Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дагерщики
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Обсуждение > Расы и Классы
Страницы: 1, 2
PParkeRR19
так как качаю ужо 2 дагерщика а они пздц как нравятся, захотелось открыть свою фантему дагерщиков.Люди делитесь опытом и рассказываите чо да как другим.


п.с. новички спрашиваите про них все что наю расскажу.
ХорёК
Модеры, перенесите тему плз в "Расы и класы". А этот пост delete!
Amedomaru
Цитата(PParkeRR19 @ 27.6.2007, 1:53) *

так как качаю ужо 2 дагерщика а они пздц как нравятся, захотелось открыть свою фантему дагерщиков.Люди делитесь опытом и рассказываите чо да как другим.
п.с. новички спрашиваите про них все что наю расскажу.

раскажи мне про них...
KaZant1p
4е о них рассказывать то?))просто приятный ка4..дагер рулит только когда зб лвл..и есть мана..в клане тоже бесполезный...при асадах их мо4ат последними..потому 4то попадать в них трудно бегают быстро сцуки))!обы4ные ДД..но мне тоже они нравяться..паровозить особенно))много бабала зарабатывал так))!
RadX
Цитата(KaZant1p @ 6.7.2007, 1:00) *

4е о них рассказывать то?))просто приятный ка4..дагер рулит только когда зб лвл..и есть мана..

про бафы тоже не забывай rolleyes.gif
по крайней мере, тх крайне от них зависим
KaZant1p
каждый перс от них зависим..особенно лукарь на мое мнение..лукарь с фул баффом это жесть...
ХорёК
ТХ может поровозить? и на каком лвл появдяется этот скилл?

Скилл не СВИЧ называется?
AlexUsman
Цитата(GSM-Master @ 7.7.2007, 21:34) *

ТХ может поровозить? и на каком лвл появдяется этот скилл?

Скилл не СВИЧ называется?

laugh.gif
ХорёК
blum.gif Скажите скилл Swich называется который перенаправляет моба? smile.gif
AlexUsman
Цитата(GSM-Master @ 7.7.2007, 21:46) *

blum.gif Скажите скилл Swich называется который перенаправляет моба? smile.gif

если не ошибаюсь делает его не агрессивным.
нет и не было никогда скилла паровозов laugh.gif
ХорёК
Эт плохо! smile.gif
Gamefreak
Switch
Throws the enemy into confusion and thereby causes them to change the target of their attack.

По-моему это означает, что скилл заставляет моба именно поменять цель атаки.
MANGUST
Цитата(Untitled @ 7.7.2007, 23:45) *

Switch
Throws the enemy into confusion and thereby causes them to change the target of their attack.

По-моему это означает, что скилл заставляет моба именно поменять цель атаки.

Так и есть я играю за деггера(зб вешь если умеешь играть, а так понту начинать им нету ты будешь чисто мясом)!!!!
ХорёК
Учиться тоже надо! smile.gif
RadX
Цитата(AlexUsman @ 7.7.2007, 22:00) *

если не ошибаюсь делает его не агрессивным.
нет и не было никогда скилла паровозов laugh.gif


Switch - переагривает моба
Veil - делает моба неагрессивным
а паровозить тх еще как может, фейк-деат - скил как раз для париков cool.gif
Mak$
плохо что свич на РБ не действует =)) иначе такого шума в городах наделать можно было бы =))
G@RFILD
По поводу кстати всяких свичей, слипов, рутов и других подобных скиллов, не правда, что они не действуют на РБ! Просто гоневО! Действуют, если сделать их раз 50. Обязательно прокатит. Это факет, сам пробовал, главное надеятся и верить! =)
Mak$
помню как-то рут прошел... не очень помог =)
а вот слип кидать РБ в то время как в него летит куча плюхов - не совсем логично =)
Superalex
паркер(Руслан) разделяю твое мнение даггер вещь
качаю абис валкера и просто тащусь хех и прочие прибамбасики....)) а бегает то ...бегает как...а дамадж какой)) good.gif уххххх дух захватывает...видимо я с детства даггер rolleyes.gif
одел в дум с дарк скримером на плюс 4 и а бижей сам на 69лвл. немного жизнь увеличил и все прекрасно)) респект короче ав. если хех 3 лвл положит с маг сосками и еще под vc будет то хана противнику в пвп )) это факт. yahoo.gif

