Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Trance music
Форум KAZANHOME > Культура > Музыка > Стили музыки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Rezeda
Есть ли дом.ру любители транса? TRANCE connecting people!
Francesco Totti
Tiesto да и только, а так больше предпочитаю хаус, транс на мозги давитsmile.gif
Feb
Цитата(Rezeda @ 2.6.2007, 20:36) *

Есть ли дом.ру любители транса? TRANCE connecting people!

есть такие wink.gif
Rezeda
Цитата(Kent @ 2.6.2007, 20:49) *

Tiesto да и только, а так больше предпочитаю хаус, транс на мозги давитsmile.gif

Транс интеллектуальная музыка)) интересно почему же давит, любишь полегче просто музыку)
Francesco Totti
Цитата(Rezeda @ 2.6.2007, 19:53) *

Транс интеллектуальная музыка)) интересно почему же давит, любишь полегче просто музыку)

Транс интеллектуальная музыка? Возможно=) Полегче? Не думаю... Ведь я большой любитель электро хауса, жесткого такого)) Просто транс грузит, а есть чего нибудь новенького послушать?)
Feb
Транс давит?????Что в нём тяжёлого???Слушая транс вечно о чём то задумаюсь и весь в музыке
КАЙФ good.gif
Rezeda
Под транс улетаю просто и таю, всегда разные ощущуения, очень красивая музыка...очень эмоциональная и интеллектуальная одновременно.
Francesco Totti
Зато не потанцуешь под неё(с) у меня не получаецца по крайней мереlaugh.gif Хотя с другой стороны музыка не совсем для танцев
Rezeda
BT_vs._Sasha_-_Remember_Magnetic_North_.mp3
http://file.kazandom.ru/get.php?f=fc57f4f6...b4ebc3e8f5fb508
Feb
Цитата(Rezeda @ 2.6.2007, 21:13) *

BT_vs._Sasha_-_Remember_Magnetic_North_.mp3
http://file.kazandom.ru/get.php?f=fc57f4f6...b4ebc3e8f5fb508

Голос красивый good.gif
Rezeda
А это моя первая любимая песня из транса, до сих пор обожаю ее, она еще с 2003 года
Trafik_-_Your_Light_Luke_Chable_Vocal_Mix.mp3
http://file.kazandom.ru/get.php?f=6a17d7c1...7f4c4b6fb0e390b
Feb
насыщенный трек, класс good.gif
metromen
у меня транс асоциируется с обожранцами и укурками...а музыка для меня ваще грузящая
Feb
Цитата(metromen @ 3.6.2007, 0:27) *

у меня транс асоциируется с обожранцами и укурками...а музыка для меня ваще грузящая

к таким же стилям относятся и psy, electro house, techno,drum'n'bass,hardcore
Rezeda
Цитата(metromen @ 3.6.2007, 0:27) *

у меня транс асоциируется с обожранцами и укурками...а музыка для меня ваще грузящая

Я совсем не похожа на обожранца и укурка)) а вообще твои слова-это про психоделик))
Хотя на рейвах некоторые употребляют запрещ.средства для поддержания сил на долгое время наверное

А вот типа жесткий транс, на той неделе в эрми на закрытии гость играл хаусовый ее вариант Niels_Van_Gogh_vs._Eniac_-_Pulverturm_2.0_Richard_Durand_Remix.mp3
http://file.kazandom.ru/get.php?f=6a17d7c1...7f4c4b6fb0e390b
Feb
Цитата(Rezeda @ 3.6.2007, 0:44) *

хаусовый ее вариант Niels_Van_Gogh_vs._Eniac_-_Pulverturm_2.0_Richard_Durand_Remix.mp3
http://file.kazandom.ru/get.php?f=6a17d7c1...7f4c4b6fb0e390b

один и тот же трек ведь? huh.gif
Francesco Totti
Цитата(Rezeda @ 2.6.2007, 23:03) *

А это моя первая любимая песня из транса, до сих пор обожаю ее, она еще с 2003 года
Trafik_-_Your_Light_Luke_Chable_Vocal_Mix.mp3
http://file.kazandom.ru/get.php?f=6a17d7c1...7f4c4b6fb0e390b

Прикольный трансик) Остальные не понравились(с)
Rezeda
СОРРИ, исправляюсь и еще добавляю парочку сових любимейших песенок.

