Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лучник
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Обсуждение > Расы и Классы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
BAD
Кто по рассе самый лучший лучник? Человек, эльф или темный эльф?
Мифодий
Человек самый толстый и пассивки у него рулят. Светлый самый быстрый (повесит на тебя энтагл и ты его даже под ВВ3 не догонишь). Темный самый хилый, но зато жалит так что мало никому не покажется.
PewPew
Спор на форуме , все равно что олимпиада среди даунов.
Мифодий
Цитата(Hell @ 8.6.2007, 19:00) *

Спор на форуме , все равно что олимпиада среди даунов.

А где ты спор увидел? Человек спросил про виды лучнегов, я ответил. Или у тя от сессии разум помутился?
PewPew
Да я это к тому , что вопросы кто круче, уже достали. Полно форумских теоретиков, которые расписывают , кого как убивать, что кастовать, а на деле, сразу БСОЕ.
BAD
Цитата(Мифодий @ 8.6.2007, 12:41) *

Человек самый толстый и пассивки у него рулят. Светлый самый быстрый (повесит на тебя энтагл и ты его даже под ВВ3 не догонишь). Темный самый хилый, но зато жалит так что мало никому не покажется.

думаю светлого эльфа начать, он как?
kcmuk
Цитата(BAD @ 8.6.2007, 21:07) *

думаю светлого эльфа начать, он как?


Начинай ... и квесты хорошие есть для эльфов ... и профу не сложно на скаута проходить .... на Сильвер Рейджера конечно заколебесся wink.gif
BAD
Цитата(kcmuk @ 9.6.2007, 8:40) *

на Сильвер Рейджера конечно заколебесся wink.gif

На второй профе все заколебываются biggrin.gif
Vaisman-Goblin
Но самые полезные в группе-фантомы... Убеждался да и читал-у всех такое мнение... А вот сильвер практически бесполезен.
-=KaBz0n=-
С учетом того что 99% сервера маги,Сырок(SilverRanger) самый подходящий из класса лукарей,ибо быстро атакует,владеет неплохим станом,и самое главное есть Magic Barrier
Vaisman-Goblin
хахахаха))) а у фантома нет стана, да?))))) посмотри таблицу статов - декса у дарков лишь на 1 меньше.... а вот силы.... там существенный отрыв... единственный понт эльфа бледного - высокая скорость бега.. а ты от магов бегать будешь, да? надо стоять на месте и греть его в стане очень больными ударами-фантом это делает гораздо лучше... и скорость бега бледного напрочь бесполезна в группе - все равно будешь стоять на месте за спиной союзников и тихо дамажить мобов.
-=KaBz0n=-
Цитата(Vaisman-Goblin @ 25.6.2007, 13:24) *

хахахаха))) а у фантома нет стана, да?))))) посмотри таблицу статов - декса у дарков лишь на 1 меньше.... а вот силы.... там существенный отрыв... единственный понт эльфа бледного - высокая скорость бега.. а ты от магов бегать будешь, да? надо стоять на месте и греть его в стане очень больными ударами-фантом это делает гораздо лучше... и скорость бега бледного напрочь бесполезна в группе - все равно будешь стоять на месте за спиной союзников и тихо дамажить мобов.

Я тебе знаешь че скажу? Учи игру нуп..я про мэджик барьер говорю,и против магов лучше лукаря чем Сырок не найти.
И если ты путаешь дракона и драконик,какое тебе вести обсуждение о классах?
Pr1XLoP
Гоблин послушай ОТЦА))
Unknown Artist
-Чипполино!
-Отец!
Unknown Artist
Цитата(-=KaBz0n=- @ 25.6.2007, 2:05) *

самое главное есть Magic Barrier


Spirit Barrier вернее, но это всего лишь селф бафф, а кто в наше время на селфах то бегает? smile.gif
mafioza
Цитата(Unknown Artist @ 26.6.2007, 16:34) *

Spirit Barrier вернее, но это всего лишь селф бафф, а кто в наше время на селфах то бегает? smile.gif

в олимпиаду тя токо на селфах допустят
roflmao
Цитата(BAD @ 8.6.2007, 12:22) *

Кто по рассе самый лучший лучник? Человек, эльф или темный эльф?

