Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: SpellHowler
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Обсуждение > Расы и Классы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
-=KaBz0n=-
Тема для поклонников СХ,здесь ведем обсуждение по классу,варианты ПвП,теория кача и т.д.
AlexUsman
Цитата(-=KaBz0n=- @ 2.7.2007, 11:52) *

Тема для поклонников СХ,здесь ведем обсуждение по классу,варианты ПвП,теория кача и т.д.

кач - демон
пвп - кармиан
масс пвп - демон(именно демон а не зубей тк матака больше)
зы: хочу сх обратно smile.gif

Цитата(AlexUsman @ 2.7.2007, 21:58) *

кач - демон
пвп - кармиан
масс пвп - демон(именно демон а не зубей тк матака больше)
зы: хочу сх обратно smile.gif

вот места кача я хз(в имп томб в 1 с натяжкой мона 80х6 бить на селфах)
Mc Flek
Цитата(AlexUsman @ 2.7.2007, 21:59) *

кач - демон
пвп - кармиан
масс пвп - демон(именно демон а не зубей тк матака больше)
зы: хочу сх обратно smile.gif
вот места кача я хз(в имп томб в 1 с натяжкой мона 80х6 бить на селфах)

Да на счет места с качем я тоже ХЗ!А лучший шмот для СХ по моему это не Демон,а Кармиан!!!!
-=KaBz0n=-
Кач в зависимости от лвла, 65-72 легко качать в Forest of Dead - там наилучшее место,правда на дроп надеяться не приходится почти.А после 72 советую Hot Springs - можно качаться как соло(под КДлом),так и в пати,достаточно одного танка и все пойдет гладко
AlexUsman
Цитата(-=KaBz0n=- @ 4.7.2007, 19:18) *

Кач в зависимости от лвла, 65-72 легко качать в Forest of Dead - там наилучшее место,правда на дроп надеяться не приходится почти.А после 72 советую Hot Springs - можно качаться как соло(под КДлом),так и в пати,достаточно одного танка и все пойдет гладко

это все под се, или буит больно...
killer
Цитата(AlexUsman @ 5.7.2007, 3:39) *

это все под се, или буит больно...

Я с БД оф пати качаюсь, мне не больно=) с 70 лвла в ХС
Shedow
Цитата
Да на счет места с качем я тоже ХЗ!А лучший шмот для СХ по моему это не Демон,а Кармиан!!!!


Цитата
кач - демон
пвп - кармиан


именно так (хотя я и некр)
вот ток я на внешке - отсюба и кач и ПВП - тока демон
скорость не рулит, ибо пинги периодически по 2-5 секунд...
KiP
По моему мнению СХ самый рульный в каче класс. Теория кача для него крайне проста CDL > CDL > Corpse Life Drain (CLD) > Body to mind (BTM) > и все заного...Так можно качатся ваще без остановок, конечно желательно под баффами но если мобы ложатся от 2 CDLов то разницы никакой.
P.S. Конечно для кача Demon set лучше !
-=KaBz0n=-
ЦДЛом не всегда выгодно качаться,иногда проще Деф спайком - тогда расход МП вообще минимальный,я без бафов пью бутылки на ХП и ману могу держать по 40-60 мин.
AlexUsman
Цитата(-=KaBz0n=- @ 8.7.2007, 12:44) *

ЦДЛом не всегда выгодно качаться,иногда проще Деф спайком - тогда расход МП вообще минимальный,я без бафов пью бутылки на ХП и ману могу держать по 40-60 мин.

кто то говорил мне что маг вообще хилок не должен пить, и у него никогда в инвентаре ни 1 хилки не было)))
Mak$
Цитата(AlexUsman @ 8.7.2007, 19:48) *

кто то говорил мне что маг вообще хилок не должен пить, и у него никогда в инвентаре ни 1 хилки не было)))

дурной маг значит =) или спеллсингер =)
AlexUsman
Цитата(Mak$ @ 8.7.2007, 19:49) *

дурной маг значит =) или спеллсингер =)

нет это СХ был...
как же его звать то? =)
Mak$
*абзоном звали наверное того мага. помянем ((
AlexUsman
Цитата(Mak$ @ 8.7.2007, 19:57) *

*абзоном звали наверное того мага. помянем ((

вспомнил...
почти...
его зваил нозбак!!!
-=KaBz0n=-
Москва не сразу строилась,я до этого и без хилок качался айда ушел,а на старших лвлах уже пришлось пользоваться
Mak$
сх и некрам банки заменяют мана поты. это СпСы могут и без них, но если могут - сами дураки )
AlexUsman
я мб еще 1 СХ начну...
Kosmos
Цитата(AlexUsman @ 9.7.2007, 6:37) *

я мб еще 1 СХ начну...