Niels_Van_Gogh_vs._Eniac_-_Pulverturm_2.0_Richard_Durand_Remix.mp3
http://file.kazandom.ru/get.php?f=f1a7f119...cd61222cfd09f47

Menno_De_Jong__Leon_Bolier_pres._Solar_Express_-_Momentum.mp3 шикарнейший трек, 2007г.
http://file.kazandom.ru/get.php?f=efe8159a...53b324b7697f4bb

От этого срывает крышу напрочь у меня, такой драйв, супер просто!
Сosmic_Gate-Аnalog_Feel__rank_1_remix.mp3
http://file.kazandom.ru/get.php?f=daa9070d...e8dd195c3a14d3e
TYR@
мне нравится транс!
пс закидывайте все на фтп...
Rezeda
Цитата(TYR@ @ 3.6.2007, 21:29) *

мне нравится транс!
пс закидывайте все на фтп...

Не умею я пользоваться фтп пока.......)) качайте с файлообменника
Feb
Цитата(Rezeda @ 3.6.2007, 21:38) *

Не умею я пользоваться фтп пока.......)) качайте с файлообменника

просто переносишь ту папку, которую хочешь закачать и всё, вот сюда ftp://flashback.kazandom.ru/incoming/users/
Francesco Totti
Цитата(Rezeda @ 3.6.2007, 10:43) *

Menno_De_Jong__Leon_Bolier_pres._Solar_Express_-_Momentum.mp3 шикарнейший трек, 2007г.

Вот хороший трэк, даже на cd скинул, что б в машине погонять!)) Правда качеством не вышел...
TYR@
Цитата(Kent @ 4.6.2007, 10:16) *

Вот хороший трэк, даже на cd скинул, что б в машине погонять!)) Правда качеством не вышел...

+10 трек классный good.gif для тачки самое то!!!
Rezeda
хе-хе у меня много такого красивого суперского)

Цитата(Kent @ 4.6.2007, 10:16) *

Вот хороший трэк,Правда качеством не вышел...

Я вам скинула слабую случайно версию, а есть еще суперское качетсво сорри)
Francesco Totti
Хех, ну давай ждём-с версию с суперским качествомwink.gif))

Вот транс вроде, правда старый трэк, но очень красивый!

ftp://flashback.kazandom.ru/incoming/musi...g_2_harmony.mp3
HouseMan
обожранцы... biggrin.gif
Feb
Цитата(Rezeda @ 4.6.2007, 20:10) *

хе-хе у меня много такого красивого суперского)

а как ты к хард трансу относишься???
Rezeda
Цитата(Kent @ 5.6.2007, 10:52) *

Хех, ну давай ждём-с версию с суперским качествомwink.gif))

Вот транс вроде, правда старый трэк, но очень красивый!

ftp://flashback.kazandom.ru/incoming/musi...g_2_harmony.mp3

ЧУВАК!!!!!!!!!!!!!! Это одна из моих любимых песен!!!!! Это 2005 год, шикарнейшая песня, у меня 6 ремиксов)) так что я не качаю)спасибо чувак, я не одна тут прусь значит от транса!

Цитата(Feb @ 5.6.2007, 18:25) *

а как ты к хард трансу относишься???

Что для тебя зард транс? а вот это ты к какому трансу отнес - Cosmic Gate-Analog Feel, который я заливала?
Feb
Цитата(Rezeda @ 5.6.2007, 21:42) *

ЧУВАК!!!!!!!!!!!!!! Это одна из моих любимых песен!!!!! Это 2005 год, шикарнейшая песня, у меня 6 ремиксов)) так что я не качаю)спасибо чувак, я не одна тут прусь значит от транса!
Что для тебя зард транс? а вот это ты к какому трансу отнес - Cosmic Gate-Analog Feel, который я заливала?

