Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The 4400
Форум KAZANHOME > Культура > Kино > Сериалы
DRIVE
Когда пролетающая комета внезапно меняет курс и устремляется к Земле, начинается широкомасштабная паника, объявляется чрезвычайное положение и люди готовятся к Армагеддону. Однако, комета не падает, вместо этого она замедляет ход, планирует и, в конце концов, приземляется на озеро в Тихоокеанском Северо-западе.

Наконец, 4400 человек появляются из ослепительно-белого света, это люди из разных поколений и разного общественного положения, которых считали погибшими или пропавшими без вести, и никто из них не постарел ни на день с тех пор, как их видели в последний раз. Будто кто-то решил сохранить этих людей для будущего неизменёнными и нетронутыми временем.

Хотя сразу это и не заметно, скоро становится очевидным, что каждый из 4400 вернулся со специальной способностью, поскольку они начинают невольно проявлять возможности, такие как нечеловеческая сила, исцеление и ясновидение. Они стремятся посетить места из своего прошлого и воссоединиться с теми, кого оставили. Два мира сталкиваются, когда 4400 людям, привыкшим жить в прошлом, приходится справляться с проблемами современной жизни.

Новое федеральное подразделение Министерства национальной безопасности под названием НКОУ (Национальное Командование по Оценке Угрозы) создаётся под управлением Тома Болдуина, следователя по уголовным делам, и Дианы Скорис, биомедика. У Тома есть личные мотивы: его племянник Шон был одним из 4400 похищенных и если бы не Шон, похитили бы его сына Кайла.

Расследуя одно дело за другим, Том и Диана понемногу начинают проливать свет на тайну 4400. Наконец, на том самом пляже, откуда похитили Шона, они узнают правду о случившемся: 4400 были похищены не пришельцами, а людьми, живущими в сотнях тысяч лет в будущем. Находясь на конечной стадии эволюции человека и явно желая усовершенствовать своих предков, они отослали назад 4400, чтобы те сыграли ключевую роль в грядущих событиях, которые повлияют на будущее человечества.


залил все сезоны
ftp://digital.kazandom.ru/VIDEO/raznoe/THE_4400
Xof!
да вчера немного посмотрел, сериал не плохой можно смотреть
DRIVE
ftp://digital.kazandom.ru/VIDEO/raznoe/THE_4400
сюда сегодня залью 3 и 4 сезон( залил все 5 серий которые на данный момент вышли)
DRIVE
офигенный сериал ток досмотрел), через полчасика зальется 2 сезон, 1 залили
вообшем весь сериал имеется)
достаточно хорошая альтернатива лосту, который будет еше не скоро)
Feb
сюжет понравился, надо будет начать закачивать потихоньку)
Xof!
Цитата(Feb @ 26.7.2007, 19:46) *

сюжет понравился, надо будет начать закачивать потихоньку)

Ты посмотрел етот сериал?
Feb
Цитата(Xof! @ 27.7.2007, 0:16) *

Ты посмотрел етот сериал?

нет, рекламку по эфиру видел(как я понял его по эфиру крутят)
DRIVE
я весь посмотрел) мне понравилось) сюжет захватывающий)
я начал его смотреть год назад когда как раз лост перестали показывать)
Feb
драйв, у меня есть несколько вопросов:
как я понял всего 2 сезона на сегодняшний день есть, так?
скока серий в каждом?
во сколько встанет скачка с фтп?
DRIVE
Цитата(Feb @ 27.7.2007, 18:04) *

драйв, у меня есть несколько вопросов:
как я понял всего 2 сезона на сегодняшний день есть, так?
скока серий в каждом?
во сколько встанет скачка с фтп?

1)4 (тоесть все серии сериала которые вышли есть, и будут появлятся, скоро 6 серия выйдет 4 сезона )
4 сезон снимают, ив сети появляются серии(вообшем так же как лост снимают и показывают))
2) по разному(в 1 сообшении ссылка на сериал)
3) 5 копеек за мег
Feb
получается, чтобы его скачать, нужно 7 сотен, норм
DRIVE
Цитата(Feb @ 27.7.2007, 18:41) *

получается, чтобы его скачать, нужно 7 сотен, норм

2868+4539+4454+1825=13661метр=683 р)
если сериал будет пользоватся популярностью то он еше долго на фтп будет лежать)
DRIVE
ftp://digital.kazandom.ru/music/soundtrac...T%20Cinema/4400
тут лежат саунды
Hamzat666
АПУПЕННЫЙ СЕРИАЛ !!!

Качать Всем !!!

Тока жалко что не весь выложен sad.gif , 6 серия четвертого сезона и фсе sad.gif

Драйв закачай фсе !!! wink.gif
DRIVE
Цитата(Hamzat666 @ 5.8.2007, 22:01) *

АПУПЕННЫЙ СЕРИАЛ !!!

Качать Всем !!!

Тока жалко что не весь выложен sad.gif , 6 серия четвертого сезона и фсе sad.gif

Драйв закачай фсе !!! wink.gif

пока еше не сняли)
Ap}{@HrE/l
Супер сериальчик третий сезон досматриваю. Только надоел уже фигли за 4 дня просмотреть. Отдохну немного и добью.
Rexx
Когда 12 серия появится?
DRIVE
ftp://digital.kazandom.ru/VIDEO/raznoe/TH...ny_Machines.avi
вот и долгожданная серия)
Rexx
Да...серия супер...что ж ждем заключительную серию сезона...
DRIVE
Цитата(Rexx @ 19.9.2007, 10:13) *

Да...серия супер...что ж ждем заключительную серию сезона...

и вот она!!!
ftp://digital.kazandom.ru/VIDEO/raznoe/TH....s04e13.rus.avi
Rexx
Цитата(DRIVE @ 19.9.2007, 16:10) *


финал сезона интригующий...много новых загодок...А есть инфа про пятый сезон,он вообще будет сниматся?
Ego
Почти тот же сериал что и LOST , так же все запутано, снимаеться также по сей день,интересно а режиссеры или креаторы не одни и теже ??
Rexx
Для фанатов:

24 вернется только в январе 2009 года

Наверно это не станет шоком для тех, кто следит за новостями из мира 24, но телекомпания FOX выпустила официальное заявление о том, что сериал «24» вернется к нам только в январе 2009 года. Этим заявлением были полностью развеяны слухи о возможном выходе половины сезона этой осенью. Выдержка из официального заявления: «Начало сезона в январе 2009 года, как нам кажется, будет наилучшим для всех телезрителей, который смогут посмотреть весь сериал без перерывов».


Напомним, что многие не согласны с таким решением. Например, исполнительный продюсер сериала «24» Джон Кассар писал ранее на своем персональном сайте: «Я надеюсь, что телекомпания FOX найдет альтернативу показу нового седьмого сезона только в январе 2009 года».

На данный момент готовы к показу 8 из 24-ох эпизодов седьмого сезона, съемка остальных серии была прервана начавшейся забастовкой сценаристов.

На этой неделе стало известно еще одно неприятное известие, Джоэль Сурнов, исполнительный продюсер 24 (он из тех, кто стоял у истоков сериала), покинул телекомпанию FOX. Джоэль попросил позволить ему уйти до конца истечения срока его контракта с компанией в апреле этого года.

До 24, Сурнов был более известен как создатель и режиссер телевизионного сериала Её звали Никита (La Femme Nikita).
Ruslan
по-моему ты ошибся темой
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.