Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: GETZ
Форум KAZANHOME > Технологии > Автомобильный > Марки автомобилей
Ap}{@HrE/l
Хочу поинтересоваться был ли у кого нибудь опыт? Сколько стоит? И вообще стоит ли брать? Комплектация 1.6 с полным электропакетом и музыкой мне нравиться стоит как я раскопал в инете 15 тон бачей.
Михалыч®
Цитата(Ap}{@HrE/l @ 26.5.2007, 23:27) *

Хочу поинтересоваться был ли у кого нибудь опыт? Сколько стоит? И вообще стоит ли брать? Комплектация 1.6 с полным электропакетом и музыкой мне нравиться стоит как я раскопал в инете 15 тон бачей.
Был опыт у маминой подруги, говорит машинешка так себе, эти слова были сказаны после того как она купила октавию. Ну то что я слышал то что это чуть лучшая версия Калины
Ap}{@HrE/l
Цитата(Михалыч @ 27.5.2007, 16:48) *

Был опыт у маминой подруги, говорит машинешка так себе, эти слова были сказаны после того как она купила октавию. Ну то что я слышал то что это чуть лучшая версия Калины

У неё наверное дешёвая комплектация была я же говорю про 1.6 с полным электропакетом.
Михалыч®
Тогда если не трудно напиши что входит в эту комплектацию и сколько лошадей
Ap}{@HrE/l
Цитата(Михалыч @ 29.5.2007, 8:39) *

Тогда если не трудно напиши что входит в эту комплектацию и сколько лошадей

Подушка безопасности водителя
Подушка безопасности переднего пассажира
Аварийное отключение подачи топлива
Преднатяжители передних ремней безопасности
Задние дисковые тормоза
ABS + EBD
Иммобилайзер

Комфорт
Регулировка руля по высоте
Регулировка сиденья водителя по высоте
Подогрев передних сидений
Гидроусилитель руля
Электростеклоподъемники
Электропривод зеркал
Подогрев зеркал
Центральный замок
Кондиционер
Фильтр салона
Подлокотник водителя
Бортовой компьютер
Аудиоподготовка
Регулируемый прерывистый режим работы стеклоочистителей

Интерьер
Отделка руля и рукоятки КПП кожей
Отделка салона "под металл"
Хромированные внутренние ручки дверей
Обивка сидений тканью
Выбор цвета обивки (серый, синий, красный)
Cкладывающаяся 6:4 спинка заднего сиденья
Cкладывающаяся 6:4 подушка заднего сиденья
Сетка багажника

Экстерьер
Ручки дверей и зеркала в цвет кузова
Дополнительный стоп-сигнал
Противотуманные фары
Литые диски 14"
Полноразмерное запасное колесо

Пятиступеньчатая ручная коробка, 106 л.с.
Михалыч®
И всего 15 тонн, не плохо, впечатляет комплектация богатая, она 5 или 3 дверная
Ap}{@HrE/l
Цитата(Михалыч @ 29.5.2007, 9:07) *

И всего 15 тонн, не плохо, впечатляет комплектация богатая, она 5 или 3 дверная

5 ти.
Михалыч®
Цитата(Ap}{@HrE/l @ 29.5.2007, 9:17) *

5 ти.
не дурно, но мне кажется или простоя толстый но на задних местах тесновато, а так ммашинешка стоющая
Ap}{@HrE/l
Цитата(Михалыч @ 29.5.2007, 9:40) *

не дурно, но мне кажется или простоя толстый но на задних местах тесновато, а так ммашинешка стоющая

При весе мене 800 килограм и 106 лошадиных силах както нехочется брать назад пассажиров не находишь?
Михалыч®
Цитата(Ap}{@HrE/l @ 29.5.2007, 9:46) *

При весе мене 800 килограм и 106 лошадиных силах както нехочется брать назад пассажиров не находишь?
Согласен конечно, а трехдверного варианта той же комлектациии нет???
KH9I3b
Цитата(Михалыч @ 29.5.2007, 9:40) *

не дурно, но мне кажется или простоя толстый но на задних местах тесновато, а так ммашинешка стоющая

или ты настолько толстый, но даже мне сзади не тесно было.
ПС а я себя к худым ну никак не отношу
Passion
Хочу себе Getz с автоматической коробкой передач cool.gif
Merk
Главный недостаток этой машины оооочень низкая посадка, особенно это ощутимо зимой.
Михалыч®
Цитата(KH9I3b @ 14.6.2007, 7:22) *