каждый лучник хорошь в своем деле
например:
хуман на осаде великолепен;
светлый не плох при ПК;
про темного ничего не скажу.

Все это естественно при фулл-бафе.
SprooTBoY
Хавкей рулит!
KiP
+ 1
GRIM
Цитата(SprooTBoY @ 26.6.2007, 20:02) *

Хавкей рулит!

и чем же он рулит?
AlexUsman
Цитата(Grim Beorn @ 26.6.2007, 21:11) *

и чем же он рулит?

криты,пассивки.
в ц5 появляется слоу шот и вот тут то и начинается сахар.
KiP
Хавк с тату на +4DEX -5CON имеет такие же статы по DEX как и фантом и STR меньше на 1, но при этом у него CON больше на 6 чем у фантома. Сответсвенно он лучше и сырка, т.к. у хавка становится DEX на 1 меньше чем сырка и STR на 3 больше, кстати как и CON !
P.S.: даже если фантом сделает тату то он будет просто смертником , а если сырок сделает то тоже станет смертником, просто в меньшей степени )
Vaisman-Goblin
Цитата(-=KaBz0n=- @ 25.6.2007, 14:08) *

Я тебе знаешь че скажу? Учи игру нуп..я про мэджик барьер говорю,и против магов лучше лукаря чем Сырок не найти.
И если ты путаешь дракона и драконик,какое тебе вести обсуждение о классах?

я тебя не спросил.... это не мое мнение, это мнение моего друга, который на мелке 4 года протрубил... и не кидайся оскарблениями, если это твой главной козырь, то НУБ уже ты... В этике и культуре поведения....
-=KaBz0n=-
Цитата(Vaisman-Goblin @ 27.6.2007, 20:08) *

я тебя не спросил.... это не мое мнение, это мнение моего друга, который на мелке 4 года протрубил... и не кидайся оскарблениями, если это твой главной козырь, то НУБ уже ты... В этике и культуре поведения....

Ты просто не слышал как я оскорбляю..
Age
в с5 из лукарей СР самый удобный для борьбы с магами. из за одного скила... дающего скорость атаки но режущий радиус атаки. Благодаря этому скилу и скорости бега СР на растоянии 600 уделывает мага, сбивая ему все касты. Не забудь те так же быстрый откат stun shot и double shot. Не даром большинство профессиональных ПК - это СРы smile.gif

Вообще давно известный факт, при равных прочих уловиях, на селфах хавк самый слабый среди лучников, фантом самый сильный. На селфах при прочих равный условиях. Под бафами уже наоборот, хавк рулит.
Мифодий
Цитата(Age @ 28.6.2007, 2:55) *

в с5

Но у нас не С5.. И врядли будет в ближайшее время...
RadX
Да тх любога лучнега порубит в ломти, если под бафами так ваще без шансов =))
лучнеги касые бугага blum.gif
Vaisman-Goblin
Неее лучники рулят!!!!!!

Цитата(-=KaBz0n=- @ 28.6.2007, 1:01) *

Ты просто не слышал как я оскорбляю..

думаешь мне интересно слышать? мне и так уже все с тобой ясно
KaZant1p
говорю...хуман лукарь самый сбалансированый...стетляк у него криты 4аше нол слабее...а ДЕ самые нереальные криты...по раза в два больше 4ем у них..но не такие 4астые...ка4ал всех..но люблю светлого так то...
Nasmeshnik
Светлые гавно! темные под бафами уже норм ХАВКИ правят миром! Кто не согласен докажу в мдт.

