Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Клан coYa
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Обсуждение > Кланы и альянсы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Dekey
Набираем мемберов ...
лвл 50 + обезательно. все профы! подробности в ПМ(lDekey)
Bart
алли доширак небось?)
RadX
Цитата(Bart @ 15.6.2007, 12:20) *

алли доширак небось?)


laugh.gif laugh.gif good.gif
Karabas
реально надо клан ролтон создать и в аллик с вами, или клан шаурма
Mak$
этот клан еще покажет себя )) главное - не повторить историю оппозиот и хоть с кем-то не воевать )) например с guild или immortal biggrin.gif
MANGUST
Цитата(Mak$ @ 15.6.2007, 13:25) *

этот клан еще покажет себя )) главное - не повторить историю оппозиот и хоть с кем-то не воевать )) например с guild или immortal biggrin.gif

Так и будет мы не будем с ними воевать!=))
Спросил и Декея в этот раз вар со всеми будет он мне ответил:"Ты че дурак?.Ты хоть раз видел чтобы я не хотел вара!!=))
Mak$
Цитата(MANGUST @ 15.6.2007, 16:10) *

Так и будет мы не будем с ними воевать!=))
Спросил и Декея в этот раз вар со всеми будет он мне ответил:"Ты че дурак?.Ты хоть раз видел чтобы я не хотел вара!!=))

похоже на правду =))) очень похже ))))
Dekey
Название клана придумал я ... правда я хотел назвать*Голубые Унитазы* но не поместилось ....
да и нет разницы как называеться клан!главное его участие в Мире Адена
Mak$
Цитата(Dekey @ 16.6.2007, 3:37) *

Название клана придумал я ... правда я хотел назвать*Голубые Унитазы* но не поместилось ....
да и нет разницы как называеться клан!главное его участие в Мире Адена

блин. жаль не поместилось ))))
shnaider
Цитата(Mak$ @ 16.6.2007, 3:41) *

блин. жаль не поместилось ))))

Да название было бы суперское=)
Mak$
что-то вас на осаде мало было, ты, рубик, нис , еще пара подъ***иков и бэдбой (вообще в шоке был когда он по мне палить начал)
а так - молодцы
shnaider
А че на осаде сразу весткост начали валить??=))
люблю_сам_себя
Цитата(Mak$ @ 18.6.2007, 14:11) *

что-то вас на осаде мало было, ты, рубик, нис , еще пара подъ***иков и бэдбой (вообще в шоке был когда он по мне палить начал)
а так - молодцы

да и они половину ваших положили только незнай зачем левых трогали
Archer
половину наших? Мы на одной и той же осаде были?
Mak$
Цитата(люблю_сам_себя @ 18.6.2007, 21:21) *

да и они половину ваших положили только незнай зачем левых трогали

из всего клана они МАКСИМУМ могли положить троих (LaVellas , PrinceRakshaz, Troyan) которые защищали флаг и тыл с которого еще прибегал кастинг со своей сворой (зато не раз) , дальше флага они ни разу не прошли. Ах да, еще они могли слить бафферов ( которые стояли возле флагов потому что в основном были во вторых окнах) =)))
а слить баффера - много сил надо )))
Dekey
Цитата(Mak$ @ 18.6.2007, 23:31) *

из всего клана они МАКСИМУМ могли положить троих (LaVellas , PrinceRakshaz, Troyan) которые защищали флаг и тыл с которого еще прибегал кастинг со своей сворой (зато не раз) , дальше флага они ни разу не прошли. Ах да, еще они могли слить бафферов ( которые стояли возле флагов потому что в основном были во вторых окнах) =)))
а слить баффера - много сил надо )))

ммм ... интересно . я за заход убевал 10-20 человек. по мимо меня там ещё были люди... считайте
Mak$
Цитата(Dekey @ 19.6.2007, 1:21) *

ммм ... интересно . я за заход убевал 10-20 человек. по мимо меня там ещё были люди... считайте

ммм.. тебе так показалось )) хотя вполне возможно, там бегала толпа лоу лвл, создающая лаги , и другие кланы. Я же писал про клан ReDSuN
X_I/I_LLJ_H_I/I_K
Цитата(Dekey @ 19.6.2007, 1:21) *

ммм ... интересно . я за заход убевал 10-20 человек. по мимо меня там ещё были люди... считайте


