разводил и не кидал! ко всему отношусь серьезно! с онлайном проблем нет!)))

Крестный Отец
Цитата(Buld_Ok @ 10.11.2008, 19:16) *

всем привет!))
я qwerzad (темный эльф, сх)
73+lvl
клан Тень

я ученик, спортсмен!)) и просто хороший и веселый человек))

я хочу стать ДЛом т.к. я относительно недавно на серве, но уже часто сталкивался с мошейниками, и хочу предотвратить разводы игроков!
Через меня уже проводилось много сделок! если просят - помогаю! не ленюсь! я порядочный и честный игрок! никово не разводил и не кидал! ко всему отношусь серьезно! с онлайном проблем нет!)))

Ничего не имею против, не сомневаюсь, что хороший человек :-) но... товарищи... Давайте уважать РУССКИЙ ЯЗЫК. Ну нет такого слова: "мошейники"!!! Проверочное слово "мошенничество".
Алег
hi.gif Здравствуйте, играю в ла2 более 3 лет , игровой персонаж ATAMAHka 77lvl , клан GanJa , альянс summer
играю довольно часто , статичный IP , кроме меня за моего персанажа войти никто не может , 17 лет
" почему я хочу быть доверенным лицом " - потомучто ко мне не раз обращались люди с просьбой помочь им с обменой персонажами , останавливало только то что я не ДЛ . и ещё те кто сейчас ДЛ , из них играет 1 легенда , да и то не очень часто из всех шести ДЛов , четверо не играют точно .
" почему должны выбрать именно меня " - потмучто , я хотябы прочитал полностью все правила и оьбязанности доверенных лиц и хочу помочь не сглупить начинающим игрокам.
lisa-kolesa
- Ник в игре Аmaranta, 78 лвл, светлая эльфийка, клан Umbrella, алли Zerg
- Играю больше года; с правилами проведения сделок ознакомилась smile3.gif
- Хочу стать доверенным лицом, потому что на сервере осталось мало ДЛ
- К основным требованиям к ДЛ я подхожу: псих. уравновешена, пишу грамотно, возраст больше 16 лет, есть возможность частой и продолжительной игры. Надеюсь, моего персонажа в игре знают и доверяют ему.




TeM@
Ник в игре:NoggaNo,78 лвл,человек воин,клан ReDSuN,алльянс Astra
Играю на этом серве в течении 1.5 года
Хочу быть ДЛом потому что на данный момент мало ДЛов,вернее живой ДЛ это только LEGEND@
никого никогда не разводил,меня скорее знают большинство(бывший перс lnfinity),хочу помочь серву по этой части
подхожу по всем критериям:Отличное знание игры и правил проведения сделок,Игровой персонаж 50+,Коммуникабельность,Грамотность,Психологическая уравновешенность,Возраст 16+,Статичный IP,Возможность частой и продолжительной игры.
DDD

- Ник в игре OnaHa lvl 57 Clan Brigada ally GanjaWars
- О себе.Учусь возраст 18+
- Ответ на вопрос: почему вы хотите стать доверенным лицом?Хочу сделать что нибуть полезного
- С психикой все в порядке, Статичный ip Дом ру


e2v_1
Ник 3yxp@ lvl 75 Клан КОРОНА, играю на этом сервере почти 2 года, многова добился и готов помочь другим, так как много свободного времени, помогаю сокланам и.т.д. И Готов помочь Жителям Ла2.
18 лет.
Онлайн 12 часов в сутки
ORIGINAL
- ORIGINAL (77lvl ,Sagittarius клан GanJa , альянс summer)
- 18 лет,довольно не плохо знаю игру,методы развода и их предотвращенияОтветственнен,лоялен,спокоен
- Частые просьбы с обменом,покупкой и продажей!и то что из ДЛов видны только 2
- потому что,для начало я прочитал полностью все правила и оьбязанности доверенных лиц и хочу помочь спокойствию сервера,большой онлайн
NIFR1T
ник NIFR1T, lvl 78, темный эльф воин, клан Ganja али Summer, 18 лет, хорошо знаю игру на сервере с открытия, с психикой все в порядке статичный ip дом ру, хочу помоч серву с проведения сделок без кидал итд, он лайн 5-7 часов в день
Алег
Цитата(NIFR1T @ 14.2.2009, 16:38) *

ник NIFR1T, lvl 78, темный эльф воин, клан Ganja али Summer, 18 лет, хорошо знаю игру на сервере с открытия, с психикой все в порядке статичный ip дом ру, хочу помоч серву с проведения сделок без кидал итд, он лайн 5-7 часов в день