Парни подскажите где брать квест и как проходить ( хотя бы примерно ), на la2.kazandom.ru нифига не понятно написано...
AlexUsman
Цитата(Диско man @ 12.7.2007, 16:05) *

Парни подскажите где брать квест и как проходить ( хотя бы примерно ), на la2.kazandom.ru нифига не понятно написано...

l2dc.ru
-=KaBz0n=-
Алекс,зачем тебе еще 1 сх? че-то я не понимаю)
AlexUsman
Цитата(-=KaBz0n=- @ 13.7.2007, 10:13) *

Алекс,зачем тебе еще 1 сх? че-то я не понимаю)

от дестини пасс не у мну... =(
а он его не стремиться либо вообще не может вспомнить...

+ начал варлока =)))
Amedomaru
Какой пхуой лучше качать сх, именно качать а не пвпшится.
Я вот думаю попробывать Sword of Whispering Death-Magic Power .
Кто что посоветуют.
Если не советуете не пишите
эй ты нуб игра не для тебя.)
AlexUsman
или ее или вставляй в хому СА Conversion - тож неплохая штука...
Каприз
blink.gif ППц народ вы жарите... какой нафф демон... у СХ и так кастинг спид ни какой...!!! а тут вообще лох...!!! а М.Атаку прибавляет сдеху....!!! ппц... а кач вообще нужно СЕ о каких наф селфах вы говорите??... жара... с СЕ ни какой бодиТУмайн не нужен...!!! На кач... пушку... на кач пушку это хома с Са на акумен... и только... а дальше точи свою хому вот тебе и атака...!! на конвеншен СХ.. у которого и так нет ХП... это жесть..!! -60%хп... ппц вы жарите...!!! ляжешь махом... повторяю... СЕ во втором окне или в пати с кем нит... вот и все проблемы... кач нонСТОП... гы...!!! ппц... ржуподстуломнимагу...!!! rolleyes.gif
lBlade
Цитата(Каприз @ 27.10.2007, 12:56) *

blink.gif ППц народ вы жарите... какой нафф демон... у СХ и так кастинг спид ни какой...!!! а тут вообще лох...!!! а М.Атаку прибавляет сдеху....!!! ппц... а кач вообще нужно СЕ о каких наф селфах вы говорите??... жара... с СЕ ни какой бодиТУмайн не нужен...!!! На кач... пушку... на кач пушку это хома с Са на акумен... и только... а дальше точи свою хому вот тебе и атака...!! на конвеншен СХ.. у которого и так нет ХП... это жесть..!! -60%хп... ппц вы жарите...!!! ляжешь махом... повторяю... СЕ во втором окне или в пати с кем нит... вот и все проблемы... кач нонСТОП... гы...!!! ппц... ржуподстуломнимагу...!!! rolleyes.gif

мде..... жаль.... тебя...
Mak$
Цитата(Каприз @ 27.10.2007, 13:56) *

blink.gif ППц народ вы жарите... какой нафф демон... у СХ и так кастинг спид ни какой...!!! а тут вообще лох...!!! а М.Атаку прибавляет сдеху....!!! ппц... а кач вообще нужно СЕ о каких наф селфах вы говорите??... жара... с СЕ ни какой бодиТУмайн не нужен...!!! На кач... пушку... на кач пушку это хома с Са на акумен... и только... а дальше точи свою хому вот тебе и атака...!! на конвеншен СХ.. у которого и так нет ХП... это жесть..!! -60%хп... ппц вы жарите...!!! ляжешь махом... повторяю... СЕ во втором окне или в пати с кем нит... вот и все проблемы... кач нонСТОП... гы...!!! ппц... ржуподстуломнимагу...!!! rolleyes.gif

tease.gif отмочил =)
PewPew
Цитата(Каприз @ 27.10.2007, 13:56) *

blink.gif ППц народ вы жарите... какой нафф демон... у СХ и так кастинг спид ни какой...!!! а тут вообще лох...!!! а М.Атаку прибавляет сдеху....!!! ппц... а кач вообще нужно СЕ о каких наф селфах вы говорите??... жара... с СЕ ни какой бодиТУмайн не нужен...!!! На кач... пушку... на кач пушку это хома с Са на акумен... и только... а дальше точи свою хому вот тебе и атака...!! на конвеншен СХ.. у которого и так нет ХП... это жесть..!! -60%хп... ппц вы жарите...!!! ляжешь махом... повторяю... СЕ во втором окне или в пати с кем нит... вот и все проблемы... кач нонСТОП... гы...!!! ппц... ржуподстуломнимагу...!!! rolleyes.gif

lol
На аватарке ты?
Demon самый лучший сет для СХ, как ПЛ для лукарей, под баффом с хомкой акум и татушками на вит, не так заметен недостаток каста, зато дпс какой
AlexUsman
Цитата(Каприз @ 27.10.2007, 13:56) *

blink.gif ППц народ вы жарите****ржуподстуломнимагу...!!! rolleyes.gif

fktym negjq
Чего плохово когда моб ложится с 2 кастов?
нужен Кспд качай СС..
Amedomaru
Вот попрбывал качать сх 67лвл в бс взял в руки Sword of Whispering Death-(СА)Magic Power .
И надел демон сэт. Каст медленный.СЛиваешь жизнь до 30% и кдл. С 1го удара ложится моб.
Еще татушки на урон поставить.
AlexUsman
Цитата(Amedomaru @ 27.10.2007, 20:05) *

Вот попрбывал качать сх **** СЛиваешь жизнь до 30% и кдл**

сливай дальше.
дамаг увеличевается...
Amedomaru
Magic Power кристал ваще зб вставляешь ее в серую хому( Sword of Whispering Death-)
+90мтак
конечно мп на 15% больше тратися
PewPew
Цитата(AlexUsman @ 27.10.2007, 19:56) *

нужен Кспд качай СС..

