Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Rover
Форум KAZANHOME > Технологии > Технологии связи > Мобильные компании
рэмбо1
обсуждаем
очень нравится pc m5 в нём смартфон карта памяти мп3 камера 1.3 блютуз edge wifi ик порт и диктофон
Михалыч®
Цитата(рэмбо1 @ 3.6.2007, 13:00) *

обсуждаем
очень нравится pc m5 в нём смартфон карта памяти мп3 камера 1.3 блютуз edge wifi ик порт и диктофон
А цена????
рэмбо1
Цитата(Михалыч @ 3.6.2007, 13:06) *

А цена????

Очень дешёвый для таких телефонов всего 7777 рублей
Feb
у меня у друга rover pc m1 был, мне не очень, как и все кпк тормозит в шок, короче, телефон лучше

Прекращаем офф-топ и флуд! Устал уже удалять сообщения! Буду давать % Барсика тоже касается!
DRIVE
эту фирму вообше стоит брать?) в руках не развалится?) ато присматрел себе G6
KoTo_killer
Цитата(DRIVE @ 21.1.2008, 20:16) *

эту фирму вообше стоит брать?) в руках не развалится?) ато присматрел себе G6


Лучше не бери! У меня был m1 батарейка быстро сломалась и её нигде найти не удалось, так телефон этот где-то и лежит... cray.gif
VzMaX
А у мну Rover E5 неплохая штука мне нравится. Большой + СДЕЛАНО В РОССИИ и стоит гораздо дешевле зарубежных аналогов с похожой конфигурацией (на качество не жалуюсь). мой стоит 9999р.
есть один минус данной модели не читает контакты с сим карты (хотя есть специальная встроенная прога) так что пришлось забивать контакты в ручную. Больше багов не заметил.
Как не станно для бюджетного камуникатора присутствует функция GPS. На открытой месность сигнал со спутника отличный, чуть зайдёш под крыльцо подъезда связь теряет. А она и не нужна если ты дошёл до пункта назначения smile.gif (GPS юзаю прогой ГИС Русса она абсолютно бесплатна и полностью на русском языке. http://gisrussa.ru)

Вобжем качество и исполнение девайса меня устраивает. Моё мнение что это лучшее соотношение цены и качества! (но это только моё мнение)

вот конфиг:
Операционная система Windows Mobile 5.0
Процессор Marvell PXA270, 312 МГц
ПЗУ 128 Mб
ОЗУ 64 Мб
Экран 2.8’’ TFT QVGA, разрешение 240х320
Слоты расширения mini USB/micro SD
Беспроводная связь GSM 900/1800/1900
GPRS
EDGE
Bluetooth 1.2
Аудио Микрофон
Динамик
Полифония
Стереонаушники
MP3-плеер
Батарея Li-On, 1150мАч
время ожидания: 150 часов
время разговора: 4 часа
Габариты 111.8х60.5х15.8 мм
Вес 108 г.
Камера Встроенная камера 2.0 мегапикселя
Дополнительно GPS
HTML браузер
E-mail клиент
Органайзер
Синхронизация с ПК


вота фотки:
Изображение

Изображение

Изображение
VzMaX
Цитата(nIyAs @ 10.2.2008, 7:55) *

А я хочу купить Rover PC Q6. Стоит?


Отличный слайдер. Поддерживает все сетевые интерфейсы + встроенный GPS приемник (комплекте идет навигационная система «Навител Навигатор 3.0»), + радио, + современная ОС Windows Mobile 6, + мощный проц (Samsung SC32442 400 МГц)

ИМХО бери не сомневаеся.
SMAntoha
Цитата(VzMaX @ 14.2.2008, 21:25) *

Отличный слайдер. Поддерживает все сетевые интерфейсы + встроенный GPS приемник (комплекте идет навигационная система «Навител Навигатор 3.0»), + радио, + современная ОС Windows Mobile 6, + мощный проц (Samsung SC32442 400 МГц)

ИМХО бери не сомневаеся.


