Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Муз Клипы
Форум KAZANHOME > Культура > Kино
Tim_Cj
В этой теме обсуждаем муз. видео именно видео можете выключить звук у своих телевизоров и компов говорим только про видео. Ну кароч обсуждаем новинки кому что нравится.
Feb
Я ничего не понял!Сначала думал ты говоришь о клипах, потом подумал о фильмах без звука, разъясни более понятно пож-ста unsure.gif
Михалыч®
Цитата(Feb @ 7.6.2007, 12:12) *

Я ничего не понял!Сначала думал ты говоришь о клипах, потом подумал о фильмах без звука, разъясни более понятно пож-ста unsure.gif
О музыкальных клипах че непонятного
Feb
Цитата(Михалыч @ 7.6.2007, 14:08) *

О музыкальных клипах че непонятного

что не написано прямым текстом "клипы"
Михалыч®
Цитата(Feb @ 7.6.2007, 16:12) *

что не написано прямым текстом "клипы"
А в названии темы чего написано, кстати кто че думает о клипах рамштаина
Alexei
бесит новый клип Рианны. Ваще не нравится. Песня неплохая, но ВИДЕО ужасное.
nightrellik
Destination Calabria(девушки танцуют в зеленой форме и крутят ....) оч аппетитный клипчик biggrin.gif
Михалыч®
А мне новые клипы мало нравяться, плоские какие то
Feb
Цитата(Alexei @ 7.6.2007, 23:26) *

бесит новый клип Рианны. Ваще не нравится. Песня неплохая, но ВИДЕО ужасное.

ты про песню "зонт"?
Tim_Cj
Цитата(Alexei @ 7.6.2007, 23:26) *

бесит новый клип Рианны. Ваще не нравится. Песня неплохая, но ВИДЕО ужасное.

Клип ваще ужас есть хорошие моменты, но общее впечатление очень плохое, в топку режиссёра.

А клипом №1 я считаю Buttns от PCD вот это видео, еслибы все клипы делали такими)))))
Feb
Мне нравятся клипы, которые сделаны как фильм, не тупо скачат и поют, а что нибудь типа:
Eminem -Stan
Fatboy Slim - ya mama
Limp Bizkit - Take a look around
Prodigy - Smack my bith up
The offspring - многие клипы
ну вы меня поняли smile.gif
Михалыч®
Цитата(Feb @ 8.6.2007, 22:29) *

Мне нравятся клипы, которые сделаны как фильм, не тупо скачат и поют, а что нибудь типа:
Eminem -Stan
Fatboy Slim - ya mama
Limp Bizkit - Take a look around
Prodigy - Smack my bith up
The offspring - многие клипы
ну вы меня поняли smile.gif
Согласен про The offspring и Limp Bizkit
Tim_Cj
Цитата(nightrellik @ 8.6.2007, 3:22) *

Destination Calabria(девушки танцуют в зеленой форме и крутят ....) оч аппетитный клипчик biggrin.gif

Да к стати мне тоже понравился, посмотрел клип группы Серебро тож интересный)))))
Михалыч®
Цитата(Tim_Cj @ 9.6.2007, 17:34) *

Да к стати мне тоже понравился, посмотрел клип группы Серебро тож интересный)))))
А мне не очень клип серебра, скучновато
Feb
у эминема - When I'm Gone тоже сильный клип, да в принципе у него все клипы на 5+ good.gif
Xof!
Цитата(Tim_Cj @ 9.6.2007, 17:34) *

Да к стати мне тоже понравился, посмотрел клип группы Серебро тож интересный)))))

да серебро обалденный клип, нобольше девушки мне там нравяться
Denis
Цитата(Михалыч @ 7.6.2007, 23:24) *

А в названии темы чего написано, кстати кто че думает о клипах рамштаина



а че о них говорить то? )) классные парни клипы делают и все!!! ))
venus
нравицца клип Слава- бабье лето, приекольный, позитивный, теплый, веселый))
эротические клипы "Энигма", мультяшные "Гориллаз", легкие непренужденные " Шиллер"...еще че вспомню, обязат добавлю...
DunasTu

Нравятся клипы, которые о чём то повествуют слушателю, чтоб это был мини фильм с мини сюжетной линией, как то так!
F/E: no changes, loose yourself, no fear,we come one, leaving for why и ещё много чего....
Tim_Cj
Несомненно действие в клипе должно быть но не больше это должно быть просто событие или что то вроде этого не надо разводить трагедию. Клип должен поддерживать песню а не превосходить её.
DunasTu
Цитата(Tim_Cj @ 20.1.2008, 19:09) *

не надо разводить трагедию.

