Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Антивирусы
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Сервисы > Внутренние ресурсы Казани > Файловый сервер
Petunchik
У меня есть достаточно наглое предложение: давайте устроим сервер с обновлениями для различных антивирусов(для НОД32 в частности)? Тогда и вам будет хорошо: постоянно кто-то будет качать информацию, а это деньги для вас, и нам будет хорошо: обновления под рукой. Ну как? На siava.spb.ru уже так сделали.
Azat s
Цитата
У меня есть достаточно наглое предложение: давайте устроим сервер с обновлениями для различных антивирусов(для НОД32 в частности)? Тогда и вам будет хорошо: постоянно кто-то будет качать информацию, а это деньги для вас, и нам будет хорошо: обновления под рукой. Ну как? На siava.spb.ru уже так сделали.

Давайте устроим, Я могу выложить обновление касперского за вчерашний день?
Катюха
Цитата(Azat s @ 20.11.2006, 19:03) *

Давайте устроим, Я могу выложить обновление касперского за вчерашний день?


Есть мнение что, антивирус Касперского -есть сам вирус.
Alexei
У меня avast обновляется по 20кб в день, а то и меньше. Копейки получаются как ни крути.
Azat s
Цитата
У меня avast обновляется по 20кб в день, а то и меньше. Копейки получаются как ни крути.

Ты обещал его выложить!!!!!!!
Alexei
Sorry, забыл. Avast 4.7 Home Первое обновление будет долгим, в начале лета с инета скачал.
Azat s
Цитата
Первое обновление будет долгим, в начале лета с инета скачал.

Скинь его тоже плиз!!!!!!!!
Alexei
не знаю,как это делать, вот тебе архив из новых дата-файлов http://file.kazandom.ru/get.php?f=9daa5755...741e41ce3662e98 скопируешь в папку DATA
SMM
поодерживаю Avast самый фнукциоанльный в плане борьбы и защиты.
проверено на личном опыте.
min215
Цитата(Alexei @ 20.11.2006, 22:17) *

Sorry, забыл. Avast 4.7 Home Первое обновление будет долгим, в начале лета с инета скачал.

Извини , не успел качнуть, можешь еще раз зааплодить?
VD
аваст не плох токо вот лазает всё куда то не понятно зачем...
Astynax84
У меня проблема с авастом: не обновляется - пишет "истек срок ключа". Но сам то работает - и ключ на обновления до 2009г. Версия про. Прошу помочь!
Graff_black
Avast! 4.7 Professional нормальная не жалуюсь с середины лета стоит ключик до 2012 года good.gif
SMM
Аваст это сильный зверь
Али Баба
У нас на работе Панда стоит, ни одна мышь, ни один вирус не проскочет good.gif
KEDR
у меня касперский персонал стоит, 5 версии, мне больше нравится чем 6я
alcom
Цитата(KEDR @ 26.2.2007, 20:43) *

у меня касперский персонал стоит, 5 версии, мне больше нравится чем 6я

старая она уже!!!
Linar
ну! Сейчас уже есть 6 и если друг мне не врет даже 7 есть!!!
Fahrenheit
Цитата(Linar @ 26.2.2007, 21:48) *

ну! Сейчас уже есть 6 и если друг мне не врет даже 7 есть!!!

это что то из мира фантастики наверное (про 7-ю серию)
Linar
может точно не могу сказать, просто друг говорил что типа вышла 7, бета версия!!
ovart
НАШЕЛ обновляемые базы аваста http://www.darqus.org/download.php?view.1 большой респект аффтору - теперь полный СЕРВИС АВАСТА - я тащуся drinks.gif good.gif
Asterix
У меня Panda Titanium стоит. Отличная вещь! good.gif Я ей уже полтора года пользуюсь.
Наиль
Цитата(Asterix @ 3.3.2007, 12:37) *

У меня Panda Titanium стоит. Отличная вещь! good.gif Я ей уже полтора года пользуюсь.


хорошего коня не заметит blum.gif
Kluch
Цитата(ovart @ 3.3.2007, 1:56) *

НАШЕЛ обновляемые базы аваста http://www.darqus.org/download.php?view.1 большой респект аффтору - теперь полный СЕРВИС АВАСТА - я тащуся drinks.gif good.gif

Аваст и с официального сайта неплохо обновляется! Еслибы кто эти обновы на ФТП грузил и регулярно обновлял, тогда интересно, а то какая разница откуда со внешки качать
KEDR
Цитата(Asterix @ 3.3.2007, 12:37) *

У меня Panda Titanium стоит. Отличная вещь! good.gif Я ей уже полтора года пользуюсь.


мне то же она нравится любой вирус поймает, но медлнная это пандв
Наиль
Цитата(KEDR @ 6.3.2007, 13:59) *

мне то же она нравится любой вирус поймает, но медлнная это пандв


нортон медленнее
AZOT
avast! - Впринципе доволен.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.