Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Игры для сотовых телефонов
Форум KAZANHOME > Технологии > Технологии связи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
v360
Предлагаю на фтп создать папку ИГРЫ НА ТЕЛЕФОН и кидать все новинки, также и папку ПРОГИ НА ТЕЛ., ПРОШИВКИ, ЖДУ ПОДДЕРЖКИ
=Nosf3ratu=
хорошая идея! поддерживаю...как будет создан на фтп соответствующий раздел закину всё чт оу меня есть на Сименс s65
MIKLUHA
у меня sagem maX-8 неподскажите кикие игры туда можно записать?
v360
пиши свой лог, а игры любые
MIKLUHA
Цитата(v360 @ 8.10.2006, 18:23) *

ПИШИ СВОЙ ЛОГ, А ИГРЫ ЛЮБЫЕ

непонел? что за лог?
v360
В ПАПКЕ ИГРЫ ДЛЯ СОТ, ПИШИ СВОЙ МИКЛУХА ПАПКА, А В НЕЕ СЛИВАЙ ИГРЫ

не надо все посты писать заглавными буквами
Log Dog
Я туда залил игры , но они в основном ориентированы на Motorola E398
MIKLUHA
Цитата(v360 @ 8.10.2006, 18:34) *

В ПАПКЕ ИГРЫ ДЛЯ СОТ, ПИШИ СВОЙ МИКЛУХА ПАПКА, А В НЕЕ СЛИВАЙ ИГРЫ

ты не понел я сам незнаю какие туда нужно закачивать вот и спрашиваю :D
=Nosf3ratu=
на сименсs65есть у кого нибудь игры?!
clayser
Эх, надо было все по моделям раскидать, а так хрен поймешь что к телу подойдет....
У самого самс Д500е
v360
jar, jad, sis, на сименс вроде jar, у меня моторола v360, кидайте нормально, но для сименса лучше иметь датакабель на д 500 тоже

делитесь у кого что новенькое...

желательнно проги...
Makvit
Предлагаю создать отдельные папки для java-приложений и приложений для платформы Symbian (sis).. Ну и если уж у кого-нибудь есть телефон на WindowsMobile, то и для него отдельно
v360
Цитата(makvit @ 11.10.2006, 23:03) *

Предлагаю создать отдельные папки для java-приложений и приложений для платформы Symbian (sis).. Ну и если уж у кого-нибудь есть телефон на WindowsMobile, то и для него отдельно


поддерживаю
Olegin7
Цитата(Log Dog @ 8.10.2006, 15:20) *

Я туда залил игры , но они в основном ориентированы на Motorola E398


Чувак выручай! Вчера мобу такую купил скажи как туда залить гамесы? И каккие грамотные есть?
Папку всю качнул с играми!

И Скажи у нас темки менять как нить можно?
Makvit
у кого-нить для гаги есть что-нить? друг купил погамать, а из игр у него только цивка.
v360
Цитата(Olegin7 @ 12.10.2006, 23:52) *

Чувак выручай! Вчера мобу такую купил скажи как туда залить гамесы? И каккие грамотные есть?
Папку всю качнул с играми!

И Скажи у нас темки менять как нить можно?



попробуй через блютус
Log Dog
Цитата(Olegin7 @ 12.10.2006, 23:52) *

Чувак выручай! Вчера мобу такую купил скажи как туда залить гамесы? И каккие грамотные есть?
Папку всю качнул с играми!

И Скажи у нас темки менять как нить можно?



качай прогу pktools , очн удобная для телефона , игры закидывай на флешку в папку геймс , файлы с раширением jar и jad и устанавливай через телефон .
Olegin7
Цитата(Log Dog @ 13.10.2006, 20:27) *

качай прогу pktools , очн удобная для телефона , игры закидывай на флешку в папку геймс , файлы с раширением jar и jad и устанавливай через телефон .


А где прогу взять эту?
v360
Цитата(Olegin7 @ 15.10.2006, 14:47) *

А где прогу взять эту?

возьми вот сдесь http://www.letsmoto.com/forumsR/downloads.php?do=tree
Log Dog
Олегин , если надо то могу залить
Angel
Я могу залить сис и на яве.
Ещё у меня есть много игр которые не очень легко установить, сначала ставим эмулятор например от денди потом игры ставим. У меня много эмулей и игр, есть большие, но в основном для смартфонов. Кому интересно пишите.
Мне понравилось, когда я поставила эмуль денди и игру марио, в точности такую же как, очень давно ещё на чёрно-белом телеке играла, но есть и серьёзные игрыsmile3.gif
Makvit
не думаю, что твои sisы кому-то помогут. я что-то не помню кроме тебя здесь людей с n-series. У них же симба 9ка? Или даже 9ка 3rd?
killer
мне б для симбы 7(7610) игрух да покруче... rolleyes.gif
v360
Цитата(killer @ 24.10.2006, 17:26) *

мне б для симбы 7(7610) игрух да покруче... rolleyes.gif

www.smart60.ru там есть все
killer
Цитата(v360 @ 24.10.2006, 21:34) *

www.smart60.ru там есть все

Знаю я) ток это внешка) кидаю в инкоминг\for user\killer\nokia Архив Программ и игр для симбы..