В некоторыъх клипах это необходимо по сюжету песни
Zhuk15
Клип всегда должен быть на высоте, хороший клип вытягивает плохую песню, а хороший клип + классная песня = шедевр(иногда laugh.gif ).
Бесит тенденция - пригласят батальон голых шлюшек и все трясут булками.Сколько можно?! mad.gif
Tim_Cj
Цитата(DunasTu @ 20.1.2008, 19:26) *

В некоторыъх клипах это необходимо по сюжету песни

Чувак не может быть у песни сюжета, песня это просто песня ничего большего. Иногда бывает что то что твориться на экране не связываеться с песней никак...
DunasTu
Цитата(Tim_Cj @ 21.1.2008, 16:07) *

Чувак не может быть у песни сюжета, песня это просто песня ничего большего. Иногда бывает что то что твориться на экране не связываеться с песней никак...

у песни нет, а у клипа сюжет должен быть имхо, я же не гофорю, что они во всех клипаках есть, я просто говорю что мне нравятся клипы с сюжетом, чтобы были действия, повествование о чём-либо, а не тупо скакали на сцене глядя в камеру
Tim_Cj
Цитата(DunasTu @ 21.1.2008, 16:12) *

у песни нет, а у клипа сюжет должен быть имхо, я же не гофорю, что они во всех клипаках есть, я просто говорю что мне нравятся клипы с сюжетом, чтобы были действия, повествование о чём-либо, а не тупо скакали на сцене глядя в камеру

Я тебя понял thumbsup.gif
FaNaT
Цитата(Tim_Cj @ 21.1.2008, 16:23) *

Я тебя понял thumbsup.gif

У тимати прикольный последний клип-"Не сходи с ума".
Fafa
я вообще клипы не смотрю лутше так послушаю
Alt1 2008
Вот у этой самый нормальный клип britney_spears_-_piece_of_me thumbsup.gif
Fafa
да не не очень
Smuggler
Spiller - GrooveJet нравится очень thumbsup.gif
Fafa
а мне Jaegarn x revange and Made in Russia 2
mart1ni
1200 micrograms - Mescaline z_2.gif
Kumi no Akuma
UVERworld - D-tecnolife

ваще класс....))

еще из здоровских - Red Fraction не помню как ее звать...певицу..... ((( dry.gif
Fafa
если честно наши русские клипы куда лутше чем зарубежные smile.gif
mart1ni
вот еще один клип Infected_Mushroom_-_Live_In_Cuco megalol.gif
El Roho
infected mushroom - i wish (brutal rmx by skazi)
советую thumbsup.gif
DUKer
А вот по моей душе клипы Interpol-a, Children of Bodom, Bloodhound Gang, Placebo-the bitter end и пожалуй Ramones!)))
KoTo_killer
Цитата(DUKer @ 26.3.2008, 20:35) *

А вот по моей душе клипы Interpol-a, Children of Bodom, Bloodhound Gang, Placebo-the bitter end и пожалуй Ramones!)))

У Bloodhound прикольные клипы, особенно The Ballad of Chasey Lain. z_2.gif
DUKer
Цитата(KoTo_killer @ 27.3.2008, 15:39) *

У Bloodhound прикольные клипы, особенно The Ballad of Chasey Lain. z_2.gif

Ты правильно подметил!))
НИКАтиночка
Цитата(FaNaT @ 6.3.2008, 13:42) *

У тимати прикольный последний клип-"Не сходи с ума".

я бы не сказала, так показывает в клипе сколько у него бабла и все ... мне не очень
Fahrenheit
а мне очень нравится клип 30 second to mars - a beautifull lie
Smuggler
А мне понравился не совсем конечно клип, "Skazi Live Tour" вообще тема) i-m_so_happy.gif
Poison
Bloodhound Gang - на мой взгляд самые зб клипы! good.gif
Smuggler
Цитата(Reaper @ 21.4.2008, 14:57) *
Bloodhound Gang - на мой взгляд самые зб клипы! good.gif

Давно что-то от них ничего не было, из старых мне еще клип Limp Bizkit - Break- Stuff нравится)
El Roho
Цитата(OBS @ 21.4.2008, 14:48) *

А мне понравился не совсем конечно клип, "Skazi Live Tour" вообще тема) i-m_so_happy.gif

ваще зб клип good.gif
Smuggler
Вообще все "некоммерческие" клипы всегда хороши...
Carlo$
Цитата(OBS @ 22.4.2008, 10:15) *

Давно что-то от них ничего не было, из старых мне еще клип Limp Bizkit - Break- Stuff нравится)

видел их (bloodhound) клип на песню "screwing you on the beach at night". я так понял они новый альбом готовят
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.