незнаю, не качал, сижу не через дом.ру, так что качать не могу sad.gif
ENJOY
O, Rezeda, sestri4ka, ti sozdala nakonec nawy ety temy ))) kstati, ya senya natknylsya na kompe na Reign (way out west xical mix). vobwe ohrenenij trek! rezeda, zakin ego, on vrode est y tebya na kompe.
M.A.K.
Rules...) cool.gif
MARKUS S.
Hello 2 all!)) Так здОрово, шо кто-то наконец создал тему TRANCE! RESPECT to Rezeda!)) Тема очень и очень привлекательна должна быть для поистине прогрессивной молодёжи! А треки все здесь улётные! спасибоооооо, Rezeda!!!))
Feb
Старый, добрый Hard Trance, с него начинал слушать электронную музыку, в далёком 1997 году rolleyes.gif
TYR@
кидайте лучше новые треки!
MARKUS S.
Цитата(TYR@ @ 6.6.2007, 21:14) *

кидайте лучше новые треки!

Ты зареген в каком-нибудь ТРАНС-форуме, м?
M.A.K.
сёнь зашел на trance.ru на форум не могу зайти=(((
MARKUS S.
шикарный форум in-trance.info сидим там второй год , все новинки и вся инфа, супер
favn
Господа, я думаю из всех разновидностей транса самый перспективный и рентабельный это прогрессив транс. Пусть он в своей основе и коммерческий, но зато его хоть слушать можно и, мало того, испытывать эмоции при этом.
Из любимых dj это Фонарь (безусловно). Зацените.

1. ftp://flashback.kazandom.ru/incoming/musi...ocal%20Mix).mp3
2. ftp://flashback.kazandom.ru/incoming/musi...ing%20Drive.mp3
M.A.K.
Цитата(favn @ 7.6.2007, 20:24) *

Господа, я думаю из всех разновидностей транса самый перспективный и рентабельный это прогрессив транс. Пусть он в своей основе и коммерческий, но зато его хоть слушать можно и, мало того, испытывать эмоции при этом.
Из любимых dj это Фонарь (безусловно). Зацените.

1. ftp://flashback.kazandom.ru/incoming/musi...ocal%20Mix).mp3
2. ftp://flashback.kazandom.ru/incoming/musi...ing%20Drive.mp3

good.gif
MARKUS S.
Цитата(favn @ 7.6.2007, 20:24) *

Господа, я думаю из всех разновидностей транса самый перспективный и рентабельный это прогрессив транс. Пусть он в своей основе и коммерческий, но зато его хоть слушать можно и, мало того, испытывать эмоции при этом.
Из любимых dj это Фонарь (безусловно). Зацените.

1. ftp://flashback.kazandom.ru/incoming/musi...ocal%20Mix).mp3
2. ftp://flashback.kazandom.ru/incoming/musi...ing%20Drive.mp3

Фонарь реально рулит!)) И очень важное событие произойдет в понедельник в 22:00 на радио Динамит ФМ: как обычно начнется программа DJ Фонаря "Знаки" и со своим гостевым МИКСом будет выступать НАШ КАЗАНСКИЙ TRANCE DJ - DJ MALOFF!!!)) Не каждому выпадает такая честь, так давайте же поболеем за него и послушаем его шикарный микс! We love Trance!
metromen
Trance DJ Maloff blink.gif ???? насколько я знаю он House играет...еще когда он в Плотине(ныне пЛатина) играл было известно его направление...он играет в Бессонице ,в день Metromusic...а значит никакого trance...поход кто т путает trance с house
M.A.K.
Цитата(favn @ 7.6.2007, 20:24) *

Господа, я думаю из всех разновидностей транса самый перспективный и рентабельный это прогрессив транс. Пусть он в своей основе и коммерческий, но зато его хоть слушать можно и, мало того, испытывать эмоции при этом.
Из любимых dj это Фонарь (безусловно). Зацените.

1. ftp://flashback.kazandom.ru/incoming/musi...ocal%20Mix).mp3
2. ftp://flashback.kazandom.ru/incoming/musi...ing%20Drive.mp3

последние деньги слил на них...но поверьте это того стоит!!!!!!!! yahoo.gif
TYR@
Цитата(metromen @ 8.6.2007, 1:37) *

Trance DJ Maloff blink.gif ???? насколько я знаю он House играет...еще когда он в Плотине(ныне пЛатина) играл было известно его направление...он играет в Бессонице ,в день Metromusic...а значит никакого trance...поход кто т путает trance с house

ну мож он и транс играет... вот Miss Dj играет насколько я знаю R&B и House...
Цитата
последние деньги слил на них...но поверьте это того стоит!!!!!!!!