или ты настолько толстый, но даже мне сзади не тесно было.
ПС а я себя к худым ну никак не отношу
Значит у нас разные понятия о понятии просторного салона
Feb
Цитата(Passion @ 15.6.2007, 1:50) *

Хочу себе Getz с автоматической коробкой передач cool.gif

автомат в топку!!!! nea.gif
хотя для девушки самое оно dry.gif
KH9I3b
Цитата(Михалыч @ 16.6.2007, 10:06) *

Значит у нас разные понятия о понятии просторного салона

просторно и нетесно разные вещи. в гетсе конечно развалившись не поездишь, но и коленки не упираются (как например в девятке)
Gepard
Машинка COOL good.gif Насчет салона зря вы так! Это снаружи гетц кажется малеьким, а внутри blink.gif даже и не подумаешь что это гетц! Не так уж и тесно. У друга версия с движкой 1,4... Рвет с места не по детски!!! Один раз стояли на перекрестки: я с другом на гетце( 1,4) и еще один гетц (1.6 литра), а еще также мазда 3.... Решили погоняться. Так вот мы мазду сделали как стоячую!!! А гетц с 1,6 движкой вообще уже на горизонте был, только пятки сверкали biggrin.gif один ООООООЧЕНЬ большой минус для наших дорог это низкая посадка. А еще подвеска жестковата. Кондиционер работает хорошо, недавно пробовал в жару. Еще что мне нравится, это хороший подогрев сидений, зимой попа должна быть в тепле laugh.gif Еще один минус это багажник...сами наверное поняли уж, он мелковат. Но зато сиденья можно откидывать. Что мне не нравится в салоне, так это не очень красивый, и на мой взгляд, слишком уж грубый пластик. Но зато качественно собранный. Вот.... Если что спрашивай. Позвоню другу, узнаю wink.gif И сам тоже попробую biggrin.gif
5kaz1
Я сперва его чуть ли с Матизом не путал, А как то на стрит рейсе один чувак на таком черном Гетсе как рванул всех... захотелось заглянуть под капот и в салон... и там и там на 5-, по крайней мере не теснее чем у мня в 14... и мощща, мощща...
Новая версия красивше...
А в матизе покатался, на глубоком, задом не потянул 4 чела, гдет 220кг... unsure.gif
МarGO
Цитата(Passion @ 15.6.2007, 1:50) *

Хочу себе Getz с автоматической коробкой передач cool.gif

зачем автомат?? huh.gif ручная лучше good.gif

GETZ - хороший автомобиль good.gif слышала только хорошее о ней =)
polutrup
Цитата(5kaz1 @ 26.7.2007, 4:08) *

А как то на стрит рейсе один чувак на таком черном Гетсе как рванул всех... и мощща, мощща...

чёрный,замазанный гетз - знакомого,сейчас он не у него...
у него всё поменено было...так что не фиг сравнивать его с гетзом обычного автолюбителя=)))
Ap}{@HrE/l
В комплектации которую я описал выше это ооочень резвая машинка. Стоит 400.
МarGO
Цитата(Ap}{@HrE/l @ 28.7.2007, 10:25) *

В комплектации которую я описал выше это ооочень резвая машинка. Стоит 400.

400?? huh.gif за 400 я бы еще раз подумала брать её или нет...скорее всего нет wink.gif
5kaz1
Всегда так, многим лучше взять пустой ланцер, чем заряженный гетз, в данном случае...
Да фига ли вам, с оболочки то? Тут реально тачка упакована, и ПРЕТ и ЗАРЯЖЕНА и один хрен НЕ ДОРОГО
Михалыч®
Цитата(МarGO @ 28.7.2007, 21:27) *

400?? huh.gif за 400 я бы еще раз подумала брать её или нет...скорее всего нет wink.gif
она стоит 400 штук
Azat
Цитата(5kaz1 @ 29.7.2007, 21:41) *

Всегда так, многим лучше взять пустой ланцер, чем заряженный гетз, в данном случае...
Да фига ли вам, с оболочки то? Тут реально тачка упакована, и ПРЕТ и ЗАРЯЖЕНА и один хрен НЕ ДОРОГО

Тоже так думаю, лучше пользоваться всеми опциями и удобствами в такой тачке, чем не видеть ничего в пустой... зато у таких пальцы веером ули, "вон у мну какая тачка, подумаешь пустая", снаружи то не видно... пффф... для себя удобство должно быть, а не для показухи...
anti
Один из минусов гетца - низкая посадка.
5kaz1
Цитата(anti84 @ 30.7.2007, 19:34) *

Один из минусов гетца - низкая посадка.


