Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Счастливы вместе"
Форум KAZANHOME > Культура > Kино > Сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
МarGO
"Счастливы вместе"
как вам этот сереал по ТнТ?!

русская версия "Счастлива вместе" мне кажется похуже, чем американская "Женаты и с детьми"....unsure.gif
чего там стоит только один Эл Банди good.gif
там реальный стёб!! laugh.gif

хотя русскую тоже часто смотрю..))) biggrin.gif
favn
Цитата(МarGO @ 24.7.2007, 12:06) *

"Счастливы вместе"
как вам этот сереал по ТнТ?!

русская версия "Счастлива вместе" мне кажется похуже, чем американская "Женаты и с детьми"....unsure.gif
чего там стоит только один Эл Банди good.gif
там реальный стёб!! laugh.gif

хотя русскую тоже часто смотрю..))) biggrin.gif

русский оч прикольный, правда чет они задолбали одни и те же серии показывать, новых ваще нет..............
а вот зарубежный я не смотрел, но думаю он не будет таким intresting, не втыкает меня че то зарубежный сериальный юмор, какой то он чересчур тупой(еще тупее чем наш, а это уже перебор).........исключение симпсоны.......
МarGO
Светка (Даша Сагалова) прикольная)))
она в "Щелкунчике" играет good.gif
Maks
Цитата(МarGO @ 24.7.2007, 13:54) *
Светка (Даша Сагалова) прикольная)))
она в "Щелкунчике" играет good.gif


ваще интересная девчонка, оказывается у неё даже сайт есть
http://www.sagalova.ru/

что интересно - она 85 г.р. а у актрисы которая мать у неё играет - 80 г.р. т.е. по жизни у них всего 5 лет разницы, а на экране как будто все 20
DJ AlmaZ
Цитата(МarGO @ 24.7.2007, 13:06) *

"Счастливы вместе"
как вам этот сереал по ТнТ?!

русская версия "Счастлива вместе" мне кажется похуже, чем американская "Женаты и с детьми"....unsure.gif
чего там стоит только один Эл Банди good.gif
там реальный стёб!! laugh.gif

хотя русскую тоже часто смотрю..))) biggrin.gif

Обе версии ничего! good.gif
DunasTu
ОБОЖАЮ этот сериал))),хахаха вроде б все серии смотрел пока ни одной не пропустил)))
Feb
нормальный сериал, но не реальные ситуациий))
Toni
Цитата(DunasTu (v.3) @ 24.7.2007, 17:22) *

ОБОЖАЮ этот сериал))),хахаха вроде б все серии смотрел пока ни одной не пропустил)))

Совет: Если хочешь от души поржать, то смотри этот сериал good.gif
DunasTu
Цитата(Feb @ 24.7.2007, 18:15) *

нормальный сериал, но не реальные ситуациий))

пофиг, зато коры )))
Букины Форева)) laugh.gif
DunasTu
А мну больше Букины нравятся чем Женатики)
МarGO
Цитата(Maks @ 24.7.2007, 14:11) *

что интересно - она 85 г.р. а у актрисы которая мать у неё играет - 80 г.р. т.е. по жизни у них всего 5 лет разницы, а на экране как будто все 20

да....меня это тоже оч сильно удивило))) я думала актрисе, которую Дашку Букину играет лет 30-35...huh.gif
alex.kaz
Сериал корышный: ржунимагу
DunasTu
Цитата(alex.kaz @ 25.7.2007, 11:32) *

Сериал корышный: ржунимагу

Да не то слово, кстати там иногда бывают ситуации реал. например где у Рома девственности лишился ))))))))) laugh.gif ой коры)))))))))))))))))
Maks
Цитата(DunasTu (v.3) @ 25.7.2007, 14:00) *

Да не то слово, кстати там иногда бывают ситуации реал. например где у Рома девственности лишился ))))))))) laugh.gif ой коры)))))))))))))))))


а с кем у Ромы срослось то? блин жаль, не видел эту серию
DunasTu
Цитата(Maks @ 25.7.2007, 14:12) *

а с кем у Ромы срослось то? блин жаль, не видел эту серию

Там не срослось там просто думали что он богатый и он воспользовался этим)))) с умом))) молорик)))
alex.kaz
Отжигают реально в сериале, счас хоть хорошо что мона такой сериальчик расслабушный посмотреть по ящику, смех - сечит wink.gif))
DunasTu
Там кстати есть жизненные проблемы, решение которых показано с юмором это самое главное, короч юмора простого нехватает)))) а тут в каждой серии что то новое, но в то же время что то постоянное) и еще там Света прикольная)))
Zhuk15
По моёму первый русский сериал над которым можно смеятся.
КляйнеФроляйн
Цитата(Zhuk15 @ 25.7.2007, 21:37) *

По моёму первый русский сериал над которым можно смеятся.

