Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Raid Boss... и все что с ними связано
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II
Страницы: 1, 2, 3
FERZ
Описываем ваш ближайший поход на РБ, вид дропа которые желали б выбить, тактику с РБ, неудачные походы и т.д. cool.gif
ХорёК
Ходили на РБ который стоит при подъеме на верх в DragonValey (скелеты), столкьо собирались. столько били. убили. Дропа не было smile.gif. Кто то был хай лвл чем РБ и его не бил.
killer
Ходим по РБ каждый день, убиваем по 5-6 РБ за поход, дропа было много, из ценного-2 ДК щита,талум роба верх,дум хеви,БВ хеви низ,блесед точка Б вепон... И куча кусков и точек biggrin.gif
shnaider
Были проблемы с онлайном у соклана щас стараемся ходить частенько, обычно рейды успешны, хотя бывает и нет, дроп 1/3 рб пустые=(( или мало че дают хз почему=))
Mak$
Цитата(shnaider @ 27.6.2007, 11:35) *

Были проблемы с онлайном у соклана щас стараемся ходить частенько, обычно рейды успешны, хотя бывает и нет, дроп 1/3 рб пустые=(( или мало че дают хз почему=))

потому что разница лвл вас и рб больше 2 лвл
Pr1XLoP
hi.gif ну и кто сёне всех РБ увалил?((((интересно
MANGUST
Цитата(Pr1XLoP @ 27.6.2007, 21:54) *

hi.gif ну и кто сёне всех РБ увалил?((((интересно

я =)
mafioza
клан коя всех рб седне снес
Mak$
Цитата(mafioza @ 27.6.2007, 22:42) *

клан коя всех рб седне снес

молодцы ребят )) вот теперь начнется соревнование за рб )) даааааа crazy.gif diablo.gif
killer
Цитата(mafioza @ 27.6.2007, 22:42) *

клан коя всех рб седне снес

нифига, мы 2-их урвали
Pr1XLoP
ыыы завтра не одного не увидите(ВК снесёт всех РБ)
FERZ
Mak$
Цитата(Pr1XLoP @ 28.6.2007, 0:48) *

ыыы завтра не одного не увидите(ВК снесёт всех РБ)

лять.. сводили кобру по рб, показали как их убивать блин...
KaZant1p
самая расспространеная тактика при походе на РБ и самая лу4шая это идет один танк в пати с докторами..он их тупо стоит и агрит скилом...а другие пати просто валят..и при этом не кто не имирает..
Archer
Ого! Надо будет попробовать!
KaZant1p
мда..уж..как вы интересно его мо4или))толпой бежали..и половина дохла))
killer
Цитата(KaZant1p @ 5.7.2007, 22:36) *

мда..уж..как вы интересно его мо4или))толпой бежали..и половина дохла))

да братан ты нам просто америку открыл=)
Mak$
Цитата(KaZant1p @ 5.7.2007, 22:36) *

мда..уж..как вы интересно его мо4или))толпой бежали..и половина дохла))

ну типа того, у нас маги били, дохли, били, дохли , потом рейды сами дохли от жалости.
KaZant1p
для некоторых целый свет...)
Shedow
Цитата
ну типа того, у нас маги били, дохли, били, дохли , потом рейды сами дохли от жалости.


laugh.gif само то на каждом рейде делалть левелап yahoo.gif
KaZant1p
блин так 4ет резко играть захотелось в линейку опять..но столько опять му4аться..тем более с такими рейтами и таким онлайном..сам сервер зб..а вот играть на4инать трудно
Protect.
Цитата(KaZant1p @ 6.7.2007, 2:14) *

блин так 4ет резко играть захотелось в линейку опять..но столько опять му4аться..тем более с такими рейтами и таким онлайном..сам сервер зб..а вот играть на4инать трудно


присоединяюсь полностью к своим словам...+1
Мифодий
Ice Fairy Sirra - Ледяная Фея Сирра

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Описание: Ледяная Фея Сирра служит Ледяной Королеве, Фрее (Freya) в качестве горничной. За преданное служение Фрея вдохнула в нее силу холода и Сирра осталась у неё навечно, чтобы следить и ухаживать за личным за садом Замка Ледяной Королевы (Ice Queen's Castle). Ледяная Королева дала Сирре власть и мощь, призывать любых существ сада и использовать их для своих нужд.

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла




Frintezza - Фринтезза

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Описание: Frintezza - сын Баюма (Baium Elmoreden). Предоставленный вечной жизни демона, Frintezza проживает в последней могиле вне секретной стены, которая связана с Имперской Могилой (Imperial Tomb). Его мелодии на органе, как говорили, ошеломляли и поражали любого, кто слушает их.