А я ваще спилил по 2 витка с пружЫн, сидит мля не рыпаецца
Михалыч®
Цитата(anti84 @ 30.7.2007, 19:34) *

Один из минусов гетца - низкая посадка.
Че там такого низкого то nea.gif
5kaz1
Цитата(anti84 @ 30.7.2007, 19:34) *

Один из минусов гетца - низкая посадка.

Циферку озвучте пожалста...
kcmuk
Цитата(5kaz1 @ 5.8.2007, 13:58) *

Циферку озвучте пожалста...


Паспортная посадка Гетза 135 ... хотя в салоне утверждают, что в термин российская адаптация входит увеличение посадки до 170 !!!

Вообще ничего так интересненькая машинка ... аванс уже за нее проплатил ... теперь ждемс около месяца ... а потом отвечу на любые вопросы !!!
Михалыч®
Цитата(kcmuk @ 11.10.2007, 8:30) *

Паспортная посадка Гетза 135 ... хотя в салоне утверждают, что в термин российская адаптация входит увеличение посадки до 170 !!!

Вообще ничего так интересненькая машинка ... аванс уже за нее проплатил ... теперь ждемс около месяца ... а потом отвечу на любые вопросы !!!
Блин че так за клиренс волнуются, щас же дороги норм вроде, а недавно ваще гетц на низкопрофке видел)))ниче и не думает о дорогах
fL1k
К сожалению не могу с вами ни чем поделиться относительно данной машинешки. кроме как небольшого видео (из журнала) слегка потюненого Getz'a.
Maks
Цитата(Михалыч @ 13.10.2007, 17:34) *
Блин че так за клиренс волнуются, щас же дороги норм вроде


Если я не ошибаюсь у тебя еще нет своей машины? Заимей себе машину, тоже будешь волноваться.
fL1k
Цитата(fL1k @ 3.11.2007, 22:47) *

К сожалению не могу с вами ни чем поделиться относительно данной машинешки. кроме как небольшого видео (из журнала) слегка потюненого Getz'a.

ftp://flashback.kazandom.ru/incoming/user...02_chapter5.wmv
AZOT
Машинка по любому лучше наших вазов ... впринципе выглядет симпатично ...
Kosmos
Вот надыбал фото этой машинки smile.gif thumbsup.gif
sioRICH
Цена кусается. Не вижу причин платить за это авто такие деньги. Да - неплохое, да - симпатичное, но красная цена ему - 300, имхо.
Moonspell
А мне нравится, с двиглом 1,6 ваще резвая, внешне она конечно женская, но мне кажется своих денег стоит.
Headshot1k
Цитата(Kosmos @ 11.12.2007, 11:28) *

Вот надыбал фото этой машинки smile.gif thumbsup.gif

Классная тача!!!
thumbsup.gif
KH9I3b
ИМХО ничё так... просто и со вкусом
Headshot1k
А правда, что GETZ длинее чем 12шка? blink.gif
Mango
что мложете сказать об этот авто? фотки пожал и цену на нулевой и полный комплект yu.gif
sioRICH
В целом мне не нравится. Нравится только то что на литровом движке малый расход топлива.
Да, и Hyundai читается как Хёндэ вообще-то.
Moonspell
Отличное авто, за эти деньги в этом классе и в таком фарше (берем 1,4 (96 кобыл) МКПП в полной комплектации - это 398000) врядли найдется конкурент достойный.
st.Leo
http://forum.kazandom.ru/index.php?showtopic=4536

есть же тема такая smile3.gif
Moonspell
Сеня девочке гнтц желтенький купили, оч красивая машинка, все ничего, но пластик как в тазике блин. Зато сборка корейская, автомат кстати довольно хороший, почти не тупит, двигло экономно пока пашет (1,4 97 кобыл). Купили у не офицалов за 417000, а так эта коплектуха 389000 стоит но ждать 3 месяца. В общем мне оч. понравилась машинка. Еще раз убедился, за эти деньги фиг че лучше купишь из новья.
anti
Цитата(st.Leo @ 28.7.2008, 12:39) *

http://forum.kazandom.ru/index.php?showtopic=4536
есть же тема такая smile3.gif

Обьединил.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.