Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Siemens
Форум KAZANHOME > Технологии > Технологии связи > Мобильные компании
Страницы: 1, 2, 3, 4
=Nosf3ratu=
как считаете, телефоны марки benQ-Siemens лучше обычных семёнов? или хуже? имеется ввидувнешний вид, качество и функциональность
v360
это новая раскрутка, а так догоняет с функциями
=Nosf3ratu=
стиль новых телефонов мне очень не нравится....
Molotok
Сименсы крутыми были эдак то 65 серии, а потом откровенное , на мой взгляд , фуфло начали толкать. И теперь у меня этот Бенк с тайванью чот телефоны ассоциирует.
=Nosf3ratu=
да БенК откуда то оттуда.. толи корея, толи китай..х3 =)
clayser
Дык сименсов больше не будет, банкроты ж они.
MIKLUHA
Цитата(=Nosf3ratu= @ 8.10.2006, 16:25) *

да БенК откуда то оттуда.. толи корея, толи китай..х3 =)

да всё из Китая щас только Sagem из Европы поставляют.
v360
У ТЕБЯ Sagem
MIKLUHA
Цитата(v360 @ 8.10.2006, 18:05) *

У ТЕБЯ Sagem

да )))
=Nosf3ratu=
Цитата(clayser @ 8.10.2006, 17:16) *

Дык сименсов больше не будет, банкроты ж они.

их БенКу купил.. терь же марки телефона пошли Бенку сименс..
clayser
Цитата(=Nosf3ratu= @ 8.10.2006, 19:11) *

их БенКу купил.. терь же марки телефона пошли Бенку сименс..

А после этого бенкью объявил сименс-мобайл банкротом т.е. фактически похоронил сименсы.
Makvit
Цитата(clayser @ 8.10.2006, 17:16) *

Дык сименсов больше не будет, банкроты ж они.

Siemens не банкрот... Они решили продать часть бизнеса, и теперь полностью сосредоточилися на телекомуникационном оборудовани. Benq купил только брэнд и производственные мощности. На основе технологического же центра было создано совместное предприятие Nokia-Siemens, контрольный пакет которого принадлежит Nokia. То есть это получился лучший вариант для последнего: просто собирают бабки...
Ap}{@HrE/l
Цитата(makvit @ 11.10.2006, 23:12) *

Siemens не банкрот... Они решили продать часть бизнеса, и теперь полностью сосредоточилися на телекомуникационном оборудовани. Benq купил только брэнд и производственные мощности. На основе технологического же центра было создано совместное предприятие Nokia-Siemens, контрольный пакет которого принадлежит Nokia. То есть это получился лучший вариант для последнего: просто собирают бабки...

Мне кажется Siemens впаре с Nokia лучше чем без неё.
informix
сиемнсы всегда отстовали в плане мобилных телефонов, и не сколько я знаю у них нет раскладушек
killer
Цитата(informix @ 28.10.2006, 16:01) *

сиемнсы всегда отстовали в плане мобилных телефонов, и не сколько я знаю у них нет раскладушек

есть) И много) У сестры моей CF75, раскладушка, и это не единственная, из более-менее новых могу назвать Benq-siemens EL71
AZOT
Да эти сименсы игрушки на 5 дней , MADE IN GERMANY - ну - ну , раньше вот был C45 - х... сломаешь ! А возьми в руки M65 или что - то другое , глюк на глюке !
FreidisT
Цитата(AZOT @ 28.10.2006, 21:53) *

Да эти сименсы игрушки на 5 дней , MADE IN GERMANY - ну - ну , раньше вот был C45 - х... сломаешь ! А возьми в руки M65 или что - то другое , глюк на глюке !

Как и все навороченые телефоны)))))
Molotok
Цитата(FreidisT @ 16.11.2006, 10:03) *

Как и все навороченые телефоны)))))


Эт точно!!!))) Сименс С45- неубиваемый телефон. Проверено водой, огнём и медными трубами... ;)
6.6.6
Я считаю сименсы боевыми телефонами!
у меня s75, а вспомните А35- антиквариат!
тут и футбол, хоккей, баскетбол, и ему все ...!
enzo
Цитата(6.6.6 @ 24.11.2006, 0:30) *

Я считаю сименсы боевыми телефонами!
у меня s75, а вспомните А35- антиквариат!
тут и футбол, хоккей, баскетбол, и ему все ...!


да А35 это вапще культовайя моделька ;) у меня до сих пор где то лежит, и вроде как до сих пор работайет ;)
FreidisT
Культовой моделькой была SL45, с флешкой и MP3!!!!
KissK@
Был у меня когда-то siemens s65! Я издевалась над ним, перепрошивала, ставила патчи и др.Но однажды он сломался!
Siemens-было и встало..... smile3.gif
Aндрюха
У меня раньше был Siemens s55,с блютусом и инфракрасником good.gif мне нравилось!
SaworK
Цитата(Андрюха @ 8.12.2006, 21:50) *

У меня раньше был Siemens s55,с блютусом и инфракрасником good.gif мне нравилось!