Золотые слова
Amedomaru
Нужен урон качай сх,имхо сх рулит=)
Mak$
Цитата(Amedomaru @ 27.10.2007, 20:53) *

имхо сх рулит=)

пока не приходит СС и не отбирает руль =)
AlexUsman
СС - смерть мага..
(Некр не маг) dirol.gif
Mak$
Цитата(AlexUsman @ 27.10.2007, 22:41) *

СС - смерть мага..
(Некр не маг) dirol.gif

ну некру только СС и может противостоять =)
AlexUsman
это на олимпиаде..
PewPew
Цитата(Mak$ @ 28.10.2007, 0:36) *

ну некру только СС и может противостоять =)

lol
есть такая фишка, называется вортек. если ты не знал, у СХ, вортекс один из самых сильных (винд), достаточно кинуть его на некра и он в отсосе...
Mak$
Цитата(Hell @ 28.10.2007, 8:36) *

lol
есть такая фишка, называется вортек. если ты не знал, у СХ, вортекс один из самых сильных (винд), достаточно кинуть его на некра и он в отсосе...

я говорил о ССах и Некрах. а не о Ммах и СТ =) о них не могу судить, ибо за ММа еще не довелось поиграть =)
Каприз
rolleyes.gif ыыы... что толку от вашего демага у сх... когда сс его положит под фулом с 4-5 нюков...!!! ппц... Линейка я вам скажу преднозначена не для тупого кача... чем я вижу и занимаетесь...!!! А для ПВП и массПВП...!!! 1на1 сх в сосет...!!! бугага!!! (сцук демон-бугага....!!! идите идите качайтесь) уфь... улыбнуло...
AlexUsman
алень..
СХ надо поднимать Матк и нюкать...
А пвп 1-1 я не считаю...
Это чушь..
PewPew
Цитата(Каприз @ 29.10.2007, 17:36) *

когда сс его положит под фулом с 4-5 нюков...!!!

Аха, если СХ без баффа будет, с баффом негру понадобится 2 нюка чтоб СпС лег, vampric claw знаешь че такое?
lol иди туда откуда ты пришел меганагибатор.
Master Toma
боксер-теоретик
PewPew
Спор на форуме, все равно что олимпиада среди даунов (с)
Mak$
Цитата(KOKC_Kazan @ 29.10.2007, 19:16) *

кароче СХ рулит
Они ни читеры как СС и Некры
Мой первый перс это СХ
Щас пока им не гамаю, но на интерлюдий буду гамать))

раз уж на то пошло , то среди магов самые не читеры это темпл найт =)
AlexUsman
Конечно немного странно НО неГр не считается магом...
Brain
Цитата(Каприз @ 29.10.2007, 18:36) *

rolleyes.gif ыыы... что толку от вашего демага у сх... когда сс его положит под фулом с 4-5 нюков...!!! ппц... Линейка я вам скажу преднозначена не для тупого кача... чем я вижу и занимаетесь...!!! А для ПВП и массПВП...!!! 1на1 сх в сосет...!!! бугага!!! (сцук демон-бугага....!!! идите идите качайтесь) уфь... улыбнуло...

ыыы .... в даннном посте риал напомнил мне себя во времена втирания истины... ыыыы
фишка в том что ЭТО ВСЕ НЕ ТАК
это ТВОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ мнение
ибо ну рассставь условия, ну расставь шмоты...
и ВСОСЕТ это там кде криворукий всосет от пряморукого
дело не в профе, а в увлеченности ею
**
нах я это написал. хз по инерции
ХорёК
На t0 у сх, сорсеров, сс появляется скил Аура Флешь - не большой дамаг и сбивание таргета ! Жрет Спирит оры, каст моментальный, дальность - упор dirol.gif . Против войнов - окуенно!
Scryer
кнопка /targetnext поможет я думаю smile.gif
Каприз
Цитата(Hell @ 29.10.2007, 19:45) *

Аха, если СХ без баффа будет, с баффом негру понадобится 2 нюка чтоб СпС лег, vampric claw знаешь че такое?
lol иди туда откуда ты пришел меганагибатор.

Угу... убьешь ты с 2 нюков...!!! че сон приснился... smile.gif гы... Это все проверенно давно на заБОРе... (знаешь что такое кенсл...) споры не уместны... проверялось и не раз... ( к примеру: СХ с м.атакой 12к всасывает от ССа с м.атакой 8к...) rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.