Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Монки, Туранты, Гренд Хаватари
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Обсуждение > Расы и Классы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ХорёК
Думаю это очень не плохой класс. Пишем тут все что в о нем думаете, знаете. Кто знает какие тату ему нужны и вообще нужны ли?
Bart
тату -con+dex,-con+str,-int+wit
lev
Цитата(Bart @ 21.7.2007, 16:48) *

тату -con+dex,-con+str,-int+wit



t;line-height:100%">на счёт тату поддерживаю wink.gif

Ууууу.... а монках могу разговаривать долгое время уж поверьте друзей заёбывал только так) laugh.gif
в душе я монк,но в игре маг,так как,каким бы не был воин или лукарь один Ху* до 5хроник маги с прямыми руками дадют сосать почти всем dry.gif единственное за счёт чего монки выигрывают это за счёт скорости своей атаки и своих тотемов,если игрок знает когда и против кого ставить какой либо тотем то это ЗБ,потому что без этога знания монк Какашка как не прискорбно мне это говоритьsad.gif
Воинам просраться дастsmile.gif а за счёт своего маленькога МДФа могут проиграть магу на 80%


в ПвП с магом монк должен делать следущие:

запускать энергитический удар по магу,далее включить тотем волка чтобы добежать до мага,после этога кинуть магу криппл,включить тотем пумы и как в МЯСОРУБКЕ разколошматить мага в клочья скилами ближнего действия rolleyes.gif Воть Так Воть cool.gif
ХорёК
Цитата
включить тотем волка чтобы добежать до мага


думаю будет лучше, если использовать тотем кролика smile.gif Под слоу, от волка мало толку. А кролик меня не разу не подводил.
ХорёК
ftp://digital.kazandom.ru/incoming/2_TH_v...and_77_TH_0.avi
(8 мб)
вот видео про Гренд Хаватари. С5.
Гренд Хаватари 76 lvl vs TH 75 lvl & TH 77 lvl!
Bart
Цитата(GSM-Master @ 21.8.2007, 0:17) *

ftp://digital.kazandom.ru/incoming/2_TH_v...and_77_TH_0.avi
(8 мб)
вот видео про Гренд Хаватари. С5.
Гренд Хаватари 76 lvl vs TH 75 lvl & TH 77 lvl!

для танкистов в названии написано вообще то что там tyrant 75 lvl
ХорёК
75 и 77 это лвл ТХ! Сам тир 76!
aka^dem1k
Цитата(Bart @ 21.8.2007, 0:50) *

для танкистов в названии написано вообще то что там tyrant 75 lvl

А вот у мну вопрос как у владельца глада, вот при полнои зарядке и использовании скила все заряды пропадают, и необходимо перезаряжаться.Возможно ли частичное использовании зарядов?
:сори за офф:
ХорёК
на с4 да, на с5 говорили что скил будет жрать заряды соответствующие скилу, но спрашивал у игроков с5 и смотрел видео - пропадают все заряды. кстати - на с5 масс скилы у глада (соник шторм) и у туранта (забыл название smile.gif ) будуд кушать не заряды, а энерджи стоун.
MaMoHT
Туранты рулят и ниипет -))
FERZ
Цитата(MaMoHT @ 21.8.2007, 19:21) *

Туранты рулят и ниипет -))

Ну я сеня нашего тиранта порвал он был также одет б и б пухе dirol.gif
IIcix
Цитата(FERZ @ 21.8.2007, 20:43) *

Ну я сеня нашего тиранта порвал он был также одет б и б пухе dirol.gif

бедный хрюшка...=))
ХорёК
Это ПОРОСЕНОК? Я докачаюсь до твоего лвла и сразимся! happy.gif
Bart
Цитата(DeMON.exe @ 21.8.2007, 14:09) *

А вот у мну вопрос как у владельца глада, вот при полнои зарядке и использовании скила все заряды пропадают, и необходимо перезаряжаться.Возможно ли частичное использовании зарядов?
:сори за офф:

в с5 так будет
заряды будут оставаться,но сила удара будет соответствовать зарядом
GSM-MASTER танкист D
Unknown Artist
вот как выглядит настоящий Tyrant! smile.gif

Изображение
NewEra
ХА -))
такс что я могу сказать про Турантов -))
Перс довольно таки сильный -) Кач им на мобах легко еси знаешь какие тотемы чо как и когда включать -)
Против воинов они рулят -) Про магов молчу...само главное добежать а дальше магу буит плохо -)
На каждого воина свой подход должен быть....

