Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Mitsubishi Lancer New
Форум KAZANHOME > Технологии > Автомобильный > Марки автомобилей
Страницы: 1, 2, 3
Fire-AiD
Машины пришли к нам как тест-драйв-овские, впечатлления:
+
а)дизайн интерьера/экстерьера
б)собранный на дороге
в)радиус разворота субьъективно меньше чем у предыдущего
г)качество отделки и отделочных материалов лишь ненамного выше.
-
1)Машина 2.0 на вариаторе НЕ_ЕДЕТ(!!!), тупая и все! Газ в пол, вой движка, но адекватного ускорения нет! И Вариатор вдобавок оооочень медленный на переключения! Это очень обидно, что содержание НЕ соответствует внешности и салону! Я ждал хотя бы соответствия цифрам "2.0" и "150л.с.", но складывается ощущение что под капотом отличный 1.6 или неплохой 1.8, но никак не 2.0. Я помню как ездил Галант 2.0 на АКПП(invecs-II) в прошлом кузове, вот где действительно ускорение! Прошлый Лансер 2.0 также был явно шустрее, в прошлом кузове машина тише, мягче и адекватнее в разгоне, чувствуется что под капотом именно 2.0, или даже чуть больше. На номо же мотор орёт, а толку нет-медленные дрова
Субъективно даже дизельный Соренто(2.5л 170л.с. Common Rail) и особенно Outlander XL V6 нааамного живее.
Не выдерживает никакого сравнения машинка и с Octavia 1.8T с акпп. Пробовали и в ручном режиме и так, пофигу! Коробка при достижении высоких оборотов сама переключается вверх.
2)Подвеска деревянная, не такая жестокая как например на Forester STi, но все равно дрова Люки и лежачие полицейские проходишь с опаской, иначе можно головой сделать вмятину в потолке. Подвеска заметно жестче чем на старом 2.0!
3)Задница и морда - почти один сплошной пластик.
4)На экземпляре на котором я катался не работал центральный замок и болтался передний бампер.
5)Машина шумная, шумнее заметно чем предыдущий 2.0 и особенно 1.6. Слышен вой двигателя и работа подвески, и очень слышен шум колес.
6)Багажник из-за полноразмерной запаски лишь ненамного больше бардачка и ощутимо меньше чем на предыдущем!
***
Дополнения:
По сравнению с предыдущим 2.0 АКПП, новый с 2.0 и вариатором проигрывает в динамике старому. Причем разницы нет кататься после ПСО(предпродажки) или сразу после автовоза на заклееном и в консерванте. В этом мнении единодушны и сотрудники-владельцы Лансеров в старом кузове, все кто на нем катались в этот день от механиков площадки и мойщиков до начальства.

Вот ссылочка:http://www.avto-start-mitsubishi.ru/ru/auto_cat/index2.php?&auto29=369
Михалыч®
Ну во первых это только пока тест драйвовские, в продаже доработанные будут, но дизайн у нее грамотный
Feb
красивая машина good.gif
Михалыч®
А че на счет серии EVO, новая на базе этой модели будет или нет
Moonspell
Импреза одназначно красивше !!!
TYR@
Цитата(Moonspell @ 29.5.2007, 16:31) *

Импреза одназначно красивше !!!

мне эта больше нравится!
Михалыч®
Цитата(Moonspell @ 29.5.2007, 16:31) *

Импреза одназначно красивше !!!
Только STI а ценовые категории разные
polutrup
Цитата(Moonspell @ 29.5.2007, 16:31) *

Импреза одназначно красивше !!!

ну ты уж сравнил с пальцем=)
Михалыч®
Цитата(polutrup @ 30.5.2007, 0:28) *

ну ты уж сравнил с пальцем=)
А ведь они в одном классе (С) если кто не знает
baRsic
хм... чем то она на на калину смахивает biggrin.gif
Михалыч®
Цитата(baRsic @ 30.5.2007, 8:18) *

хм... чем то она на на калину смахивает biggrin.gif
не дай Бог ты че
st.Leo
а мне машина не понравилась, даже внешне
Михалыч®
Цитата(baRsic @ 30.5.2007, 8:18) *

хм... чем то она на на калину смахивает biggrin.gif
Ты че и рядом не стояли, вот сейчас передо мной две фотки инет в них ничего общего
baRsic
Цитата(Михалыч @ 30.5.2007, 19:00) *

Ты че и рядом не стояли, вот сейчас передо мной две фотки инет в них ничего общего

я вот просто вижу вид с переди...по этому и говорю что похожи!
Михалыч®
Цитата(baRsic @ 31.5.2007, 12:05) *

я вот просто вижу вид с переди...по этому и говорю что похожи!
С чего взял, совсем разные линии кузова, передней части
metromen
а я яй тачила!!!я вот с на лансере предыдущем катался у тети и офигевал...так этот ваще волшебный кар бует наверно...
polutrup
Цитата(Михалыч @ 30.5.2007, 0:54) *

А ведь они в одном классе (С) если кто не знает

какая разница в одном они классе или нет...
машины различны по ценовой категории,да и по всему...
импреза для меня на много привлекательней чем митсуха!
Михалыч®
Цитата(polutrup @ 4.6.2007, 11:43) *

какая разница в одном они классе или нет...
машины различны по ценовой категории,да и по всему...
импреза для меня на много привлекательней чем митсуха!
Импреза хороша только в спорт варианте
st.Leo
Цитата(metromen @ 3.6.2007, 21:20) *

а я яй тачила!!!я вот с на лансере предыдущем катался у тети и офигевал...так этот ваще волшебный кар бует наверно...