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла




Dr. Chaos - Доктор Хаос

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Описание: Доктор Хаос представляет себя как "Император Зла" ("Emperor of Evil"). Однажды Маэстро, доктор Хаос был исключён из Черной Гильдии Наковальни (Black Anvil Guild) после того, как он был пойман на попытке воровства проекта старших. Он поклялся отомстить Черной Гильдии Наковальни, и начал строить себе армию. Он рассматривает всех посторонних как убийц, посланных Черной Гильдией Наковальни. Его окончательная цель - мировое господство.

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
aka^dem1k
дроп?
mafioza
в натуре нахрен их описание.
нужен дроп, а также их характеристики
Мифодий
Не так просто найти их характеристики. Даже л2дб молчит.. smile.gif
Могу конечно написать скоко у них хп, вам это поможет? smile.gif
Vaisman-Goblin
Цитата(Мифодий @ 27.10.2007, 23:26) *

Не так просто найти их характеристики. Даже л2дб молчит.. smile.gif
Могу конечно написать скоко у них хп, вам это поможет? smile.gif

Да! Интересно же)
Мифодий
Ice Fairy Sirra - 188,376 HP (60 lvl, Passive)
Основной дроп не известен, но кроме всего прочего падает уникальное украшение - Circlet of Ice Fairy Sirra. Для "модников" smile.gif Кстати весьма красивое. Куда красивее масок или ушек. Конечно диадема героя красивее, но это доступнее)))

Frintezza - 753,984 HP (90 lvl, Passive)
Опять же основной дроп не известен. Известно только, что сам он не атакует. Он просто играет на органе и эта музыка вызывает огромного демона. Пока играет орган демон неуязвим. Вот только как его отогнать оттуда хз)) Так же падает очень интересное ожерелье.. Не валакас конечно, но тоже ниче так..
Frintezza's Necklace
Increases resistance to Sleep by 30%, to Poison by 50%, to Bleed by 50%, to Paralysis by 30%, to Shock by 30%. Decreases Re-use Delay. Also produces the effects of Damange Shield, and enhanced ability to defend against dark attacks.

Dr. Chaos - 3,862/1,271,329 HP (70/52 lvl, Passive)
У самого доктора всего 3862 хп, но когда кто нибудь его ударяет он запрыгивает в здоровенную махину и начинает всем навешивать люлей))) Дроп к сожалению не известен(
aka^dem1k
Цитата(Мифодий @ 28.10.2007, 12:02) *

Ice Fairy Sirra - 188,376 HP (60 lvl, Passive)
Основной дроп не известен, но кроме всего прочего падает уникальное украшение - Circlet of Ice Fairy Sirra. Для "модников" smile.gif Кстати весьма красивое. Куда красивее масок или ушек. Конечно диадема героя красивее, но это доступнее)))

Frintezza - 753,984 HP (90 lvl, Passive)
Опять же основной дроп не известен. Известно только, что сам он не атакует. Он просто играет на органе и эта музыка вызывает огромного демона. Пока играет орган демон неуязвим. Вот только как его отогнать оттуда хз)) Так же падает очень интересное ожерелье.. Не валакас конечно, но тоже ниче так..
Frintezza's Necklace
Increases resistance to Sleep by 30%, to Poison by 50%, to Bleed by 50%, to Paralysis by 30%, to Shock by 30%. Decreases Re-use Delay. Also produces the effects of Damange Shield, and enhanced ability to defend against dark attacks.

Dr. Chaos - 3,862/1,271,329 HP (70/52 lvl, Passive)
У самого доктора всего 3862 хп, но когда кто нибудь его ударяет он запрыгивает в здоровенную махину и начинает всем навешивать люлей))) Дроп к сожалению не известен(

ыыы корычные)))
ради фана можно подоити и ударить разок по доктору laugh.gif biggrin.gif
AlligatoR
Да ё моё нам ни 1 из этих РБ не завалить mega_shok.gif
Мифодий
Ледяную фею вполне реал
WCG
Да всех реально просто нужно чтобы была слаженая работа у всех.
Как то убивают же Баюма в 1 пати и Валакаса в 6...
А этих РБ Можно легко в 4 пати.
Даже на серваке с рейтами х3 убивают Баюма в полторы-две пати.
Droooon
а карта в етих хрониках такаяже будет??????
Domeniс
+пицот писят пят

+десять достаточно. флуд
Шатун
Было дело на орфен ходили) я 2 дня собирал весь дион)))) криками там такой моб.... с него много много денег падает)) набралось нас 2-3 пати) прием все делали достаточно технично...потом орфен тп в гнездо. так и не добили. Было это года полтора назад)
RamonXP


