Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ArtWow и все что с ним связано.
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > Вселенная Warcraft > World Of Warcraft
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
SprooTBoY
World of Warcraft: Wrath of the Lich King 3.0.3
"ArtWoW" Realm - Новый Казанский WoW: WOTLK Cервер!!!

Изображение

Сайт Сервера: www.artwow.ru, Форум: http://artwow.ru/forum


Онлайн Монитор Click Me


Уважаемые Игроки!


После долгого периода тестирования новой серверной платформы WoWD, мы наконец открыли для Вас новый сервер! Быстрее, лучше, динамичнее предыдущего. Новые возможности, новое заселение, невероятная динамика и насыщенный PvP и ролевой геймплей не дадут Вам оторваться от монитора! good.gif

Для подключения необходимо:

1. Скачать (проапдейтить) клиент*. Полный enGB клиент (+патчи):
- Для абонентов: ДОМ.РУ, КГТС, Таттелеком, Татинтелком, "Летай", "NEXTrim" и для любых других абонентов, т.к. траффик на закачку ЛЬГОТНЫЙ - ресурс Artvid'a:
скачать можно тут >>>
2. Распаковать клиент и установить по очереди патчи (до 3.0.3);
3. Открыть блокнотом файл realmlist.wtf (в каталоге с игрой) и заменить, имеющуюся там строку на:
set realmlist logon.artwow.ru
4. Зарегистрироваться на сайте: можно здесь >>>
5. Запустить игру через файл WoW.exe, Логиниться и ЛОВИТЬ ФАН! good.gif

Cтоимость траффика для:
- ТВТ (Интелсет), Ситиком, Мелт, Комтат, Татинтелком - 5 копеек за мегабайт
- ЭрТелеком (ДОМ.РУ) Казань - 10 копеек за мегабайт
- КГТС (Таттелеком, Летай) - 29 копеек за мегабайт
- Телесет - 3 копейки за мегабайт

* Игра достаточно требовательна! Распакованная версия весит 10+Гб. Компания Blizzard официально объявиля о прекращении поддержки модемных соединений на сервер (т.е. с модемом пинг может быть сильно завышен)!

** База Знаний World of Warcraft: http://wowhead.com


Рейты сервера: Опыт-х3 Дроп-х2 ЭпикДроп-х1 z_1.gif


ТЕПЕРЬ С НАМИ МОГУТ ИГРАТЬ ЛЮДИ СО ВСЕГО МИРА! МЫ НА ВНЕШКЕ! УРА! (* на нашей тарификации это не отражается) dance3.gif
ЧЕРНЫЙ
Цитата(SprooTBoY @ 22.6.2007, 0:26) *

Появится он на нашем провайдере????

по словам Казуса в какой из тем ДА
но сроки хотелосьбы узнать
Inf
Цитата(Мифодий @ 22.6.2007, 2:03) *

Отвратительная игра...

вы просто в нее не играли...
worm2d
Цитата(Мифодий @ 22.6.2007, 2:03) *

Отвратительная игра...

сам ты отвратительный, на вкус и цвет все фломастеры разные, имхо, la2 suxx, wow rulzz. Кому-то может показаться по другому, но когда ты рубишься в варкрафт3, потом бац! и мморпг по этой вселенной выходит, ты вселяешься в одного из героев , будто на той самой стратегической карте, там тот самый азерот, тот самый щтормвинд, тот самый бути бей, те самые "гули" возле того самого даркшира в том самомо ревен-хилле, атмосфера, блин...

Еще 1 плюс это интересные не надоедливые (относительно) квесты, очень замечательный дизайн локаций, взгляните только например на Ашенваль (вроде так назыв.) с его ельфийскими красотами, это вам не "линейка", где все скучное как плесневелый банан. Не локации а "гора, два дерева, болото, гора, два дерева, болото..." а квесты там - убей 10 этих выбей 30 этих и все... Там играть скучно тем, кто начал с вов, после неё ла2 чрезвычайно нудная игра. И данжей таких великолепных с инстансами как в вов нету...
Много чего не упомянул...
IMHO

-----
Будет ли у нас сервер WOW?
Цитата(kazus @ 13.6.2007, 16:49) *

Ищем пути/людей которые будут им заниматься


ЗЫ очень хочу видеть домашний сервер WOW, но вот только хорошо состряпать его не просто...
ЗЗЫ или десятикопеечный доступ на ТВТ сервер
ЗЗЗЫ и вайпов по меньше и по реже)
almazik_007
да WoW это тема cool.gif давно хочу штоб она(игра) на серваке была.
SMM
желающих много по серверу WOW. но нужны люди которые займутся этим, то есть будут поддерживать сервер.
я играл когда был халявный траффик. очень интересная игра. играл и в WOW и в LA2, интереснее и разнообразнее конечно же первое (WOW).
мне прорисовка и мир больше по душе WOW. в свое время играл за светлого эльфа и тролля.
эх стало бы реальностью сервер WOW на КазанДоме
worm2d
Цитата(SMM @ 22.6.2007, 10:44) *

в свое время играл за светлого эльфа и тролля.

