Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Dwarfs
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Обсуждение > Расы и Классы
Страницы: 1, 2
Amedomaru
Вот возник ворос.Конечно он немного глуповатый.Без профы гном может делать соски из ресурсов. И выгодно ли это ему.?****
MANGUST
Цитата(Amedomaru @ 30.5.2007, 0:38) *

Вот возник ворос.Конечно он немного глуповатый.Без профы гном может делать соски из ресурсов. И выгодно ли это ему.?****

нет не может!
Amedomaru
Цитата(MANGUST @ 30.5.2007, 0:39) *

нет не может!

С первой тока получается.А выгодно мне будет барыгу заводить?
MANGUST
Цитата(Amedomaru @ 30.5.2007, 0:40) *

С первой тока получается.А выгодно мне будет барыгу заводить?

это твое дело!
Но моё мнение что лучше играй за того кого тебе будет играть интересно, а не для какой либо выгоды!
Amedomaru
Цитата(MANGUST @ 30.5.2007, 0:43) *

это твое дело!
Но моё мнение что лучше играй за того кого тебе будет играть интересно, а не для какой либо выгоды!

Я хотел спросить прибыль хоть какой нить есть от барыг.Если есть я его в пати как 2перса качать буду.
MANGUST
Цитата(Amedomaru @ 30.5.2007, 0:51) *

Я хотел спросить прибыль хоть какой нить есть от барыг.Если есть я его в пати как 2перса качать буду.

прибыль с чего?
с сосок врядли просто стока гномов сидят продают соски так что мало шансов на продажу сосок(кароче ты больше заработаешь если будешь бегать качаться)!
если для будушего крафта то можно и взять если нет знакомых гномов которые потом тебе сделают в приватном крафте!
Amedomaru
wink.gif
Цитата(MANGUST @ 30.5.2007, 0:57) *

прибыль с чего?
с сосок врядли просто стока гномов сидят продают соски так что мало шансов на продажу сосок(кароче ты больше заработаешь если будешь бегать качаться)!
если для будушего крафта то можно и взять если нет знакомых гномов которые потом тебе сделают в приватном крафте!

Раз прибыли нет ну лано тогда,может для клана 1гнома нужно.Чтоб для команды Д иЦ
соски делал.Везет же твт-шникам все виды сосок есть... rolleyes.gif
MANGUST
Цитата(Amedomaru @ 30.5.2007, 1:03) *

wink.gif
Раз прибыли нет ну лано тогда,может для клана 1гнома нужно.Чтоб для команды Д иЦ
соски делал.Везет же твт-шникам все виды сосок есть... rolleyes.gif

твтшники эти соски продают по примерно таким ценам
ссД-30+
бссд-непомню =)
ссц-вроде 50+
бссц-165
это цену моего друга крафтера!
Мифодий
Цитата(MANGUST @ 30.5.2007, 0:57) *

прибыль с чего?
с сосок врядли просто стока гномов сидят продают соски
так что мало шансов на продажу сосок(кароче ты больше заработаешь если будешь бегать качаться)!
если для будушего крафта то можно и взять если нет знакомых гномов которые потом тебе сделают в приватном крафте!

Бред. Каждую ночь наблюдаю одну и ту же картину. Стоят в Гиране 3-4 мага и орут на пол карты что ОЧЕНЬ желают купить магические соски))
MANGUST
Цитата(Мифодий @ 30.5.2007, 3:02) *

Бред. Каждую ночь наблюдаю одну и ту же картину. Стоят в Гиране 3-4 мага и орут на пол карты что ОЧЕНЬ желают купить магические соски))

СМотря какие игроки сам играл за крафтера просят соски куплю куплю и покупают 500 сосок и довольны!!
Такими темпами долго будешь зарабатывать!!
alcom
играть уметь надо за гнома и все получиться! blum.gif wink.gif blum.gif
MANGUST
Цитата(alcom @ 30.5.2007, 23:53) *

играть уметь надо за гнома и все получиться! tongue.gif wink.gif tongue.gif

Мне проше ТХ побегать часик и будет у меня 1кк чем я буду этот час сидеть и будет у меня 200к-800к(когда как)
alcom
Цитата(MANGUST @ 30.5.2007, 23:54) *

Мне проше ТХ побегать часик и будет у меня 1кк чем я буду этот час сидеть и будет у меня 200к-800к(когда как)

а ты пробуй в 2 окна, biggrin.gif больше дохода идет пло любому.... wink.gif
MANGUST
Цитата(alcom @ 31.5.2007, 9:43) *

а ты пробуй в 2 окна, biggrin.gif больше дохода идет пло любому.... wink.gif

у меня комп не потянет на 2 окна!=))
Shedow
поищи посты Soul
он расписывал доход в час с продаж Д и Ц сосок.
Mak$
А что лучше носить гномам? Какой шмот и СА в пуху?

