Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Lost Planet: Extreme Condition
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > Компьютерные игры
DRIVE
Студия Capcom решила нарушить монополию Xbox 360 на производство фантастического экшена Lost Planet: Extreme Condition.
Персоналка будет отличаться от своего собрата более проработанной графикой (поддержка DX9 и DX10), адаптированным интерфейсом и 20 долларовой разницей в цене, которая составит 39,99$.
Выход запланирован на июнь этого года

Человечество давно стремится к звездам, но однажды это стремление перестанет быть простым любопытством и превратится в жизненную необходимость. Земля умирает, и тысячи первопроходцев пускаются в опасное путешествие к новому дому. Однако планету, заросшую густыми лесами и покрытую кишащим жизнью океаном можно искать вечно и никогда не найти. Колонисты остановили свой выбор на куда менее привлекательном мирке, сплошь укутанном льдом и снегом. Единственное его достоинство — кислородная атмосфера.

Увы, планета оказалась занята. Ее хозяева — огромные жуки всех форм и размеров — отказались от конструктивного диалога и принялись со звериной жестокостью истреблять поселенцев. Но даже в безумном и беспрецедентном по уровню насилия противостоянии представители гордого человечества умудрились поссориться между собой. Теперь сражения на три фронта раздирают планету, и вам предстоит пройти длинный путь, чтобы понять, кто же на самом деле прав, а кто виноват.

Броня и механизмы против животной ярости. Оказавшись во враждебном окружении, люди быстро поняли — их организмы слишком слабы, чтобы противостоять жукам-акридам. Все силы военной промышленности были брошены на производство разномастных бронированных машин, так называемых костюмов жизни. В вашем распоряжении десятки шагающих роботов, причем некоторые из них трансформируются в футуристичные танки и реактивные сани.

Акробатические трюки. Даже без бронированной оболочки главный герой в силах за себя постоять. Юноша ловко кувыркается, высоко прыгает и в совершенстве владеет портативной кошкой — с помощью магнитного крюка можно вскарабкаться на любую высоту и перехитрить смертельно опасных противников.

Гигантские монстры. Практически все насекомые размерами превосходят человека, многие из них по высоте сопоставимы с пятиэтажным домом. Не каждого титана можно уничтожить атакой в лоб, ко многим жукам нужен особый подход.

Лихо закрученный сюжет История Lost Planet увлекательностью и непредсказуемостью легко потягается с лучшими психологическими триллерами. В ней нашлось место любви, предательству и неожиданным открытиям, которые полностью изменяют жизнь главного героя


ДЕМО ВЕРСИИ
директ 9: ftp://digital.kazandom.ru/GAMES/demo/lpdemo_dx9.zip
директ 10 ftp://digital.kazandom.ru/GAMES/demo/lpdemo_dx10.zip

ИГРА: ftp://digital.kazandom.ru/GAMES/action/Lo...treme_Condition
DRIVE
зря не качаете вес демки 360 метров а игрушка супер)
Troyan
Цитата(DRIVE @ 19.5.2007, 18:39) *

зря не качаете вес демки 360 метров а игрушка супер)

ПИПЕЦ игра зб ваще демка рульная!!!!!!! drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif респект Драйв!
goblin666
Да я знаю что игра офигенная (играл на хвох 360) там взрывы и спец эффекты зб !!
Но у меня вопрос ,а игра будет тормозить на Атлоне 3200, 1 гиг ,6600 256 мб?
DRIVE
Цитата(goblin666 @ 26.5.2007, 11:01) *

Да я знаю что игра офигенная (играл на хвох 360) там взрывы и спец эффекты зб !!
Но у меня вопрос ,а игра будет тормозить на Атлоне 3200, 1 гиг ,6600 256 мб?

она тебе сама подберет оптимальные настройки, у меня пень 2,8 512 мб оперы 6600 128, вполне играбельно среднее количество кадров 26 при больших монстрах проседает до 17, вообшем графику даже я оценил)
goblin666
а у тебя на какую графу то определила игра?
TRIAL
Ну чё кто нить оценил DX10???
DRIVE
Цитата(goblin666 @ 27.5.2007, 0:21) *

а у тебя на какую графу то определила игра?

640x480x32бит >_< ну в целом я даже графу заценил, так что заюзай понравится

Цитата(TRIAL @ 27.5.2007, 22:31) *

Ну чё кто нить оценил DX10???

сомневаюсь что у кого тут на форуме карта с д 10
TRIAL
Качаю версию DX10. Как оценю всё прелести DX10 отпишу.
DRIVE
Цитата(TRIAL @ 10.6.2007, 12:17) *

Качаю версию DX10. Как оценю всё прелести DX10 отпишу.

ну и как?
TRIAL
Графа класс-эфекты отличные.
Но вот требовательна excl.gif
DRIVE
Цитата(TRIAL @ 13.6.2007, 8:19) *

Графа класс-эфекты отличные.
Но вот требовательна excl.gif

скрины бы кинул, на дх9 и на дх10 для сравнения)
TRIAL
Это долго.
Так в инете обзорчик вроде есть.
worm2d
Цитата(TRIAL @ 16.6.2007, 22:09) *

Это долго.
Так в инете обзорчик вроде есть.

долго нажать на PrScr, вставить в редактор сохранить и загрузить на форум?

ЗЫ че нам на внешке делать?)
TRIAL
Я уже Vistu снёс.
DRIVE
ftp://digital.kazandom.ru/GAMES/action/Lo...treme_Condition
сама игра
Lair
Официальный издатель в России какой?
Ildar™
Цитата(Lair @ 13.10.2007, 19:16) *

Официальный издатель в России какой?