хм..сел ты на лансер наверняка после нашей тачки huh.gif
Михалыч®
Не знай простой лансер критики хорошими словами не одаривали
M.A.K.
агрессивный дизайн..попахивает западом...бампер...и все причендалы..заметно слизаны с Pontiac GTO тоже можно сказать про спойлер сзади!про начинку ничего не грю тюк не видел еще тех характер!
Михалыч®
Цитата(ShUlTz @ 7.6.2007, 17:42) *

агрессивный дизайн..попахивает западом...бампер...и все причендалы..заметно слизаны с Pontiac GTO тоже можно сказать про спойлер сзади!про начинку ничего не грю тюк не видел еще тех характер!
Какой GTO ты че, и рядом не валялись
Ap}{@HrE/l
Вчера в меге был там одна стоит красуется, осмотрел её ощупал, голый пластик мне это не нравиться, когда пол кузова из пластика.
Михалыч®
Цитата(Ap}{@HrE/l @ 8.6.2007, 8:05) *

Вчера в меге был там одна стоит красуется, осмотрел её ощупал, голый пластик мне это не нравиться, когда пол кузова из пластика.
У авто пол из пластика, да не может быть такого, может это детский вариант, кстати цены вроде на нее с 18$ штук начинаются
Ap}{@HrE/l
Цитата(Михалыч @ 8.6.2007, 10:02) *

У авто пол из пластика, да не может быть такого, может это детский вариант, кстати цены вроде на нее с 18$ штук начинаются

Да не пол а половина.
Михалыч®
Цитата(Ap}{@HrE/l @ 8.6.2007, 11:37) *

Да не пол а половина.
Ну а ы чем заклячается твое пол кузова, ну бампера, зеркала, пороги че еще то, ну в салоне наверняка там панели и все такое, стандартный набор
Ap}{@HrE/l
Цитата(Михалыч @ 8.6.2007, 14:20) *

Ну а ы чем заклячается твое пол кузова, ну бампера, зеркала, пороги че еще то, ну в салоне наверняка там панели и все такое, стандартный набор

Передние крылья например.
То что я обвёл на картинке состоит из пластика.
Михалыч®
Цитата(Ap}{@HrE/l @ 8.6.2007, 15:05) *

Передние крылья например.
То что я обвёл на картинке состоит из пластика.
Ничего себе, даже задние крылья пластиковые, надеюсь капот то металический
KH9I3b
а чёто от калины в ней определенно есть. я уже второй кто заметил
Михалыч®
Цитата(KH9I3b @ 8.6.2007, 20:34) *

а чёто от калины в ней определенно есть. я уже второй кто заметил
Калины с обвесом может быть
Ap}{@HrE/l
Сходи в мегу посмотри. На меня как на идиота смотрели когда я ходил вокруг неё и обстукивал. Зато когда сказал что она из пластика в основном я на всех смотрел как на идиотов когда они повторяли мои постукивания.)))
***ZIP@***
Цитата(Ap}{@HrE/l @ 9.6.2007, 13:46) *

Сходи в мегу посмотри. На меня как на идиота смотрели когда я ходил вокруг неё и обстукивал. Зато когда сказал что она из пластика в основном я на всех смотрел как на идиотов когда они повторяли мои постукивания.)))

бональная экономия....решили уменшить массу за счёт этого...следовательно и тех характеры!!!!а вообще:


Я ПРОТИВ ПЛАСТИКА ВО ВНЕШНЕМ ИНТЕРЬЕРЕ МАШИНЫ!!!!
Ap}{@HrE/l
Цитата(***ZIP@*** @ 9.6.2007, 14:07) *

бональная экономия....решили уменшить массу за счёт этого...следовательно и тех характеры!!!!а вообще:
Я ПРОТИВ ПЛАСТИКА ВО ВНЕШНЕМ ИНТЕРЬЕРЕ МАШИНЫ!!!!

Что то хреново они сэкономили как следует из первых постов.
Maks
Цитата(***ZIP@*** @ 9.6.2007, 14:07) *

бональная экономия....решили уменшить массу за счёт этого...следовательно и тех характеры!!!!а вообще:


Я ПРОТИВ ПЛАСТИКА ВО ВНЕШНЕМ ИНТЕРЬЕРЕ МАШИНЫ!!!!