ребят я кстати валхаллу на +1 с аккуменом меняю на крис точнутый со вставкой тоже 89047664047.вот так вот tongue.gif

меняю свою валю на ваш крис ато неразбериха будет еще
AlexUsman
Цитата(Superalex @ 25.7.2007, 12:30) *

меняю свою валю на ваш крис ато неразбериха будет еще

лучше подкопи немного и меняй на орчид.
Bart
анчор проходит 99.8% на даггера
так что это ходячий труп
единственное для ганга зб
Protect.
Цитата(Bart @ 25.7.2007, 14:41) *

анчор проходит 99.8% на даггера
так что это ходячий труп
единственное для ганга зб


.... blink.gif .... biggrin.gif .. смешно кто тебе сказал что такая высокая вероятность прокатки скила ))
Bart
никто
у них м.деф гавно
RadX
Цитата(Bart @ 25.7.2007, 22:18) *

никто
у них м.деф гавно


пряяморукий игрок тх на некра без норм бижы и бафов на мдеф (хотя бы кх-бафы) не полезет
анкор не панацея, а урок для нубов cool.gif
Autograph
ДагерШик сла6ый в С4 , так что он годиться только для спасательных работ smile.gif или паравозы на врагов кидать ( в ЛОА лучше всех получается ) laugh.gif
RadX
ап темке mamba.gif
короч. вопрос атцам
че собирать ножу из оптимального (по критериями сложность-крутизна): сепор, ангел слеер иль этот новомодный нага шторм?
желательно с коментариями

BigFatyPANDAAAAA
Цитата(RadX @ 26.5.2008, 14:00) *

ап темке mamba.gif
короч. вопрос атцам
че собирать ножу из оптимального (по критериями сложность-крутизна): сепор, ангел слеер иль этот новомодный нага шторм?
желательно с коментариями

эм....ну вобщем АС- зб дамаг, но с са траблы, сам бы вставил на хасту са, ибо откат абил быстре=> больше дамага, кто-то может не согласицо и посавить на крит дамаг-его право
сепор-эм....на твоем ли лвл его собирать?) не поздно ли?
нага шторм мне ащще не понравился, лучше 1 или 2
имхо.
RadX
почему нага не понравилась? в живую я его не пробовал, но судя по ТТХ дамаг у него нехилый +фокус - заточить, так не хуже ас будет
насчет лвл - это отдельный разговор, на каче бо с фокусом вполне устраивал mamba.gif
Vermillion
у меня возник такой вопрос по ТХ - ведь шанс прохождения абилок независит от DEXa ? И ещё 1 вопрос - вот к примеру в с 4 от даггера сила абилок вообще независила, ткоа от СА, а на т0 что-нить изменилось?
ХорёК
Нет.
BigFatyPANDAAAAA
Цитата(RadX @ 26.5.2008, 15:53) *

почему нага не понравилась? в живую я его не пробовал, но судя по ТТХ дамаг у него нехилый +фокус - заточить, так не хуже ас будет
насчет лвл - это отдельный разговор, на каче бо с фокусом вполне устраивал mamba.gif

не знаю, долго делать эту пуху, по мне так лучше АС ибо хаста. фокус когда пвп бонусом для дагеров хорошим был?оО имхо хаста лучше-аткат абил быстрее
Vermillion
Хаста +1, бесконечный спам абилок на фулл бафе рулед, тока СА ты не достанешь.
RadX
Цитата(yа МadElf =D @ 26.5.2008, 22:16) *

не знаю, долго делать эту пуху, по мне так лучше АС ибо хаста. фокус когда пвп бонусом для дагеров хорошим был?оО имхо хаста лучше-аткат абил быстрее

фокус -> крит рейт -> шанс прохода абилок. или отчего там шанс влияет? smile3.gif
а насчет сложности - согласен что долго ее делать придется
BigFatyPANDAAAAA
Цитата(RadX @ 27.5.2008, 8:27) *