Издатель в России 1C.
Lair
Цитата(Ildar @ 13.10.2007, 21:50) *

Издатель в России 1C.

Когда выйдет не знаешь?
Ildar™
Цитата(Lair @ 14.10.2007, 18:55) *

Когда выйдет не знаешь?

Что-то на сайте 1с не нашел инфу по игре, хотя на ag написанно что 1с издатель, странно.
Lair
Цитата(Ildar @ 14.10.2007, 21:36) *

Что-то на сайте 1с не нашел инфу по игре, хотя на ag написанно что 1с издатель, странно.

Нуу( Пиратку влом покупать, а русской лицензионной нет ещё mad.gif Остаётся тока одно... ждать... dry.gif
worm2d
Цитата(Lair @ 15.10.2007, 14:22) *

Нуу( Пиратку влом покупать, а русской лицензионной нет ещё mad.gif Остаётся тока одно... ждать... dry.gif

чето мне подсказывает, что долго ждать...
Ildar™
Цитата(worm2d @ 15.10.2007, 14:27) *

чето мне подсказывает, что долго ждать...

А Xbox 360-версию Софт Клаб делает у нас, хотя ничего толком там не переводили, а про PC-вообще ничего не слышал.
Lair
Кто играл в полную версию игры отзовитесь!!! Как она? Играть можно? По скринам и роликам мне понравилась, но до сих пор как то руки не дошли. Я слышал что оптимизация хромает и не самый удачный порт, правда ли это?
Ildar™
Цитата(Lair @ 28.2.2008, 13:56) *

Кто играл в полную версию игры отзовитесь!!! Как она? Играть можно? По скринам и роликам мне понравилась, но до сих пор как то руки не дошли. Я слышал что оптимизация хромает и не самый удачный порт, правда ли это?

Сам тоже поиграть не успел, но оптимизация реально хромает. Ну мне почему то эту игру сразу охото сравнивать с GoW, но о последнем хороших отзывов больше было. wink.gif
Д&Г
Скачал с артвида лост плэнет (7.6Гб) исо.
в инструкции написано
Цитата
1. Монтируете файл-образ в DAEMON Tools.
2. Устанавливайте.
3. В виртуальном диске есть папка Crack, все файлы из нее нужно скопировать в корневую папки установки игры.
4. Играйте!

1.Монтирую исошник.
2. Начинаю установку, вылезает стеам и начинает установку всяких клиентов это нормально???
3. Нет такой папки
4. С удовольствием, но пока чето не получается=(

Плиз помогите

Чё делать, дошел до момента когда стеам требует код активации. Плиз дайте кто нибудь.

Из Нфо что ли его читать вордом. У меня абракадабра пожалуйста выложите код.
Д&Г
* Continue the installation process until you are prompted for a
serial. Now before you proceed you need to do two things:

* Copy all the 8 files from the "\HATRED\Ncf_files\" directory to
the "\Steam\SteamApps\" directory.

* Start our memory patcher (memorypatcher.exe). Assuming that the
serial-prompt is currently showing you should see the message
"Steam.exe was patched!". You can safely exit
"memorypatcher.exe" after witnessing this message.

Now you can proceed.

Please enter "1

Вот отсюда начинаются проблемы. Когда я запускаю меморипатчер, то он пишет - Steam.exe is not running, хотя он работает и запущен. Пробывал и из корневой папки стима запускать и из папки где находится образ. Чето его не видит, а ведь его нужно обязательно пропатчить. Скажите, как сделать так, чтобы патчер увидел, что стим работает?
TRIAL
Цитата(Д&Г @ 22.5.2008, 21:05) *

* Continue the installation process until you are prompted for a
serial. Now before you proceed you need to do two things:

* Copy all the 8 files from the "\HATRED\Ncf_files\" directory to
the "\Steam\SteamApps\" directory.

* Start our memory patcher (memorypatcher.exe). Assuming that the
serial-prompt is currently showing you should see the message
"Steam.exe was patched!". You can safely exit
"memorypatcher.exe" after witnessing this message.

Now you can proceed.

Please enter "1

Вот отсюда начинаются проблемы. Когда я запускаю меморипатчер, то он пишет - Steam.exe is not running, хотя он работает и запущен. Пробывал и из корневой папки стима запускать и из папки где находится образ. Чето его не видит, а ведь его нужно обязательно пропатчить. Скажите, как сделать так, чтобы патчер увидел, что стим работает?

Ты установил саму игру? До конца? Если да, то тебе нужен NODVD и всё.
Д&Г
----> Ты установил саму игру? До конца? Если да, то тебе нужен NODVD и всё.

Так вот именно, чтобы пошла установка игры нужно потанцевать с бубнами вокруг стима, а там треует код активации, а я его не знаю=((( Чё делать??
Timskiy
кто нить смог поиграть ?)
у меня запускается идет заставка CAPCOM и процесс исчезает )
CuJIa4
Цитата(Timskiy @ 5.10.2008, 23:05) *

кто нить смог поиграть ?)
у меня запускается идет заставка CAPCOM и процесс исчезает )

я играл) хм странно у меня всё нормаьно было...
Lair
Цитата(Timskiy @ 5.10.2008, 23:05) *

кто нить смог поиграть ?)
у меня запускается идет заставка CAPCOM и процесс исчезает )

Я играл, всё норм было.
p.s. лицуху купи friends.gif
Timskiy
дирекс переустановил поперло)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.