Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: СвордСингер или ТемплКнайт
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Обсуждение > Расы и Классы
Страницы: 1, 2
kcmuk
Кого выбрать для второй профы ??
Мифодий
Однозначно не ТК) Недополутанк. Лучше СвСа бери. Хоть в рейды звать будут.
koteg
Темплиер кнайт - загубленный свордингер
но на рб лучшего танка нет
SaM
игрался ТК до 55 левела... ничё так гарная дефка...!!!

никаких суперударов... туева хуча брони.! да и в конце концовамый лучший танг в гамесе.!

ничуть не жалею потраченного времени... главное вовремя с агрить в пати.! да и кубики прикольные... тока почему та третий не работает... хотя их всего два но скил позволяет суммонить три.!

а петь песенги я не перед кем не собираюсь и не собирался пусть другие поют.! у мну пропет в пати отлично помогал =) респект ему.!

очень полезные скилы... такие как final fortress... и ещё ultimate defence... и ещё одна бронь... запямятовал... PVP меня не прёт... тока PVM или для не понятливых которые не раз встречались очень классные есть ПНХ.

да и лечиться может... хоть и не самое главное но полезная штука не разу не пожалел... а мой лайф кубик не раз товарищей от смерти спасал.!

сторм кубик не очень... но в любом случае помогает.!
Fate
ТК лучший танк в игре, у светлых вообще гимпов нет.
(Давай начинай чара у нас, тебе инет проложили dirol.gif, удачи на дипломе)
Bart
Цитата(Fate @ 29.5.2007, 5:38) *

ТК лучший танк в игре, у светлых вообще гимпов нет.
(Давай начинай чара у нас, тебе инет проложили dirol.gif, удачи на дипломе)

нет гимпов?)
ты живешь в сказке наверное)
KaZant1p
БД о4ень хороший перс..люблю его..ка4ал пару раз..он ваще зб омсобенно если дока4аеш его до хайлвла..а в пати всегда нужен..и кланом нужен...и бафы ваще зб..и ка4 быстрый..!!!тема коро4е..и лукарей сносит при умелых руках))!и не только))!
Shedow
2 KaZant1p
Цитата
при умелых руках

ключевая фраза
увы
снес некром (согласен, нечестно ибо ИМХО я был выше на 5-10 лвл)

снес О_о гномом (это был финиш) гном был 100% меньше БД ибо на полянке мне все мобы были +9лвл

естесно БД были разные
killer
Цитата(Shedow @ 6.7.2007, 1:34) *

2 KaZant1p

ключевая фраза
увы
снес некром (согласен, нечестно ибо ИМХО я был выше на 5-10 лвл)

снес О_о гномом (это был финиш) гном был 100% меньше БД ибо на полянке мне все мобы были +9лвл

естесно БД были разные

я сморю твой гном злой парень biggrin.gif СпС тот долго того ПыКа от гномека не забудет laugh.gif drinks.gif
Shedow
rolleyes.gif а нече килять мои паравозы) и вообще мешаться под ногами... diablo.gif
pro master 666
Хочу узнать мнения про свс:легко ли его кач?нужный ли для клана?
koteg
Цитата(pro master 666 @ 19.7.2007, 15:10) *

Хочу узнать мнения про свс:легко ли его кач?нужный ли для клана?

нужен, но только в активных пвп кланах(тут на сервере штук 5-6). Соло качать после 5х невозможно наверно, ну если токо с квипом++++++ заточенным. Полная зависимость от пати =)
AlexUsman
Цитата(koteg @ 19.7.2007, 15:25) *

нужен, но только в активных пвп кланах(тут на сервере штук 5-6). Соло качать после 5х невозможно наверно, ну если токо с квипом++++++ заточенным. Полная зависимость от пати =)

бв + тсуруги +4
кач как по маслу biggrin.gif
Fate
Цитата(Bart @ 29.5.2007, 14:59) *

нет гимпов?)
ты живешь в сказке наверное)

Гг, ну а где обосновать?
Вот смотри.