светлого эльфа? м.б. ночного?) или на крайняк кровавого (бурнинг крусейд)
Inf
а толку создавать свой сервер, чтоб на нем бегали 50 человек потом ?) лучше сделать по льготной цене 1 из существующих серверов, а еще лучше сделать таким оф сервер)
SprooTBoY
в ВоВ намного больше народу играют чем в Ла2,общий он лайн в ВоВ в 5 раз больше чем в Ла2......
WoW намного тяжелей содержать....игра очень обширная!
Для меня WoW лучше чем Ла2.....хоть и в линейку и в ВоВ играл по 3 года....
P.S в WoW был Гмом...на офф сервере (Если чё обращайтесь)
worm2d
Цитата(SprooTBoY @ 22.6.2007, 15:39) *

P.S в WoW был Гмом...на офф сервере (Если чё обращайтесь)

а я был Варом(чел.), Палом, Магом(н.ельф), <ВАЙП!> снова Варом(гном), Дру(н.ельф), Шаманом, <ВАЙП!> опять варом(гном), и еще раз палом...<ВАЙП!> И никакой абонентской платы! ))) Вот они бесскрайние возможности нелегальных серверов))) Минус один - вайп!)

ЗЫ твт сервер)
SprooTBoY
Цитата(worm2d @ 22.6.2007, 16:06) *

а я был Варом(чел.), Палом, Магом(н.ельф), <ВАЙП!> снова Варом(гном), Дру(н.ельф), Шаманом, <ВАЙП!> опять варом(гном), и еще раз палом...<ВАЙП!> И никакой абонентской платы! ))) Вот они бесскрайние возможности нелегальных серверов))) Минус один - вайп!)

ЗЫ твт сервер)

Чуточку поиграл тоже на Твт....(Эсперанто)1-ый был всегда в топе и вайпы мну заеб....ушел на офф зато хоть и дорого но от игры получаешь удовольствие!

Баги на нелегалках это ваще жесть....вот скрины.....Читерства итд....
P.s я тож читерил,было дело))

а так же...
FastKiller
все что связанно с ВАРОМ я всегда ЗА! drinks.gif
SMM
Цитата
светлого эльфа? м.б. ночного?) или на крайняк кровавого (бурнинг крусейд)

Ночным эльфом. Класс у меня был Priest.
SprooTBoY
Роге тоже кул!и шаманы Рулят!)
worm2d
Цитата(SprooTBoY @ 24.6.2007, 13:26) *

Роге тоже кул!и шаманы Рулят!)

cмотря где... помню на твт у шаманов все тотемы пропали...
FastKiller
А там скока примерно героев?
и скока расс, и какие?
SprooTBoY
ТАМ в каждой рассе,свои подклассы!
worm2d
Цитата(FastKiller @ 24.6.2007, 17:45) *

А там скока примерно героев?
и скока расс, и какие?

Альянс - человек, н.ельф, гном, дварф.
Орда - орк, таурен, троль, нежить.

Альянс и орда ясное дело ведут пвп бои меж собой, если наткнутся друг на друга... Они не могут общатся меж собой, например Орк не сможет сказать ни слова ночному ельфу. Вернее сможет но на орочьем языке, его учить надо)))) В остальном обычная мморпг, интересные квесты, прокачка героя само собой, зачистка инстансов, города, магазины, шмот, выбивание лута идт итп. Лут бывает Хреновый^^ (серый), Обычный (белый), "Ниче так"^^(зеленый), Рарный (синий), эпический (фиолетовый) и еще золотой какой-то (хрен найдешь) Вместо телепортов грифоны, гидрогрифы (альянс) и всякая летучая мертвечинка (орда). Маунты - лошадка(человек), кошка (большаааая кошка, н.ельф), Какой-то робот напоминающий страуса или хз кого (гномы, дварфы). У орды не знаю, не играл за них. Опять всякая мертвечинка))

Классов дохрена, замучаюсь писать описания... короче кто хоть раз видел какую-нибудь рпг тот поймет

Warrior
Rogue
Priest
Mage
Hunter
Druid
Paladin (alliance)
Shaman (Horde)
SprooTBoY
Цитата(worm2d @ 24.6.2007, 20:10) *

Альянс - человек, н.ельф, гном, дварф.
Орда - орк, таурен, троль, нежить.