не помню =(
GRIM
меня возмете требованиям подхожу
Pr1XLoP
так кто завтра замок пойдёт брать ЛаПША или РЕДСАН??? многоие говорят редсан, но кое кто из лапши сказал что они тоже пойдут брать)))
Mak$
если б мы объединились, замок точно кто-то взял ))
но так как вар - будет что-то страшное )) мясо так сказать ))
Soul
Цитата(Pr1XLoP @ 29.6.2007, 12:56) *

так кто завтра замок пойдёт брать ЛаПША или РЕДСАН??? многоие говорят редсан, но кое кто из лапши сказал что они тоже пойдут брать)))

вот кто biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif wink.gif

Изображение BloodShadows 29/06/07, 15:33
Изображение coYa 29/06/07, 15:02
Изображение GashishimGuild 28/06/07, 21:46
Изображение Guild 29/06/07, 15:18
Изображение ReDSuN 29/06/07, 13:34
Изображение RFG 29/06/07, 14:14
Изображение Storm 29/06/07, 12:48
Изображение TATAPbl 29/06/07, 13:25
ИзображениеИзображение WestCost 29/06/07, 15:51
Chocolate
Цитата(Soul @ 29.6.2007, 17:25) *

вот кто biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif wink.gif

Изображение BloodShadows 29/06/07, 15:33
Изображение coYa 29/06/07, 15:02
Изображение GashishimGuild 28/06/07, 21:46
Изображение Guild 29/06/07, 15:18
Изображение ReDSuN 29/06/07, 13:34
Изображение RFG 29/06/07, 14:14
Изображение Storm 29/06/07, 12:48
Изображение TATAPbl 29/06/07, 13:25
ИзображениеИзображение WestCost 29/06/07, 15:51

АААА ЖЕСТЬ yahoo.gif
Shedow
скорее мясо((

млин, ну незя ж так... у мну сопов ппц не хватает...
айдате хоть 1 замок возьмем))
MANGUST
Цитата(Soul @ 29.6.2007, 17:25) *

вот кто biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif wink.gif

Изображение BloodShadows 29/06/07, 15:33
Изображение coYa 29/06/07, 15:02
Изображение GashishimGuild 28/06/07, 21:46
Изображение Guild 29/06/07, 15:18
Изображение ReDSuN 29/06/07, 13:34
Изображение RFG 29/06/07, 14:14
Изображение Storm 29/06/07, 12:48
Изображение TATAPbl 29/06/07, 13:25
ИзображениеИзображение WestCost 29/06/07, 15:51

2 клана против 7и круто повеселимся!!=))
Soul
Цитата(MANGUST @ 30.6.2007, 1:31) *

2 клана против 7и круто повеселимся!!=))

Откуда такая информация?
Archer
ага все специально ради этого и регились
MANGUST
Цитата(Soul @ 30.6.2007, 1:37) *

Откуда такая информация?

А ты че думаешь получиться как, БШ и КОЯ пртив остальных 5и кланов имхо!
Soul
Уже 5?))))

Получится другое, Алли Астра идет на осаду, и ДжастФан тоже, а те кто еще зарегился - по каким то причинам не любят кое кое кого, но именно осаждать не идут =)
MANGUST
Цитата(Soul @ 30.6.2007, 2:08) *

Уже 5?))))

ой чето я загнался!=))
7ми=)
и всёже будет мясо и никакой осады!!
Pr1XLoP
Вест Кост тоже идёт замок брать!!!! Ещё посмотрим кто возьмёт Замок))ЫЫЫ diablo.gif
Timskiy
мда..
когда дело дойдет до произнесения заклинания тогда и начнется, все друг друга начнут валить)

но первых валить будут доширак скорее всего
Pr1XLoP
смерть ЛАПШЕ!!!
AlexUsman
Цитата(Pr1XLoP @ 30.6.2007, 4:02) *

смерть ЛАПШЕ!!!

ладно уж смертник, не флуди. )
Dekey
Цитата(Soul @ 30.6.2007, 1:37) *

Откуда такая информация?