P.s. посмотри подпись
Protect.
Цитата(Nasmeshnik @ 21.7.2007, 9:12) *

Светлые гавно! темные под бафами уже норм ХАВКИ правят миром! Кто не согласен докажу в мдт.

P.s. посмотри подпись


+1....
Bart
я смотрю ты доказал вчера =D
под баффом лег от некра ))
Nasmeshnik
Цитата(Bart @ 21.7.2007, 16:49) *

я смотрю ты доказал вчера =D
под баффом лег от некра ))


Чтож ты не уточнил что до этого я тя надрал?!
Более того читай внимателеней здесь сравнивают лукарей причем тут некр?
Vaisman-Goblin
Может в дуэли хавк и рулит, но в пати фантом полезнее... Хекс например... На каче сильно помогает лайфдрейн, если полный бафф и даже на скорость каста и маг. атаку.
CasP
Слышал что хавки в с5 мясо без полезное
ХорёК
Нет мяса в ла2! У всех свои обязанности!
AlexUsman
Цитата(RadX @ 28.6.2007, 13:10) *

Да тх любога лучнега порубит в ломти, если под бафами так ваще без шансов =))
лучнеги касые бугага blum.gif

скилы не косят...
только вот стан редковато проходит... sad.gif
ХорёК
Смотря на кого. На темных проходит не плохо (без тату).
SprooTBoY
хавки рулят,в ФП по 5 магов клал выше себя лвлом ибо все сосо=)Рулят прямые руки!"
AlexUsman
Цитата(SprooTBoY @ 24.8.2007, 10:40) *

хавки рулят,в ФП по 5 магов клал выше себя лвлом ибо все сосо=)Рулят прямые руки!"

да уж...
у мну они ваще извилистые...
Vaisman-Goblin
Цитата(GSM-Master @ 24.8.2007, 9:40) *

Смотря на кого. На темных проходит не плохо (без тату).

Потому что у дарков кона меньше всего.
AlexUsman
Цитата(Vaisman-Goblin @ 24.8.2007, 19:27) *

Потому что у дарков кона меньше всего.

правда?
памятник тебе!!! нерукотворный !!!! ;D
Vaisman-Goblin
что? раз он написал что на дарков проходит, я раскрыл тему. Если из-за чертового низкого кона (я плакаю((((( ) на нас все стуны отпадно работают. Ну и напомнил миру про нелегкую судьбу дарк эльфов =).
AlexUsman
Цитата(KOKC_Kazan @ 26.8.2007, 18:37) *

я читал про хавка там НЕТ слоу шота......может с кем то перепутал скажи сайт где читал..... dry.gif

гоха если не путаю...
хотя точно уже не помню...
AlexUsman
гоха если не путаю...
хотя точно уже не помню...
часто слышал рассуждения про него )
AlexUsman
Hamstring Shot blum.gif
(п слухам в ц5 повышается шанс или чтото типа того)
Mazaй
Цитата(KOKC_Kazan @ 25.8.2007, 19:34) *

я выбираю хавака а если кто то лучше обясните тока без этого: "у кого руки прямые" и может выбиру вашу версию...........


у хавков криты лучше развиты ( по частоте и по мощности)... с кольцом aq каждый удар крит и не плохой.......
AlexUsman
Цитата(Mazaй @ 28.8.2007, 11:55) *

у хавков криты лучше развиты ( по частоте и по мощности)... с кольцом aq каждый удар крит и не плохой.......

PR- сила крита
хавк - частота
Vaisman-Goblin
а разве декса больше всего не у сырка? правда и стренч меньше всего.... ВРоде глад с тату на декс не догонит по критичности его... Или я ошибаюсь?
AlexUsman
Цитата(Vaisman-Goblin @ 28.8.2007, 21:10) *

а разве декса больше всего не у сырка? правда и стренч меньше всего.... ВРоде глад с тату на декс не догонит по критичности его... Или я ошибаюсь?

возьми калькулятор и посчитай =)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.