Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Клуб одиноких сердец
Форум KAZANHOME > Женский клуб > Между нами девочками
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Lick Gothey
Грустно, безысходно и безперспективно.. Вот уже долгое время..
Ёлка
Цитата(Lick Gothey @ 20.11.2006, 17:55) *

Грустно, безысходно и безперспективно.. Вот уже долгое время..

а попробуй расслабится и не придавать этому значение...
Lick Gothey
К чему это приведёт. К состоянию амёбы? Можно расслабиться и не обращать внимания ни на что.. так сделали многие. и теперь они в реабелитационных центрах для алкоголиков и наркозависимых.
Ёлка
Цитата(Lick Gothey @ 20.11.2006, 18:04) *

К чему это приведёт. К состоянию амёбы? Можно расслабиться и не обращать внимания ни на что.. так сделали многие. и теперь они в реабелитационных центрах для алкоголиков и наркозависимых.

ты перегибаешь палку, расслаблять можно и совершенно по другому..) книжки там читать..smile3.gif
Lick Gothey
Читаю.. Думаешь от мыслей можно спастись? Трудно укрыться от дождя, если он внутри. а тему я открыл для знакомств одиноких людей.. может кто нибудь и будет чуточку счастлив
Кошка
Цитата(Lick Gothey @ 20.11.2006, 18:16) *

Читаю.. Думаешь от мыслей можно спастись? Трудно укрыться от дождя, если он внутри. а тему я открыл для знакомств одиноких людей.. может кто нибудь и будет чуточку счастлив

А ты не думал почему это все происходит?
Alexei
Ну вы романтики! У меня знакомый недавно девушку бросил, так теперь спокойно "гуляет" как хочет.
Lick Gothey
Ну я испытываю больше уважения к людям, которые гордятся долгими постоянными верными отношениями, чем к людям, которые гордятся количеством одноразовых подруг\друзей.

Что "всё это"?
Катюха
Цитата(Lick Gothey @ 20.11.2006, 18:49) *

Ну я испытываю больше уважения к людям, которые гордятся долгими постоянными верными отношениями, чем к людям, которые гордятся количеством одноразовых подруг\друзей.

Что "всё это"?


Полностью поддерживаю твою точку зрения.
Lick Gothey
Наверное когда нибудь мы все повзрослеем и переосмыслим всё прожитое нами. Возможно будем жалеть о чем-то, чем-то гордиться.. Но лично мне постоянства очень хочется.. Уже сейчас. И вряд ли через несколько лет я буду думать иначе.
Катюха
Цитата(Lick Gothey @ 20.11.2006, 19:07) *

Наверное когда нибудь мы все повзрослеем и переосмыслим всё прожитое нами. Возможно будем жалеть о чем-то, чем-то гордиться.. Но лично мне постоянства очень хочется.. Уже сейчас. И вряд ли через несколько лет я буду думать иначе.


Ты абсолютно прав!
Alexei
Я считаю, надо веселиться пока молодой. "Постоянство" может напрягать. Хотя если ты "отыграл" свое, тебя можно понять.
Lick Gothey
Отыграл своё в почти 17??? Вряд ли. Да и не хочется отыгрывать. Когда отыграешь - жизнь будет логически завершённой. А это прямая дорога к деревянному ящику. Пускай это будет как можно позже.
Alexei
Так тебе 17? И ты уже об этом думаешь. Расслабься!
Lick Gothey
В том то и дело, что не могу. Либо психолог нужен, либо девушка... А лучше девушка - психолог - массажистка=)
Alexei
Цитата(Lick Gothey @ 20.11.2006, 20:15) *

В том то и дело, что не могу. Либо психолог нужен, либо девушка... А лучше девушка - психолог - массажистка=)

Даже не знаю чем помочь. Я не девушка, не психолог и даже не массажист. Скоро пройдет.
DED-MAZAI
Цитата(Lick Gothey @ 20.11.2006, 17:55) *

Грустно, безысходно и безперспективно.. Вот уже долгое время..

