Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: SRS Audio Sandbox
Форум KAZANHOME > Технологии > Диалоги о софте
Олигарх.Ru
SRS Audio Sandbox 1.5.0.0

На сегодняшний день практически любая материнская плата оснащена весьма неплохим интегрированным звуковым контроллером. Конечно, таким аудиоадаптерам многого не хватает, они не могут сравниться с внешними устройствами или PCI-платами, но, если установить SRS Audio Sandbox, можно заметно улучшить качество звука. Audio Sandbox сделает его намного живее и плотнее, сэкономив при этом время, обычно затрачиваемое пользователями на настройку софта, поставляемого вместе со звуковой платой.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Интерфейс
Для начала стоит отметить, что работа с программой Audio Sandbox не связана с какими-либо сложностями. Запутаться в настройках не получится, интерфейс программы будет понятен даже самому неискушенному пользователю. Да и настраивать, возможно, ничего не придется. При первом же запуске Audio Sandbox можно почувствовать разницу в звуке, особенно эффект заметен при использовании интегрированной звуковой платы. Программа автоматически определит уровень использования эффектов для оптимального качества воспроизведения и включит подходящий модуль.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Модули
Все управляющие модули по-своему уникальны и предназначены для разных условий. Так, SRS WOW HD сможет улучшить качество сжатого звука, добавив мощный и глубокий бас. SRS Circle Surround позволяет раскладывать любой, даже монозвук, на несколько каналов. SRS TruSurround XT работает в обратном направлении: его задача — передать полноту многоканального звука всего через две колонки. И это получается, надо признаться, довольно эффектно.
=Nosf3ratu=
вот biggrin.gif SRS Audio Sandbox good.gif
Олигарх.Ru
я себе ее поставил и решил другим посоветовать ее

весит около 5 метров

alex.kaz
бестолковый софт, из серии ускорителей
=Nosf3ratu=
при запуске выдает такую ошибку
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


кто нить может подсказать как исправить?
alex.kaz
gпопобуй переустанови, у тебя какая система 98_?
Олигарх.Ru
Цитата(alex.kaz @ 29.7.2007, 3:32) *

бестолковый софт, из серии ускорителей

ну не скажи
качества звука лучше намного становиться good.gif
=Nosf3ratu=
Цитата
gпопобуй переустанови, у тебя какая система 98_?

ХРюша у меня...)

думаешь из за ОСы?
alex.kaz
Думаю да, отпишешь все поясню что и как wink.gif Спишемся
=Nosf3ratu=
Цитата
отпишешь все поясню что и как

ты скажи что именно отписать? выпишем smile.gif
Toni
Установил.......улучшения незначительные, хотя присутствуют. В принципе она мне не нужна с моими то колонками
Phant0m
Кто сталкивался в этой программе когда звук на MAX появляется иногда эффект скрипа. Это только у меня или это программа такая?
Мартовский кот
программа лишь украшает звук путем обмана. это подойдет только для "слушателей" новичков, пользователей плохих стандартных карт. для профессиональных задач она уже не подходит т.к. звуковая плата в первую очередь должна звучать "честно" а не "красиво". примером можно привести колонки от музыкального центра, которые нпреднозначены специально для красивого звучания и сабвуферы с профессиональными мониторами. первые играют фальшиво но красиво, а вторые хорошо и честно, выдавая звук в оригинале, какой он есть.
вобщем софт железа не заменит)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.