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
рб можно даже в 2 ху убить, просто ненадо тупить
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Микки Маус
Цитата(RamonXP @ 29.10.2008, 18:45) *

Я с 1 по 40 лвла рб 1 убивал
Mak$
Цитата(RamonXP @ 29.10.2008, 18:45) *

рб можно даже в 2 ху убить, просто ненадо тупить

я тоже соло убивал. вернее я так твинков качал с 20го лвла, в том числе и магов. одевал их в топ Д, давал топор твуручный в руки и алга. магами в робе даже
ХорёК
Тему открыли в с4. Там рб 1-н не убьешь, если не багом. Сейчас уже все знают, что рб можно убивать одному.
Linkin Park
йа рб до 40 лвл в два окна обычно убиваю, без бафов, токо бутылки pleasantry.gif
RamonXP
Цитата(ELESAR @ 31.10.2008, 11:03) *

йа рб до 40 лвл в два окна обычно убиваю, без бафов, токо бутылки pleasantry.gif

бьё nea.gif шь наверно 2-3 часа
Linkin Park
Цитата(RamonXP @ 31.10.2008, 10:38) *

бьё nea.gif шь наверно 2-3 часа

нее, 30 мнинут самый макс, лукарь+гнум рулят ^^
KISELEK
Цитата(ХорёК @ 29.10.2008, 20:45) *

Тему открыли в с4. Там рб 1-н не убьешь, если не багом. Сейчас уже все знают, что рб можно убивать одному.

я и в с4 убивал одним персом (гномом =) правда там только 20-21 лвл можно было убить
Шевалье Дэ Эон
Цитата(KISELEK @ 3.11.2008, 23:38) *

я и в с4 убивал одним персом (гномом =) правда там только 20-21 лвл можно было убить

В ц4 и 30 можно было убить одному. Сейчас только до 40 (зараза, после фикса многих рб нельзя убить стало сабом).
sw
Цитата(ХорёК @ 29.10.2008, 20:45) *

Тему открыли в с4. Там рб 1-н не убьешь, если не багом. Сейчас уже все знают, что рб можно убивать одному.

как одному рб то убить ? если можно то в пм... плиз =)
Мифодий
По мне так турант под фул бафом и бизоном убьет любого не супер навороченного
Buld_Ok
рб даже багом одному убить мона)) сам пробовал)) ток не убил(( мана быстро закончилась))
Шевалье Дэ Эон
ДА нет никаких багов. Просто берешь саб или твинка 20-40 лвл, одеваешь его в топ шмот своего грейда и баффаешься у пп 60++. И идешь бить рб младше себя на 3-7 лвл.
ЗЫ "да нет никаких багов" - не значит, что я отрицаю их существование)) я просто говорю кого и как убить без помощи оных.
KISELEK
Цитата(Шевалье Дэ Эон @ 14.11.2008, 19:31) *

ДА нет никаких багов. Просто берешь саб или твинка 20-40 лвл, одеваешь его в топ шмот своего грейда и баффаешься у пп 60++. И идешь бить рб младше себя на 3-7 лвл.
ЗЫ "да нет никаких багов" - не значит, что я отрицаю их существование)) я просто говорю кого и как убить без помощи оных.

неправильно мыслишь) толку бить РБ ,если сам выше на 3-7-шанс дропа падает ,да и кача никакого,
одиночек можно дестром( хз как 1я профа называетсяsmile3.gif убивать, под бафами КХ или ШЕ , с охраной надо мага и танка под бафами , и пуху надо иметь топ Д точёную, я пока смог убить РБ одного со мной уровня только до 32 лвла...позже буду пробовать и 30-40 лвлы =)
Роджер
Цитата(KISELEK @ 14.11.2008, 22:10) *

неправильно мыслишь) толку бить РБ ,если сам выше на 3-7-шанс дропа падает ,да и кача никакого,
одиночек можно дестром( хз как 1я профа называетсяsmile3.gif убивать, под бафами КХ или ШЕ , с охраной надо мага и танка под бафами , и пуху надо иметь топ Д точёную, я пока смог убить РБ одного со мной уровня только до 32 лвла...позже буду пробовать и 30-40 лвлы =)

эт ты неправильно мыслишь видимо, с 20-40 лвла убивая рб соло,даже если ты выше рб на 8м лвлов,кач будет очень хорошим, а посчет дропа,с таких лоу рб врядли че нить стоящее дропнешь,их убивают в основном для кача мультов. в три окна спокойно завалить можно
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.