зы. если учитывать и S шмот
AlexUsman
гном без 2 профы(*ссД) приносил по 500к-1200к в 3-7 часов..
барыг не ставлю (лаги) но если ставить в нужное место и в нужное время то доход будет превосходный.
шмот... мне кажется что БВ хеви и блант (если спойлер 70+) будут превосходным шмотом :D
до 66-70 наверное лучше качаться с дулями...
WCG
Цитата(AlexUsman @ 11.9.2007, 4:28) *

гном без 2 профы(*ссД) приносил по 500к-1200к в 3-7 часов..
барыг не ставлю (лаги) но если ставить в нужное место и в нужное время то доход будет превосходный.
шмот... мне кажется что БВ хеви и блант (если спойлер 70+) будут превосходным шмотом biggrin.gif
до 66-70 наверное лучше качаться с дулями...

Кошмар,какие наф.. дули. У гнома и так скилов кот наплакал так, что лучьший выбор с 40+ якса с СА на хп
сам так качался никогда нежаловался
AlexUsman
Цитата(WCG @ 11.9.2007, 15:05) *

Кошмар,какие наф.. дули. У гнома и так скилов кот наплакал так, что лучьший выбор с 40+ якса с СА на хп
сам так качался никогда нежаловался

у дулей Патк больше, криты от СА...
на 70+ скилл блантов покрывает эту Патаку и выгоднее носить блант...
тебе зачем скиллы спойлеру/варсмиту?
КАРАТЕЛЬ
Да вы ваще не о том пишете. гном - клад любого клана. Хороший гном принесет клану все. без Гнома крафтера не обойдеца ни 1 осада. Только они могут вызывать осадные машини которые ломают стены или ворота. сумон гнома крафтера - зверь. кач с таким в пати в катах одно удовольствие. Гном крафтер - зверь в пвп среди войнов. без крафтера с хорошими рецептами выше Сгр не поднимешся.
кароче без гнома крафтера нех делать в л2. А про спойлеров ваще молчу.
AlexUsman
никогда не говорил что гном это плохой перс...
Mak$
Цитата(КАРАТЕЛЬ @ 11.9.2007, 19:30) *

Да вы ваще не о том пишете. гном - клад любого клана. Хороший гном принесет клану все. без Гнома крафтера не обойдеца ни 1 осада. Только они могут вызывать осадные машини которые ломают стены или ворота. сумон гнома крафтера - зверь. кач с таким в пати в катах одно удовольствие. Гном крафтер - зверь в пвп среди войнов. без крафтера с хорошими рецептами выше Сгр не поднимешся.
кароче без гнома крафтера нех делать в л2. А про спойлеров ваще молчу.

я не об этом спрашивал unsure.gif
как его одеть... И почему БВ хэви? А если учитывать А и Ы сеты? Ну с пухой , как я понял, тут по-любому СА на хп..
Craw
Потому что +3стр. Из А - мадж или найтмар хеви. В Ы уж ИС сет онли там больше не чегоsmile.gif
Оружие зависит от стиля игры.Многие предпочитают пику для кача в катах.
AlexUsman
Цитата(Craw @ 11.9.2007, 23:57) *

Потому что +3стр. Из А - мадж или найтмар хеви. В Ы уж ИС сет онли там больше не чегоsmile.gif
Оружие зависит от стиля игры.Многие предпочитают пику для кача в катах.

с пикой в катах трудновато, в соло с СЕ за спиной =(
ибо "Lvl>шмот"...
WCG
Цитата(AlexUsman @ 11.9.2007, 16:31) *

у дулей Патк больше, криты от СА...
на 70+ скилл блантов покрывает эту Патаку и выгоднее носить блант...
тебе зачем скиллы спойлеру/варсмиту?