Ферзь я те обьяснял почему я проиграл -)
1. Стоят тату для кача а не для ПВП
2. у меня не полный Б сет
3. Пуха-хоть и различия небольшие но они есть.
4. Мало практики ведения боя против сцуко Гладов -)

Еси я стану задротом етой ла2 то берегись мну -))
А так мне пох -) я еси чесна нелюбитель ПВП но аосле того как возьму 3 профу и возьму 78 лвл то все может быть -)

Unknown Artist
один вопрос: куда глаза делись? smile.gif
NewEra
а да и насчет тату -8кон +4стр +4декс
Ето полный бред...
Знаете скока убавит она вам хп?
Вам даже на мобах трудно буит кач я молчу уже про ПВП
И Декс сам по себе не основной стат для Туранта по моему мнению...он прибавляет относительно немного...Но сам проверю как тока руки доберуться...
ХорёК
Я себе сдела 1 тату! кон+ декс- . Доволен. Значительное прибавление хп и незначительное для туранта убавление скорости бега и атаки.
NewEra
Вот ето правильно Декс отвечает за Скорость Атаки, Критичность, Увертку мб ешо что то но ето основное.
При декс -4 убавиться -4 критичность но ето не страшно потомучто на 68 лвле появляеться тотем бизона прибавляющий +200крит. Убавиться скорость ето тоже не страшно Воткните в пуху СА на rsk.Haste И все путем путем.
Способности Туранта в основном проявляються при хп -50-60%.
Amedomaru
Слышал что у турантов быстрая скорость атаки.
если на него лук повесить он нормальный.
Всмысле с лука он сможет порвать кого нить в пвп...
ХорёК
Под бизоном да, а так бессмысленно.
Scryer
под бизоном еще можно понять, но под зайцем?? стыд то какой
KiP
я канеш мало гамаю тиром, но тем не менее выскажу своё мнение Тир и с луком может зб отжигать если у него будет - Пл сет, тотем оф пума, фист фюри, и тату на +4DEX -4CON!
P.S> в таком случае тир жарит с луком не хуже лукаря ибо под этими аурами и с хастом2 у него атак спид 800+
Amedomaru
Цитата(KOKC_Kazan @ 3.10.2007, 22:31) *

че та за туранта захотелось погамать=)

Мне тож,тока вот думаю может лучше его проверить на боре каков он. Просто не разу за енго не гамал
Mak$
попробовал тира на боре... слава Богу что можно спокойно саб взять! Теперь это спойл, Глад и свс, но ни в коем случае не Турант
ХорёК
Если бы ты умел им играть..
AlexUsman
он там кривой(кривее чем тут сделан)...
в этом бор бяка..
видели вы когданибудь овера на селфе(66+- лвл,БВсет+валя)
качающегося в соло в "тои" на 70+?
Мдеф там криво проработан..
Craw
В Интерлюдии Тиров поднимут не хило...
ХорёК
откуда инфа?
Craw
Гоху почитай.
ХорёК
Возник такой вопрос - до игры на Боровских серваках радовался бизону довольно долго smile.gif , эта критичность 160+ с кастетами.. ммм... НО! На ВСЕХ боровских серваках (х1000 (со скилами с5),х10 (со скилами т0),х100 (аналогично х10)) критичность туранта с КАСТЕТАМИ под бизоном становится 450... кривой сервак(БоР)? Или тут урезанный турант? Хотя больше склоняюсь к первому варианту. Хотел бы послушать о бизоне и его прибавке к критичности от игрков оффа.
PewPew
бизон работает в полную мощь когда хп меньше 30 % , +400 критикал вроде бы.
Под всеми баффами у меня вылезла вот такая цифра
HP 2149/7163 CP 3134
MP 2080
P.Atk. 1851 M.Atk. 268
P.Def. 1379 M.Def. 1150
Accuracy 142 Evasion 125
Critical 500 Speed 173
Atk. Spd. 1233 Casting Spd. 282
Мифодий
Епать...
ХорёК
Значит он тут неправильно работает? даже при хп 200 (+ - 100) критичность не становится 400+ sad.gif
PewPew
Orm
ISeveRI
Но глад рвет тиранта, факт. Сам проверял
PewPew
........
ХорёК
Сам лично рвал глада своего ЛВЛа, так что утверждать что это факт бессмысленно.
ISeveRI
Цитата(GSM-Master @ 20.12.2007, 14:53) *

