Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Цена и качество
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Вопросы к отделу маркетинга
v360
почему когда я скачиваю с фтп с меня снимают деньги, хотя оговариволось что до 1 декабря бесплатно, если не так то докажите, в статистике за мультимедия трафик так и написано что снимается за тикущий день.
=Nosf3ratu=
Цитата(v360 @ 7.10.2006, 19:39) *

почему когда я скачиваю с фтп с меня снимают деньги, хотя оговариволось что до 1 декабря бесплатно, если не так то докажите, в статистике за мультимедия трафик так и написано что снимается за тикущий день.


не знаю как у других но я скачиваю бесплатно
clayser
Цитата(v360 @ 7.10.2006, 19:39) *

почему когда я скачиваю с фтп с меня снимают деньги, хотя оговариволось что до 1 декабря бесплатно, если не так то докажите, в статистике за мультимедия трафик так и написано что снимается за тикущий день.

Может качаешь не с того сервера? Много снимают? Наверно снимают за другое, просто не мгновенно, вот тебе и кажется что сняли за медиатраф.
MIKLUHA
Цитата(clayser @ 8.10.2006, 17:02) *

Может качаешь не с того сервера? Много снимают? Наверно снимают за другое, просто не мгновенно, вот тебе и кажется что сняли за медиатраф.

я сгласен с табой такое часто происходит.
Sam O'Hain
Цитата(v360 @ 7.10.2006, 19:39) *

почему когда я скачиваю с фтп с меня снимают деньги, хотя оговариволось что до 1 декабря бесплатно, если не так то докажите, в статистике за мультимедия трафик так и написано что снимается за тикущий день.

в статистике детально расписано по ip поэтому
скажите пожалуста ip который снял у вас деньги...
Zidro
ВООБЩЕ СОВЕТУЮ ПРЕЖДЕ ЧЕМ КУДА ТО ЛЕЗТЬ, ЗАЙТИ НА ДОМ. СТРАНИЧКУ ДОМ.РУ И ПОД ССЫЛКОЙ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ВСТАВИТЬ АДРЕС И ПРОВЕРИТЬ КАКОЙ ТРАФИК. ЕСЛИ ПИШЕТ ИНЕТ-ЗНАЧИТ ВНЕШКА. НЕ ЛЕНИТЕСЬ, ЧТОБ ПОТОМ НЕ ПАРИТЬСЯ.
Rafaello
А почему, я качал с внешки и у меня все равно не копейки не сняли?
Ruslan
потому что у них там как всегда какие-то проблемы с этим делом, у меня уже вообще месяц баланс не меняется.
Казанский Праворульщик
Цитата(Ruslan @ 21.11.2006, 15:02) *

потому что у них там как всегда какие-то проблемы с этим делом, у меня уже вообще месяц баланс не меняется.



Такая же фигня :-)

Цитата(Zidro @ 10.10.2006, 10:24) *

ВООБЩЕ СОВЕТУЮ ПРЕЖДЕ ЧЕМ КУДА ТО ЛЕЗТЬ, ЗАЙТИ НА ДОМ. СТРАНИЧКУ ДОМ.РУ И ПОД ССЫЛКОЙ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ВСТАВИТЬ АДРЕС И ПРОВЕРИТЬ КАКОЙ ТРАФИК. ЕСЛИ ПИШЕТ ИНЕТ-ЗНАЧИТ ВНЕШКА. НЕ ЛЕНИТЕСЬ, ЧТОБ ПОТОМ НЕ ПАРИТЬСЯ.


А поподробней можно? Что вводить в эту строку и зачем это надо? А так же расшифровать ответы после ввода?
Sam O'Hain
а вы попробуйте, введите там адрес например mail.ru и сразу поймете для чего....
Казанский Праворульщик
Цитата(Dom.ru-Help @ 24.11.2006, 9:53) *

а вы попробуйте, введите там адрес например mail.ru и сразу поймете для чего....