у мну на данный момент SX 75
DUDE
у меня сейчас S65. народ бойтесь сименсов! модели почти неубиваемые зато глючные,слов нет. выключается он у меня временами,посылает куда то иногда,вообщем полная попа.ездил в сервисный центр(гарантия кончилась еще 1,5 года назад) сказали типа почти совсем нагнулся процессор и сломаться может в любую минуту,ремонтировать мол не будем! ну и хрен с ним думаю,сломается новый возьму,а он,скатина!, не ломается никак и глючить стал еще больше!!! вот такая вот фигня эти сименсы!!! такие они были,а что стало-проверять не буду,доверие к этой фирме кончилось!
Almaz
Siemens самый лучший телефон! У меня СХ75! Доволен на все 100! Прошивки, изменение меню, патчи, эльфы и многое другое доступно в огромном количестве только на СХ75!
А в S75 столько не пехнешь!
Что там у кого то сломался, это может быть и в других телефонах! Я в первый же день свой замудил! Ни чего сделали сами, никуда не возили! а насчет процесоров, ненадо сотик ранять, если будете ранять этого не избежать!
Так тут написали многие неправду, так зачем писать если не знаешь!
Aндрюха
всё равно народ не забыват о нём и покупает его ;)
Almaz
Да отличная мобила!!!! Особенно СХ75 good.gif Люди покупайте Сименс, не ошибетесь!!!!!

Андрюха у тебя с Сх75?
Hamzat666
Сименсы СХ,S и т.п. (65 и выше) никому не советую. Процы могут слитеть при падении а обратно их практически не посадить, если только фенить, а это помогает не на долго (так называемый предпродажный ремонт ;) ). Глючными семены были всегда !!!
Aндрюха
Цитата(Almaz @ 15.12.2006, 22:23) *

Андрюха у тебя с Сх75?

Неа. У меня Sony Ericsson
Almaz
Блин ты так говоришь как будто только с Сименсом только такая проблема! Это во всех норамальных мобилах так!! Для этого есть телефлны с противоударными корпусами! Можно их купить если у тебя руки не держащие! Так что Сименс самый лучший good.gif
Aндрюха
Вся техника со временем глючит :D

И на данный момент с этим ни чего не поделаешь!
alcom
правильно подметил!!!!!!!!!!!!!
Aндрюха
Здесь отписываються люди,которые своё предпочтение отдают "Сименсу" и им всё в нём устраивает! Значит народ правильно относиться к своему добру!
alcom
да все я правильно понял!!!!!!!!!
Aндрюха
Конечно же что было и стало,"Сименс" идёт в будующее и с каждым шагом совершенствоваються! Красав4ики!
шамиль777
да я сам купил бенл е71 ,мне очень нравится он
Nigmatulla
Здравствуй,Шамиль!

Моего одноклассника тоже зовут Шамиль?Почему ты не отвечаешь?
alcom
а прошил сотик??????
шамиль777
хватит оффтопить нигматулла
barsik
Цитата(шамиль777 @ 25.12.2006, 18:40) *

хватит оффтопить нигматулла

правильно! он в натуре какой то ни такой...мне кажется он националист!!!

ИЗВИНЯЮСЬ ЧТО НЕ ПО ТЕМЕ!
$lipt
Да был у меня сименс С65! Телефон гавно,тормоз сам отключался, динамик гавно! Не навижу сименсы! а час купил Sagem реалыная труба все в нем есть! good.gif
AL'kAiDA
подержу что siemens с65 фигня я его в первый же ломбард вогнал.
alcom
насчет с65 я тоже согласен
$lipt
Цитата(alcom @ 30.12.2006, 10:57) *

насчет с65 я тоже согласен

Да все сименси такие!
alcom
мой CX75 не такой
Mak$
Никогда сименсы не уважал! Тормоза. И глюков , простите, до задницы. Дописали Бена, ничего не изменилось, как были кафной, так им и остались.
Это мое личное мнение.
Antoha
Цитата(alcom @ 30.12.2006, 19:43) *

мой CX75 не такой


А мой CX75, да и твой тоже (нефиг пи**ить) clapping.gif такой же. Как меня угораздило ЭТО купить?!
Siemens CX75
Достоинства:
- камера 1.3 Mpx
- карта памяти
- ... вот и все
Недостатки:
- сам вырубается (редко, но бывает)
- фото и видео УЖАСНОГО качества
- синий зуб ОЧЕНЬ медленно передает/принимает
- игры/видео тормозят
- зарядки хватает max на 1 день
- это siemens... bad.gif
Mak$
Цитата(Antoha @ 2.1.2007, 22:40) *

А мой CX75, да и твой тоже (нефиг пи**ить) clapping.gif такой же. Как меня угораздило ЭТО купить?!
Siemens CX75
Достоинства:
- камера 1.3 Mpx
- карта памяти
- ... вот и все
Недостатки:
- сам вырубается (редко, но бывает)
- фото и видео УЖАСНОГО качества
- синий зуб ОЧЕНЬ медленно передает/принимает
- игры/видео тормозят
- зарядки хватает max на 1 день
- это siemens... bad.gif


Очень наглядный пример.
AL'kAiDA
советуте всем siemensы не брать только проблем на свою голову а не труба.....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.