Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ftp-клиент со встроенным планировщиком
Форум KAZANHOME > Технологии > Диалоги о софте > Ищем программное обеспечение
Alexei
Ищу такой клиент, чтоб в нем можно было запланировать задание. Пользуюсь обычно файлзиллой, Задания там есть, но они запускаются тока вручную. А мне надо, чтоб в заданное время.
daniil
http://www.cuteftp.com/cuteftppro/

Это о Cute FTP professional. Сайт разработчика, почитай там о функциях. Если такие устроят, попробуй найти версию в матрице иль на ФТП (у меня есть, но старая версия сто пудов - поновее найдешь). Автоматизация - присутствует, наверное,- в наиболее полном объеме среди всех FTP-клиентов.
Alexei
cпасибо. Скачал с нашего фтп. (папка просто CuteFTP). Нормально крякнулась и русифицировалась (че-то рантьше пробовал, с регистрацией проблемы были). Планировщик есть, и это меня устраиваетsmile.gif Но увидел и минусы по сравнению с Файлзиллой(
Iron
Цитата(Alexei @ 10.6.2007, 14:08) *

cпасибо. Скачал с нашего фтп. (папка просто CuteFTP). Нормально крякнулась и русифицировалась (че-то рантьше пробовал, с регистрацией проблемы были). Планировщик есть, и это меня устраиваетsmile.gif Но увидел и минусы по сравнению с Файлзиллой(

Попробуй Download Master. Планировщик есть, встроенный FTP-клиент - тоже.
Если я правильно помню, он и на flashback'е мне попадался.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.