Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Косметика
Форум KAZANHOME > Женский клуб > Мода
Страницы: 1, 2
Надюля
Сейчас очень много появилось фирм выпускающих всевозможную (и невозможную) косметическую продукцию. Конечно многое хочется попробовать , а многое просто иметь . Но не будешь ведь скупать все подряд. Я предпочитаю шампуни AVON, крема Oriflame и т.д. Что интересного можете посоветовать ? angel.gif
МarGO
Шампуни - это косметика?? huh.gif я пользуюсь гарньеровской линией "fructis" =)
а так у меня больше всего мэйбилин косметики (тоналка, румяна, пудра, тени, блески =) )happy.gif если тушь, то лореал))) smile.gif
favn
Цитата(МarGO @ 22.7.2007, 13:00) *

Шампуни - это косметика?? huh.gif я пользуюсь гарньеровской линией "fructis" =)
а так у меня больше всего мэйбилин косметики (тоналка, румяна, пудра, тени, блески =) )happy.gif если тушь, то лореал))) smile.gif

марго, шампунь - это тоже косметика
МarGO
Цитата(favn @ 22.7.2007, 14:15) *

марго, шампунь - это тоже косметика

ясна...))) у меня слишком узкое понятие о косметики, наверно...))) я всегда думала, что косметика - средства для украшения лица и тела =) волосы - это еще не тело, но уже не лицо huh.gif
ну, это понятие декоративной косметики, оказывается)))) happy.gif
DunasTu
А я дягтерным мылом пользуюсь-тож косметика))))
МarGO
а кстати, мне оч нравится линия по уходу ног от орифлэйм))) для ног я пользуюсь только ей))) happy.gif
Мартовский кот
ну раз шампунь это косметика то, Хэдэншолдрс юзаю регулярно ))) с мятой вроде
Feb
Цитата(Мартовский кот @ 22.7.2007, 16:22) *

ну раз шампунь это косметика то, Хэдэншолдрс юзаю регулярно ))) с мятой вроде

я с морским бризом=)
Lady_Di
шампунь у меня Gliss Kur,полностью линия для ухода.раньше пользовалась Фруктисом.
из декоративной предпочитаю Лореаль,Пупа,Буржуа.
для ухода за лицом- Лореаль
st.Jean le Rasta
Цитата(Lady_Di @ 22.7.2007, 17:32) *

шампунь у меня Gliss Kur,полностью линия для ухода.раньше пользовалась Фруктисом.
из декоративной предпочитаю Лореаль,Пупа,Буржуа.
для ухода за лицом- Лореаль


уууууууаааааааууууу.......класно !!! а что ещё предпочитаем ????
Passion
Цитата(МarGO @ 22.7.2007, 14:00) *

Шампуни - это косметика?? huh.gif я пользуюсь гарньеровской линией "fructis" =)
а так у меня больше всего мэйбилин косметики (тоналка, румяна, пудра, тени, блески =) )happy.gif если тушь, то лореал))) smile.gif

Нет, ну ты прикинь! Вот думаю сейчас зайду и напишу сюда, что две мои любимые фирмы - это Гарньер И Мэйбеллин (отличное сочетание цены и качества)! good.gif А ещё Вольюм шокинг (тушь) от Лореаль оч понравилась))
а тут блин мою мысль уже написали drinks.gif
МarGO
Цитата(Passion @ 23.7.2007, 0:21) *

Нет, ну ты прикинь! Вот думаю сейчас зайду и напишу сюда, что две мои любимые фирмы - это Гарньер И Мэйбеллин (отличное сочетание цены и качества)! good.gif А ещё Вольюм шокинг (тушь) от Лореаль оч понравилась))
а тут блин мою мысль уже написали drinks.gif

гы))) friends.gif из лореал у мя три любимые тушки: интенсифика, волюемшайм и телескопик happy.gif еще у лореала офигенные муссы для лица "гидрофрэш"(оч вкусно пахнет) и крем их люблю "Счастливая кожа" good.gif
Lady_Di
точно!телескопик супер тушь.а у мейбеллин блески классные.соотношение качества и цены
DunasTu
Все ... понеслось))) laugh.gif
DJ AlmaZ
Цитата(DunasTu (v.3) @ 23.7.2007, 16:12) *

Все ... понеслось))) laugh.gif

И не говори! laugh.gif
Пойдём отсюда, братан! Ато ещё скажут нам: "Не нравится не залезайте! Мы не для вас эту тему создовали!" laugh.gif
Autograph
Блин перхоОоть мучает ... что посоветуете ? Х - Шондерс или как то там так - не помогает biggrin.gif
воо6ше это тема для 10-ти девушек форума? laugh.gif
МarGO
Цитата(Autograph @ 23.7.2007, 21:36) *

Блин перхоОоть мучает ... что посоветуете ?

у меня папа покупает шампунь с березовым дёгтем "белкосметик"...ему оч хорошо помогает! good.gif

Цитата(Lady_Di @ 23.7.2007, 14:14) *

...а у мейбеллин блески классные...