Соул ... всем давно известно что вы с ВК,13 и ещё несколькоми кланами в 1 упряжке все бегаете ...... что тут говорить если я видел ето всё своими глазами ... быть может тебя там нет но такое я точно видел ... и даже написал сКОТине ^^ .. что мол какже так! на что получил не совсем нормальный ответ.типо мы не с ними бла бла бла .... и толком не чего не понял(мб не запомнил)
Timskiy
в ВК и 13 тоже есть норм люди)
думаю они могут помочь
Unknown Artist
Цитата(Dekey @ 30.6.2007, 4:26) *

Соул ... всем давно известно что вы с ВК,13 и ещё несколькоми кланами в 1 упряжке все бегаете ...... что тут говорить если я видел ето всё своими глазами


да, да, все в одной упряжке, все сговорились против тебя, нубы проклятые.
killer
Цитата(Dekey @ 30.6.2007, 4:26) *

Соул ... всем давно известно что вы с ВК,13 и ещё несколькоми кланами в 1 упряжке все бегаете ...... что тут говорить если я видел ето всё своими глазами ... быть может тебя там нет но такое я точно видел ... и даже написал сКОТине ^^ .. что мол какже так! на что получил не совсем нормальный ответ.типо мы не с ними бла бла бла .... и толком не чего не понял(мб не запомнил)

С 13 мы долгое время воевали, и с ними никогда не бегали, с ВК тож отношения натянутые. А то что вы вар всему серверу кинули то же не наша вина wink.gif
Archer
Интересно кому это всем известно и от кого такие слухи пошли, на той осаде 13 на пару с вами нас сливали и срача лилось не меряно,о какой упряжке вообще может речь идти? Были бы с ними вместе был бы алли
Pr1XLoP
не связывайте нас с редсаном!!!НЕ хорошо ЭТО Я даже может быть помог кои против редсана если бы вара не было потому что они РЕДИСКИ(кроме Killer Soul)
Unknown Artist
не спорьте, вы все в одной упряжке и всё тут
RadX
Цитата(Unknown Artist @ 30.6.2007, 10:23) *

да, да, все в одной упряжке, все сговорились против тебя, нубы проклятые.


ыыы, еще чуть чуть и дикей возглавит повстанческое движение "свАбоду лАпше" biggrin.gif
с явками, митингами и ненавистью к капиталистам-агресорам астре, вк и проч. laugh.gif
Soul
biggrin.gif я понял как они нас классифицируют blum.gif
те, с кем есть у них вар, - это одна упряжка
с кем вара нет, - это другая упряжка wink.gif

Угадал?)))) rolleyes.gif
Unknown Artist
все в упряжке, кроме я smile.gif
Pr1XLoP
тут ваще ВК отдельно Альянс Астра отдельно Ганджа отдельно Татары отделбно 13 отдельно
Mak$
Цитата(Pr1XLoP @ 30.6.2007, 15:37) *

тут ваще ВК отдельно Альянс Астра отдельно Ганджа отдельно Татары отделбно 13 отдельно

а я прихлола не люблю. потому что в аватаре врет он все biggrin.gif
Mc Flek
Цитата(RadX @ 30.6.2007, 15:00) *

ыыы, еще чуть чуть и дикей возглавит повстанческое движение "свАбоду лАпше" biggrin.gif
с явками, митингами и ненавистью к капиталистам-агресорам астре, вк и проч. laugh.gif

Ребят ну эт ни к селу,ни к городу!Нафига меня сливать то!Я просто бежал(Причем ни кому не мешал)И тут на те 3 нуба из СОУА сливают меня,с криками !!ВАР!! Это что такое твориться,скоро просто себе наживут проблем(например все кланы буду против вас)!!! mad.gif
MANGUST
Цитата(Mc Flek @ 30.6.2007, 23:44) *

Ребят ну эт ни к селу,ни к городу!Нафига меня сливать то!Я просто бежал(Причем ни кому не мешал)И тут на те 3 нуба из СОУА сливают меня,с криками !!ВАР!! Это что такое твориться,скоро просто себе наживут проблем(например все кланы буду против вас)!!! mad.gif

3 нуба??=))
МистерФлек у нас и так почти со всеми вар так что ненадо нам тут указыват что делать мы знаем кого нам надо бить и тебя так чисто из принцыпа убили потомучто ты НУБ!
Mc Flek
Цитата(MANGUST @ 30.6.2007, 23:53) *

3 нуба??=))
МистерФлек у нас и так почти со всеми вар так что ненадо нам тут указыват что делать мы знаем кого нам надо бить и тебя так чисто из принцыпа убили потомучто ты НУБ!

Знаешь че может я не во всем и врубаюсь конечно!Но все же просто так не хорошо!Вот подойдут к тебе на улице,врежут про меж глаз и скажут типа из принципа,те приятно будет!? mad.gif
RadX
прям биспридел unsure.gif
флек, ты в этих случаях сразу 02 набирай
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.