слушай, друг, я тебя очень понимаю, тем более, что год назад думал так же(мне 17)
но ты не прав, что не изменишь своего мнения.
Вот у меня - была, наконец, стабильность, постоянство, т. к. я думал, что лучше синица в руках, чем журавль в небе.Это оказалось ошибочным.Но в любом случае стабильность надоедает, рано или поздно. Даже если любишь. А не любишь - так и жаловаться не следует!
И еще. одиночество,кнешно, надоедает, но и оно бывает приятно! ВОТ. mellow.gif
Lick Gothey
Ну народ, тема создана, чтобы одинокие мальчики разговаривали с одинокими девочками, начинали дружить, влюблялись, создавали семьи, рожали детей и умирали счастливыми, а не для того, чтобы обсуждать проблемного юношу Лика Готэя=) Фпирёт, това'ищи!
Кошка
ну давай для начала познакомимся............. Я кстати очень хорошо массаж делаю и психолог из меня не плохой........... ;)
ScorpiON
Чувак, не над паритьсяsmile3.gif Я уж как пол года без постоянной девушкиsmile3.gif Нагуляйся, а потом строй крепкие отношенияsmile3.gif Да к тому времени как нагуляешься и у девчонок в мозгах появится мысль типа пора завязывать, над нормальные отношенияsmile3.gif))Вот....А так глядишь и до женитьбы не далекоsmile3.gif Ну все эт в далеком будущемsmile3.gif Эт я так, заренее те все рассказалsmile3.gif Вот увидишь что именно так все и будетsmile3.gif Так что успехов те другsmile3.gif))
FreidisT
17 гормоны
тоска
Займись любым полезным делом, и не будет время тосковать)))
Derzkiy
Цитата(Lick Gothey @ 20.11.2006, 19:07) *

Наверное когда нибудь мы все повзрослеем и переосмыслим всё прожитое нами. Возможно будем жалеть о чем-то, чем-то гордиться.. Но лично мне постоянства очень хочется.. Уже сейчас. И вряд ли через несколько лет я буду думать иначе.
Поверь это пройдёт=) У многих в этом возрасте бывает депресняк по поводу и без. А уж про то, что ты не изменишь своего мнения, так вообще улыбнуло=) Зайди в эту ветку через год. И оно уже будет другим.
напомнило
Цитата
Готика - это субкультура мрачных и непонятых. Такова и я. У меня бледная кожа, темные волосы и мало друзей. Я одинока... Я люблю гулять водиночку, особенно по кладбищам - это готично...
Музыку я тоже слушаю готическую - ХИМ и РАСМУС!!! А еще иногда слушаю Филю Киркорова, некоторые его песни очень готичные, и вообще Филя наверно гот!
А еще я знаю сатанистов, они очень готичные. Правда они приносят жертвоприношения кошек, а кошек я люблю. Потому мне сатанисты немного ненравятся.
Недавно я покрасила свою клавиатуру от компа в черный цвет, было очень готично, но она перестала работать =( у меня опять была дипресия.
Часто впадаю в дипрессии. Вообще я очень диприсивная, например когда у меня дипресия я не ем свои любимые пельмени, хотя обычно я их люблю. Я люблю готичную одежду например Адидас.

Совет, попробуй знакомиться с девушками на улице, а не на форуме. Это просто.

Ушёл есть готичные пельмени+)))

P.S. добавлю от себя. Ищется красивая девушка не старше 27 лет, имеющая хороший автомобиль красного цвета, обладающая доходом от 2k$ в месяц для совместного времяпрепровождения в это холодное время.=))) :peace:
ScorpiON
Цитата(Derzkiy @ 20.11.2006, 23:19) *

Совет, попробуй знакомиться с девушками на улице, а не на форуме. Это просто.

Неплохой советsmile3.gif Я бы есче подписал на вечеринке какой нить тожsmile3.gif
Alexei
Цитата(Derzkiy @ 20.11.2006, 23:19) *
Цитата

Готика - это субкультура мрачных и непонятых. Такова и я. У меня бледная кожа, темные волосы и мало друзей. Я одинока... Я люблю гулять водиночку, особенно по кладбищам - это готично...
Музыку я тоже слушаю готическую - ХИМ и РАСМУС!!! А еще иногда слушаю Филю Киркорова, некоторые его песни очень готичные, и вообще Филя наверно гот!
А еще я знаю сатанистов, они очень готичные. Правда они приносят жертвоприношения кошек, а кошек я люблю. Потому мне сатанисты немного ненравятся.
Недавно я покрасила свою клавиатуру от компа в черный цвет, было очень готично, но она перестала работать =( у меня опять была дипресия.
Часто впадаю в дипрессии. Вообще я очень диприсивная, например когда у меня дипресия я не ем свои любимые пельмени, хотя обычно я их люблю. Я люблю готичную одежду например Адидас.

