Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Suzuki
Форум KAZANHOME > Технологии > Автомобильный > Марки автомобилей
Protect.
Что вы можете сказать о марке хорошего и по разным моделям конктретно ...
Ap}{@HrE/l
Цитата(Protect. @ 25.7.2007, 0:01) *

Что вы можете сказать о марке хорошего и по разным моделям конктретно ...

suzuki baleno тачка неплохая. Просторный седан. По виду неплох. Динамика на 4. Расход нормальный. По городу ездить не стыдно. Минус все детали из-заграницы возить задолбаешься потому как у на не продают.
Protect.
Цитата(Ap}{@HrE/l @ 25.7.2007, 9:36) *

suzuki baleno тачка неплохая. Просторный седан. По виду неплох. Динамика на 4. Расход нормальный. По городу ездить не стыдно. Минус все детали из-заграницы возить задолбаешься потому как у на не продают.


хм от тебя слышу про эту модель..) у нас же есть автосервис на нагорном где можно приобрести детали и пройти тех обслужнивание но есть ли там на твою модель не наю)
Moonspell
Ничего чет и не припоминается выдающегося у этой фирмы, разве что мотоциклами когда славились, а машины не их конек если честно!!! не в одном из классов никому из признаных грандов конкуренцию составить не могут, че их обсуждать, средние авто их удел!!! Ни чего изысканого и харизматичного, все просто и обыдено (надеюсь что хоть надежно). Нашли че обсуждуть )))

ЗЫ: Вспомнил про Сузуки Лиана (срань однако)!!!
5kaz1
Цитата(Moonspell @ 25.7.2007, 22:19) *

Ничего чет и не припоминается выдающегося у этой фирмы, разве что мотоциклами когда славились, а машины не их конек если честно!!! не в одном из классов никому из признаных грандов конкуренцию составить не могут, че их обсуждать, средние авто их удел!!! Ни чего изысканого и харизматичного, все просто и обыдено (надеюсь что хоть надежно). Нашли че обсуждуть )))

ЗЫ: Вспомнил про Сузуки Лиана (срань однако)!!!


Как то прокатился на 3-х дверном GRAND VITARA 2.0 АКПП, 5+ good.gif сказка честое слово (я к тачкам прихотлив)
Maks
Цитата(Protect. @ 25.7.2007, 0:01) *
Что вы можете сказать о марке хорошего и по разным моделям конктретно ...


Фирма конечно так себе, восторга особого не вызывает. На сегодняшний день имхо только 2 модели достойные внимания: GRAND VITARA и недавно появиласть SX4 - судя по отзывам и тест-драйвам весьма достойный автомобиль (версия 4*4 стоит около 580 000, что не так уж много на фоне других).
5kaz1
Цитата(Maks @ 26.7.2007, 14:34) *

Фирма конечно так себе, восторга особого не вызывает. На сегодняшний день имхо только 2 модели достойные внимания: GRAND VITARA и недавно появиласть SX4 - судя по отзывам и тест-драйвам весьма достойный автомобиль (версия 4*4 стоит около 580 000, что не так уж много на фоне других).


Другие модели как не скзать, но Гранды достойного качества
МarGO
я читала, что у хэтчбэков свифт проблемы с ручным тормозом...типа, тросик ручного тормаза может оторваться из-за плохого крепления mega_shok.gif

из всех сузуки больше всего нравится Grand Vitara 3х дверка good.gif
5kaz1
[quote name='МarGO' date='27.7.2007, 11:13' post='175028'
из всех сузуки больше всего нравится Grand Vitara 3х дверка good.gif
[/quote]
Да-да, вот она красава +1 good.gif
Protect.
Малое знание этой марки определяться тем что она менее раскручена по сравнению с другими марками и моделями .. тем не менее хорошее японское качество традиционно высокий набор базовых опций заставляет обратить на себя внимание ...само собой брендовой моделью являеться сузуки гранд витара в трех и пяти дверном исполнении ..
Михалыч®
мне нравиться только свифт заряженная версия good.gif
5kaz1
Сегодня заряженную Лиану видал... С наружи хорошо смориЦЦа
Molotok
НЕ , остановиться надо на том что Витара рулит , хоть с 3-мя , хоть с 5 дверями. Давно уважаю данную модель.
Прапор
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаВот наткнулся на эту модель SUZUKI IGNIS. Вполне симпотичная малышка: коробка автомат, 1.3 литра, кожаный салон, гидроусилитель, электростеклоподъемники, сигнализация, подушки безопасности, ABS задние сенсоры, литые диски. разве мы всё это увидим на наших марках авто?...врядли.
Михалыч®
Цитата(Прапор @ 17.8.2007, 22:02) *

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаВот наткнулся на эту модель SUZUKI IGNIS. Вполне симпотичная малышка: коробка автомат, 1.3 литра, кожаный салон, гидроусилитель, электростеклоподъемники, сигнализация, подушки безопасности, ABS задние сенсоры, литые диски. разве мы всё это увидим на наших марках авто?...врядли.
Аналог форд фьюзион намного лучше
KH9I3b
Цитата(Прапор @ 17.8.2007, 22:02) *

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаВот наткнулся на эту модель SUZUKI IGNIS. Вполне симпотичная малышка: коробка автомат, 1.3 литра, кожаный салон, гидроусилитель, электростеклоподъемники, сигнализация, подушки безопасности, ABS задние сенсоры, литые диски. разве мы всё это увидим на наших марках авто?...врядли.

скока стоит сие удовольствие?

