Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: RPG
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > Компьютерные игры
Страницы: 1, 2
Chocolate
Подскажите что из RPG есть стоящего?
Ildar™
Цитата(Cherry @ 17.11.2006, 17:11) *

Подскажите что из RPG есть стоящего?

ищи по темам там уже об этом говорили
OBLIVION smile3.gif
Chocolate
Цитата
OBLIVION

Обливион я уже 3 месяца играю! надоело..хочу ченить новенькое))
Ildar™
Цитата(Cherry @ 17.11.2006, 17:18) *

Обливион я уже 3 месяца играю! надоело..хочу ченить новенькое))

TITAN QUEST smile3.gif
Derzkiy
Цитата(Cherry @ 17.11.2006, 17:11) *

Подскажите что из RPG есть стоящего?
За последние два года вышла только одна стоящая рпг - neverwinter nights 2. ИМХО.
Рекомендую.
=Nosf3ratu=
сист. требование НВН2 и Титан Квеста не подскажите?

кстати Derzkiy расскажи о НВН2.. что нового? смысл игры итп, думаю качать или нет с такой скоростью
Ildar™
Цитата(=Nosf3ratu= @ 17.11.2006, 20:36) *

сист. требование НВН2 и Титан Квеста не подскажите?

кстати Derzkiy расскажи о НВН2.. что нового? смысл игры итп, думаю качать или нет с такой скоростью

чё то после
установки ошибку выводит angry.gif
Inf
последую рпг которую играл была таитан квест, игрушка конечно хороша, очень похожа на диабло2 но не дотягивает до диаблы, нудная она какаято и медленная
Ildar™
Цитата(Inf @ 17.11.2006, 23:04) *

последую рпг которую играл была таитан квест, игрушка конечно хороша, очень похожа на диабло2 но не дотягивает до диаблы, нудная она какаято и медленная

наверное играть приукрашеную игру(оригинал то вышел давно)то есть обычный клон неохото smile3.gif
Inf
Цитата(Ildar @ 17.11.2006, 23:21) *

наверное играть приукрашеную игру(оригинал то вышел давно)то есть обычный клон неохото smile3.gif

просто в дибло уже лет 6 играл, как-то поднадоело, а в игру похожую на диабло играю с удовольствием но диабло это шедевр, одна из любимых игр пройденая не одну сотню раз за разных героев и испробованы почти все варианты раскачек, кроме самых извращеный хотя их тоже делал немало, если найдете нормальную игру похожую на диабло кидайте на фтп поиграю
Derzkiy
Цитата(=Nosf3ratu= @ 17.11.2006, 20:36) *

сист. требование НВН2 и Титан Квеста не подскажите?

кстати Derzkiy расскажи о НВН2.. что нового? смысл игры итп, думаю качать или нет с такой скоростью
Я не большой знаток первой нвн, чтобы сравнивать=) Но что понравилось, так это то, что игра почти целиком сохранила классические D&D 3.5 правила. Сюжет стал более живым за счёт забавных компаньонов. Изменились некоторые классы. Что порадовало, игру выпустили несырой, а очень даже играбельной. Что в последнее время редкость.
Системки:
1. System Requirements
========================================================================

Recommended System Configuration
Processor: 3.0 GHz Intel Pentium 4 or equivalent
Memory: 1 GB System RAM
Video Card: ATI Radeon X800 series, NVIDIA GeForce 6800 series or higher video card

Minimum Required System Configuration
Operating System: Windows 2000, Windows XP
Processor: 2.4 GHz Intel Pentium 4 or equivalent processor
Memory: 512 MB RAM
Hard Disk Space: 6.5 GB free hard disk space
DVD-ROM Drive: 6X speed or faster
Video: ATI Radeon 9800 or NVIDIA GeForce 6600 or higher
Sound: DirectX 9.0c-compatible sound card
DirectX: DirectX version 9.0c (included) or higher
Multiplayer: Broadband connection for multiplayer online play
Input: Keyboard, Mouse

Я играю с отключенными тенями на средних настройках. Вполне комфортно. КОнфигурация подходит по минимальные системные требования.

ПО-поводу не запускается, что именно? Сам ставил с образа, который залил на фтп. Также там но-двд и патч до версии 1.02. Но-двд нужно монтировать в daemoon tools версии 4.06НЕ или выше. Все опции - ON.
Хотя это уже оффтоп. Надо отдельную ветку создавать.
Русификатор тоже могу скинуть, пока он так себе. На 3+.