ЕЕ, лучший сап в ганк пати.
ЕС, ну дык Серафим у него, тут все ясно, если не ясно, то откат заклинаний и манна реген.
СпС, лучший ПвП маг имхо.
ПВ, лучший паровозер в игре.
СР, плохой лучник?
СвС, без него пати лучников не ходят.
ТК, лучший танк.
mafioza
реал, хотя не люблю светлых, но тк можно сказать что лучший танк. пал тож прада зб на рб, но только на нежить.
а самый галимый танк это ДА, аегиса нету, а побольше хп это не показатель
ну а если хотите и пвп и танковать - шк лучший выбор
KiP
я конечно не играл не ТК не ШК, но ДА жжет !!! biggrin.gif

P.S. > Какой танк выграет ПвП у ДА ???
mafioza
ШТ в маджестике > ХК,
а так стун у ДА в натуре жжот, а кошак не слишком большая проблема но напрягает сильно когда в стуне стоишь
koteg
вы же оба одинакового лвл примерно =)) сойдитесь на арене, а потом отпишитись че к чему =)


ах да с шк бегал на рб - не впечатлило - хп мало больно... рестор не так эффективно работает =)
ну и в массовке да поинтереснее всеже имхо.. стан сапорта/магов ну и кошку натравить

mafioza
с 3 профой ШТ на ганках тоже зб. ну а про рб, ты не прав. у вашего майка нет аегиса нихера, а когда он его агрит и бегает - подставляет спину, так что по шк урона намного меньше идет, а хп имеет здесь косвенное значение.
зы. с хреновым шк ты бегал наверно, или одет был в с
зыы. с майком после 77 можно будет, пока шанс мал.
KiP
Зато у ДА есть такой ЗБ скилл majesty - прибавляет где то 200 брони !!!
pro master 666
Цитата(KiP @ 8.8.2007, 13:51) *

Зато у ДА есть такой ЗБ скилл majesty - прибавляет где то 200 брони !!!

Хы он и у паладина есть.
goblin666
Вот Хел Кнайв (ДА с 3й профой) это зб)
KiP
а чем ЗБ то ??? ))) biggrin.gif
Lost
Не люблю ТК... Танк не танк...А хочется все-таки активных боевых скиллов, кроме повер-страйка biggrin.gif ... ИМХО уж лучше на 2ою профу СвС брать, интересней играть smile.gif наверное, ибо ни первого ни второго не пробовал кач
AlexUsman
Цитата(Lost @ 28.9.2007, 13:48) *

Не люблю ТК... Танк не танк...А хочется все-таки активных боевых скиллов, кроме повер-страйка biggrin.gif ... ИМХО уж лучше на 2ою профу СвС брать, интересней играть smile.gif наверное, ибо ни первого ни второго не пробовал кач

у СвС'а тоже нет атакующих скилов...
SprooTBoY
СвС конечно!
Lost
Цитата(AlexUsman @ 28.9.2007, 16:17) *

у СвС'а тоже нет атакующих скилов...

ну и ладно... dry.gif всеравно свс круче cool.gif
pro master 666
На нашем серве пока еще не кто не докочал свса до 70+,как я знаю многие бросоают свсов не докакчав его даже до 60лвла(токо про наш серв),это к тому что бери свса и тыкай 1 моба пол часаbiggrin.gif
6EPCEPK
Цитата(pro master 666 @ 28.9.2007, 17:49) *

На нашем серве пока еще не кто не докочал свса до 70+,как я знаю многие бросоают свсов не докакчав его даже до 60лвла(токо про наш серв),это к тому что бери свса и тыкай 1 моба пол часаbiggrin.gif

если ты не в курсе то СвСа можно назвать сапом и им надо искать пати лутше ножеи или луков)
pro master 666
Цитата(6EPCEPK @ 28.9.2007, 18:51) *

если ты не в курсе то СвСа можно назвать сапом и им надо искать пати лутше ножеи или луков)