Цитата(Михалыч @ 18.8.2007, 19:05) *

Аналог форд фьюзион намного лучше

чем? поясни
Protect.
Цитата(KH9I3b @ 20.8.2007, 22:25) *

скока стоит сие удовольствие?
чем? поясни

Ignis 1.3 комплектация Comfort стоит 447 тыс рублей у нас в Казани ..
Прапор
Новая стоит дороговато, а вот SUZUKI IGNIS 2003 г.в. с пробегом 62000т. км стоит около 230 000 руб.


Цитата(Protect. @ 20.8.2007, 22:58) *

Ignis 1.3 комплектация Comfort стоит 447 тыс рублей у нас в Казани ..

Не подскажешь, что это за автосалон такой?
Molotok
Цитата(Прапор @ 21.8.2007, 0:45) *

Новая стоит дороговато, а вот SUZUKI IGNIS 2003 г.в. с пробегом 62000т. км стоит около 230 000 руб.
Не подскажешь, что это за автосалон такой?

Акос наверон что на Зорге
Михалыч®
Цитата(KH9I3b @ 20.8.2007, 22:25) *

скока стоит сие удовольствие?
чем? поясни
Качество сборки, качество панелей, удобство в салоне уступает, комплектация не очень
Fahrenheit32
Все равно самая лучшая Grand Vitara 5-дверная,она хоть и стоит около лимона но к ней очень быстро привыкаешь,и жалоб на нее почти нет...
Protect.
Цитата(Прапор @ 21.8.2007, 0:45) *

Новая стоит дороговато, а вот SUZUKI IGNIS 2003 г.в. с пробегом 62000т. км стоит около 230 000 руб.
Не подскажешь, что это за автосалон такой?

Suzuki Автомир на Ямашева .. приходите посмотреть )
Maks
Цитата(Protect. @ 2.9.2007, 11:31) *

Suzuki Автомир на Ямашева .. приходите посмотреть )


А там есть SX4? Посмотреть хотелось бы.
Михалыч®
Цитата(Maks @ 2.9.2007, 13:34) *

А там есть SX4? Посмотреть хотелось бы.
Сходил посмотрел, интересный аппарат, не плохой
OTMOR_17
у меня пахан купил себе suzuki grand vitara...пиздец ваще тачка.недавно ездили на дачу.едет как танк...
Protect.
Какие основное и недостатки у этой модели может есть какие то болячки или что то еще выкладывем инфу =)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
OTMOR_17
Цитата(Protect. @ 29.1.2008, 10:02) *

Какие основное и недостатки у этой модели может есть какие то болячки или что то еще выкладывем инфу =)

единственный минус который я знаю это барабаные тормоза..а не дисковые((
sioRICH
Основной минус который я вижу в моделях Зузук - цена...
OTMOR_17
и еще может кто что знает при заднем ходе ,как мне обьяснили, начинает срабатывать какой то катализатор и воняет как "тухлые яйца " .....кто че знает напишите ))))
Protect.
Цитата(sioRICH @ 3.2.2008, 15:00) *

Основной минус который я вижу в моделях Зузук - цена...

Не согласен , цена/качество у них оптимальное...
Maks
Цитата(otmorozok16 @ 20.2.2008, 21:09) *
и еще может кто что знает при заднем ходе ,как мне обьяснили, начинает срабатывать какой то катализатор и воняет как "тухлые яйца " .....кто че знает напишите ))))


Катализатор и задний ход никак не связаны между собой. Задача катализатора - дожигать пары бензина (или преобразовывать как то), которые не сгорели в цилиндрах, чтоб они не портили экологию. Обычно это происходит когда температура двигателя не достигла нормы. Т.е. не прогрел до конца - тронулся и встал допустим на светофоре. Вот тут и начинает иногда вонять сероводородом, а если рядом сидит пассажир который не в курсе всего этого, еще приходиться объяснять откуда взялась эта вонь, а то неудобно как то.
OTMOR_17
тогда в чем может быть причина?
Тишек Авыз
у шурина в предыдущем корпусе был, в шок не понравился, места мало, прет не очень( до этого была спектра у него) причем б/у брал за 700. тоесть машинка не очень. он ее через 2 месяца продал
sioRICH
CreepJackLamer

Это ты про гранд витару?
Тишек Авыз
Цитата(sioRICH @ 15.5.2008, 11:31) *

CreepJackLamer

Это ты про гранд витару?

да она предпоследней, фары сзади прямоугольные ... про новую ничего скзать не могу)))
OTMOR_17
Цитата(otmorozok16 @ 20.2.2008, 22:18) *

и еще может кто что знает при заднем ходе ,как мне обьяснили, начинает срабатывать какой то катализатор и воняет как "тухлые яйца " .....кто че знает напишите ))))

кто может сталкивался с данной причиной подскажите как можно ее решить
Moonspell
Я б лучше Хонду CRV взял.
mafioza
Цитата(otmorozok16 @ 13.6.2008, 1:33) *

кто может сталкивался с данной причиной подскажите как можно ее решить

нихрена ничего не воняет после года эксплуатации.
OTMOR_17
Цитата(mafioza @ 13.6.2008, 11:07) *

нихрена ничего не воняет после года эксплуатации.

а до года?такая же фигня была?
Protect.
Цитата(otmorozok16 @ 25.6.2008, 18:12) *

а до года?такая же фигня была?


Как ты говоришь вонять может по нескольким причинам :
1. При резком разгоне и торможении... большое кол-во непрогоревшего топлива попадает в катализатор и получаем запах тухлых яиц
2.Если автомобиль новый может немного быть запах антикорозионной обработки.

В автосалонах Suzuki Автомир на ямашева 54/2 :
Есть в продаже Гранд Витары с двигателями 2.4 и даже 3.2 ( с дисковыми тормозами на все 4 колеса )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.