Если игра просит диск после установки, то закиньте патч до версии 1.02(прямо *.zip архив) в директорию с игрой и запустите nwupdate.exe. На всякий случай отключитесь от инета. Когда игра обновится запускаете её с мини-образом, который также лежит в директории с игрой(MAXI_NWN2). Его необходимо распаковать(он весит около 3 Гигов). И смонтировать в DT 4.06HE. Прогу закинул туда же.
Roflman
Spell Force 2 Норм..... Но все же <<< NWN 2
Aidarka
Цитата(Roflman @ 20.11.2006, 12:19) *

Spell Force 2 Норм..... Но все же <<< NWN 2

Залей на фтп spell force 2 плиз если есть она у тебя
Roflman
я удалил с компа......Но могу установить и Залить без проблем......Но пока что залить туда вообще ниче нельзя в режими просмотра только *(
Aidarka
Цитата(Roflman @ 20.11.2006, 16:49) *

я удалил с компа......Но могу установить и Залить без проблем......Но пока что залить туда вообще ниче нельзя в режими просмотра только *(

Дык не надо заливать установленую, а залей, когда разрешат заливать, установочный диск или его образ.
Roflman
А вообще Моно не париться Освободить Места и Гамить WORLD OF WARCRAFT ( в Декабре уже THE BURNING CRUSADE).....и все......тогда ты сам побросаешь все обычные RPG.....:D
Aidarka
да гамал я уже WOW и сервак ставил у себя на компе, хочется найти такой сервак где много народу где почти все работает и где война гильдий. Видимо мне нужно играть на оффе
Mike
Цитата(Aidarka @ 20.11.2006, 12:39) *

Залей на фтп spell force 2 плиз если есть она у тебя

Spell Forc2 есть у меня но игра оставляет желать лучшего
Roflman
Айдарик.....кароч Серв норм Vortex......к нему подсоединяйся....Стоющий Сервак....wow.i-set.ru.....
Chocolate
Я както недавно в Fallen Lords играла..такая фигня...две компании вообще не понятно как проходить
SMM
а что нужно для WOW я бы тоже с большим удовольствием к вам присоединился
Troyan
Цитата(SMM @ 3.1.2007, 15:54) *

а что нужно для WOW я бы тоже с большим удовольствием к вам присоединился

нужно хотеть) good.gif
gibson
Из всего,что я играл мне Готика понравилась good.gif
Archer
А мне вообще консольные Японские РПГ нравятся=) А такие вещи как Дьябло ваще не переношу..Кстати обещали какой то новый официальный Адд-он к Обливиону=)
Chocolate
Я щас в Морровинд играю, ниче такая)))даже незнаю какая лучше Обливион или Морровинд..в Обливион больше графика нравится..но Морровинд интереснее играть помойму))
Elessar-Elendil
Извенитеsmile3.gif)но я не понимаю о чем тут спорить, за последние 2 года вышло столько игр, или никто не знает об : OBLIVION, NWN 2, TITAN QEST и др. безумные, но не такие культовые. Кстати кто не знает во что поиграть, могу посоветовать старую добрую FINAL FANTASY 7,8. Почему 7 и 8, да потому что некоторые люди посчитали, что в игру которую половина геймеров земного шара играет на PS 2 " :D ", незачем переводить на PC;) кстати NWN 2 от 1 отличается, причем очень многим, тем что там продуманные персонажи, нет тупого как в 1 части интерфейса, и тем что все предельно просто, ярко и красочно. А еще там довольно таки трудные миссииsmile3.gif)) Если кто хочет знать об рпг больше, спроси меня как???smile3.gif)))
Archer
ФИналки для ПС2 не выпустили на ПК не для того что посчитали не нужным...
Elessar-Elendil
Цитата(Archer @ 11.1.2007, 23:33) *

ФИналки для ПС2 не выпустили на ПК не для того что посчитали не нужным...




Хм, а почему же тогда??? может подскажешь?? по одной из моих версий, они не вышли, из за того что просто видать влом им былоsmile3.gif))Хотя 9 ФФ я возможно ближе к лету получуsmile3.gif))одного чувака подсадил на нееsmile3.gif))и он теперь пыхтит над переводомsmile3.gif)
Archer
Вобщем...Они не выпустили эти игры только для того чтобы раскрутить приставку,т.е Сони не выгодно чтобы Супер мульти платиновая игра выходила на ПК Они хотя больше денег срубить с приставки..Вот..По заверение сквари они не планирую выпускать НИКАКИЕ части ФФ не считая 7 и 8 Так что я не понимаю чего там твой друг переводит и чего ты там получишь..Быстрее купить её и на эмуле с удовольствием пройти! Тем более ПК версии отличаются глученьем и более галимой картинкой в сравнении с Эмулем да и управление там КАЛ! Вопросы?
Elessar-Elendil
Цитата(Archer @ 12.1.2007, 16:14) *

Вобщем...Они не выпустили эти игры только для того чтобы раскрутить приставку,т.е Сони не выгодно чтобы Супер мульти платиновая игра выходила на ПК Они хотя больше денег срубить с приставки..Вот..По заверение сквари они не планирую выпускать НИКАКИЕ части ФФ не считая 7 и 8 Так что я не понимаю чего там твой друг переводит и чего ты там получишь..Быстрее купить её и на эмуле с удовольствием пройти! Тем более ПК версии отличаются глученьем и более галимой картинкой в сравнении с Эмулем да и управление там КАЛ! Вопросы?