мля у мну есть свс на этом серве,хрен допросишься пати кача ,вот бд на расхват sad.gif
P.s Fatalsong
6EPCEPK
Цитата(pro master 666 @ 28.9.2007, 17:56) *

мля у мну есть свс на этом серве,хрен допросишься пати кача ,вот бд на расхват sad.gif
P.s Fatalsong

Ыы значит луки и дагеры даже не представляют что такое сонг СвСа на криты) ну и на П.деф с М.дефом)
да и магам нужен СвМ (76 или 77 не помню) сонг на меньшее кол-во МП на скил рулит при битье эпик босов таких как Баюм Антарас Валакас
Vaisman-Goblin
А чем отличаются танцы БД от песен СвС?
koteg
Цитата(pro master 666 @ 28.9.2007, 18:56) *

мля у мну есть свс на этом серве,хрен допросишься пати кача ,вот бд на расхват sad.gif
P.s Fatalsong

вступать надо в номаные кланы )
ХорёК
Цитата
А чем отличаются танцы БД от песен СвС?


абсолютно разные бафы.
Vaisman-Goblin
Цитата(GSM-Master @ 1.10.2007, 18:50) *

абсолютно разные бафы.

Это я уже понял) Ну кому к примеру лучше подходит БД, а кому СвС? Ну или что коронная фишка у каждого?
Mak$
бд - атака
свс - защита
Vaisman-Goblin
Цитата(Mak$ @ 2.10.2007, 2:20) *

бд - атака
свс - защита

Атака какая? И маг и физ? И тоже самое к защите?
Mak$
Цитата(Vaisman-Goblin @ 2.10.2007, 16:02) *

Атака какая? И маг и физ? И тоже самое к защите?

да. Единственное что у свса есть песня на частоту критов и у бд 1 или 2 танца на защиту.
Но в основном бд - атака, свс - защита
Vaisman-Goblin
Цитата(Mak$ @ 2.10.2007, 16:05) *

да. Единственное что у свса есть песня на частоту критов и у бд 1 или 2 танца на защиту.
Но в основном бд - атака, свс - защита

Мда-критикал хорошо). Самое главное) А есть ли у свс на скорость атаки песня? Как у БД.
pro master 666
нет но зато есть сонг типа блеса на хп
goblin666
и зб сонг на скорость бега =))) чтобы убежать от большого кол-ва врагов=)
Craw
Любой ТК - это загубленный СВСsmile.gif
KaZant1p
СВС рулит!) на первых лвл там 40+ и магов рулит при песнях!)да и я вообще с4итаю СВс и БД классными проффами!даже если ка4ать как основных!
6EPCEPK
Цитата(KaZant1p @ 6.10.2007, 11:47) *

СВС рулит!) на первых лвл там 40+ и магов рулит при песнях!)да и я вообще с4итаю СВс и БД классными проффами!даже если ка4ать как основных!

+1 тк нормальные пати для гангов и замесов образуются если в пати есть СвС и БД.
P.S. качаите живых СвСов и БД тк пати без БД и СвСа никогда не вырулит пати с БД и СвСом
BloodAngel
Конечно SwS!
SwS+BD спеснями и плясками веселее!!! z_2.gif
KoKс
Цитата(BloodAngel @ 22.12.2007, 1:09) *

Конечно SwS!
SwS+BD спеснями и плясками веселее!!! z_2.gif

маны буит ппц как жрать если буит и песни и танцы, надолго нехватит
Avantage
у мня свс 3 песни держит спокойно хоть скоко там танцев неипет
KoKс
Цитата(Avantage @ 22.12.2007, 12:20) *

у мня свс 3 песни держит спокойно хоть скоко там танцев неипет

когда и танца и песни жрет больше МП
Avantage
Цитата(KoKс @ 22.12.2007, 12:38) *

когда и танца и песни жрет больше МП

ты меня просветил ппц megalol.gif а тоя незнал за свса гамаю и незнал
KiP
кокс стукнись об косяк ! megalol.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.