Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Иммитационное моделирование, GPSS
Форум KAZANHOME > Технологии > Все о программировании
Korvinus
Народ, может у кого есть какие-нить материалы на эту тему, был бы очень благодарен
daniil
Вот тут что-то есть, ... мне "почитать" - хватило biggrin.gif , а если более подробно, то надо сильные книги искать, имхо.
Korvinus
Спасибо огромное, именно то, что нужно)))
FreidisT
Сколько будет стоить модель GPSS на заказ?
daniil
Цитата(FreidisT @ 10.6.2007, 20:22) *

Сколько будет стоить модель GPSS на заказ?


От модели зависит. Если курсач - то и $, как курсач. А так, я с людьми общался, дык они модели для банков делают, с активами в роли транзактов, как я понял... Это не неделя и не две даже. Короче, дорого тогда )
FreidisT
Цитата(daniil @ 10.6.2007, 21:39) *

От модели зависит. Если курсач - то и $, как курсач. А так, я с людьми общался, дык они модели для банков делают, с активами в роли транзактов, как я понял... Это не неделя и не две даже. Короче, дорого тогда )

Дорого. Это сколько?
И какие возможности системы для моделирования влияния погоды и человеческого фактора? И возможно ли такое в GPSS?
aGroNOM
я думаю на полляма точно потянет...
по крайней мере нам одна фирма за лимон один прожект обещала смоделировать rolleyes.gif
Hyperion
Друзья,я с моделированием на GPSS на вы.Может кто-нибудь мне помочь с решением одной задачи на GPSS.Для человека разбирающегося в этом,я думаю она наверное покажется достаточно простой...все подробности по ICQ#: 360-664-699
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.