ты где такую цитату достал?
Derzkiy
Цитата(Alexei @ 20.11.2006, 23:29) *

ты где такую цитату достал?
не помню уже. надо поискать оригинал.
DUDE
Цитата(Lick Gothey @ 20.11.2006, 20:57) *

а не для того, чтобы обсуждать проблемного юношу Лика Готэя

слушай,а ты не пробывал что то в себе поменять? ведб есть же причина твоего одиночества
DED-MAZAI
Вобщем, парень кажется утешился созданием темы. . . smile3.gif
А как быть, если ты любишь, безответно, и при этом знаешь, что тот человек никогда не ответит взаимностью?
Что добиваться его - делать ему только больно? Что тебе нужен только он? И при этом не как друг, это не утешит, а именно как 2половина? Знаешь даже, что он может тебя пожалеть, быть с тобой, но тебе этого будет мало, так как ты знаешь, что он не любит тебя и не полюбит никогда. . .Как быть? :(
А ну-ка, решите загадочку! smile3.gif Спорим, никто не решит.Кто хочет поспорить?
И не надо меня жалеть. . . ;)
Alexei
такая любовь со временем проходит.
ЛИМ
Цитата(DED-MAZAI @ 21.11.2006, 1:29) *

А как быть, если ты любишь, безответно, и при этом знаешь, что тот человек никогда не ответит взаимностью?
Что добиваться его - делать ему только больно? Что тебе нужен только он? И при этом не как друг, это не утешит, а именно как 2половина? Знаешь даже, что он может тебя пожалеть, быть с тобой, но тебе этого будет мало, так как ты знаешь, что он не любит тебя и не полюбит никогда. . .Как быть? :(
А ну-ка, решите загадочку! smile3.gif Спорим, никто не решит.Кто хочет поспорить?
И не надо меня жалеть. . . ;)

Полностью согласна..не проходит эта любовь, тебя только жалеют и позволяют быть с собой..это ужасно...тяжело..каждую секунду знаешь,что он тебя не любит.. знаешь, что стоит появиться кому-то лучше тебя или просто надоесть ему..и все кончено..и не увидешь ты больше его..а в душе пустота, нет..там не пустота..а боль и одиночество, какое-то разочерование:не хватило одной любви на двоих..И ты начинаешь метаться в поисках, в поисках ответного чувства..хочется хоть кому-нибудь подарить свою любовь..а взамен лишь одиночество.. И все мысли о нем..каждую секундочку..иногда просто сходишь с ума..
Alexei
да не может так долго продолжаться! вы же так себя угробите! управляйте чувствами.
DED-MAZAI
Цитата(ЛИМ @ 21.11.2006, 8:56) *

Полностью согласна..не проходит эта любовь, тебя только жалеют и позволяют быть с собой..это ужасно...тяжело..каждую секунду знаешь,что он тебя не любит.. знаешь, что стоит появиться кому-то лучше тебя или просто надоесть ему..и все кончено..и не увидешь ты больше его..а в душе пустота, нет..там не пустота..а боль и одиночество, какое-то разочерование:не хватило одной любви на двоих..И ты начинаешь метаться в поисках, в поисках ответного чувства..хочется хоть кому-нибудь подарить свою любовь..а взамен лишь одиночество.. И все мысли о нем..каждую секундочку..иногда просто сходишь с ума..

Да, ты меня понимаешь. . . Но чё ж поделаешь? Надо жить, наверно. . .Находить родственные души... Вот ты, например, меня понимаешь. . . smile3.gif Приятно, что хоть кто-то...

Цитата(Alexei @ 21.11.2006, 10:14) *

да не может так долго продолжаться! вы же так себя угробите! управляйте чувствами.

Может, солдатик, может! smile3.gif
управлять чувствами нельзя, это даже дети знают...
Не угробим, будь спокоен...
Fast
че фигней страдаете девушку найти не можете чтоли smile3.gif ??????
ScorpiON
Цитата(Pepelnica @ 21.11.2006, 15:58) *

че фигней страдаете девушку найти не можете чтоли smile3.gif ??????

Так, похоже есть кондидаткаsmile3.gif)) Налетай :D
Fast
:lol:
Цитата(ScorpiON @ 21.11.2006, 16:14) *