та))) мну гламшайн и вотершайн нравятся happy.gif а вобще редко пользуюсь блеском:
1. волосы прилипают
2. подкрашивать постоянно надо (съедается)
3. со всеми чмокуюсь при встречу - не хочу их испачкать...потому что сама не люблю когда на щеке след от блеска остаётся..брр...sleep.gif вотЬ)))
isxaq
А я в основном Джиллеттом пользуюсь, но и другие брэнды встречаюца !
baRsic
Цитата(isxaq @ 23.7.2007, 21:51) *

А я в основном Джиллеттом пользуюсь, но и другие брэнды встречаюца !

nivea! good.gif

viking тоже ничего...
Надюля
Девчонки, а я лак хочу, но не знаю какой выбрать. Хоца чтоб держался подольше.
МarGO
Цитата(Надюля @ 24.7.2007, 7:05) *

Девчонки, а я лак хочу, но не знаю какой выбрать. Хоца чтоб держался подольше.

лак для волос или для ногтей?? huh.gif
favn
Цитата(МarGO @ 22.7.2007, 14:10) *

ясна...))) у меня слишком узкое понятие о косметики, наверно...))) я всегда думала, что косметика - средства для украшения лица и тела =) волосы - это еще не тело, но уже не лицо huh.gif
ну, это понятие декоративной косметики, оказывается)))) happy.gif

косметика - это средства по уходу (а уже потом - "украшение") за кожей, на голове тоже есть кожа (содержащая фолликулы)..........
Autograph
Цитата(МarGO @ 23.7.2007, 21:44) *

у меня папа покупает шампунь с березовым дёгтем "белкосметик"...ему оч хорошо помогает! good.gif

Попро6ую, где приобрести говоришь ? smile.gif
МarGO
Цитата(Autograph @ 24.7.2007, 18:40) *

Попро6ую, где приобрести говоришь ? smile.gif

я не знаю, где в Казани продается...happy.gif папа из Минска себе привозит...)))
LOB$TER
heat.gif
ПЯТНИЦЦО:-)
работаю в орифлейме, что-то нравится, что-то не очень, уважаю мери кей, скоро, надеюсь, туда уйду, хотя и в орифлейме устраивает.
эм-вей тож ниче, тени от туда взяла (хорошие) и пасту зубную со щетками со смешным названием "глистер" smile.gif
на счет косметики из всяких летуалей ниче особенного сказать не могу. ну разве что только про тушь одну (не помню какая фирма) и бальзамы для волос сансилк очень нравятся, ваще не представляю как без них жить буду smile.gif
Граф Влад
Ой, а у меня такой классный мусс... thumbsup.gif
M.A.K.
Цитата(Граф Влад @ 22.2.2008, 0:46) *

Ой, а у меня такой классный мусс... thumbsup.gif

laugh.gif




У меня миавские сред-ва за уходом лица а шамп, раз уж на то пошло, shauma+бальзам))) вот...happy.gif
SHAKAL
По уходу за кожей тела попробуйте крем молочко Dardia стоит 500 рэ в аптеках

Могу ногти Кытайскими ироглифами рисовать z_5.gif
Делал 2 раза но вроде им понравилось )
Бесплатно конечно!
Думаю в жизню все попробовать кроме гера laugh.gif
Граф Влад
Цитата(M.A.K. @ 22.2.2008, 12:30) *

laugh.gif
У меня миавские сред-ва за уходом лица а шамп, раз уж на то пошло, shauma+бальзам))) вот...happy.gif

Фу...баба! laugh.gif
=Nosf3ratu=
топором пользуюсь (Axe всмысле smile.gif ) Жилет - пена для бритья, шампунь марку не помню, но клянусь там написано "ПИВО" smile.gif
Юлька
Цитата(ПЯТНИЦЦО:-) @ 21.2.2008, 22:54) *
эм-вей тож ниче, тени от туда взяла (хорошие) и пасту зубную со щетками со смешным названием "глистер" smile.gif

скоро станет самой продвинутой фирмой в России thumbsup.gif производят практически всё: от тогоже глистера до аФФигенных одеколонов и духов))) всякие средства по уходу за домом...всё-всё))))))ы! прорекламировала))))))
Charley
Эхsmile.gif помню в одно время была популярная косметика польская Динтарс 21:)
Сейчас то и нет её дажеsmile.gif Кстати у меня кот однажды помаду Динтарс 21 съел старую - вот тут призадумаешься. Раз съел кот - значит можно пользоваться! laugh.gif
ПЯТНИЦЦО:-)
Цитата(Юлька @ 25.2.2008, 21:14) *

скоро станет самой продвинутой фирмой в России thumbsup.gif производят практически всё: от тогоже глистера до аФФигенных одеколонов и духов))) всякие средства по уходу за домом...всё-всё))))))ы! прорекламировала))))))

а ты только этой фирмой пользуешся?
Юлька
Цитата(ПЯТНИЦЦО:-) @ 25.2.2008, 22:33) *

а ты только этой фирмой пользуешся?