Агг, чот нечасто ты над ним смеешься.... rolleyes.gif
P.S. cЕрИал, грамотеи, а не сереал. Эт я не тебе, Жук №15))
DunasTu
Цитата(КляйнеФроляйн @ 25.7.2007, 23:37) *


P.S. cЕрИал, грамотеи, а не сереал. Эт я не тебе, Жук №15))

Фройляйн эт форум и тут мона песать каг тибе хочиться вод и всо)))

Нельзя здесь писать как хочеться, читаем правила
polutrup
Цитата(Zhuk15 @ 25.7.2007, 21:37) *

По моёму первый русский сериал над которым можно смеятся.

где?
DunasTu
Цитата(polutrup @ 26.7.2007, 1:37) *

где?

На ТНТ biggrin.gif
HouseMan
Жаркий такой))0 Чё то на потипо симпсонов, только в киношном варианте)))
А так не плохо они мочат, весело)))biggrin.gif
Мартовский кот
обычно нарываюсь на этот сериал во время чаепития на кухне,
смешной че сказать) специально никогда не смотрел.

мне дочка ихняя нравица))
и пахан тоже норм, как актер
по имени не знаю уж простите
DunasTu
Цитата(Мартовский кот @ 31.7.2007, 2:32) *

обычно нарываюсь на этот сериал во время чаепития на кухне,
смешной че сказать) специально никогда не смотрел.

мне дочка ихняя нравица))
и пахан тоже норм, как актер
по имени не знаю уж простите

Дочка хз какая то бл biggrin.gif Да пахан корышник и сыночек жарян) ваще самые угарные они двое мне кажется))))
InFra-ReD
самые угарные - это семья Степановых, особенно Евгений, которого выгнали из сериала (не проверено, очередная сплетня наверняка...)
DunasTu
Цитата(InFra-ReD @ 1.8.2007, 15:41) *

самые угарные - это семья Степановых, особенно Евгений, которого выгнали из сериала (не проверено, очередная сплетня наверняка...)

Дада точна Евгений этот осел))) и женушка его долбанутая) хах
А кстати че его выгнали то?
Он же вроде промелькнул в пару сериях типо он лесник))))
Юлька
Цитата(DunasTu (v.3) @ 1.8.2007, 15:44) *

))) и женушка его долбанутая)

Ага! Елена Полено!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
InFra-ReD
Цитата(Юлька @ 1.8.2007, 15:38) *

Ага! Елена Полено!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Поленом она позже стала, а Секирина (Евгения Степанова то бишь) вроде выгнали за скандал из - за сценария..........не точно........
Юлька
По фильму-то Елена Полено! А Степанова - это после замужества с энтим придурком Женей Степановым...)))))))
DunasTu
Цитата(Юлька @ 1.8.2007, 20:17) *

По фильму-то Елена Полено! А Степанова - это после замужества с энтим придурком Женей Степановым...)))))))

Но Женя круче чем Толя))))
Юлька
Нууу, если судить по дурости...то да!!!
DunasTu
Цитата(Юлька @ 2.8.2007, 1:26) *

Нууу, если судить по дурости...то да!!!

Да уж тупой он ваще блин серию ща вспомнил про то как у Гены журналы с порнухой Даша продала))), и он типа царем стал)), ахахаха
этот Женя ппц там тупил))) АзБУки ВЕди))хахахаха блин как вспомню сраз на ржачь пробивает))
Михалыч®
а мне сериал не оч нравиться
Юлька
Раздрожает то, что по 10 раз одни и те же серии крутят! mad.gif А так, без повтора, посмотреть можно...
InFra-ReD
Цитата(Юлька @ 1.8.2007, 19:17) *

По фильму-то Елена Полено! А Степанова - это после замужества с энтим придурком Женей Степановым...)))))))