Да нормальный телефон!
fraer
У меня был RoverPC q6,
был так как у меня разбился экран
никто не в курсе где можно приобрести новый экран?
Или может кто то из здешних продаст.

По всем вопросам долбите в лику.

Заранее благодарен.
DemanD
Цитата(DRIVE @ 21.1.2008, 20:25) *

эту фирму вообше стоит брать?) в руках не развалится?) ато присматрел себе G6

Мой совет,лучше не бери..Русская фирма дает о себе знать..был у меня Rover Q6 - сдох через 2 недели..у моих друзей так же со всеми Роверами было..дешево и сердито..хочется Коммуникатор недорогой,Имхо лучше взять б/у,например HTC..

Цитата(VzMaX @ 14.2.2008, 21:25) *

Отличный слайдер. Поддерживает все сетевые интерфейсы + встроенный GPS приемник (комплекте идет навигационная система «Навител Навигатор 3.0»), + радио, + современная ОС Windows Mobile 6, + мощный проц (Samsung SC32442 400 МГц)

ИМХО бери не сомневаеся.

Скорей отличный от нормальных слайдеров...автодоводки у клавиатуры нет..открывается сложно..после нескольких дней ваще начинает бесить эта клава..сам коммун сделан дешево,все скрепит и люфтит..а то что это Ровер,говорит о том что рано или поздно(скорей рано),начнет глючить и тормозить очень..Не хочется мучаться,бери другую фирму..
SMAntoha
Цитата(fraer @ 31.10.2008, 18:30) *

У меня был RoverPC q6,
был так как у меня разбился экран
никто не в курсе где можно приобрести новый экран?
Или может кто то из здешних продаст.

По всем вопросам долбите в лику.

Заранее благодарен.


Новый экран можно преобрести в алтыне!Так как там куча всего для телефонов!
DemanD
А лучше продать этот Ровер подешовке и купить нормальный(надежный) телефон,смартфон или коммуникатор smile3.gif
SMAntoha
Цитата(DemanD @ 9.11.2008, 18:39) *

А лучше продать этот Ровер подешовке и купить нормальный(надежный) телефон,смартфон или коммуникатор smile3.gif


Зачем продовать то??Может человеку так Ровер нравиться""!!Это бесмысленно продавать телефон хороший!!Я считаю лутьше отремонтировать и юзать его нормально!
DemanD
ПРодавать ХОРОШИЙ телефон конечно бессмысленно..а это,можно и продать..и дело не в моем вкусе..а в том что это ненадежная,некачественная компания..
fraer
Спасибо вам друзья что решаете мою проблему smile3.gif
Я воспользовался советом,
поъехал в алтын
и купил экран для Rover всего за 300 руб.
так как он был последний. ok.gif
DemanD
Да уж..в Алтыне найдется всё smile3.gif как оказалось даже для Ровера =)
DNA
ни когда не пользовался,но у одногрупника смотрел вроде ниче,хотя он говорит глючит частенько
DemanD
Цитата(DNA @ 25.11.2008, 19:42) *

ни когда не пользовался,но у одногрупника смотрел вроде ниче,хотя он говорит глючит частенько

Твой одногруппник прав.. smile3.gif то что это русский аппарат,уже говорит о многом..
DNA
Цитата(DemanD @ 25.11.2008, 21:15) *

Твой одногруппник прав.. smile3.gif то что это русский аппарат,уже говорит о многом..


так он ещё и руский fool.gif тогда его только как калькулятор использовать можно tease.gif
DemanD
Цитата(DNA @ 26.11.2008, 16:55) *

так он ещё и руский fool.gif тогда его только как калькулятор использовать можно tease.gif

Ха хаsmile3.gif ты че,не знал?smile3.gif поэтому многие их не долюбливают.. nea.gif
DNA
Цитата(DemanD @ 26.11.2008, 21:27) *

Ха хаsmile3.gif ты че,не знал?smile3.gif поэтому многие их не долюбливают.. nea.gif


просто ни когда не обращал внимания на данные кпк-шки,все время казалось что они какие-то контрафактные, теперь вижу не зря казалось smile3.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.