нет уж) я ей вообще не пользуюсь tongue.gif так...пробовала пару раз...просто из-за того что её купить можно далеко не везде, я её и не покупаю)
ПЯТНИЦЦО:-)
Цитата(Юлька @ 25.2.2008, 22:44) *

нет уж) я ей вообще не пользуюсь tongue.gif так...пробовала пару раз...просто из-за того что её купить можно далеко не везде, я её и не покупаю)

давай я те че нить продам laugh.gif laugh.gif tongue.gif у нас дома тааааакой каталог лежит z_5.gif megalol.gif laugh.gif
WINIAMIN I
про одеколоны Шанел Платина Егоист была зб - фаворит) ча лакосте красный че то не долгий он, есть еще Живанше вери ирестибл но слишком мощный аромат редко пользуюся, банальную чушь не буду перечислять типа кремы для бритья разницы особой не вижу
ПЯТНИЦЦО:-)
Цитата(WINIAMIN I @ 27.2.2008, 12:03) *

банальную чушь не буду перечислять типа кремы для бритья разницы особой не вижу

...лишь бы бритва была wink.gif thumbsup.gif laugh.gif
Юлька
Цитата(ПЯТНИЦЦО:-) @ 26.2.2008, 17:01) *

давай я те че нить продам laugh.gif laugh.gif tongue.gif у нас дома тааааакой каталог лежит z_5.gif megalol.gif laugh.gif

laugh.gif у мну подружка этой фирмой занимается! она мне тож предлогает! laugh.gif не протулите!!!!!!! tongue.gif z_2.gif
ПЯТНИЦЦО:-)
Цитата(Юлька @ 27.2.2008, 23:27) *

laugh.gif у мну подружка этой фирмой занимается! она мне тож предлогает! laugh.gif не протулите!!!!!!! tongue.gif z_2.gif

не, я и не собиралась, прост прикалываюсь уж wink.gif




...я тож почему то не горю желанием че та там купить.
Юлька
Цитата(ПЯТНИЦЦО:-) @ 27.2.2008, 23:39) *
не, я и не собиралась, прост прикалываюсь уж wink.gif

да я тож прикольнулась z_1.gif
и я там особо покупать ничего не хочу...знаю, что фирма хорошая, но.......мне больше удовольствие доставляет самой по магазинам типа Литуаль ходить))))) smile.gif
ПЯТНИЦЦО:-)
Цитата(Юлька @ 27.2.2008, 23:41) *

да я тож прикольнулась z_1.gif
и я там особо покупать ничего не хочу...знаю, что фирма хорошая, но.......мне больше удовольствие доставляет самой по магазинам типа Литуаль ходить))))) smile.gif

панятн smile.gif
на счет магазинов: ходили с подружкой недавно по магазинам_ей за кофтой, я неудержалась и сумочку себе купила. *даж не знаю какой смайлик ставить*


laugh.gif
Шаян мишэр
Шампунь от перхоти Clear. smile3.gif очень помогает! smile3.gif самый эфективный против перхотиsmile3.gif крем для бритья и после от Feberlic smile3.gif
PrIzRaK
Незнаю пользуюсь тока Vikingom мне нравиться smile3.gif
Наиль
Цитата(шаян мишэр @ 19.12.2008, 21:31) *

Шампунь от перхоти Clear. smile3.gif очень помогает! smile3.gif самый эфективный против перхотиsmile3.gif крем для бритья и после от Feberlic smile3.gif

у меня шамту мне нравится smile3.gif
baRsic
Цитата(шаян мишэр @ 19.12.2008, 21:31) *

Шампунь от перхоти Clear. smile3.gif очень помогает! smile3.gif самый эфективный против перхотиsmile3.gif крем для бритья и после от Feberlic smile3.gif

у мя тоже он)
аяк киеме
Хозяйственное мыло )
Кремы для бриться и остальная шляпа не для меня, бритья и намазав лицо просто мылом могу... А если после бритья какмнить кремом намажусь специальным, то пипец дискомфорта чувство, не воспринимает у меня кожа всяких косметических средств, наоборот если не трогаешь ни чем, то хорошая здоровая становится...
Charley
Цитата(аяк киеме @ 20.12.2008, 0:04) *

Хозяйственное мыло )
Кремы для бриться и остальная шляпа не для меня, бритья и намазав лицо просто мылом могу... А если после бритья какмнить кремом намажусь специальным, то пипец дискомфорта чувство, не воспринимает у меня кожа всяких косметических средств, наоборот если не трогаешь ни чем, то хорошая здоровая становится...

Суровый Челябинский пареньsmile3.gif
аяк киеме
Цитата(Charley @ 20.12.2008, 1:12) *

Суровый Челябинский пареньsmile3.gif

неее, не так это)
просто не люблю таких вещей да и кожа не принимает их )
Meloman
Цитата(аяк киеме @ 20.12.2008, 0:04) *

Хозяйственное мыло )

Аяк, ты мне всё больше начинаешь нравиться: то депрессия у тебя как и у меня, то вот мыло. wub.gif Уважаю что попроще: мыло хоз., мочалка из мочала, зубной порошок, авто ЗАЗ, берцы, спать на полу, ходить пешком. fool.gif Это конечно уж крайности, но как говориться дешево и сердито.
аскет блин
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.