это сейчас она Полено, а до того как "им" стать она была Степановой............
Юлька
Цитата(InFra-ReD @ 2.8.2007, 11:36) *

это сейчас она Полено, а до того как "им" стать она была Степановой............

Чувак, у неё девичья фамилия Полено! Женя между прочим тоже Степанов!
InFra-ReD
Цитата(Юлька @ 2.8.2007, 10:43) *

Чувак, у неё девичья фамилия Полено! Женя между прочим тоже Степанов!

Ты чего тупишь???? Чувиха, у нее девичья фамилия совсем другая, Степанова - это потому что первый супруг Евгений Степанов, Полено - потому что второй супруг Анатолий Полено, чего тут не понятного ????
Или может ты думаешь что когда люди женятся то супруг берет "девичью" (вдумайся в это слово) фамилию супруги????

Цитата(Юлька @ 2.8.2007, 9:01) *

Раздрожает то, что по 10 раз одни и те же серии крутят! mad.gif А так, без повтора, посмотреть можно...

тебе надо по 20 раз смотреть каждую серию чтоб понять у кого какая фамилия.............
DunasTu
Цитата(Юлька @ 2.8.2007, 10:01) *

Раздрожает то, что по 10 раз одни и те же серии крутят! mad.gif А так, без повтора, посмотреть можно...

Вово капец просто)), особенно раздражают самые первые где дети еще п***** )) кода взрослее они коры там выдают зб)
Sam O'Hain
так.. красному квадрату и Юльке - так как заставили чистить за вами еще одну тему, охлаждаться буде не 3 а 6 дней!! эт раз... два: форум предназначен для общения -выясняйте отношения гденить в другом месте...
Maks
Цитата(InFra-ReD @ 1.8.2007, 19:22) *

Поленом она позже стала, а Секирина (Евгения Степанова то бишь) вроде выгнали за скандал из - за сценария..........не точно........


Интересный чувак, жалко что выгнали. Он кстати гражданский муж певицы Анастасии Стоцкой.
favn
Цитата(Юлька @ 2.8.2007, 11:43) *

Чувак, у неё девичья фамилия Полено! Женя между прочим тоже Степанов!

fool.gif, не гони, Полено - это ее фамилия по второму муженьку
Maks
Секирина оказывается не выгнали - так по сценарию оригинала положено, которую наши не имеют права переделывать.

Это написал сам Букин (т.е. Виктор Логинов) у себя на форуме. Молодец он - сидит отвечает на вопросы, только месяц уже пропал куда то.

http://loginov.3dn.ru/forum/23
=Nosf3ratu=
если есть свободнео время вечером - сморю smile.gif по сути не плохо... ) расслабляет
Feb
там по тнт с4ас показывают, кто смотрит? smile.gif
favn
Цитата(Maks @ 3.8.2007, 13:28) *

Секирина оказывается не выгнали - так по сценарию оригинала положено, которую наши не имеют права переделывать.

Это написал сам Букин (т.е. Виктор Логинов) у себя на форуме. Молодец он - сидит отвечает на вопросы, только месяц уже пропал куда то.

http://loginov.3dn.ru/forum/23

а ты уверен что это сам Логинов отвечает???7 Думаю у нет времени заниматься такой хренотней.
=Nosf3ratu=
Цитата
а ты уверен что это сам Логинов отвечает???7 Думаю у нет времени заниматься такой хренотней.

канечно не он...скорее всего прост оу него спрасили он и ответил...а не сам писал ))
Maks
Цитата(=Ňos/ƒ3/ratű= @ 5.8.2007, 12:37) *

канечно не он...скорее всего прост оу него спрасили он и ответил...а не сам писал ))


Почти уверен что он сам пишет, т.к. там на форуме есть люди которые с ним встречались лично и говорят что это на самом деле он.
В конце концов он же не супер знаменитость еще, а почти обычный человек и пальцы у него пока не веером и по кнопкам попадают еще biggrin.gif
ZEVS
хороший сериал )) мне нравится
ПЯТНИЦЦО:-)
Цитата(ZEVS @ 15.8.2007, 1:51) *

хороший сериал )) мне нравится

+1 wink.gif ха, он тут, кажись, всем нравицца smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.