Ну ты ваще жариш*зачем блант спойлеру или варсмиту*.Отвечу варсмиту действительно лучьше брать дуалы +голем = варсмит выжигает всё и вся.
Но спойлер с дуалами ты ваще сам думай чо пишеш то, у бланта атака ниже чем у дуал И......пока ты 1 раз стукнеш дуалами я блантом 2-3 раза ударю ибо скорость дуал ниже чем бланта.Из этого следует блант и только блант для ка4а спойлера соло.(в пати то всеравно хоть хомкой размахивай всеравно основную дамагу сопартийцы наносить будут)
А про то что типа дуалы лучьше, можеш ничо неговорить проверяли специально полная туфта.на деле Якса намного лучьше чем рейд сворды или катаны.Опять же дело кошелька и вкуса.....На вкус и цвет.........
Mango
Напишите плиз 2 професию для гнома крафтера желательно по частям. Спасибо
Amedomaru
Цитата(Mango @ 19.9.2007, 22:40) *

Напишите плиз 2 професию для гнома крафтера желательно по частям. Спасибо

А там и так все понятно bad.gif
Lost
Цитата(Mango @ 20.9.2007, 0:40) *

Напишите плиз 2 професию для гнома крафтера желательно по частям. Спасибо

ЕМАЕ... че такие несамостоятельные то!!! mad.gif
ТУДА тебе дорога ===> http://www.l2dc.ru/l2races/?t=quest&class=dwarf_warsmith dry.gif
Amedomaru
Цитата(Lost @ 14.10.2007, 22:54) *

ЕМАЕ... че такие несамостоятельные то!!! mad.gif
ТУДА тебе дорога ===> http://www.l2dc.ru/l2races/?t=quest&class=dwarf_warsmith dry.gif

Посмотри когда был задан вопрос,навярника он уже прошел профу.. huh.gif
Lost
Цитата(Amedomaru @ 15.10.2007, 22:32) *

Посмотри когда был задан вопрос,навярника он уже прошел профу.. huh.gif

ой... biggrin.gif не посмотрел на дату... не удивлюсь, если он прошел профу, и сменить перса уже успел wink.gif
Myx@
Цитата(Amedomaru @ 30.5.2007, 0:03) *

wink.gif
Раз прибыли нет ну лано тогда,может для клана 1гнома нужно.Чтоб для команды Д иЦ
соски делал.Везет же твт-шникам все виды сосок есть... rolleyes.gif

Прибыль есть, просто нужно гнома в правильных местах сажать, и гном нужен чтоб он крафтил большинство видов соск( я сажал гнома на 24 часа=15кк) wink.gif

Цитата(WCG @ 19.9.2007, 21:30) *

Ну ты ваще жариш*зачем блант спойлеру или варсмиту*.Отвечу варсмиту действительно лучьше брать дуалы +голем = варсмит выжигает всё и вся.
Но спойлер с дуалами ты ваще сам думай чо пишеш то, у бланта атака ниже чем у дуал И......пока ты 1 раз стукнеш дуалами я блантом 2-3 раза ударю ибо скорость дуал ниже чем бланта.Из этого следует блант и только блант для ка4а спойлера соло.(в пати то всеравно хоть хомкой размахивай всеравно основную дамагу сопартийцы наносить будут)
А про то что типа дуалы лучьше, можеш ничо неговорить проверяли специально полная туфта.на деле Якса намного лучьше чем рейд сворды или катаны.Опять же дело кошелька и вкуса.....На вкус и цвет.........

Полность со всем согласен good.gif
Amedomaru
Цитата
Прибыль есть, просто нужно гнома в правильных местах сажать, и гном нужен чтоб он крафтил большинство видов соск( я сажал гнома на 24 часа=15кк)

лучше уж тогда спойлера,он за 4ас по 10кк делает50+
Mak$
Цитата(Amedomaru @ 15.11.2007, 7:47) *

лучше уж тогда спойлера,он за 4ас по 10кк делает50+

разница в том что спойлером надо управлять, а гнома достаточно посадить на бота и лишь периодически крафтить соски
Myx@
Цитата(Amedomaru @ 15.11.2007, 7:47) *

лучше уж тогда спойлера,он за 4ас по 10кк делает50+

Тогда уж сиди в одном окне крафтером, а во 2 окне споилером и ты милионер, так многие делают wink.gif
Amedomaru
Цитата(Mak$ @ 15.11.2007, 9:02) *

разница в том что спойлером надо управлять, а гнома достаточно посадить на бота и лишь периодически крафтить соски

но сначало нуно вложить на соски,а потом в 2раз дороже продовать.легче спойлером по катам побегать.
AlexUsman
Цитата(Amedomaru @ 15.11.2007, 20:56) *

но сначало нуно вложить на соски,а потом в 2раз дороже продовать.легче спойлером по катам побегать.