Не знаю как твои версии, моим ед. недостатком в игре была картинка общаяsmile3.gif) изза того что она стараяsmile3.gif)а все остальное просто суперsmile3.gif)с управлением смиряешьсяsmile3.gif)) и отличная играsmile3.gif)а вот эмульки да глючатsmile3.gif)как нистранно!!!! у меня сейчас лежит и 7 и8 я их прошел раз по 10 и не разу ни глючила!!!!а друг мой переводит как раз под эмульку 9 на русскийsmile3.gif)) чтобы русский был как русскийsmile3.gif)) а не называли клауда- ТУЧА!!!!
Archer
Эмуль глючит потому что уметь надо настроить и не будет глюков,в моих версиях игры Клауда Тучей никто не называл и перевод там очень хороший. В ПК версии не играл и не буду ибо ФУ. А насчёт перевода..Где ты интересно анг версию откопал? Раритет такой.. В моей 9-ой перевод тоже хороший...А то что прошёл 10-раз...Это можно проверить=) А Облаком Клауда называли в МЕГА жутком переводе Адвент Чилдрен,скрин которого ты выложил
Elessar-Elendil
Цитата(Archer @ 12.1.2007, 16:51) *

Эмуль глючит потому что уметь надо настроить и не будет глюков,в моих версиях игры Клауда Тучей никто не называл и перевод там очень хороший. В ПК версии не играл и не буду ибо ФУ. А насчёт перевода..Где ты интересно анг версию откопал? Раритет такой.. В моей 9-ой перевод тоже хороший...А то что прошёл 10-раз...Это можно проверить=) А Облаком Клауда называли в МЕГА жутком переводе Адвент Чилдрен,скрин которого ты выложил



С таким переводом я в первый раз ее проходилsmile3.gif))потом настроилsmile3.gif))кстати самое по продолжительности после 5 раза у меня в 8 было 22часаsmile3.gif))и это со всеми стражами!!!!кстати видел ролик: лоулевел дергает в 7 емеральдsmile3.gif)блин сколько ни прокачивал никак к ней на 10 уровне не подобратьсяsmile3.gif))кстати как достать патч нвн 2 до версии 1.03:)))хачу в он лайнsmile3.gif)а с моей 1.00 не пускаютsmile3.gif))только не говори что на сайте биовареsmile3.gif))
Archer
Хех..Мне 10 раз не надо было её проходить чтобы всю наизусть выучить, и то я специально прохожу не полностью чтобы потом было интересно.Например осталась цель собрать все карты.А большинство стражей берутся элементрано так что на время не влияет это. больше убивается времени наверное на прохождение всех миниквестоФ...Насчёт невевинтера не знаю...
Gomer
Можно в Санитары Подземелья рубануться. good.gif Графика фиговая, зато полно юмора. Напоминает старый добрый Fallout drinks.gif
dwemer88
ZE BEST rpg-TES3 MORROWIND! и нет ничего лучше,братцы и сесты)
MANGUST
Цитата(dwemer88 @ 21.4.2007, 12:40) *

ZE BEST rpg-TES3 MORROWIND! и нет ничего лучше,братцы и сесты)

Согласен но тока еше с дополнениями!!BloodMoon и Tribunal и ваше вешь будет!
Сам дрюкался ваше нравиться!!
Ildar™
The elder scrolls 4 OBLIVION
рэмбо1
Titan Quest !самая нормальная игра(накрайняк готика)
TRIAL
Цитата(gibson @ 5.1.2007, 21:02) *

Из всего,что я играл мне Готика понравилась good.gif

+1
Играл все части. Очень интересная игра.
Советую всем!!! drinks.gif
Chocolate
Цитата(gibson @ 5.1.2007, 21:02) *

Из всего,что я играл мне Готика понравилась good.gif

аха клевая игрушка :D

Цитата(MANGUST @ 21.4.2007, 13:05) *

Согласен но тока еше с дополнениями!!BloodMoon и Tribunal и ваше вешь будет!
Сам дрюкался ваше нравиться!!

Морровинд не нравится лучше Обливион))
Chocolate
Подскажите пожалуйста что есть нового и прикольного?
давно ни во что не играла..
Lair
Цитата(Cherry @ 30.9.2007, 17:10) *

Подскажите пожалуйста что есть нового и прикольного?
давно ни во что не играла..

Gothic 3 зб, но без патчей не играй. Two Worlds ниче вроде. Скоро выйдет The Witcher - зб игрушка, сам жду good.gif
Chocolate
Цитата(Lair @ 14.10.2007, 16:35) *

Gothic 3 зб, но без патчей не играй. Two Worlds ниче вроде. Скоро выйдет The Witcher - зб игрушка, сам жду good.gif

а когда примерно она выйдет?
Gamefreak
Цитата(Cherry @ 20.10.2007, 14:32) *

а когда примерно она выйдет?

24 октября
Bambu4a
Какие сейчас новые рпг должны выйти? Two worlds классная? кто-нибудь играл?
Punisher
Корсары ГПК ! Отличная игра RPG Action жанра!
Angelo
всем любителям RPG советую поиграть в Sacred 2 Fallen Angel самая классная рпг в которые я играл Titan Quest Diablo нервно курят в сторонке,кто уже играл поймут)
карась
гроздья гнева!
Bambu4a
Dragon age!)
mr_jah
Baldur's Gate II
Planescape Torment
NwN I&II

)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.