Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: питомцы
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II
Eho
Как накормить питомца. Подскажите пжл.
Mak$
открываешь свой инвентарь, счелкаешь на статы (хп, мп) питомца - появляется табличка с возможными действиями и инвентарем пиомца. Перекладываешь корм из своего инвентаря в инвентарь питомца и потом используешь.
Kosmos
Цитата(Mak$ @ 10.7.2007, 16:44) *

открываешь свой инвентарь, счелкаешь на статы (хп, мп) питомца - появляется табличка с возможными действиями и инвентарем пиомца. Перекладываешь корм из своего инвентаря в инвентарь питомца и потом используешь.

если не ошибаюсь, то разная еда для разных питомцев.
Mak$
Цитата(Диско man @ 12.7.2007, 15:45) *

если не ошибаюсь, то разная еда для разных питомцев.

для питомцев типа "хиллер" еда называется baby spice, для молодых дракончиков - food for hatchling.
для волка и отмывателей ПК - food for wolf

другого корма у пет менеджеров нет еда для страйдеров и вивернов поукупается у маммона или в кланхолле.
deluxе food for strider
killer
Цитата(Mak$ @ 12.7.2007, 15:56) *

другого корма у пет менеджеров нет еда для страйдеров и вивернов поукупается у маммона или в кланхолле.
deluxе food for strider

фу как не стыдно врать=) У любого пет манагера Food For Striders =)
Mak$
Цитата(killer @ 12.7.2007, 15:58) *

фу как не стыдно врать=) У любого пет манагера Food For Striders =)

правда? купи мне у него штук 20? перекуплю у тебя в 10 раз дороже их реальной стоимости =)

видимо у меня клиент* ну ООООООчень кривой и у меня менеджеры не продают =)





*или глаза еще кривее
killer
Цитата(Mak$ @ 12.7.2007, 16:01) *

правда? купи мне у него штук 20? перекуплю у тебя в 10 раз дороже их реальной стоимости =)

видимо у меня клиент* ну ООООООчень кривой и у меня менеджеры не продают =)
*или глаза еще кривее

ок макс) ща я накуплю на все деньги что есть а ты в 10 раз дороже перекупишь=)

ПыСы тебе НГ сосок или стрел не нада? мб тоже в 10 раз дороже перекупишь? laugh.gif
Mak$
Цитата(killer @ 12.7.2007, 16:11) *

ок макс) ща я накуплю на все деньги что есть а ты в 10 раз дороже перекупишь=)

ПыСы тебе НГ сосок или стрел не нада? мб тоже в 10 раз дороже перекупишь? laugh.gif

клиент подравнял сам... глаза подравнять помогли... пардон за ложную инфу biggrin.gif
и вправду у менеджера есть =) когда искал - не было! Честно! Да чтоб меня Кузьмич с ReddY ПКшили если были. Просто щас серв под киллера подстроили blum.gif


а стрелы с сосками мне Шико поставляет =))
shon
не я продам чуть больше нармальной цены приготовь денги )
stalker
мля когда уже включат питомцев?!хочу на страйдере кататся(((((нах вообще вырубили?!!!
AlligatoR
Ну мож врубят) Мож не зря профилактика)
LLla6aLLlHuK
Цитата(AlligatoR @ 12.5.2008, 18:24) *

Ну мож врубят) Мож не зря профилактика)

Где-то (не помню, где именно) читал, что петов не включат до Т0 (то бишь вообще не включат). Источник ненадежен, информация не проверена.
stalker
(((вообще зачем делают так?!((надо взять от игры все(((а они питомцев отрубили, ещё бы сосы отменили(
Weasley
Цитата(stalker @ 12.5.2008, 17:42) *

(((вообще зачем делают так?!((надо взять от игры все(((а они питомцев отрубили, ещё бы сосы отменили(

А ты думаешь зачем профилактика? чтобы осы отклюдчить))) heat.gif
stalker
Цитата(Weasley @ 12.5.2008, 18:54) *

А ты думаешь зачем профилактика? чтобы осы отклюдчить))) heat.gif

+1
LLla6aLLlHuK
Цитата(LLla6aLLlHuK @ 12.5.2008, 18:29) *

Где-то (не помню, где именно) читал, что петов не включат до Т0 (то бишь вообще не включат). Источник ненадежен, информация не проверена.

