Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Планируется ли транслирование канала О2?
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Кабельное телевидение
Beckham_punk
Во многих городах у Диван-Тв транслируеца этот канал,а у нас нет=((( хорошо хоть А1 есть,но он уступает О2=( желательно штобы были два этих каналов например заменить канал Ru на О2, скажите будет ли показываца этот канал?
Sega
Не знаю что за канал такой, но вот у ТВТ есть канал про авто drive называется очень хотелось бы что бы он был!
InFra-ReD
Цитата(Beckham_punk @ 1.6.2007, 17:14) *

Во многих городах у Диван-Тв транслируеца этот канал,а у нас нет=((( хорошо хоть А1 есть,но он уступает О2=( желательно штобы были два этих каналов например заменить канал Ru на О2, скажите будет ли показываца этот канал?

Ну вот и есть тебе О2 - такая херовина а не канал, и ты еще громогласно утверждаешь что А1 УСТУПАЕТ О2 ????? Сам то понял че отпостил??? с тобой все нормально?
Stimorol
а мне О2 понравился... там новости прикольно читают... как будто из бункера на любительскую камеру.. и быстро-быстро, пока спецназ не накрыл =)
Beckham_punk
Stimorol
О2tv что щас показывает диван-тв это другой канал,тут политика, а тот про что я писал O2 без tv это музыкальный канал типа A-one =)
Zhuk15
Цитата(Beckham_punk @ 20.9.2007, 22:48) *

Stimorol
О2tv что щас показывает диван-тв это другой канал,тут политика, а тот про что я писал O2 без tv это музыкальный канал типа A-one =)

ну теперь проси какой нужно
Давно уже посмотрел сайт канала о2 думаю че за лабуда, вывод: сначала надо смотреть сайт канала!
Stimorol
Цитата(Beckham_punk @ 20.9.2007, 22:48) *

О2tv что щас показывает диван-тв это другой канал,тут политика, а тот про что я писал O2 без tv это музыкальный канал типа A-one =)

неее... по-моему, тот самый,.. как туда ни переключусь дабы посмотреть какую-нибудь политику, постоянно вижу клипы либо трансляции концертов
clayser
Цитата(Stimorol @ 2.10.2007, 21:30) *

неее... по-моему, тот самый,.. как туда ни переключусь дабы посмотреть какую-нибудь политику, постоянно вижу клипы либо трансляции концертов
Приятно порадовал этот канал! Есть что еще смотреть кроме A-ONE. Очень много концертников! Вообщем - спасибо!
gambeat
Цитата(clayser @ 7.10.2007, 22:41) *

Приятно порадовал этот канал! Есть что еще смотреть кроме A-ONE. Очень много концертников! Вообщем - спасибо!

good.gif
InFra-ReD
Цитата(Beckham_punk @ 20.9.2007, 22:48) *

Stimorol
О2tv что щас показывает диван-тв это другой канал,тут политика, а тот про что я писал O2 без tv это музыкальный канал типа A-one =)

да это он и есть, галимый канал..........А1 лучше по любасу
Beckham_punk
СПАСИБО за этот канал=))
Просто раньше он был совсем другой по виду,там был чат как на a-one и показывали более новые клипы и меньше лайва было, щас канал изменился,но всё равно большее спасибо за этот канал=)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.