фокус -> крит рейт -> шанс прохода абилок. или отчего там шанс влияет? smile3.gif
а насчет сложности - согласен что долго ее делать придется

имхо фокус кач. в пвп хасту одень, т.к. твой соклан знаю что у тебя скоро 78) а там пару скилов, Focus Chance, Focus Skill Mastery, так что за удачное прохождение абил можно не беспокоицо...имхо
пысы знание по дагерам точно такое же как по высшей матиматике, то есть нету))) просто выражаю свою точку зрения
TeM@
подскажите плиз какую ауру лучше использовать на варе:focus chance или focus death?
KiP
Цитата(TeM@ @ 27.5.2008, 15:53) *

подскажите плиз какую ауру лучше использовать на варе:focus chance или focus death?

на скока мне известна эт не аура а селф-бафф( ну так было на том серваке где я гамал)А в ПвП советую только Focus Death! Focus Chance эт для кача!
TeM@
Цитата(KiP @ 27.5.2008, 22:01) *

на скока мне известна эт не аура а селф-бафф( ну так было на том серваке где я гамал)А в ПвП советую только Focus Death! Focus Chance эт для кача!

да да селф баф=) лан спс=)
KiP
Мы в месте с майком гамали на ПвП серве, там оочень много дагерщиков из за того что прокачаться ничего не стоит а на 78 и 79 лвлах появляються самые збтые скиллы, фокус деф-аффигенный шанс прохождения абил, а на 79 лвле у ПВ-додж позволяет увернуться от всех физ скиллов, АВ-котратак отбивает физ скиллы обратно на противника, так что там ПвП 2х даггеров шло без абилок ибо быстрее было убить простым дамагом
TeM@
Цитата(KiP @ 27.5.2008, 22:45) *

а на 79 лвле у ПВ-додж позволяет увернуться от всех физ скиллов

по подробнее плиз можешь описать?)
BigFatyPANDAAAAA
Цитата(TeM@ @ 27.5.2008, 22:15) *

по подробнее плиз можешь описать?)

скил додж. на 7 секунд (точно не помню) от всех физ атака уклонение
Vermillion
Хз вроде у мну на 5 сек был, сверился с базой откат скилла башой=)
Angelo
Цитата(KiP @ 27.5.2008, 22:45) *

Мы в месте с майком гамали на ПвП серве, там оочень много дагерщиков из за того что прокачаться ничего не стоит а на 78 и 79 лвлах появляються самые збтые скиллы, фокус деф-аффигенный шанс прохождения абил, а на 79 лвле у ПВ-додж позволяет увернуться от всех физ скиллов, АВ-котратак отбивает физ скиллы обратно на противника, так что там ПвП 2х даггеров шло без абилок ибо быстрее было убить простым дамагом



неплохо=)
PoMashka
какого дагерщика лучше качнуть для пвп ну и вообще для чисто фана?
always_low
Цитата(PoMashka @ 12.8.2008, 20:40) *

какого дагерщика лучше качнуть для пвп ну и вообще для чисто фана?

по мне так AW
xkotx
тх танцует лучше всех) тхшку ждет большой успех)
BigFatyPANDAAAAA
Цитата(PoMashka @ 12.8.2008, 20:40) *

какого дагерщика лучше качнуть для пвп ну и вообще для чисто фана?

ТХ нагибатор, а что лучше для фана как нагибаторство?:D

Цитата(rEEnat @ 12.8.2008, 20:42) *

по мне так AW

ага...качать имхо ради фана, в пвп 2 плюхи и готов )
AlligatoR
За то крит так крит))
Angelo
какой сет из А грейда лу4ше собрать для АВ?
BigFatyPANDAAAAA
Цитата(Angelo @ 19.8.2008, 1:16) *

какой сет из А грейда лу4ше собрать для АВ?

МЖ
Volonteir
Цитата(butirat @ 19.8.2008, 1:18) *

МЖ

МЖ, а что Abyss Walker'у легкий МЖ может дать толкового, кроме увеличения лимита веса и добавке к запасу маны. МЖ хеви разве что одеть...
Наверно лучше всего легкий ДК для дагера любого.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.