Альянс и орда ясное дело ведут пвп бои меж собой, если наткнутся друг на друга... Они не могут общатся меж собой, например Орк не сможет сказать ни слова ночному ельфу. Вернее сможет но на орочьем языке, его учить надо)))) В остальном обычная мморпг, интересные квесты, прокачка героя само собой, зачистка инстансов, города, магазины, шмот, выбивание лута идт итп. Лут бывает Хреновый^^ (серый), Обычный (белый), "Ниче так"^^(зеленый), Рарный (синий), эпический (фиолетовый) и еще золотой какой-то (хрен найдешь) Вместо телепортов грифоны, гидрогрифы (альянс) и всякая летучая мертвечинка (орда). Маунты - лошадка(человек), кошка (большаааая кошка, н.ельф), Какой-то робот напоминающий страуса или хз кого (гномы, дварфы). У орды не знаю, не играл за них. Опять всякая мертвечинка))

Классов дохрена, замучаюсь писать описания... короче кто хоть раз видел какую-нибудь рпг тот поймет

Warrior
Rogue
Priest
Mage
Hunter
Druid
Paladin (alliance)
Shaman (Horde)

У орды,Рапторы,Мертвая Лошадь,Кодо,Волк
FastKiller
а когда дохнешь опыт отнимается?И где потом воскрешаешся? blink.gif
ЧЕРНЫЙ
Цитата(FastKiller @ 24.6.2007, 22:32) *

а когда дохнешь опыт отнимается?И где потом воскрешаешся? blink.gif

нет дропа с играков
появлаешся на кладбише и бежиш духом за трупом или можеш на кладбише
Игра намнога разнообразнее линейки
FastKiller
Цитата(ЧЕРНЫЙ @ 24.6.2007, 22:40) *

нет дропа с играков
появлаешся на кладбише и бежиш духом за трупом или можеш на кладбише
Игра намнога разнообразнее линейки

ГУД, близард молодцы лучше них никого нету biggrin.gif good.gif
Сервер полюбе надо ставить,а линейку мона снести))) мне по барабану.
Gamefreak
Цитата(FastKiller @ 24.6.2007, 22:54) *

ГУД, близард молодцы лучше них никого нету biggrin.gif good.gif
Сервер полюбе надо ставить,а линейку мона снести))) мне по барабану.

Что мне нравится в WOW, так это фирменный стиль Warcraft'a. good.gif Иконки скилов например из Warcraft'a взяты.
worm2d
Цитата(Untitled @ 24.6.2007, 23:07) *

Что мне нравится в WOW, так это фирменный стиль Warcraft'a. good.gif Иконки скилов например из Warcraft'a взяты.

угу, худошники лентяи)))

Цитата(FastKiller @ 24.6.2007, 22:32) *

а когда дохнешь опыт отнимается?И где потом воскрешаешся? blink.gif

здох - появился на кладбище, 2 варианта -
1) бежишь духом до трупа, ресаешься - экспа остается
2) никуда не бежишь, ресаешься на самом кладбище - экспа отнимается, процентов ~10
Gamefreak
Цитата(worm2d @ 24.6.2007, 23:22) *

угу, худошники лентяи)))

они специально так сделали, чтоб поклонникам Варкрафта понравилось smile.gif
FastKiller
Цитата(Untitled @ 24.6.2007, 23:31) *

они специально так сделали, чтоб поклонникам Варкрафта понравилось smile.gif

да ништяк,а там наверно не только иконки оставили?)
worm2d
Цитата(FastKiller @ 25.6.2007, 14:47) *

да ништяк,а там наверно не только иконки оставили?)

общая стилистика, такое ощущение что спустился с небес на ту самую карту из вк3 чтобы править одним героем)
SprooTBoY
Цитата(FastKiller @ 25.6.2007, 14:47) *

да ништяк,а там наверно не только иконки оставили?)

Не обьяснить лучше поиграть))
Gamefreak
Цитата(SprooTBoY @ 25.6.2007, 14:59) *

Не обьяснить лучше поиграть))

вот вот smile.gif
рэмбо1
Цитата(FastKiller @ 24.6.2007, 22:54) *

ГУД, близард молодцы лучше них никого нету biggrin.gif good.gif
Сервер полюбе надо ставить,а линейку мона снести))) мне по барабану.