Так, похоже есть кондидаткаsmile3.gif)) Налетай :D

канечно есть просто ви ее найдите шанс всегда есть дерзайте не стремайтесь !!!!!!!!!!1 :D :lol: :lol: только голубизной не занимайтесь!!!!!!!!!!! :lol:
Lick Gothey
В том то и дело, что знакомиться на улице это очень просто=) это мой случай. никогда не комплексовал по этому поводу. Вы вот все взрослые, пожившие. МОжете посоветовать, объяснить, рассказать. Приятно общаться с хорошими понимающими людьми. Говорите, что надо нагуляться.. Ну гуляю я, как перчатки меняю.. Ну и к чему это приводит. Смотрю на счастливых друзей, посещаю годовщины отношений, сводеб. И завидую. И менять в себе ничего не хочется. Пускай принимают, какой есть. А насчёт готики - ржал. Много подобных стёбов слышал. В духе "я злой и страшный чёрный гот, хожу я в чёрном круглый год". Ну тема так завернулась, что многие обсуждают меня. А если обратить внимание на название, то можно понять, что находить друг друга люди должны здесь. Сложновато из-за значительного перевеса мужского населения на форуме.
ЛИМ
Когда находишь единственного человека, то уже не хочется знакомиться с другими, можно просто быть рядом с ним,и быть от этого счастливым, просто делать что-то вместе..дарить себя этому человеку..и не важно сколько вы друг друга знаете:неделю,месяц или всю жизнь, вам никогда не бывает скучно рядом с ним
Alfiyusha
Давай давай чувак, нагуляйся как следуееет!! а потом и до женитьбы недалеко, и тут твоя девушка любимая вдруг ведает о своем богатом "внутреннем мире")))) (не дай бог конечно)
Так что гуляй с умом))
e2k.pro
Случайные связи,случайные эрекции,случайный сифилис и т.д. хихихи
Lick Gothey
ЛИМ, у нас ники похожи=) Альфиюша, я тебя не понял, чесслово.

Ну а насчёт случайных связей и тп... куда ж без них..

Только слава богу без венерических пока.
ЛИМ
Ну про венерические все знаем читали..знем как с этим бороться

Только смысл у наших ников разный
Lick Gothey
Вот мой ник - это "Ликантроп" Но чуть короче "Лик".
А что значит твой ник?
ЛИМ
Мой Лим,это имя существа,которое я очень любила
DED-MAZAI
А вот что я вижу.
Взрослые и опытные люди не входят в наше положение, не способны понять нас. А почему? А потому что все это уже пкрежили, и не хотят больше, считают все это бесполезным. Всегда так бывает. В молодости мы - романтики, ищем настоящей любви, приключений, хотим весь мир перевернуть. А потом почему-то обжигаемся, внушаем себе, что все это - пустые слова, находят себе девушку(парня), которого они вроде(!) любят, он(она) нас устраивает, можно и семью. А дальше - семья, дети, нелюбимая работа, отсутствие свободного времени, обыденность. Скоро жена(муж) надоест нам, мы станем чужими друг другу (хотя никогда и не были близки на самом деле), а круг будет замкнутый - дети-работа-семья, и, как следствие, отсутствие вкуса к жизни, жалкие воспоминания о давно минувшей молодости. Потом пенсия-старость-смерть. И что же? Вам это нравится? И не говорите мне, что я преувеличеваю, я это знаю наверняка. Но кто хочет поспорить - пожалуйста.
Я полностью поддерживаю Лим и Лика, мы еще молоды и не вошли в тот замкнутый круг. Мы еще сохранили веру в жизнь и не врем себе.
А вы вот так прсто все говорите, мол, да найди девушку, не вопрос ведь. Да ведь это и есть начало круга. Жить с нелюбимым человеком - строить себе тюрьму. Вы можете возратить: Любовь придет! Не-а ни фига!Придет лишь привязанность.
Вот така вот.
Любовь - главное, но большинство этого, ксожалению, не помнит...
Lick Gothey
А что за существо? расскажешь?
ЛИМ
Я уже обожглась в этой жизни..но я не перестала верить..я буду искать близкого мне человека, которого можно будет любить..с которым хорошо просто молчать..мотреть на него..и быть счастливой
Chocolate
Цитата
Жить с нелюбимым человеком - строить себе тюрьму. Вы можете возратить: Любовь придет! Не-а ни фига!Придет лишь привязанность

Да ты прав.быть с нелюбимым человеком это ужасно..а еще ужасней когда он тебя любит..Обманывать себя,его, говорить что все придет со временем и все больше проваливаться в эту яму..Это так тяжело
e2k.pro
как это знакомо... Мы любим тех кто не любит нас...
ЛИМ
Почему так всегда?
e2k.pro
Так устроена эта жизнь,а тот один или одна это диалог из Пиер Фм Так близко и Так Далеко...
Derzkiy
Парни и девушки, без обид, но по-моему кто-то перечитал Куприна.
Уверен, здесь немного людей старше 25 лет. И судить о жизни всерьёз им сложно ввиду отсутствия опыта.
Просьба писать после "жизненных" постов свой возраст. Чтобы можно было адекватне оценивать ситуацию.
Заранее спасибо.
Уверен, что у многих после неудач были подобные мысли и депресняк накатаывал. И советы в подобных случаях для тех кому до 18ти и кому после 30ти будут разными.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.