Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подключение
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Кабельное телевидение
Страницы: 1, 2
roman-romanch007
Вообщем: решил я подключится к Диван тв, после того, как зашёл менеджер с рекламой. Мы сказали что подумаем, она оставила свои телефон, тоб мы позванили, так она практически каждый день заходила и спрашивала надума ли мы. Потом всё-таки мы решили подключится: звоним ей, она говорит на следующий день подойдёт. Так она нам полтпры недели мозги сушила, в результате мы позвонили по 533-33-22, и через 30 мин. пришёл менеджер.Ладно это ещё пол беды. Так он сказал чо ему должны подключить Диван-тв на следующий день, потом сказал чо направит к нам, чтоб подключили(мы с ним живём в одном подъезде). Мы написали заявление о том, чтоб нам отключили ТВТ. Мы всё ждали и ждали когда наконец придут подключальщики Диван-тв. Так до сих пор и недождались, а ТВТ уже отключили. И КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ??? angry.gif angry.gif angry.gif . (Дома без ТВ жить неможем)
Sam O'Hain
хм... стоит снова позвонить 533-33-22, описать проблемму..
мое имхо.. не стоило отключаться от ТВТ пока вам не провели Диван-ТВ, а еслиб возникли какиенить технические трудности....(со своей стороны доведу ваши неприятности до ответственных за это дело лиц...)
roman-romanch007
Мы туда уже звонили, и даже приезжали, сказали что во вторник подключат, но до вторника надо ждать!

А как до вторника быть?
Sam O'Hain
передал вашу проблемму начальнику абон. отдела...
roman-romanch007
А они там что ответили?
Sam O'Hain
хм.... я в принципе просто передал и показал ваше сообщение...
roman-romanch007
А можно узнать, что они сказали?

И какие действия будут применины
nIyAs
а есть сайт диван тв в казани?
kazus
пока нет
Feb
А чем диван-тв лучше ТВТ????Есть ли у кого прайс с каналами Диван-Тв??
roman-romanch007
УРА!УРА!УРА! Наконец то подключили, но после того как подключили на ТВ вместо нормального фильма, фильм с помехами(шумами). СТРЁМ
проходящий мимо
Я тоже видел у знакомых их качество
честно говоря не очень, у твт при теоретически более худшей технологии качество лучьше
а тут оптика в дом, картинка должна быть без шумов.
А шумы есть притом даже очень заметные, такоё ощущение что вся такая бадяга идёт у них с головной стнации
или идёт гдето офегенноё переуселение.
Molotok
Цитата(проходящий мимо @ 25.11.2006, 21:30) *

Я тоже видел у знакомых их качество
честно говоря не очень, у твт при теоретически более худшей технологии качество лучьше
а тут оптика в дом, картинка должна быть без шумов.
А шумы есть притом даже очень заметные, такоё ощущение что вся такая бадяга идёт у них с головной стнации
или идёт гдето офегенноё переуселение.

Да мне когда в первые дни подключили картика была нормальной, но вот где то неделю назад качество конкретно пальнудось rofl.gif
roman-romanch007
У меня тоже такая же фигня!!!! Телек можно сказать вообще непоказывает, весь экран закрывают шумы!!!
Администрация Диван-ТВ, сделайте что нибуть!!!
roman-romanch007
УРА!!! УРА!!! УРА!!! НАКОНЕЦ ТО СДЕЛАЛИ!!!!! СПАСИБО!!!
Руслан
А скока стоит? pardon.gif
roman-romanch007
В смысле сколько стоит?
:::VoiN:::
Подключение 90 и 2 месяца бесплатно
roman-romanch007
НЕ два, а три месяца бесплатно
FreidisT
Цитата(roman-romanch007 @ 4.12.2006, 11:36) *

НЕ два, а три месяца бесплатно

А потом сколько в месяц платить?
Molotok
Цитата(FreidisT @ 5.12.2006, 14:42) *

А потом сколько в месяц платить?


