Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новые места продаж карточек оплаты ДОМ.RU
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Новости
Gambeat
Универсальные карточки оплаты ДОМ.RU теперь можно приобрести здесь:

1. м-н "Созвездие", ул. Мавлютова 17
2. Супермаркет "Лейсан", ул. Мавлютова 29
3. Татинком (Абонотдел), ул.Ломжинская 20А
4. м-н "Роста", ул.Чуйкова 51

Напоминаем абонентам ДОМ.RU, что карточки оплаты ДОМ.RU продаются в сети сотовых салонов Диксис.
aka^dem1k
Цитата(Маркетинг @ 18.5.2007, 13:33) *

...
2. Супермаркет "Лейсан", ул. Мавлютова 29
...

БИНГО! куль спс!
рэмбо1
Спасибо drinks.gif
RadikK
2. Супермаркет "Лейсан", ул. Мавлютова 29, ООооо вообще все хорошо стало))0 Еще бы их туда почаще привозили)
Denis
только вот в диксис почти всегда по 149 р. а че другие номиналы не делаете или очень мало?
раньше 50 100 были ...
G@RFILD
ОООО! ЛЯЙСАН!!! Да рядом в Рамсторе же Диксис! laugh.gif
И кстати действительно никаких кроме 149 рублей - нету! dry.gif
metromen
в диксисе на мавлютово ваще не бывает на 50...телка-дрянь сказала что терь ток по 149 будут там...
Ap}{@HrE/l
Теперь вообще нет карточек по 50 по 100 по 200. Я знаю только по 149, на сайте ещё по 500 видел только вот в продаже невстречал. А на девушку не надо наговаривать она то в чём виновата?
Mushroom
Цитата(metromen @ 8.8.2007, 21:53) *

в диксисе на мавлютово ваще не бывает на 50...телка-дрянь сказала что терь ток по 149 будут там...

В таком случае могут помоч терминалы - "Свободная касса" , Акбарс Банк и ТаТфондБанк
Ap}{@HrE/l
Цитата(Mushroom @ 12.8.2007, 11:52) *

В таком случае могут помоч терминалы - "Свободная касса" , Акбарс Банк и ТаТфондБанк

Через банк платить очень долго до 7 дней деньги идут а могут и больше.
-=*_23_*=-
не знаю у меня доходят минуты за 3 ))
Tim_Cj
Свободная касса в Магните на дубравной меня спасает, а так ничего особенного в карточках я не вижу, вот если бы их продавали в магазинах которые работают 24 часа в сутки, а то бывает что часов так в 10 ночи инет вырубаеться а денег закинуть не имееться возможности.
Казанский Праворульщик
Завезите в Диксис Рамстор!!! И побольше!!! Ато постоянно нет у них, я их там по карточке виза покупаю в кредит :-)
Gambeat
Цитата(exstasy @ 29.9.2007, 18:18) *

Завезите в Диксис Рамстор!!! И побольше!!! Ато постоянно нет у них, я их там по карточке виза покупаю в кредит :-)

Теперь интернет, можно оплачивать в Диксисе - без комиссии, также как оплачивается мобильная связь. Подробности на www.kazan.citydom.ru в разделе Варианты оплаты
Alexei
ДИВАН-ТВ тоже?
Gambeat
Цитата(Alexei @ 5.10.2007, 20:15) *

ДИВАН-ТВ тоже?

Да
Agent.DOM.ru
Татинком (Абонотдел), ул.Ломжинская 20А... точно ? а тоя сча вот пойду ... не дай бог там нет %)))
FENIKS
а ну если карт нет шя через автоматы можно я лично все виды карточек покупал у меня больше 50точно есть 50 100 149 200 500 wub.gif лудше в деньги не первадить гы дурно становица biggrin.gif
SMAntoha
Цитата(FENIKS @ 2.11.2007, 14:00) *

а ну если карт нет шя через автоматы можно я лично все виды карточек покупал у меня больше 50точно есть 50 100 149 200 500 wub.gif лудше в деньги не первадить гы дурно становица :D


Да лутьше через автоматы счет пополнять!!Сейчас где на мобильник деньги закидываешь там есть окошечко для дом ру !!!!Так быстрее и выгодниее!!!И во всех магазинах эти автоматы есть!
apostol
Цитата(SMAntoha @ 1.11.2008, 8:30) *

Да лутьше через автоматы счет пополнять!!Сейчас где на мобильник деньги закидываешь там есть окошечко для дом ру !!!!Так быстрее и выгодниее!!!И во всех магазинах эти автоматы есть!

не выгоднее
в некоторых автоматах совсем уж неприоичные % снимают
enott
в Спринтнетовских терминалах без комиссии
SMAntoha
Цитата(apostol @ 1.11.2008, 10:27) *

не выгоднее
в некоторых автоматах совсем уж неприоичные % снимают



А надо автоматы норм искать! Уш в комиссью два рубля ты наверное себе позволишь!
Chaton
о_0 опаньки карточки....
...эээ, давно что ли появились,? а я где была?smile3.gif blush2.gif
mad_monkey
Цитата(Chaton @ 20.5.2009, 1:03) *

о_0 опаньки карточки....
...эээ, давно что ли появились,? а я где была?smile3.gif blush2.gif

карточек, наоборот, уже давно нет!
Gepard
а в автоматах евросети теперь можно платить за Дом.ру БЕЗ КОМИССИИ! yahoo.gif раньше 3 % была. Вчера заплатил, деньги приходят меньше чем за 2 минуты smile3.gif)
Шаян мишэр
Цитата(Gepard @ 2.12.2009, 16:34) *

а в автоматах евросети теперь можно платить за Дом.ру БЕЗ КОМИССИИ! yahoo.gif раньше 3 % была. Вчера заплатил, деньги приходят меньше чем за 2 минуты smile3.gif)


Азат. В евросети есть терминал? может связной имел ввиду?
Gepard
Цитата(Хэйлэкэров Мишэр Шаянович @ 2.12.2009, 20:18) *

Азат. В евросети есть терминал? может связной имел ввиду?


нет, именно евросеть
zvezda
Цитата(apostol @ 1.11.2008, 10:37) *

не выгоднее
в некоторых автоматах совсем уж неприоичные % снимают

с 500 25 рексов mad_2.gif
mad_monkey
Карточки Дом.ru более не используются.
Предлагаем воспользоваться другими способами оплаты услуг!
Подробнее на сайте kazan.citydom.ru раздел "Варианты оплаты"
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.