а чо так смущает то? пластик крепче тонкого металла, намного легче и не ржавеет. у многих современных авто пластиковые крылья.
крылья не несут никакую нагрузку, пластик выпрямляется после несильных контактов, так что на крыльях им самое место
***ZIP@***
Цитата(Maks @ 9.6.2007, 14:24) *

а чо так смущает то? пластик крепче тонкого металла, намного легче и не ржавеет. у многих современных авто пластиковые крылья.
крылья не несут никакую нагрузку, пластик выпрямляется после несильных контактов, так что на крыльях им самое место

дороже!!!!и как при малейшем столкновении фсе..ппц меняй бампер!!!
Maks
Цитата(***ZIP@*** @ 10.6.2007, 2:25) *

дороже!!!!и как при малейшем столкновении фсе..ппц меняй бампер!!!


нууу, тут ты уж вообще не прав.

основная задача бампера в этом и заключается - поглощать энегию удара, спасая при этом другие части автомобиля и жизнь пассажиров.

представь вместо бампера рельса висит - теперь при столкновении у тебя сминается сразу дорогой кузов + вся энергия удара приходиться на пассажиров а не бампер.

что дороже: поменять бампер или рихтовать при малейшем столкновении кузов + твоя жизнь?
Михалыч®
Цитата(Maks @ 10.6.2007, 13:34) *

нууу, тут ты уж вообще не прав.

основная задача бампера в этом и заключается - поглощать энегию удара, спасая при этом другие части автомобиля и жизнь пассажиров.

представь вместо бампера рельса висит - теперь при столкновении у тебя сминается сразу дорогой кузов + вся энергия удара приходиться на пассажиров а не бампер.

что дороже: поменять бампер или рихтовать при малейшем столкновении кузов + твоя жизнь?
Пластик конечно не плохо но его многовато
Molotok
Да ё маё. Подвели линии кузову предпоследнего поколения Galant и вперёд. Так что митсубиси и есть митсубиси.
Не ну один в один Galant ведь а.
Михалыч®
Цитата(Molotok @ 10.6.2007, 19:58) *

Да ё маё. Подвели линии кузову предпоследнего поколения Galant и вперёд. Так что митсубиси и есть митсубиси.
Не ну один в один Galant ведь а.
А реально похожа, в решетке радиатора че то от ауди есть а так реально на галант смахивает
***ZIP@***
Цитата(Михалыч @ 10.6.2007, 20:00) *

А реально похожа, в решетке радиатора че то от ауди есть а так реально на галант смахивает

не галант а понт GTO!!!!
Maks
Цитата(Molotok @ 10.6.2007, 19:58) *
Да ё маё. Подвели линии кузову предпоследнего поколения Galant и вперёд. Так что митсубиси и есть митсубиси.
Не ну один в один Galant ведь а.


в японии он и называется галант
Михалыч®
Цитата(***ZIP@*** @ 10.6.2007, 23:26) *

не галант а понт GTO!!!!
Глаза протри какой GTO рядом не валякались
Feb
в Меге эта красавица стоит wub.gif
660 тыс. руб sad.gif

думал будет дороже
aka^dem1k
Цитата(Feb @ 14.6.2007, 21:37) *

в Меге эта красавица стоит wub.gif
660 тыс. руб sad.gif

думал будет дороже

аха, салон норм мне понравилась. 660косареи это полная комплектация=) а без фич и с механикои обадецца всего в полЛяма=)
Toni
Цитата(Feb @ 14.6.2007, 21:37) *

в Меге эта красавица стоит wub.gif
660 тыс. руб sad.gif

думал будет дороже

вроде 1.5литра мех. КПП за 491 тыс. Седня в Меге видел
st.Leo
нет чтоб на офф. сайт сходить dry.gif

2.0 Intense CVT (S01) 150 л.с. $ 24300 (651 240 руб.)
2.0 Intense (S01) 150 л.с $ 23140 (620 152 руб.)
2.0 Invite+ CVT (S07) $ 22300 (597 640 руб.)
2.0 Invite+ (S06) $ 21140 (566 552 руб.)
2.0 Invite CVT (S04) $ 21300 (570 840 руб.)
2.0 Invite (S03) 150 л.с $ 20140 (539 752 руб.)
1.5 Invite+ AT (S05) 109 л.с $ 20300 (544 040 руб.)
1.5 Invite+ (S05) $ 19140 (512 952 руб.)
1.5 Invite AT (S02) $ 19300 (517 240 руб.)
1.5 Invite (S02) $ 17990 (482 132 руб.)
Михалыч®
Ну посмотрел ее в близи, где там пластиковые крылья не знаю, ерунда а так машина впечатляет
KH9I3b
ой красиво good.gif особенно по сравнению с предыдущим лансером smile.gif
Михалыч®
Видел её без споилера, уже не так смотриться
Maks
Цитата(Михалыч @ 25.6.2007, 8:58) *
Видел её без споилера, уже не так смотриться


а лансеру вроде и не положен спойлер, со спойлером это evo - можно сказать совсем другая машина, с ценой в 3-4 раза выше.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.