Информация проверена, источник надежен! Это сказала Минибука. Вот ссылка: http://forum.kazandom.ru/index.php?showtopic=11149
Sintet
А чё разве петы работают????
BloodAngel
Цитата(Sintet @ 14.5.2008, 22:29) *

А чё разве петы работают????

К сожалению нет!!! :(
stalker
АЛЕ ГМы)когда врубите уже питомцев)))+1 то что надо ставить SMMа в ГМы!!!!думаю он разберется если будет ГМом.....
LLla6aLLlHuK
Цитата(stalker @ 18.5.2008, 11:51) *

АЛЕ ГМы)когда врубите уже питомцев)))+1 то что надо ставить SMMа в ГМы!!!!думаю он разберется если будет ГМом.....

+1. Думаю, СММ пробьется с проблемами сервера до Администрации.
TeM@
Цитата(LLla6aLLlHuK @ 18.5.2008, 13:27) *

+1. Думаю, СММ пробьется с проблемами сервера до Администрации.

как он это сделает если на данный момент эта администрация молчит??))
LLla6aLLlHuK
Не знаю. Просто думаю, что человек такой. Тем более, что взрослый, уравноаешенный и грамотный, не то, что мы dance3.gif
Честно, не знаю как, но думаю, получится)) Может пристыдит как-нибудь)))
Кому-то ведь (Протекту, кажется) Мини уже писала, что устанавливать собираются в начале мая, а иначе бессмысленно. Ну, по ее словам получается, что сейчас уже бессмысленно устанавливать что-либо rofl.gif
А вообще, ИМХО по этой теме такое. Если бы получилось уговорить сервер (пусть не всех, но большинство) не играть до установки Т0, было бы здорово. Вот тогда бы администрация зашевелилась, я уверен, ведь такой отток пошел бы от сервера. Но это в принципе нереально, потому как все все равно будут продолжать играть, а администрация, видя, что онлайн стабильный есть, будет продолжать ничего не делать с казанским сервером.
Прошу прощения за офф-топ, накипело.
ХорёК
Нас админят из Перми. У них там 3 своих сервака с высоким он-лайном. Думаю им по барабану, что у нас играет 1 человек, что 200 человек.
TeM@
будем надеятся на лучшее

есть у кого аська минибуки?
LLla6aLLlHuK
Цитата(GSM-Master @ 18.5.2008, 13:56) *

Нас админят из Перми. У них там 3 своих сервака с высоким он-лайном. Думаю им по барабану, что у нас играет 1 человек, что 200 человек.

Не соглашусь с тобой. Сервер бы вообще не заводили, если бы им настолько было по барабану. И в других городах есть сервера.
Значит, не по барабану. Они так деньги зарабатывают, посредством ВМЗ. А если никто не будет играть, соотвественно и ВМЗ не будет капать.
Цитата(TeM@ @ 18.5.2008, 14:00) *

будем надеятся на лучшее

Это всегда, это безусловно =)
BigFatyPANDAAAAA
прекращаем офф-топ!тема не об этом! еще 1 офф-топ в бане будите сидеть
KozyRock
Радуйтесь дамы и господа, петы заработали!!!)))
MANGUST
Цитата(KozyRock @ 22.5.2008, 3:48) *

Радуйтесь дамы и господа, петы заработали!!!)))

теперь мона ПКшить скока влезет)
KozyRock
Цитата(MANGUST @ 22.5.2008, 10:07) *

теперь мона ПКшить скока влезет)

Пока тебя кто-нить не заПКашил)
MANGUST
Цитата(KozyRock @ 22.5.2008, 10:12) *

Пока тебя кто-нить не заПКашил)

У меня почти со всеми вар кто пкшить станет так что меня в пк не убить)
Еси тока из белив)
сори за флуд
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.