линейку полюбому не снесут а игра требовательна к компу ?
worm2d
Цитата(рэмбо1 @ 25.6.2007, 16:09) *

линейку полюбому не снесут а игра требовательна к компу ?

побыстрей ла2 пашет (но красивее)
SprooTBoY
Админы вы где?
FastKiller
если WOW поставят,то Л2 сразуже опустеет biggrin.gif
SprooTBoY
Еще бы))
Mushroom
Цитата(SprooTBoY @ 25.6.2007, 17:32) *

Админы вы где?

пока нет возможностей ставить сервак WOW
SprooTBoY
Цитата(Mushroom @ 25.6.2007, 20:20) *

пока нет возможностей ставить сервак WOW

Чего именно вам нехватает?Админов на него?
или нет самого сервака?
maestro
unsure.gif хай домовцы я с твт но дом интернет тоже подключен я в кс играю часто на доме меня ворм 2 д знает кстати хай)))это мы 1 тимспик открыли вот в чём дело давно на форуме дома искал тему вов ребят я на твт ща вов только так режусь у меня лок 59 это сила рога 52 тоже сила ща мага начал ваще обожаю эту игру ваще в нее засиживаю плиззз создайте сервак вон сколько людей хотят даже люди с твт хотят))))плизз если нужно содержащий серв человек могу помоч плиз создайте серв по вов и если чё я могу помоч новичкам в разборе вов могу помоч в игре кароче говоря так что плизз надеюсь создадите если помощь нужна пишите ася моя 479399009 жду писем
SprooTBoY
Цитата(maestro @ 25.6.2007, 20:54) *

unsure.gif хай домовцы я с твт но дом интернет тоже подключен я в кс играю часто на доме меня ворм 2 д знает кстати хай)))это мы 1 тимспик открыли вот в чём дело давно на форуме дома искал тему вов ребят я на твт ща вов только так режусь у меня лок 59 это сила рога 52 тоже сила ща мага начал ваще обожаю эту игру ваще в нее засиживаю плиззз создайте сервак вон сколько людей хотят даже люди с твт хотят))))плизз если нужно содержащий серв человек могу помоч плиз создайте серв по вов и если чё я могу помоч новичкам в разборе вов могу помоч в игре кароче говоря так что плизз надеюсь создадите если помощь нужна пишите ася моя 479399009 жду писем

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Жаришь!)))
worm2d
Цитата(maestro @ 25.6.2007, 20:54) *
меня ворм 2 д знает кстати хай)))

я тут не при чем : ) эт правокация blink.gif
SprooTBoY
Цитата(worm2d @ 25.6.2007, 21:00) *

я тут не при чем : ) эт правокация blink.gif

tongue.gif
SprooTBoY
Цитата(Mushroom @ 25.6.2007, 20:20) *

пока нет возможностей ставить сервак WOW

Давате не будем молчать......
worm2d
Цитата(SprooTBoY @ 25.6.2007, 22:29) *

Давате не будем молчать......

а че говорить то? нет так нет. бум ждать
SprooTBoY
Нужен админ для сервера.......((
Mushroom
Есть ли у нас способные админы, желающие своими силами поднять WoW сервер, администрировать его и поддерживать (получаю за это денюжку). Все предложения по сотрудничеству мне на почту [email protected]
maestro
Цитата(worm2d @ 25.6.2007, 21:00) *

я тут не при чем : ) эт правокация blink.gif

ппц ты чё меня не помниш????cs @RT

и в чём я жарю я пытаюсь вам помоч ваще то ппц предлагаю помощ и всё такое
kazus
И так.. доброго времени суток
Что у нас с ВоВ получилось? ничего! smile.gif админов не нашли
Но есть и хорошая новость
есть такой не без известный сервер Vortex WoW, так вот он ушел от ТВТ и перешел на площадку к артвиду
итого мы имеем игровой севере вов по цене 10коп за мб
сервак сейчас переезжает так что возможны нестабильности
адрес веб-сервера http://www.artwow.ru адрес самого рилма 217.30.243.119
Makvit
даешь клиента нахаляву biggrin.gif
ЧЕРНЫЙ
Да хотелосьбы увидеть клиент в бесплатном софте
а весит он около 3-4 вроде
Makvit
Срочно нужен клиент вортосовского сервака WoW ))
Troyan
Цитата(Makvit @ 28.6.2007, 12:23) *

Срочно нужен клиент вортосовского сервака WoW ))

Казус получается если достать клиент уже можно гонять?? drinks.gif yahoo.gif ура,а сайт их ща как тарифицируется по 10 коп?И точнее инфу плиз,да и в бесплатный софт бы как казали выложить ваще супер будет спасибо заранее drinks.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.