ага! супер треки!!!!
MARKUS S.
ftp://flashback.kazandom.ru/incoming/musi...arkus%20Schulz/ - ссылка на Мега композиции DJ Markus Schulz!
и вот я капался в музыке и нашел папку, которую слила Rezeda (ей Respect!!!): ftp://flashback.kazandom.ru/incoming/musi...rance%20Rezeda/
КАЧАЙТЕ И НАСЛЖДАЙТЕСЬ МУЗЫКОЙ ЧУВСТВ! yahoo.gif
favn
Что скажете за Армина ван Бьюрена ( не судите строго если неправильно написал, клаву на инглиш влом переключать) ??????
Это тоже один из моих любимых диск жокеев!!!!!
А вот господин Тиесто че то не ну никак не втыкает, какие то ............сухие композиции у него............
Вот еще что...есть такой интересный чел , ВТ который, знатоки транса я думаю знают его , так вот меня поразили некоторые его вещи, например песенка SHAME или SATELLITE, к сожалению почему то не получается выложить на фтп чтоб вы заценили сие чудо ( не хватает шурупов в голове как залить на фтп, вроде кидаю папку с песнями в инкоминг, а он то ли не видит ее, то ли я неправильно заливаю, короче х его з)), вот, хотелось бы услышать ваше мнение по поводу столь неординарного творчества да и самой собственно личности.
MARKUS S.
Цитата(favn @ 9.6.2007, 1:14) *

Что скажете за Армина ван Бьюрена ( не судите строго если неправильно написал, клаву на инглиш влом переключать) ??????
Это тоже один из моих любимых диск жокеев!!!!!
А вот господин Тиесто че то не ну никак не втыкает, какие то ............сухие композиции у него............
Вот еще что...есть такой интересный чел , ВТ который, знатоки транса я думаю знают его , так вот меня поразили некоторые его вещи, например песенка SHAME или SATELLITE, к сожалению почему то не получается выложить на фтп чтоб вы заценили сие чудо ( не хватает шурупов в голове как залить на фтп, вроде кидаю папку с песнями в инкоминг, а он то ли не видит ее, то ли я неправильно заливаю, короче х его з)), вот, хотелось бы услышать ваше мнение по поводу столь неординарного творчества да и самой собственно личности.

по-русски, ты правильно назвал его имя) Ой, Армина НЕЛЬЗЯ не упоминуть, когда речь идет о ТРАНСе! Он Number ONE для множества ценителей данного жанра! Является владельцем лэйбла ARMADA, куда входят самые именитые Trance DJ's! те, которые отличаются прекрасным вкусом к музыке, любят свое дело и дарят своим слушателям музыку, заставляющую иногда пустить слезу, радоваться, часто до НОСТАЛЬЖИ доводит..! А Armin Van Buuren, как его называет весь мир - God of The Progressive Trance) множество блестящих работ он выпустил, многочисленные альбомы его распродаются сотнями миллионов экземпляров... талант! Его концерты и ЗАЛЛЫ, собирающие десятки тысяч человек вокруг его "волшебного" пульта - это шо-то невообразимое...как только начинают звучать его композиции тут же поднимаются в высь рукиииииииии, которых поверь мне, немало))) все счастливы, все двигаются под шикарные ритмы и музыку чувств на его концертах, в клубах, на оупене, везде-везде-везде он King of The Dancefloor!!!