Явы там тоже полно, должно для большинства трубок подойти
Inf
у кого есть для е398?
Azat s
Кому нибудь надо около 600 игр для samsung e720?
Ruslan
Цитата(makvit @ 24.10.2006, 6:33) *

не думаю, что твои sisы кому-то помогут. я что-то не помню кроме тебя здесь людей с n-series. У них же симба 9ка? Или даже 9ка 3rd?


У меня N70!

Во-вторых, на n-ках встречается и 8-й симбиан и 9-й.
Angel
Скинула ftp://ftp.kazandom.ru/incoming/!FOR%2...%EE%F2%20Angel/
В папку Console нечайно закинула Other Games в ней сис и джар. Я сделала скриншоты ко всем играм и описание удобно же smile3.gif ну и как ставить тоже есть.
ХорёК
INF у меня есть. Как скинуть?
Inf
Цитата(GSM-Master @ 13.11.2006, 20:02) *

INF у меня есть. Как скинуть?

может через файлообменик?
Вольный
АА_А_А_А Привеееееет!
Для Сименса есть чё?


форум - это не то место, где следует показывать свои неграмотность, невоспитанность, а также неуважение к остальным.
Feb
Вообще не люблю играть в игры на телефоне, но есть игры которым я делаю исключения smile3.gif Flippy's Flying корошная игра с персонажами из садистского мультфильма Happy Three Friends smile3.gif
TimKA
залил....играйте )))
paradoks666
У меня полно 3d игр для СЕ. Кому надо ? smile3.gif на других телах скорее всего может не пойти
enzo
Люди залейте плиз поболее игр для Симбы 8.1, если у кого есть ;)
$lipt
Могу скинуть игры для Sagem!!! dirol.gif
killer
Подкиньте игрух, чтоб по блютуфу играть можно было. Телы: Мото Е398, Нокия 7610, надо чтоб обе трубки игру тянули.
Заранее спасибо)
Aндрюха
Всё для телефонов http://mobilemax.ru/

Цитата(killer @ 29.11.2006, 21:38) *

Подкиньте игрух, чтоб по блютуфу играть можно было. Телы: Мото Е398, Нокия 7610, надо чтоб обе трубки игру тянули.
Заранее спасибо)

Посмотри здеся http://www.mobile-world.ru/modules.php?nam...tegories_id=227
Ro_Se
Цитата($lipt @ 29.11.2006, 16:02) *

Могу скинуть игры для Sagem!!! dirol.gif

скинь пожалуйста что-нибудь smile3.gif и скажи куда закинешь
спасибо заранее rolleyes.gif
6.6.6
Есть че для NEC ???? smile3.gif
ХорёК
Тебе зачем на НЭК то????
Almaz
У меня на компе игр на 76MB А количество игр 1379!!! Ну может и встречаються одинаковые!!1 Но их не много!!!! Кому нить надо???
killer
Цитата(killer @ 29.11.2006, 21:38) *

Подкиньте игрух, чтоб по блютуфу играть можно было. Телы: Мото Е398, Нокия 7610, надо чтоб обе трубки игру тянули.
Заранее спасибо)

Up
шамиль777
ваще ненавижу играть намобиле,кнопки ломать да???
alcom
ты думаешь сотик вечный что бего хранить! он все ровно устареет, сломаеться! так что играй!!!!
6.6.6
Цитата(GSM-Master @ 15.12.2006, 21:51) *

Тебе зачем на НЭК то????

надо! у меня есчо такой телефон!
желательно дрова! надо!))
Antoha
Ребяты! А есть у кого-нибудь Кто хочетстать миллионером 2 (дополненная и переработанная версия) для siemens CX 75? Очень надо! yahoo.gif
alcom
посмотри здесь www.cx75-almaz.ucoz.ru в разделе игры!
шамиль777
Цитата(Antoha @ 2.1.2007, 22:53) *

Ребяты! А есть у кого-нибудь Кто хочетстать миллионером 2 (дополненная и переработанная версия) для siemens CX 75? Очень надо! yahoo.gif


а от этого не отказался бы

Кому нужен чат на телефон, работает через блютуч!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.