По катам говоришь?
Хех.. вот тебе билд на 60+- лвл )
БВ(ДУМ)хеви + АоБА/ЯКСА+6/Тсуруги*+5
+ SE/PP/Bp + SwS/BD
в 3 окна неплохой кач 8 )
Не легче крафтера довести до 52 и набарыжить на рец'ы?
Amedomaru
Цитата(AlexUsman @ 15.11.2007, 21:42) *

По катам говоришь?
Хех.. вот тебе билд на 60+- лвл )
БВ(ДУМ)хеви + АоБА/ЯКСА+6/Тсуруги*+5
+ SE/PP/Bp + SwS/BD
в 3 окна неплохой кач 8 )
Не легче крафтера довести до 52 и набарыжить на рец'ы?

ме вовсе спойлер нужен ни для того чтоб раскачать его до 78лвл,а для заработки бабла и одеть основного перса
дя катов хватит и одного бафера.
AlexUsman
Цитата(Amedomaru @ 15.11.2007, 21:54) *

ме вовсе спойлер нужен ни для того чтоб раскачать его до 78лвл,а для заработки бабла и одеть основного перса
дя катов хватит и одного бафера.

и будешь ты заниматься сливом баффера..
Удачи тебе...
в Цшке.
4elove4ek
Вот вопрос такой возник.
Просто я очень люблю кинжалы,можно ли качать гнома-спойлера с дагером на фокус, и татушки на дех?
AlexUsman
Цитата(4elove4ek @ 24.11.2007, 22:37) *

Вот вопрос такой возник.
Просто я очень люблю кинжалы,можно ли качать гнома-спойлера с дагером на фокус, и татушки на дех?

до 60+- может юыьб актуальным )
дальше следует делать хороший блант/пику и фпирет по миру )
Ramil-Ka
Народ,немного нубский вопрос:
недавно начал играть за гнома и незнаю как крафтить,спойлить и тд
Подскажите кто может
apostol
Цитата($RamireZ$ @ 23.12.2007, 22:43) *

Народ,немного нубский вопрос:
недавно начал играть за гнома и незнаю как крафтить,спойлить и тд
Подскажите кто может

начерта тебе гном? blink.gif играй основным и не парься z_5.gif
Ramil-Ka
Цитата(apostol @ 23.12.2007, 22:52) *

начерта тебе гном? blink.gif играй основным и не парься z_5.gif

дану,устал одним и тем же персом играть
apostol
Цитата($RamireZ$ @ 23.12.2007, 22:54) *

дану,устал одним и тем же персом играть

третью профу получи потом уставай thumbsup.gif а почему именно гнома решил?для шмота?в клане разве нет путёвого крафтера?
Ramil-Ka
есть просто так чисто для развлечения thumbsup.gif
apostol
Цитата($RamireZ$ @ 23.12.2007, 23:01) *

есть просто так чисто для развлечения thumbsup.gif

а почему гном-то? почему не бафер например?
Ramil-Ka
Думаю от гнома больше пользы будет
Хоть на соски не так тратится придется+крафт z_5.gif
apostol
Цитата($RamireZ$ @ 23.12.2007, 23:06) *

Думаю от гнома больше пользы будет
Хоть на соски не так тратится придется+крафт z_5.gif

пока ты его прокачаешь... лучше на мобах адены набивать z_5.gif
ЗЫ: кстати соски необязательно покупать.выбивать можно. из гномов megalol.gif
Ramil-Ka
Цитата(apostol @ 23.12.2007, 23:11) *

пока ты его прокачаешь... лучше на мобах адены набивать z_5.gif
ЗЫ: кстати соски необязательно покупать.выбивать можно. из гномов megalol.gif

да я заранее чтоб не самого начала его потом качать
потом када 70+лвл буду за нега гамать начну laugh.gif
apostol
Цитата($RamireZ$ @ 23.12.2007, 23:13) *

да я заранее чтоб не самого начала его потом качать
потом када 70+лвл буду за нега гамать начну laugh.gif

да ты продуман z_5.gif z_5.gif z_5.gif начать чтоли бафера качать...или эльфа чтоб ману заливал...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.