25 рублей за 25 каналов ;)
serg79
Подключили вчера спустя месяц, причем тянули черным!!! кабелем.
roman-romanch007
А разница?
Linar
А когда на Камая будет?
ХорёК
Тебя ТВТ не устраивает чтоли?
roman-romanch007
А после НГ будет 60 каналов за теже 150 рублей, по сравнению в ТВТ 35 каналов, вот в чём разница, а ещё 3 месяца бесплатного просмотра
Molotok
Цитата(roman-romanch007 @ 23.12.2006, 13:51) *

А после НГ будет 60 каналов за теже 150 рублей, по сравнению в ТВТ 35 каналов, вот в чём разница, а ещё 3 месяца бесплатного просмотра

По тому же проводу? blink.gif Или как они их делить будут?
roman-romanch007
Вот этого незнаю
Ranel
Сколько стоит абонентская плата?
roman-romanch007
25 каналов за 25 рублей
Sega
На ФУЧИКА инет провели, а телевидение нету!!! Когда? <_<
0r@ngys
присоединяюсь к SEGA,я около фучика живу(Зорге 88), интернет уже месяц а ТВ нет, главный вопрос когда?
roman-romanch007
А я живу на Зорге 93, и инет и ТВ есть
Sega
Цитата(roman-romanch007 @ 6.1.2007, 10:06) *

А я живу на Зорге 93, и инет и ТВ есть

Вот те преет то! yahoo.gif
Sega
Цитата(0r@ngys @ 6.1.2007, 10:01) *

присоединяюсь к SEGA,я около фучика живу(Зорге 88), интернет уже месяц а ТВ нет, главный вопрос когда?

Видимо никогда, раз нас так игнорируют!!!!!! angry.gif
Sam O'Hain
533 33 22 - они осведомлены лучше относительно готовности домов и по ктв и по инету, все вопросы туда.... они здесь не сидят поэтому узнать можно только по телефону..
Наиль
я пришёл в отдел ДОМ.RU и там два молодых парня сидят, спрашиваю, что, почему и т.п. а они удивлёные лица строят,так и ушёл не получив ответа.
Gad
Ромыч давай отвечай бастрее
Molotok
Цитата(Gad @ 13.1.2007, 19:29) *

Ромыч давай отвечай бастрее


Позвони им в 533-33-22 бл. ;)
PAIN
мой друг потписал договор в декобре и досих пор не потключили :huh:
Sam O'Hain
Цитата(PAIN @ 9.2.2007, 12:14) *

мой друг потписал договор в декобре и досих пор не потключили :huh:

в личку мне адрес друга домашний и номер договора.... и как можно поподробней с кем он обсчался и что ему ответили...
Tim_Cj
Знакомый сказал что в мае и у нас(дубравная) будет Диванчик
Halil
До этого говорили что плата за Диван ТВ будет 25 рублей, а сейчас говорят 149!!! Почему???
Sam O'Hain
Цитата(Rus @ 28.4.2007, 13:20) *

До этого говорили что плата за Диван ТВ будет 25 рублей, а сейчас говорят 149!!! Почему???

такие вопросы - маркетингу в их разделл, за ценовую политику отвечают они...
Molotok
Цитата(Rus @ 28.4.2007, 13:20) *

До этого говорили что плата за Диван ТВ будет 25 рублей, а сейчас говорят 149!!! Почему???

Дык, 25 - за 25 каналов. 149- за 60. B)
Azat
Всмысле уже 60 каналов ?
У меня у бабушки подрубили ктв в декабре где-то, показывает всего лишь 14 каналов, сам настраивал телек, проверял, так уже с момента подключения, техники когда подключали сказали, что скоро все каналы будут, но ничего не прибавилось, хотя платит исправно.
Sam O'Hain
есть смысл наверно позвонить для начала 533 33 22, узнать свой тариф, предварительно перечитайте свой договор, сколько там и за что вы платите... если звонок не принесет пользы и между договором и реальностью есть разногласия, то велкам к нам... в абон отдел
Azat
Цитата(Sam O'Hain @ 2.5.2007, 10:24) *

есть смысл наверно позвонить для начала 533 33 22, узнать свой тариф, предварительно перечитайте свой договор, сколько там и за что вы платите... если звонок не принесет пользы и между договором и реальностью есть разногласия, то велкам к нам... в абон отдел

Спасибо, а есть такой тариф, где 14 каналов всего ?
TARANTUL
Цитата(Rus @ 28.4.2007, 13:20) *

До этого говорили что плата за Диван ТВ будет 25 рублей, а сейчас говорят 149!!! Почему???

Действительно,что за смута angry.gif ,ждали ждали эти 25 каналов за 25р,недождались,позвонили,а там теперь предлагают 50 за 150 nea.gifкуда столько!!! А 25 за 25 говорят только пенсионерам подключают blink.gif ,бред какой-то!!! angry.gif
baRsic
принесли эту рекламку, так мама теперь хлчет с ТВТ на ДИВАН..
скажите стоит или нет?!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.