Сам лично рвал глада своего ЛВЛа, так что утверждать что это факт бессмысленно.

Кроме одинакого лвла, пухи и шмот могли отличатся. Я играл за тира, и ПвП было с гладом в шмоте и с пухой такого же грэйда.У тира хоть и большая скорость атаки, но защита и урон меньше + СР также меньше. Даже при своевременном использовании тотемов глад ложит тира
bzIk
Цитата(ISeveRI @ 20.12.2007, 15:36) *

Кроме одинакого лвла, пухи и шмот могли отличатся. Я играл за тира, и ПвП было с гладом в шмоте и с пухой такого же грэйда.У тира хоть и большая скорость атаки, но защита и урон меньше + СР также меньше. Даже при своевременном использовании тотемов глад ложит тира

Зависит от твоего опыта и правильной кривизны рук dry.gif
P.S. Начал качать туранта посмотрим что получится
ХорёК
Есть много тактик.. Смотря какую используешь.. Например в упоркайтить глада под пумой и в лайте - глупая идея, против глада нужно драться в хеви, на с4 - убить глада на арене не тяжелое дело: слоу, застреливаем глада под пумой или огром, каждую минуту юзая огра для восст хп.
KoKс
Цитата(GSM-Master @ 20.12.2007, 21:13) *

Есть много тактик.. Смотря какую используешь.. Например в упоркайтить глада под пумой и в лайте - глупая идея, против глада нужно драться в хеви, на с4 - убить глада на арене не тяжелое дело: слоу, застреливаем глада под пумой или огром, каждую минуту юзая огра для восст хп.

ни понял такниту, то есть ты хошь сказать ты за каитишь глада?о_О
йа лукарь ни магу за каитиь глада, он тупо зарежаеться камушками, и палит триплексом, давольно таки серьезный урон наносит мне
ХорёК
Не сравнивай лучника и туранта wink.gif
KoKс
Цитата(GSM-Master @ 20.12.2007, 21:26) *

Не сравнивай лучника и туранта wink.gif

лучнику легче каить
ХорёК
На этом серве крит под бизоном без бафоф - 242 dry.gif
KoKс
Цитата(GSM-Master @ 20.12.2007, 21:39) *

На этом серве крит под бизоном без бафоф - 242 dry.gif

ты это мну 5 мин. сказал
пысы эльфиГ (MadElf thumbsup.gif )
ХорёК
На форуме эт я всем сказал smile.gif
ISeveRI
Цитата(GSM-Master @ 20.12.2007, 21:13) *

Есть много тактик.. Смотря какую используешь.. Например в упоркайтить глада под пумой и в лайте - глупая идея, против глада нужно драться в хеви, на с4 - убить глада на арене не тяжелое дело: слоу, застреливаем глада под пумой или огром, каждую минуту юзая огра для восст хп.

У Огра откат больше минуты, да и глад не слабо стреляет. И зарадка скилов тоже требует определенное кол-во нр как у глада так и у тира.
ХорёК
Если больше чем минута , то секунд на 20. Таким образом я убивал глада и не одного.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.