Введите адрес для проверки

Домен: mail.ru
IP-адрес: 194.67.57.26
Operation timed out (60)
Тип трафика:


И что тут понятного? Какой тип трафа то? Что то не выдаёт :-)
-SM-13-
Цитата(exstasy @ 24.11.2006, 10:02) *

Введите адрес для проверки

Домен: mail.ru
IP-адрес: 194.67.57.26
Operation timed out (60)
Тип трафика:
И что тут понятного? Какой тип трафа то? Что то не выдаёт :-)

Такая же фигня! Может кто-нибудь расшифрует??
Fire-AiD
При таком качестве внешки цена 1Мб =5 копеек+НДС :D
Molotok
Тут не столько денег успеешь потратить, сколько свои нервы...
SMM
действительно. за такое качество дороговато просят.
или создавать разные тарифы с разным качеством связи.
или оставлять как есть и снижать на порядок цены.
до смеха доходит таттелеокмовский модемный инет, быстрее грузит страницы чем 100 мегабитный домовский.
хочется верить что работа по совершенствованию не только в головах, но и реально ведется.
shnaider
да все мы с нетерпением ждем улучшения инета mellow.gif
Руслан
Чем больше людей сидит в интернете, тем медленней он работает
Joker
качество 0
цена, как у всех
скорость, как на мопеде
где мои 100мбит\сек? тьфу блин
осталось выдернуть провод и выкинуть нафиг
Руслан
Цитата(Joker @ 26.11.2006, 15:50) *

качество 0
цена, как у всех
скорость, как на мопеде
где мои 100мбит\сек? тьфу блин
осталось выдернуть провод и выкинуть нафиг

Я согласен!Надо, :D что бы увеличили скорость!
PewPew
Цитата(Руслан @ 26.11.2006, 12:42) *

Чем больше людей сидит в интернете, тем медленней он работает

Выйди с и-нета может быстрее будет)
Makvit
Вместо того, чтобы флудить и офф-топить в официальных разделах, воспользовались бы поиском и нашли соответствующую тему. там и ответ есть.
Joker
вместо того, чтобы еще раз тут флудить и оффтопить кинул бы сразу ссылочку
Joker
а ссылку на тему слабо кинуть? посты набираешь? хахsmile3.gif)
SMM
Уважаемые маректологи и системные администраторы.
Реально же видите что не справляетесь с нагрузкой.
Вижу единственный выход - включение оплаты за внутренний траффик (по заявленной цене), тем самым значитально уменьшится нагрузка. И как следствие увеличится скорость внешнего траффика.
Если честно просто надоело работа через пень колоду внешнего траффика. За который я как раз и плачу, и который для меня более приоритетен.
Дайте хотя бы 25% от обещанной скорости по внешке!!!!!
Albert
Я уже прилично "метров" насидел на внешке и с меня ни копейки не сняли!Кто нибудь знает возможно ли что в итоге придет счет на эти "метры"?В тех поддержке сказали,что меня никто не обманит, хотелось бы верить!и возможно ли баланс в минуса загнать?
Fire-AiD
Цитата(Albert @ 4.12.2006, 16:26) *

Я уже прилично "метров" насидел на внешке и с меня ни копейки не сняли!Кто нибудь знает возможно ли что в итоге придет счет на эти "метры"?В тех поддержке сказали,что меня никто не обманит, хотелось бы верить!и возможно ли баланс в минуса загнать?

Не дай бог они снимут за свой тормозной интернет по 2 руб/Мб,вот тогда будут проблемы и ДОМ.RU останится один со своими админами. <_<
Albert
Не дай бог они снимут за свой тормозной интернет по 2 руб/Мб. <_<

ладно бы 2 рубля, так ведь 2,4 руб/Мб. angry.gif Сегодня звонил в тех поддержку, там парень насчет неоплаченных внешних Мб ничего вразумительного не сказал, но из его слов я так понял, что нет гарантии что эти внешние метры так и остануться неоплаченными.Теперь с ужасом буду проверять свой баланс и во внешку ни ногой! unsure.gif
alcom
10 копеек это дорго!!!!
шамиль777
вроде бы админы взялись за дело, седня инет раьотает немного быстрее
alcom
наоборот хуже!!!
Crictian
люди подскажите мне, бесплатные игровые порталы продлили до конца января?
killer
Цитата(Crictian @ 1.1.2007, 20:31) *

люди подскажите мне, бесплатные игровые порталы продлили до конца января?

Нет
Mak$
Тема "Цена и качество" , но вопрос должен стоять иначе, "Стоит ли вообще платить за такой интернет?"
Нервы дороже.
Archer
Скачивать не стоит потому что качать там нечего щас=) А вообще если ресурсы при норм скорости останутся 10 коп то почему бы и нет=)
Molotok
Я где то слышал что тарифы после нового года планируют пресмотреть. Будет ли такая фича?
ReanimatoR
а у меня вообще бан на фтп на 520 дней!!!!!! mad.gif почему так и за что может быть бан на фтп! там же ругаться нельзя ))))))))
Zidro
порево заливал? или еще что в этом роде? или вместе с файлами вирусню....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.