DJ Tiesto же - это музыкальный гений!) не знаю, почему тебе не по душе... Он может устраивать шести часовые сеты в клубах высшего класса. Он-то - знаток своего дела и его творчество всегда по-разному воспринимают... Не знаю, слушал ли ты его новый альбом "Elements Of Life". если нет - послушай и оцени, а я прочту твой комментарий! Он на ФТП есть, поэтому действуй, приятель)

А ВТ действительно отличается своим интересным подходам к музыке и вкус своеобразный у него, ты правильно заметил!) И его работы пользуются огромным спросом и успехом, а его выступления - это всегда шоу и море эмоций!)) у меня есть десяток ТРЕКов его, но то, шо ты назвал, нет в моей муз.коллекции. Буду благодарен, если все таки выложишь их))
favn
Цитата(MARKUS S. @ 9.6.2007, 0:51) *

по-русски, ты правильно назвал его имя) Ой, Армина НЕЛЬЗЯ не упоминуть, когда речь идет о ТРАНСе! Он Number ONE для множества ценителей данного жанра! Является владельцем лэйбла ARMADA, куда входят самые именитые Trance DJ's! те, которые отличаются прекрасным вкусом к музыке, любят свое дело и дарят своим слушателям музыку, заставляющую иногда пустить слезу, радоваться, часто до НОСТАЛЬЖИ доводит..! А Armin Van Buuren, как его называет весь мир - God of The Progressive Trance) множество блестящих работ он выпустил, многочисленные альбомы его распродаются сотнями миллионов экземпляров... талант! Его концерты и ЗАЛЛЫ, собирающие десятки тысяч человек вокруг его "волшебного" пульта - это шо-то невообразимое...как только начинают звучать его композиции тут же поднимаются в высь рукиииииииии, которых поверь мне, немало))) все счастливы, все двигаются под шикарные ритмы и музыку чувств на его концертах, в клубах, на оупене, везде-везде-везде он King of The Dancefloor!!!

DJ Tiesto же - это музыкальный гений!) не знаю, почему тебе не по душе... Он может устраивать шести часовые сеты в клубах высшего класса. Он-то - знаток своего дела и его творчество всегда по-разному воспринимают... Не знаю, слушал ли ты его новый альбом "Elements Of Life". если нет - послушай и оцени, а я прочту твой комментарий! Он на ФТП есть, поэтому действуй, приятель)

А ВТ действительно отличается своим интересным подходам к музыке и вкус своеобразный у него, ты правильно заметил!) И его работы пользуются огромным спросом и успехом, а его выступления - это всегда шоу и море эмоций!)) у меня есть десяток ТРЕКов его, но то, шо ты назвал, нет в моей муз.коллекции. Буду благодарен, если все таки выложишь их))

Дружище, я бы с удовольствием бы выложил на фтп, но у меня почему то не получается, че то не видит он моей папки, мож я че то неправильно делаю??? попробую еще раз..........Послушал Маркуса - достаточно свежо и приятненько............по 5 бальной - если честно то на 4-. Что скажешь за Blank&Jones??? Мне по душе!!!
favn
ага, у меня получилось, черт побери, оказывается через оперу ни фига не закачаешь, ну да бог с ней (с оперой), уважаемый MARKUS S., послушай и оцени:
1. ftp://flashback.kazandom.ru/incoming/musi...T_-_CIRCLES.mp3
2. ftp://flashback.kazandom.ru/incoming/musi..._BT_-_SHAME.mp3
3. ftp://flashback.kazandom.ru/incoming/music/by_name/02[1].%20BT%20-%20Satellite.mp3

Обрати внимание на 2 и 3 композицию, я очень удивлен (в положительную сторону). Талант.
***ZIP@***
Цитата(MARKUS S. @ 8.6.2007, 22:37) *

ftp://flashback.kazandom.ru/incoming/musi...arkus%20Schulz/ - ссылка на Мега композиции DJ Markus Schulz!
и вот я капался в музыке и нашел папку, которую слила Rezeda (ей Respect!!!): ftp://flashback.kazandom.ru/incoming/musi...rance%20Rezeda/
КАЧАЙТЕ И НАСЛЖДАЙТЕСЬ МУЗЫКОЙ ЧУВСТВ! yahoo.gif

супер!!!чеж я раьше не слухал!!=((!

Написание сообщений, с использованием шрифта красного цвета.
ENJOY
Marat, (markys s) kogda priedew nakonec!!!??? daj mne disk s toj transe and house music, kotoryu rezeda privezla. oki?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.