за нифрита , человек , которому можно доверить
str1ker
Ник в игре str1ker, 77 лвл, SoulTaker, человек, клан DarkKnight, алльянс 6paTcTBO.
Хочу стать ДЛом, чтобы помогать людям, ненавижу кидалл, никокда некого не обманывал в игре.
Мне 17 лет, играю на этом сервере 1.5 года, у мненя статичный ip, отлично знаю игру и правила проведения сделок. Я коммуникабельный, грамотный, психологически уравновешанный, играю каждый день в своё свободно время, он-лайн в среднем 6-9 часов.
"почему должны выбрать именно вас?" - потомучто на сервере стало очень много крыс и кидал и я думаю, ещё 1 ДЛ не помешает серверу, но это решать вам. dirol.gif
CJIageHbKu
Цитата(str1ker @ 22.2.2009, 1:44) *

Ник в игре str1ker, 77 лвл, SoulTaker, человек, клан DarkKnight, алльянс 6paTcTBO.
Хочу стать ДЛом, чтобы помогать людям, ненавижу кидалл, никокда некого не обманывал в игре.
Мне 17 лет, играю на этом сервере 1.5 года, у мненя статичный ip, отлично знаю игру и правила проведения сделок. Я коммуникабельный, грамотный, психологически уравновешанный, играю каждый день в своё свободно время, он-лайн в среднем 6-9 часов.
"почему должны выбрать именно вас?" - потомучто на сервере стало очень много крыс и кидал и я думаю, ещё 1 ДЛ не помешает серверу, но это решать вам. dirol.gif

я заsmile3.gif
Maddogg
Цитата(str1ker @ 22.2.2009, 1:44) *

Ник в игре str1ker, 77 лвл, SoulTaker, человек, клан DarkKnight, алльянс 6paTcTBO.
Хочу стать ДЛом, чтобы помогать людям, ненавижу кидалл, никокда некого не обманывал в игре.
Мне 17 лет, играю на этом сервере 1.5 года, у мненя статичный ip, отлично знаю игру и правила проведения сделок. Я коммуникабельный, грамотный, психологически уравновешанный, играю каждый день в своё свободно время, он-лайн в среднем 6-9 часов.
"почему должны выбрать именно вас?" - потомучто на сервере стало очень много крыс и кидал и я думаю, ещё 1 ДЛ не помешает серверу, но это решать вам. dirol.gif

я тоже за good.gif
SacredGOD
Цитата(str1ker @ 22.2.2009, 1:44) *

Ник в игре str1ker, 77 лвл, SoulTaker, человек, клан DarkKnight, алльянс 6paTcTBO.
Хочу стать ДЛом, чтобы помогать людям, ненавижу кидалл, никокда некого не обманывал в игре.
Мне 17 лет, играю на этом сервере 1.5 года, у мненя статичный ip, отлично знаю игру и правила проведения сделок. Я коммуникабельный, грамотный, психологически уравновешанный, играю каждый день в своё свободно время, он-лайн в среднем 6-9 часов.
"почему должны выбрать именно вас?" - потомучто на сервере стало очень много крыс и кидал и я думаю, ещё 1 ДЛ не помешает серверу, но это решать вам. dirol.gif

Против! Во 1ых я 12 часов он лайн и не разу тебя в игре не видел! Во 2ых Ты так и не обьяснил причину почему именно ты! Ты обьяснил причину нового ДЛ-а а не тебя!

Цитата(ORIGINAL @ 14.2.2009, 16:19) *

- ORIGINAL (77lvl ,Sagittarius клан GanJa , альянс summer)
- 18 лет,довольно не плохо знаю игру,методы развода и их предотвращенияОтветственнен,лоялен,спокоен
- Частые просьбы с обменом,покупкой и продажей!и то что из ДЛов видны только 2
- потому что,для начало я прочитал полностью все правила и оьбязанности доверенных лиц и хочу помочь спокойствию сервера,большой онлайн

+1 часто в игре и раз уж так рвется что прочитал правила то думаю ответственно отнесеться к этому!

Цитата(NIFR1T @ 14.2.2009, 16:38) *

ник NIFR1T, lvl 78, темный эльф воин, клан Ganja али Summer, 18 лет, хорошо знаю игру на сервере с открытия, с психикой все в порядке статичный ip дом ру, хочу помоч серву с проведения сделок без кидал итд, он лайн 5-7 часов в день

Не совсем уровновешанный игрок! не за, не против!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.